Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2019, 21:26   #1641
Stranger
Член клуба
 
Аватар для Stranger

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Интересная петрушка. Реклама своих благодетелей или реально существующая жалоба? А зачем было замазывать номер жалобы? Чтобы никто не смог проверить?
Вова гонит, жалоба не коммуницирована. Там лишь написано, что она получена секретариатом и ей присвоен номер. Это лишь первый этап, на котором просто смотрят, соблюден ли формуляр жалобы, сроки и т.п.. Далее уже будут решать, коммуницировать или нет. Номер он замазал, чтобы никто не мог проверить, что жалоба в действительности не коммуницирована. У меня полный сейф этих писем из секретариата. Ни по одной еще решения о коммуницировании еще нет
Stranger вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.04.2019, 13:03   #1642
Trainer
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Trainer

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Да, ну? Ты меня лично забанила просто за "лайк", и написала Вове - лайкарь :) :) :)
Не одного тебя, между прочим
__________________
Если человек купил себе джип, это еще не значит, что он богат. Может, он копил три месяца...
Trainer вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 12:54   #1643
Dunaewska
Местный
 
Аватар для Dunaewska

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
А есть успехи? Послушай стрим парня, которому доверили озвучить идею создания Всероссийского профсоюза. Задашь неудобные вопросы - сразу в бан. И кто же там из 2-их человек, отметил данный бан лайком. Совпадение? Не думаю, лично Воронцов и автор стрима Суворов. Но чтобы так сказать подтереть всё и создать видимость правды (а Воронцов там написал как обычно, брызгая слюной), привлекли админа Марго))) Но в том и составляющая, что она то мнит себя независимым от Паблика админом, но в тоже время не наказывает Вовочку за... И является организатором встречи на шашлыки, осуществляя проверочные действия по установлению личностей приглашенных.
Маргариту?)))
ту самую, которую он поливал в чате, ржал над ее фотками и называл ее у...щем?) которой предлагал суициднуться?)))
а она рада стараться)
чудная картина.
Кстати, а че Марго-то?) где остальная бургер-команда?)

---------- Ответ добавлен в 12:54 ----------Предыдущий ответ был в 12:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Trainer Посмотреть сообщение
Не одного тебя, между прочим
о да))) царь хороший, бояре плохие)
Dunaewska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:19   #1644
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
о да))) царь хороший, бояре плохие)
Да, нет... Царь-то каким был - таким и остался. А вот бояре - перекрасились...
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 13:32   #1645
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Да, нет... Царь-то каким был - таким и остался. А вот бояре - перекрасились...
Человеку свойственно ошибаться.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 14:15   #1646
Dunaewska
Местный
 
Аватар для Dunaewska

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Да, нет... Царь-то каким был - таким и остался. А вот бояре - перекрасились...
ой ли?)
уважаемый, я понимаю вашу любовь к бургеру, плавали, знаем
Но не надо щас про перекрашивание. Мою ситуацию вы знаете. Паблосу я отдала два года, и мне мало за что стыдно. И уж точно не за ваш личный бан. И скорее всего он был по распоряжению бургера, если мой, с его согласия, одобрения. Но в любом случае по ЕГО правилам. А вы ведетесь, как школьник. Мне непонятно, правда.

---------- Ответ добавлен в 14:15 ----------Предыдущий ответ был в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Человеку свойственно ошибаться.
Я никогда не хаяла паблик здесь, только Бургера. Причина понятна. Нет? Или я после предательства должна как шарманка одно и то же повторять, только чтоб Юрандер не подумал ничего такого... Да пофиг мне, если честно, пусть считает как хочет. Но забавно, что взрослый человек анализировать информацию не может, и обижается на какие-то баны
Dunaewska вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 16:18   #1647
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
ой ли?)
уважаемый, я понимаю вашу любовь к бургеру, плавали, знаем
Но не надо щас про перекрашивание. Мою ситуацию вы знаете. Паблосу я отдала два года, и мне мало за что стыдно. И уж точно не за ваш личный бан. И скорее всего он был по распоряжению бургера, если мой, с его согласия, одобрения. Но в любом случае по ЕГО правилам. А вы ведетесь, как школьник. Мне непонятно, правда.

---------- Ответ добавлен в 14:15 ----------Предыдущий ответ был в 14:11 ----------



Я никогда не хаяла паблик здесь, только Бургера. Причина понятна. Нет? Или я после предательства должна как шарманка одно и то же повторять, только чтоб Юрандер не подумал ничего такого... Да пофиг мне, если честно, пусть считает как хочет. Но забавно, что взрослый человек анализировать информацию не может, и обижается на какие-то баны
Я тебя не осуждал и не осуждаю.
У тебя был выбор. И ты его сделала.
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 16:20   #1648
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
Маргариту?)))
Да, дознавательшу, которая счас в декрете. У нее фотки с ею почитаемым Вовочкой))) Да и у кинолога Суворова этого, который постил объявы о Спасибках Вовочке (тоже фотки). На прямой вопрос, а не видны ли за твоей лысиной уши "толстого", тут же прибежал Вован, начал писать гневные тексты))) Потом явилась Марго, добавила меня в ЧС, забанила - хотя правил ПуП не нарушил, подчистила тему и гордо удалилась. На мои вопросы хозяину ПуП, Марк отвечает, что я не я и мол Вовочка пригрозил слить его Золотову...Марго слилась тем, что типа я устроил разборки с толстым...Там дураку ясно, что этот Суворов, который хочет создать профсоюз - подставное лицо.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 18:02   #1649
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

И как обычно, Вовочка не забыл напомнить, что он любит донаты. Правда в этот раз что нет речи про профсоюз, оплаты офиса и т.д. Зато как он курсанта хвалит за 10к перевода.

Ну и еще ему отключили контекстную рекламу за косяки. Непонятно за какие, но, например, порнуху начал постить.

Интересно, что там с созданием профсоюза то? 6 месяцев уже прошло с громогласных высказываний.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_96.jpg (76.3 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_95.jpg (111.3 Кб, 36 просмотров)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 21:04   #1650
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
Маргариту?)))
ту самую
Уровень ее юмора:
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_1.jpg (61.0 Кб, 79 просмотров)
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 21:05   #1651
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
6 месяцев уже прошло с громогласных высказываний.
Счас этим занимается другой - выше же написал, Макс Суворов (кинолог из ЦКС Москвы).
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2019, 21:27   #1652
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Счас этим занимается другой - выше же написал, Макс Суворов (кинолог из ЦКС Москвы).
Я его стрим не смотрел, а из комментариев к нему ничего не понял. Получается, что теперь Макс будет организовывать межгалактический профсоюз? И сколько еще его ждать? Опять полгода-год? Это уже точно похоже на простое оболванивание тупых сотрудников. Но донаты надо собирать все равно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 10:38   #1653
ВинДизель
Местный
 
Аватар для ВинДизель

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Вовочка не забыл напомнить, что он любит донаты. Правда в этот раз что нет речи про профсоюз, оплаты офиса и т.д. Зато как он курсанта хвалит за 10к перевода.
Да жирный сам себе переводы кидает с другой карты и выдает ,что вон меня великого как народ любит и ценит,я заметил,что этот клоун такое проделывает перед каждой зп( 20 числом) в другие дни ему так не кидают.Но вангую,что ему донесут эту инфу и он начнет почаще такие самопальные скрины делать. Я таких за 10 минут могу сотню сделать с суммами от 50 000 и выше.
ВинДизель вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 21:35   #1654
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Я смотрю, у Вовы совсем крышу сорвало))
Сначала ему Колокольцев колеса скручивает, теперь он Волк в паблике поливает дерьмом, и после этого рассчитывает на то, что его позовут в общественный совет мвд? Или он мстит, что его все игнорят как дурачка и никуда не зовут? Вот сейчас Волк увидит про себя статью в Омбудсмене (если увидит) и сразу Вове напишет или позвонит!
Вова живет в какой-то своей реальности, где он не жирный и тупой безработный истерик, а красивый, умный и успешный мужчина, который борется в борьбе и его все боятся!

---------- Ответ добавлен в 21:35 ----------Предыдущий ответ был в 21:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Dunaewska Посмотреть сообщение
Маргариту?)))
Кстати, а че Марго-то?) где остальная бургер-команда?)[color="Silver"]

)
Я смотрю, Щёткин сменил псевдоним)) остальных и не слыхать.
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 09:38   #1655
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Работа по созданию Российского профсоюза ведется: Вовочка в очередной раз всплакнув про свои 13 лет и без наказаний службу, выдал сие:
Изображения
Тип файла: png Screenshot_1.png (56.7 Кб, 55 просмотров)
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 10:32   #1656
Sturt
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Работа по созданию Российского профсоюза ведется: Вовочка в очередной раз всплакнув про свои 13 лет и без наказаний службу, выдал сие:
Ага и аппетиты растут. Уже нет речи про межрегиональный, а замах на общероссийский профсоюз. Еще через полгода мы будем наблюдать замах на общеевропейский (типа вовлечь и полицейских из других стран), а потом и межгалактический. Весеннее обострение в действии
Sturt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 21:44   #1657
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Наш пупсик снова облажался?)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0003.JPG (187.1 Кб, 40 просмотров)
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 01:18   #1658
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Denis0302
Что так? Поясни?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2019, 16:16   #1659
Denis0302
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Denis0302
Что так? Поясни?
Ну так суд опять вср@ал
Причём, в первой инстанции было все норм, а апелляция отменила.
Denis0302 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 15:43   #1660
Sturt
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полезные и бесполезные советы от "Омбудсмен полиции" или "как помогает В. Воронцо

Вова частично продул суд. Ну как частично. В основном можно сказать, что и проиграл. Всего то паблик не заблокируют, однако он еще что-то остался должен.

Кто помнит - что там по иску вообще шло? Сам то Вова не говорит в части чего его нагнули.
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_97.jpg (100.0 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_98.jpg (89.3 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_99.jpg (61.5 Кб, 27 просмотров)
Sturt вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot