Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 20:07   #2881
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Alsusha Посмотреть сообщение
Подскажите , пожалуйста, что такое ИИН?
ИНН наверное??
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.09.2019, 21:28   #2882
sergant1984
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Добрый день ,подскажите определено ли нормативными документами время информирования комиссии по ЕСВ об изменениях как то приобретение жилья за счёт ипотеки ( не дождался вообщем)и можно как то не снимается с очереди а на расширение перевестись так как взяли меньше по нормам получается на всех членов семьи?

---------- Ответ добавлен в 21:28 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Добрый день ,подскажите определено ли нормативными документами время информирования комиссии по ЕСВ об изменениях как то приобретение жилья за счёт ипотеки ( не дождался вообщем)и можно как то не снимается с очереди а на расширение перевестись так как взяли меньше по нормам получается на всех членов семьи?
sergant1984 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.09.2019, 22:34   #2883
DarjyDarjy
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Электросталь
Возраст: 43
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Вот такая вот фигня, и опять про военнослужащих
http://duma.gov.ru/news/46254/
DarjyDarjy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.09.2019, 23:33   #2884
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от sergant1984 Посмотреть сообщение
Добрый день ,подскажите определено ли нормативными документами время информирования комиссии по ЕСВ об изменениях как то приобретение жилья за счёт ипотеки ( не дождался вообщем)
Нет сроков:
Цитата:
ППРФ-1223

23. В случае изменения жилищных условий, на основании которых сотрудник принимался на учет для получения единовременной выплаты, он представляет в комиссию документы, подтверждающие такие изменения.

http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...29463892164019


---------- Ответ добавлен в 23:23 ----------Предыдущий ответ был в 23:21 ----------

Цитата:
Сообщение от sergant1984 Посмотреть сообщение
и можно как то не снимается с очереди а на расширение перевестись так как взяли меньше по нормам получается на всех членов семьи?
Если обеспеченность общей площадью жилого помещения, находящегося в собственности не превысит 15 кв.м на одного члена семьи сотрудника, тогда выплатят ЕСВ за минусом этой общей площади жилого помещения.

---------- Ответ добавлен в 23:24 ----------Предыдущий ответ был в 23:23 ----------

Пример.
Купил сотрудник однушку/гостинку 29 кв.м. Состав семьи 2 чел (он + жена). Обеспеченность 29/2=менее 15. Есть право на ЕСВ по 2 пункту.
К выплате: 42-29=13 кв.м

Купил сотрудник однушку/гостинку 31 кв.м. Состав семьи 2 чел (он + жена). Обеспеченность 31/2=более 15. Нет права на ЕСВ по 2 пункту.

Купил сотрудник коттедж 500 кв.м. В составе семьи есть больной с заболеванием, входящим в перечень тяжелых форм хронических заболеваний, при наличии которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.
Обеспеченность по 4 пункту не применяется. К выплате на двоих по 4 пункту = 42 кв.м без вычета коттеджа.

---------- Ответ добавлен в 23:33 ----------Предыдущий ответ был в 23:24 ----------

Цитата:
Сообщение от DarjyDarjy Посмотреть сообщение
Вот такая вот фигня, и опять про военнослужащих
http://duma.gov.ru/news/46254/
Цитата:
Законопроектом предлагается внести изменение, предусматривающее, что при признании военнослужащих нуждающимися в жилых помещениях, а также при предоставлении им жилищной субсидии или жилых помещений не учитывается площадь жилых помещений, которые были получены указанными военнослужащими и членами их семей в качестве членов семьи других граждан.

Как подчеркивали авторы законопроекта, эти изменения необходимы, поскольку в последнее время получила распространение правоприменительная и судебная практика, в соответствии с которой военнослужащим отказывают в признании нуждающимися в получении жилья в связи с тем, что ранее они обеспечивались жильем, как члены семей (в том числе несовершеннолетние) военнослужащих и других граждан, даже при наличии установленных Жилищным кодексом РФ оснований для признания их нуждающимися в жилых помещениях.

http://duma.gov.ru/news/46254/
Опять депутаты кипучую деятельность изображают.
Это только при приватизации жилых помещений несовершеннолетние дети автоматом включались и потом фигурировали в "Свидетельстве о праве собственности". А через 10-20 лет они стали сотрудниками или женами сотрудников. Таких случаев по пальцам одной руки пересчитать можно. Давно уже поскидывали эту собственность и "отмотали срок 5 лет от звонка до звонка", потом встали на учет ЕСВ и теперь уже стоЯт на учете ЕСВ и ждут выплату без всяких вычетов.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2019, 10:06   #2885
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
08.04.2019
...
...
Ранее директор Росгвардии генерал армии Виктор Золотов рассказал в интервью РИА Новости, что около 16 тысяч сотрудников и военнослужащих состоят в очереди на получение постоянного жилья или субсидии для его покупки.

https://ria.ru/20190408/1552496261.html
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.09.2019, 18:53   #2886
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

данные по сентябрю обновил

---------- Ответ добавлен в 18:53 ----------Предыдущий ответ был в 18:33 ----------

Цитата:
Сообщение от DarjyDarjy Посмотреть сообщение
Вот такая вот фигня, и опять про военнослужащих
http://duma.gov.ru/news/46254/
полностью при принятии этой поправки абзац будет выглядеть так
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Военнослужащие-граждане признаются федеральным органом исполнительной власти или федеральным государственным органом, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба, нуждающимися в жилых помещениях по основаниям, предусмотренным статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, в порядке, утверждаемом Правительством Российской Федерации. При этом при признании тех военнослужащих - граждан, которые самостоятельно не реализовали свое право на обеспечение жилыми помещениями в соответствии с настоящим Федеральным законом, нуждающимися в жилых помещениях, а также при предоставлении им жилых помещений либо денежных средств на приобретение или строительство жилых помещений, не учитывается площадь жилых помещений, которые были получены такими военнослужащими и членами их семей в качестве членов семей других граждан, при условии, если такие военнослужащие и члены их семей не являются нанимателями указанных жилых помещений по договорам социального найма, договорам найма жилых помещений жилищного фонда социального использования или членами семьи нанимателя такого жилого помещения по договору социального найма, договору найма жилого помещения жилищного фонда социального использования либо собственниками указанных жилых помещений или членами семьи собственника такого жилого помещения, за исключением случаев, указанных в статье 53 и части 8 статьи 57 Жилищного кодекса Российской Федерации. Указанные во втором предложении настоящего абзаца военнослужащие - граждане также подлежат учету в качестве нуждающихся в жилых помещениях по основаниям, предусмотренным статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации.
довольно таки замудрено
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 07:14   #2887
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Ну вот и мы дождались хороших вестей!!! Не верится даже!!!! Красноярск 2 человека. По стране не знаю. Муж повёз номер счета. Теперь в ожидании выплаты. Я пока в шоке.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 07:47   #2888
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ну вот и мы дождались хороших вестей!!! Не верится даже!!!! Красноярск 2 человека. По стране не знаю. Муж повёз номер счета. Теперь в ожидании выплаты. Я пока в шоке.
Наливай
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 08:02   #2889
marina-tomsk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ну вот и мы дождались хороших вестей!!! Не верится даже!!!! Красноярск 2 человека. По стране не знаю. Муж повёз номер счета. Теперь в ожидании выплаты. Я пока в шоке.
Вы когда сдавали документы, обновляли или нет? МЫ на учете с ноября 2012, позвонили - просили обновить документы. Спорить не стали, в понедельник муж повезет и будем ждать, когда попросят № счета.
marina-tomsk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 08:20   #2890
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

а какие в общей очереди?

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ну вот и мы дождались хороших вестей!!! Не верится даже!!!! Красноярск 2 человека. По стране не знаю. Муж повёз номер счета. Теперь в ожидании выплаты. Я пока в шоке.
а какие в общей очереди?
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 08:43   #2891
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
а какие в общей очереди?

---------- Ответ добавлен в 10:20 ----------Предыдущий ответ был в 10:19 ----------



а какие в общей очереди?
38

---------- Ответ добавлен в 10:40 ----------Предыдущий ответ был в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от marina-tomsk Посмотреть сообщение
Вы когда сдавали документы, обновляли или нет? МЫ на учете с ноября 2012, позвонили - просили обновить документы. Спорить не стали, в понедельник муж повезет и будем ждать, когда попросят № счета.
Только номер счета. Обновлять должны сами ЖБК. Мы подавали доки в августе, на учёте с октября.

---------- Ответ добавлен в 10:43 ----------Предыдущий ответ был в 10:41 ----------

Цитата:
Сообщение от marina-tomsk Посмотреть сообщение
Вы когда сдавали документы, обновляли или нет? МЫ на учете с ноября 2012, позвонили - просили обновить документы. Спорить не стали, в понедельник муж повезет и будем ждать, когда попросят № счета.
А вы какие в общей очереди?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 08:45   #2892
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от marina-tomsk Посмотреть сообщение
Вы когда сдавали документы, обновляли или нет? МЫ на учете с ноября 2012, позвонили - просили обновить документы. Спорить не стали, в понедельник муж повезет и будем ждать, когда попросят № счета.
С обновлением справок ЕГРП пошли они в
Сразу заяву в прокуратуру накатаю.
Вы читайте закон, прежде чем бежать, испугавшись, и выполнять незаконные требования. Боитесь что-ли всего?
ЖБК нарушает закон, требуя обновить справки. У них нет такого права требовать. Законодатель не предоставил таких прав ЖБК.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 08:58   #2893
marina-tomsk
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
38

---------- Ответ добавлен в 10:40 ----------Предыдущий ответ был в 10:37 ----------



Только номер счета. Обновлять должны сами ЖБК. Мы подавали доки в августе, на учёте с октября.

---------- Ответ добавлен в 10:43 ----------Предыдущий ответ был в 10:41 ----------



А вы какие в общей очереди?
Мы приняты на учет в ноябре 2012, в общей очереди 582. Вот думаю зачем заставили доки обновлять, мы еще так далеко? Но в ЖБК сказали,что до конца года закроют весь 2012 год и это радует.
marina-tomsk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 09:08   #2894
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от marina-tomsk Посмотреть сообщение
Мы приняты на учет в ноябре 2012, в общей очереди 582. Вот думаю зачем заставили доки обновлять, мы еще так далеко? Но в ЖБК сказали,что до конца года закроют весь 2012 год и это радует.
Ничего себе новость!!! Это очень хорошая новость!!!!

---------- Ответ добавлен в 11:08 ----------Предыдущий ответ был в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Ничего себе новость!!! Это очень хорошая новость!!!!
А сдавали доки когда?Я имею ввиду дата подачи документов какая?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 09:33   #2895
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Вот если бы деньги которые возвращают назад в фед.бюджет как неиспользованные тоже бы пустили бы на выплату есв,было бы гуд.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 18:25   #2896
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Вот интересно откуда деньжата ???? 8 416 639,19р. средняя выплата за 2012 год помножить на 800 человек примерное количество очередников 12, получаем
6 733 311 352 рублей требуемая сумма

---------- Ответ добавлен в 18:25 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Тучка, удачи
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 18:28   #2897
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Вот интересно откуда деньжата ???? 8 416 639,19р. средняя выплата за 2012 год помножить на 800 человек примерное количество очередников 12, получаем
6 733 311 352 рублей требуемая сумма

---------- Ответ добавлен в 18:25 ----------Предыдущий ответ был в 18:11 ----------

Тучка, удачи
Спасибо, Призрак. Напряжение конечно зашкаливает.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.09.2019, 22:57   #2898
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Тучка! Мож попытаешься маньяку рассказать, что собираешься делать с ЕСВ, а?
70 лет квартиру выбирать или 25 - дом строить
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.09.2019, 00:57   #2899
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от LVZ032 Посмотреть сообщение
[маньяку рассказать, что собираешься делать с ЕСВ, а?
Старая, с какой целью интересуешься?
Куда захочет - туда и потратит, может хоть 50 лет дом строить на полученную ЕСВ на своей земле.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 22.09.2019, 16:04   #2900
Zoloto_2
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Подскажите пожалуйста!С какого периода на сотрудников со спец.званиями распространяются "правила зелёных ". Когда на правоотношения до 04.2016г.стали распространятся требования постановки в очередь не по факту подачи заявления с пакетом документов ,а по факту волеизъявления(т.е когда сотрудник подал заявление,а пакет документов собирал уже позднее,у некоторых время между подачей заявления и подачей документов,аж до полу-года доходит). И ещё,когда на правоотношения до 04.2016г. стали влиять квадраты помимо собственности,муниципальных,но и квадратные метры из ордеров родителей(государство о тебе и членах семьи уже позаботилось 50 лет назад).Нет ,если хотят менять правила,ради бога,но тогда уж и жилье и НИС давайте,а то ставили не они,но уж очень бодро взялись раскидывать!
Zoloto_2 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot