Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 22:19   #21
пенс2008
Местный
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Россия.
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Пенсия и увльнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от Panfilich Посмотреть сообщение
Ох не спешите толкать такие речи, еще в собственной биографии накопают косяков люди добрые, останешься без пенсии..
Указанной в 1 посте ситуации смог избежать, хотя 3 года УУМ, 3 года дознаватель и 11 лет следователь. А в апреле уже 5 лет как на пенсии и хотел сказать не про данную ситуацию.

---------- Ответ добавлен в 21:19 ----------Предыдущий ответ был в 21:16 ----------

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
наш начальник ГАИ посаженный за торговлю наркотой тоже пенсию себе спокойненько получает, сидит а пенсия идёт себе.
Имел то я в виду только такую ситуацию.
пенс2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.04.2013, 09:11   #22
ЦПО-шник
Эксперт форума (пенсионное обеспечение)
 
Аватар для ЦПО-шник

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увльнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
наш начальник ГАИ посаженный за торговлю наркотой тоже пенсию себе спокойненько получает, сидит а пенсия идёт себе.
В данном случае пенсия не "идет себе". Пенсионное дело пересылается в регион отсидки. Пенсионные деньги поступают на счет в место отбытия наказания (в колонию или "крытую"), с них удерживают на содержание. Ничтожную толику может получить ЗК из числа БС и потратить их в магазине на пряники и сок. При освобождении остаток средств с личного счета выдается "искупившему вину".
Судя по письмам (жалобам), которые идут из мест лишения свободы, от пенсии мало чего остается (они в массе своей просят вернуть пенсионное дело в регион постоянного проживания, чтобы хоть что-то могла получать семья).
__________________
Каким бы ни был сотрудник (опер или тыловик, начальник или сержант), как бы он ни служил, тоненькие корочки пенсионных дел на полке почти одинаковы.
ЦПО-шник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 09:44   #23
Videograf
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Videograf

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увльнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Пенсионное дело пересылается в регион отсидки.
Принудительно? Без заявления сидельца?

---------- Ответ добавлен в 10:44 ----------Предыдущий ответ был в 10:42 ----------

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Ничтожную толику может получить ЗК из числа БС и потратить их в магазине на пряники и сок.
Где-то читал, что пенсионеры освобождены на зоне от обязательных работ.
__________________
Videograf вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2013, 15:37   #24
Обама

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увльнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Ничтожную толику может получить ЗК из числа БС
Не менее 1/4 пенсии. См. статью 107 УИК РФ:
Цитата:
3. В исправительных учреждениях на лицевой счет осужденных зачисляется независимо от всех удержаний не менее 25 процентов начисленных им заработной платы, пенсии или иных доходов, а на лицевой счет осужденных мужчин старше 60 лет, осужденных женщин старше 55 лет, осужденных, являющихся инвалидами первой или второй группы, несовершеннолетних осужденных, осужденных беременных женщин, осужденных женщин, имеющих детей в домах ребенка исправительного учреждения, - не менее 50 процентов начисленных им заработной платы, пенсии или иных доходов.
Цитата:
Сообщение от Grossbatja Посмотреть сообщение
Где-то читал, что пенсионеры освобождены на зоне от обязательных работ.
Не все. См. ст. 103 УИК РФ.
Цитата:
2. Осужденные мужчины старше 60 лет и осужденные женщины старше 55 лет, а также осужденные, являющиеся инвалидами первой или второй группы, привлекаются к труду по их желанию в соответствии с законодательством Российской Федерации о труде и законодательством Российской Федерации о социальной защите инвалидов.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 22:56   #25
Dane
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

здравствуйте. меня уволили из овд в связи с грубым нарушением дисциплины. с уволением был согласен, был грех не оспариваю (наказан). имею право на песию по льготной выслуге лет. трудовую мне отдали. выдали обходной лист,о котором ни в одном из нормативно-правовых актав мвд ни слова. хозо не хочет подписать обходной лист, так как желает,чтобы я выплатил стоимость форменного обмурдирования, которое, кстати мне выдали не в 2011г.,как было положено, а летом 2015года. хотят взыскать с меня за форму без учета её износа, так как я носил форму 3-4 месяца. компенсацию за невыданную форму никогда не выплачивали. таким образом, без обходного листа мне отказывают в денежном аттестате для расчета пенсии. правомерно ли мне отказывают в выдаче денежного аттестата для расчета пенсии в пенсионном? не должны ли мне сначала компенсировать за форменное обмундирование в период с 2011 по июнь 2015гг.,а лишь затем взыскивать за форму? Кто ведает подскажите.
Dane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 23:05   #26
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

В соответсвии с действующим законодательством, обязаны произвести полный расчёт в последний рабочий день перед увольнением, а все долги имеют право взыскать в судебном порядке. Письменно предупредите руководство и направьте жалобу в прокуратуру. Возможно также - исковое в суд с предъявлением морального вреда.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 08:44   #27
Dane
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от Uri-67 Посмотреть сообщение
В соответсвии с действующим законодательством, обязаны произвести полный расчёт в последний рабочий день перед увольнением, а все долги имеют право взыскать в судебном порядке. Письменно предупредите руководство и направьте жалобу в прокуратуру. Возможно также - исковое в суд с предъявлением морального вреда.
Уволен по статье, ничего не дали, не полоржено, теперь еще и с бухгалтерии насчитали с меня долг и в хозо расчитывают сколько должен за форму. Такова сисстема не взирая на былые заслуги. На что сослатся и хоть как то смягчить их нападки.

ЗЫ Вопрос разрешился полюбовно. Всем спс
Dane вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 12:07   #28
evgenii56
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

вроде все прочел так и остался вопрос если увольняют по отрицаловке я могу уйти на пенсию если она у меня есть и как правельно туда срулить
evgenii56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:17   #29
Гена1970
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от evgenii56 Посмотреть сообщение
вроде все прочел так и остался вопрос если увольняют по отрицаловке я могу уйти на пенсию если она у меня есть и как правельно туда срулить
.
Не многие может быть помнят или знают, как обстояло дело с моим земляком, старшим участковым Мумолиным из г. Тольятти. Он был уволен по отрицательным мотивам, за критику своего начальства ( рассказывал, что не платят за переработку, годами не выдают форму, которую приходится покупать за свой счёт и т.д). На момент увольнения выслуга у него была по моему только в МВД более 30 лет, но он был уволен без права на пенсию. Только обжаловав нормы Закона по которым его уволили в Конституционном Суде РФ, и выиграв дело, он смог получить пенсию. Я то же тогда был очень сильно удивлён этому вопиющему случаю.....но к сожалению такое бывает. В инете это решение КС РФ можно легко найти.

---------- Ответ добавлен в 13:17 ----------Предыдущий ответ был в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от Vasya23 Посмотреть сообщение
Жизненная ситуация:
-выслуга 20 лет,по итогам проверки УСБ (укрытие пр-я)принято решение об увольнении человека по отрицательным мотивам.Может ли он рассчитывать на пенсию,или при увольнении по отрицательным мотивам пенсия не положена?А то у нас кто то ляпнул,что пенсия в таких случаях не положена.
.
Может быть тебе надо обжаловать действия УСБ в судебном порядке. Ведь вину сотрудника может установить только суд. А пока это решение не вступит в законную силу, то в этот период можно уволиться по собственному желанию? Ведь даже сотрудникам полиции находящимся в СИЗО платится зарплата ( если он не уволился сам) до тех пор, пока суд не признает его виновным и это решение ещё должно вступить в силу. Только на основании этого решения сотрудника увольняют "по отрицательным мотивам". И что такое- " укрытие пр-я". Как я понимаю это укрытие преступления. Опять же виновны Вы или нет, решает суд. Можно не согласится с проверкой УСБ и судится. Даже за ранее зная, что суд может оказаться не на Вашей стороне, Вы выбираете сами..... Судиться и получить при этом и судимость( скорее всего условную) и пенсию или не судиться( и не быть судимым) и остаться без пенсии. Вам как я понял, видимо и предложили сделать такой выбор. Ну вообщем может я и не прав, ведь ситуации бывают разные. Вам надо было скорее всего увольняться по "собственному желанию", до завершения служебной проверки проводимой сотрудниками УСБ, тогда бы и право на пенсию было бы у Вас. Ведь проверка то проводилась УСБ не один день, а пока проверкой не было установлено Вашей вины, можно было бы уволиться по " собственному желанию".
Гена1970 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 13:39   #30
Макс Раздолье
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Макс Раздолье

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от evgenii56 Посмотреть сообщение
так и остался вопрос если увольняют по отрицаловке я могу уйти на пенсию если она у меня есть и как правельно туда срулить
Ничего сложного. Хотя ситуация, сама по себе, печальная. Но как "срулить" на пенсию, голову себе не ломай. При соответствующей выслуге она (пенсия) у тебя уже есть. Увольняют по отрицательным мотивам, но пенсию устанавливают. При этом, ничего тебе дополнительно писать, выбивать, требовать не надо..... А вот все остальные вкусности ты теряешь: выходное пособие, обслугу в МСЧ и компенсацию за проезд в санаторий......
Вообщем, ещё раз уясни для себя, что пенсия у тебя есть, независимо от оснований увольнения. И сильно не переживай. Держи голову выше. Что-то в жизни теряешь, что-то взамен находишь. Закон сохранения материи.
__________________
«Есть люди, в которых живет Бог; есть люди, в которых живет Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты.» © Фаина Георгиевна Раневская
Макс Раздолье вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 14:11   #31
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от evgenii56 Посмотреть сообщение
вроде все прочел так и остался вопрос если увольняют по отрицаловке я могу уйти на пенсию если она у меня есть и как правельно туда срулить
сотрудники и военнослужащие, имеющие выслугу, достаточную для назначения пенсии, лишаются права на неё, если он будет до увольнения лишен спецзвания или воинского звания
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 15:01   #32
Гена1970
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от Гена1970 Посмотреть сообщение
но он был уволен без права на пенсию. Только обжаловав нормы Закона по которым его уволили в Конституционном Суде РФ, и выиграв дело, он смог получить пенсию.
Наверное я здесь не прав. Мумолин был просто уволен со службы, но не лишён права на пенсию. Пенсию он не получал скорее всего, потому что шли судебные разбирательства в отношении его увольнения. Ведь пока шёл суд по его увольнению из органов, то естественно и пенсионные вопросы не могли разрешиться, до тех пор пока не разрешиться вопрос с " правильным или не правильным" его увольнением. Так что здесь извиняюсь. Пенсию он не мог получать, по причине того, что шли суды, где он оспаривал выговоры и само увольнение из органов внутренних дел. Уволен с ОВД он был по отрицательным мотивам, но пенсии его никто при этом не лишал. Так что скорее всего, как было сказано выше, мотивы " отрицательного увольнения" из ОВД на пенсионное право влиять не могут.

---------- Ответ добавлен в 15:01 ----------Предыдущий ответ был в 14:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Гена1970 Посмотреть сообщение
Пенсию он не получал скорее всего, потому что шли судебные разбирательства в отношении его увольнения.
Вспомнил......На одном из местных каналов по этому поводу озвучена была ситуация, при которой сотрудник не мог получать зарплату, так как был уволен из ОВД по " отрицательным мотивам" и не мог при этом ( при выслуге в ОВД более 30 лет) получать пенсию. Но пенсию он не мог получать, по причине, что не писал рапорт на пенсию, а своё увольнение оспаривал в судах... а не по причине лишения его пенсии за то, что он был уволен по отрицательным мотивам. Так что ещё раз извиняюсь за неверную информацию...
Гена1970 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 17:16   #33
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
сотрудники и военнослужащие, имеющие выслугу, достаточную для назначения пенсии, лишаются права на неё, если он будет до увольнения лишен спецзвания или воинского звания
Даже если после увольнения будет лишён звания, то выплату пенсии прекратят.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 20:21   #34
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Даже если после увольнения будет лишён звания, то выплату пенсии прекратят.
https://rg.ru/2005/06/29/KS-pensia-opredelenie.html
Лишение пенсии только тогда, когда преступление, за которое произошло лишение звания, совершено в период службы, хотя и тут вопрос, так как не совсем понятно, так как КС однозначно не указал, могут ли прекратить выплату пенсии, если преступление совершено в момент прохождения службы, но сотрудник уже успел уволиться и начать получать пенсию, когда, к примеру, этого сотрудника уличили в совершении этого преступления после увольнения.
Так что я не совсем прав, а ты практически совсем не прав.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 01:46   #35
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
https://rg.ru/2005/06/29/KS-pensia-opredelenie.html
Лишение пенсии только тогда, когда преступление, за которое произошло лишение звания, совершено в период службы, хотя и тут вопрос, так как не совсем понятно, так как КС однозначно не указал, могут ли прекратить выплату пенсии, если преступление совершено в момент прохождения службы, но сотрудник уже успел уволиться и начать получать пенсию, когда, к примеру, этого сотрудника уличили в совершении этого преступления после увольнения.
Так что я не совсем прав, а ты практически совсем не прав.
Закон 4468-1, статья 2:
Цитата:
4468-1, статья 2, часть 3:

На основаниях, установленных Федеральным законом "О страховых пенсиях", назначаются также пенсии бывшим военнослужащим и лицам начальствующего состава органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации, лишенным в установленном законодательством порядке воинских или специальных званий, и их семьям при наличии у них права на пенсионное обеспечение в соответствии с указанным Федеральным законом.

(в ред. Федеральных законов от 21.07.1998 N 117-ФЗ, от 01.06.1999 N 110-ФЗ, от 25.07.2002 N 116-ФЗ, от 30.06.2003 N 86-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. 29.12.2004), от 03.12.2007 N 319-ФЗ, от 21.07.2014 N 216-ФЗ, от 03.07.2016 N 227-ФЗ)

http://www.consultant.ru/document/co...32fed1d886e9b/


---------- Ответ добавлен в 01:40 ----------Предыдущий ответ был в 01:33 ----------

Цитата:
Сообщение от sokol1 Посмотреть сообщение
https://rg.ru/2005/06/29/KS-pensia-opredelenie.html


Так что я не совсем прав, а ты практически совсем не прав.
Сам черт голову сломает с этим КС РФ.

---------- Ответ добавлен в 01:45 ----------Предыдущий ответ был в 01:40 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Если есть выслуга лет для назначения пенсии, то при увольнении пенсию в любом случае назначат. Пенсию могут лишить только при лишении звания по приговору суда за преступление, совершенное в период службы (пример - командир танкового полка полковник Буданов). Если уволен с правом на пенсию, но по "отрицательным мотивам", то пенсию назначат, но права на обслуживание в госпитале МВД, поликлинике МВД, санатории МВД не будет, и права на оплату проезда 1 раз в год пенсионеру и 1 члену его семьи в санатории (дома отдыха) МВД не будет.
Также при увольнении с правом на пенсию "по отрицательным статьям" не получит при увольнении 2 ОДС (при менее 20 календарных) либо 7 ОДС (при 20 календарных).


---------- Ответ добавлен в 01:46 ----------Предыдущий ответ был в 01:45 ----------

Цитата:
Сын убитого полковника Юрия Буданова:
"По приговору, действительно, он был лишен наград, в том числе и ордена Мужества. Лишен воинского звания. Лишен пенсии."

http://www.msk.kp.ru/daily/25772/2756375/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 06:24   #36
evgenii56
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

у меня такая ситуация расспишу подробно 03.05.2017 вечером тащил скутер без бензина прокатился по луже и тут они подьехали составили протокол 12.8ч3 ну конечно по глупость рассписался,рапорт сразу на пенсию написать немог его нигде не брали типо праздники и нет на меня приказа отправил заказным писмом с уведомлением 11.05.2017 а уволнение на пенсию с 15.05.2017 срочненко срулил на больничный кто подскажет мои действия дальше

---------- Ответ добавлен в 10:24 ----------Предыдущий ответ был в 10:23 ----------

а в кадрах мне сказали выпнут без нее
evgenii56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:16   #37
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от evgenii56 Посмотреть сообщение
у меня такая ситуация расспишу подробно 03.05.2017 вечером тащил скутер без бензина прокатился по луже и тут они подьехали составили протокол 12.8ч3 ну конечно по глупость рассписался,рапорт сразу на пенсию написать немог его нигде не брали типо праздники и нет на меня приказа отправил заказным писмом с уведомлением 11.05.2017 а уволнение на пенсию с 15.05.2017 срочненко срулил на больничный кто подскажет мои действия дальше

---------- Ответ добавлен в 10:24 ----------Предыдущий ответ был в 10:23 ----------

а в кадрах мне сказали выпнут без нее
за пьянку за рулем без последствий (без материального ущерба и без нанесения вреда здоровью) могут только уволить по отрицательной статье, но спез (воинского) звания точно лишить не могут: соответственно пенсия у тебя при достаточной выслуге точно уже есть и ни куда они не денуться.
А если кадровики тебе так говорят и уверены в этом, то возникает вопрос в их компетенции и отправке на аттестацию.
В крайнем случаи пусть ознакомятся с тем определением Конституционного суда, ссылку на которое я тебе дал.
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 10:53   #38
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от evgenii56 Посмотреть сообщение
у меня такая ситуация расспишу подробно 03.05.2017 вечером тащил скутер без бензина прокатился по луже и тут они подьехали составили протокол 12.8ч3 ну конечно по глупость рассписался,рапорт сразу на пенсию написать немог его нигде не брали типо праздники и нет на меня приказа отправил заказным писмом с уведомлением 11.05.2017 а уволнение на пенсию с 15.05.2017 срочненко срулил на больничный кто подскажет мои действия дальше

---------- Ответ добавлен в 10:24 ----------Предыдущий ответ был в 10:23 ----------

а в кадрах мне сказали выпнут без нее
Врут кадры. На внеочередную аттестацию направить их надо. Пенсия при наличии выслуги 20 лет будет назначена независимо от оснований увольнения. Но при увольнении по "отрицательной статье" права обслуживаться в поликлинике/госпитале МВД не будет, и не будет компенсации проезда в санатории 1 раж в год пенсионеру и 1 члену его семьи. Изучай ФЗ-247.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 19:50   #39
Гранитный
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Врут кадры. На внеочередную аттестацию направить их надо. Пенсия при наличии выслуги 20 лет будет назначена независимо от оснований увольнения. Но при увольнении по "отрицательной статье" права обслуживаться в поликлинике/госпитале МВД не будет, и не будет компенсации проезда в санатории 1 раж в год пенсионеру и 1 члену его семьи. Изучай ФЗ-247.
...и самого санатория не будет, а еще не выплатят выходное пособие и компенсацию за неполученную форму, а за недоношеную форму вычтут пропорционально времени недоноски...и недоноски тут не оскорбление...
Гранитный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 00:25   #40
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пенсия и увольнение по отрицательным мотивам

Цитата:
Сообщение от Гранитный Посмотреть сообщение
еще не выплатят выходное пособие и компенсацию за неполученную форму, а за недоношеную форму вычтут пропорционально времени недоноски..
совершенно верно
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot