Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Следственный Комитет России
Забыли пароль?

Важная информация

Следственный Комитет России Бывший СКП, ныне Следственный Комитет

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2019, 19:49   #1
Alescha_Lev
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию СКР перевод сотрудника в другой регион

Ребята, всем привет,так как отдельной темы не нашёл, такой вопрос. Хочу перевестись в другой регион, личное дело уже отправили туда, на меня пришёл запрос, осталось только приказом освободить в моем регионе от должности, жена собирается там работать, место для неё есть, в отличие от нашего региона. Руководитель сказал: приказ не подпишу, мне не надо, чтобы от меня уезжали сотрудники, могу подписать только рапорт на увольнение. Можно ли как- то бороться с этим и что делать? Спасибо за ответ.
Alescha_Lev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.07.2019, 22:25   #2
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости СКР. Коротко.

Цитата:
Сообщение от Alescha_Lev Посмотреть сообщение
Ребята, всем привет,так как отдельной темы не нашёл, такой вопрос. Хочу перевестись в другой регион, личное дело уже отправили туда, на меня пришёл запрос, осталось только приказом освободить в моем регионе от должности, жена собирается там работать, место для неё есть, в отличие от нашего региона. Руководитель сказал: приказ не подпишу, мне не надо, чтобы от меня уезжали сотрудники, могу подписать только рапорт на увольнение. Можно ли как- то бороться с этим и что делать? Спасибо за ответ.
Какой руководитель? Руководитель УМВД региона?
Подари ему приказ 1065, пусть изучает
Цитата:
Приказ МВД 1065-2012

7. При переводе сотрудника в иное подразделение рапорт подлежит согласованию с заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации, руководителем (начальником) подразделения центрального аппарата МВД России, территориального органа МВД России, образовательной, научной, медико-санитарной и санаторно-курортной организации системы МВД России, окружного управления материально-технического снабжения системы МВД России, а также иной организации или подразделения, созданных для выполнения задач и осуществления полномочий, возложенных на органы внутренних дел, структурного подразделения территориального органа МВД России, имеющим право назначения сотрудников на должности*(8), в котором проходит службу сотрудник.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70299182/53f89...#ixzz5vBrznzWA

7.1. Несогласование рапорта заместителем Министра внутренних дел Российской Федерации, руководителем (начальником) органа, организации, подразделения МВД России, в котором сотрудник проходит службу, при его переводе в иное подразделение не допускается в случаях:

7.1.1. Переезда к иному месту жительства в другой населенный пункт.

7.1.2. Невозможности прохождения службы в данной местности в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии.
7.1.3. Невозможности проживания членов семьи сотрудника в местности, в которой сотрудник проходит службу в органах внутренних дел, в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии.
7.1.4. Необходимости ухода за проживающими отдельно в иной местности отцом, матерью, сыном (дочерью) или усыновителем, достигшими пенсионного возраста либо являющимися инвалидами I или II группы.

8. В случае несогласия заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации, руководителя (начальника) органа, организации, подразделения МВД России, в котором сотрудник проходит службу, с его переводом назначение его на иную должность может осуществляться приказом вышестоящего руководителя (начальника) (вплоть до Министра внутренних дел Российской Федерации).

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70299182/53f89...#ixzz5vBsJ9Fh7



---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:22 ----------

Тама на форуме
Переводы по службе и все, что с ними связано.
https://www.police-russia.ru/showthr...88#post4424388
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 00:01   #3
Alescha_Lev
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости СКР. Коротко.

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Какой руководитель? Руководитель УМВД региона?
Подари ему приказ 1065, пусть изучает


---------- Ответ добавлен в 22:25 ----------Предыдущий ответ был в 22:22 ----------

Тама на форуме
Переводы по службе и все, что с ними связано.
https://www.police-russia.ru/showthr...88#post4424388
Д нет, проблема как раз в том, что я сотрудник СКР, и никаким приказом или нпа порядок перевода не регламентируется, отсюда руководитель управления СК по региону делает вывод, что может решать этот вопрос на своё усмотрение
Alescha_Lev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 00:45   #4
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СКР переводсотрудника в другой регион

Вынес беседу в отдельную тему.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 02:13   #5
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СКР переводсотрудника в другой регион

Трудовой кодекс. Статья 72.1 ваш случай.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 10:26   #6
Alescha_Lev
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СКР переводсотрудника в другой регион

Д в том то и дело, что нет, так как там не описан сама процедура, точнее, сказано только о согласии работника при переводе
Alescha_Lev вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.08.2019, 21:28   #7
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СКР переводсотрудника в другой регион

Процедура стандартная. Если не решает руководитель, то со своим вопросом идете на прием к вышестоящему руководителю для решения.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 22:17   #8
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: СКР переводсотрудника в другой регион

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Процедура стандартная. Если не решает руководитель, то со своим вопросом идете на прием к вышестоящему руководителю для решения.
К Бастрыкину!
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot