Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2022, 18:15   #6441
hound
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
И что?
Не стоит говорить о том, что государство вам недоплачивает. Если оно всем поднимет доходы - будет невозможно проводить политику сверхдержавы. А ведь для многих - и вот для Вас лично, верное? - это важнее, чем личные доходы.
В конце концов, с голода-то никто не умирает.
hound вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.01.2022, 18:18   #6442
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Не стоит говорить о том, что государство вам недоплачивает.
Я не говорил. И многие не говорят.
Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
А ведь для многих - и вот для Вас лично, верное? - это важнее, чем личные доходы.
В какой-то степени - да(хотя каждому хочется жить "ещё лучше"))). Не будет Державы - не актуальны будут любые пенсии и доходы. А что касается стремления стать Сверхдержавой - я это поддерживаю.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:19   #6443
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Не стоит говорить о том, что государство вам недоплачивает. .
всё дело в обстоятельствах. Одно дело государство недоплачивает, и ведет рачительную внешнюю политику как например премьер- министр Столыпин.

И совсем- совсем другое дело когда государство недоплачивает, и транжирит ресурсы народа направо-налево ведя такую же внешнюю политику ( космополическую по сути) как и коммунисты СССР.

Я продолжил мысль см сообщение ниже.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:20   #6444
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Без обид, плиз. Ну вы же тут патриоты, и патриоты в самом хорошем смысле слова, я не иронизирую. И люди пожившие, взрослые и неглупые. Вы должны понимать, что проведение политики сверхдержавы для страны с небольшим ВВП возможно только при условии низкого жизненного уровня населения. А вы - часть этого население, и не более того.
Чего хотите, Уважаемый. Политэкономию в ВУЗе ещё прокачали. Предлагайте-выслушаем охотно.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:22   #6445
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Если оно всем поднимет доходы - будет невозможно проводить политику сверхдержавы. А ведь для многих - и вот для Вас лично, верное? - это важнее, чем личные доходы.
.
у СССР внешняя политика была не "политика сверхдержавы" а "политика космополитов". Любой людоед африканский произнеся слово "социализм" для руководства коммунистов становился сразу "своим" и припадал к государственной кормушке. Так руководство СССР обирало свой собственный народ. Который "своим " для коммунистов, являлся лишь косвенно. Для него "свой народ" был как на гербе- весь земной шар, причем без границ и посредине серп и молот.

Вот лично я думаю не о шкурных интересах, личных интересах а о судьбе моего народа и о судьбе России. Как бы она не повторила судьбу СССР при бездумной внешней политике руководства страны.
поэтому я и пишу о финансовой политике, внешней политике. А не потому что "мне не хватает денег". Мне хватает.
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:24   #6446
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
а о судьбе моего народа и о судьбе России.
)))))))))))...
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:33   #6447
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Harby Посмотреть сообщение
Я не рассуждаю и даже не пытался. Просто рентранслирую мысли, пересказанные гражданским человеком и хотел бы услышать мнение от умных людей. Ну, таких, например, как Вы-соответствует ли это нынешней действительности или пригоны от ОБС. Поскольку вышел на пенсию после 23 календарей с должности руководителя УУМ районного УВД и сразу же начал другую жизнь. Тратить остатки жизненного пути на риторические стенания-больше-меньше как-то без интереса. Я не бессмертный. К сожалению, а может и к радости, да и без надобности вопросами формирования пенсии не интересовался. Сколько дали- с такой и ушел. А по исполнение седьмого десятка стало почему-то интересно-а чего там нынешнее поколение уже полисменов будет получать на пенсионе. Ну, может и с собой сравнить. А по понимаю-не понимаю я приучен опытом- так спроси. В лоб ведь не треснут. Как-то так
Да дружок сейчас народ полицейский не тот пошел,за маленькую зарплату жопу рвать не будет,времена не те,всем Лексусы подавай.Я на пенсии вольным проработал в своем РОВД и все приказы через меня шли и я в курсе кто сколько получает,на моей прежней должности зам нач ОМВД девчуля с выслугой 22 года имеет 65 тысяч. я в 2007 году с выслугой 29- 17 тысяч.Вот и сравнивай. Пенсию назначили 9200 р. сейчас почти 32 т.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:34   #6448
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
всем Лексусы подавай
Лексусы(и подобные ему по классу) проблематично покупать и содержать даже на нынешнюю зарплату.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:35   #6449
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Не стоит говорить о том, что государство вам недоплачивает. Если оно всем поднимет доходы - будет невозможно проводить политику сверхдержавы. А ведь для многих - и вот для Вас лично, верное? - это важнее, чем личные доходы.
В конце концов, с голода-то никто не умирает.
Таки не стоит передергивать. Лояльность, политика свердержавы и личные доходы. Что за каша-то такая. По полкам разделите. Мои личные доходы складываются из прибыли, не важно какой, но законной. А доходы мои возможны при наличии стабильной обстановки. Отсутствии, например засланцев, раскачивающих толпу на различные революции, педерастов, пытающихся влить в уши уже внуков понятие о том, что задний привод лучше переднего или что депутаты воруют, а вы последний хрен без соли доедаете. Вся это хренотень-вот сейчас меня что беспокоит. Как деда и отца. А что касается потенциала сверхдержавы. Так Россия уже сверхдержава. И мои личные доходы от этого не убавятся.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:37   #6450
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от АРАМЗАМЗАМ Посмотреть сообщение
У его бывших соплеменников КК не применяется, а у военных применяется. Так што сытый голодного не разумеет
Применяется у всех кроме прокуратуры, ск и судей.

---------- Ответ добавлен в 18:37 ----------Предыдущий ответ был в 18:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Следователь, оперуполномоченный, старший инженер: в территориальном органе безопасности, в органе безопасности в войсках оклад 28800 руб по должности,у опера МВД и 18000 не будет,отсюда и пенсии!
Ага. В МВД у начальник по субьекту до 2,5 млн, генерала на минуточку, - 30000, а у его 1 зама полковника с количеством подчиненных измеряемом в тысячах - 25000.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:40   #6451
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Применяется у всех кроме прокуратуры, ск и судей.
У судей нет пенсии,у них пожизненное денежное содержание в в виде зарплаты судьи,мой знакомый простой судья имеет 120 т. ежемесячно.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:40   #6452
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Без обид, плиз. Ну вы же тут патриоты, и патриоты в самом хорошем смысле слова, я не иронизирую. И люди пожившие, взрослые и неглупые. Вы должны понимать, что проведение политики сверхдержавы для страны с небольшим ВВП возможно только при условии низкого жизненного уровня населения. А вы - часть этого население, и не более того.
ВВП в десятке ведущих стран мира. С ним все неплохо. Вопрос распределении. Достаточно большой разрыв в доходах по разным слоям населения. Вот это проблема.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:42   #6453
Harby
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да дружок сейчас народ полицейский не тот пошел,за маленькую зарплату жопу рвать не будет,времена не те,всем Лексусы подавай.Я на пенсии вольным проработал в своем РОВД и все приказы через меня шли и я в курсе кто сколько получает,на моей прежней должности зам нач ОМВД девчуля с выслугой 22 года имеет 65 тысяч. я в 2007 году с выслугой 29- 17 тысяч.Вот и сравнивай. Пенсию назначили 9200 р. сейчас почти 32 т.
Приходится бывать в поликлинике. Точно ведь, и Лексусы и Крузаки. Минимум хундай бюджетный. Я в свое время из Беларуси фИАТ драный пригнал. Так года два в гестапо как на работу ходил-писал бумаги, что коммерцией не занимаюсь. Да уж не те менты. Сейчас сотрудники. Менты закончились.
Harby вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:42   #6454
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от hound Посмотреть сообщение
Не стоит говорить о том, что государство вам недоплачивает. Если оно всем поднимет доходы - будет невозможно проводить политику сверхдержавы.
На самом деле тут все не так однозначно. Америка тратит на армию больше всех остальных стран мира, на 2 месте Китай и именно поэтому они сверхдержавы. Потому что могут диктовать свою волю в том числе в экономике другим странам. Почему-то там не говорят - давайте мы 700 лярдов военного бюджате отдадим пенсионерам, нахрена нам эта политика сверхдержавы
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:43   #6455
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от ivik Посмотреть сообщение
Мне хватает
Я валяюсь...тему можно закрывать.
То 300 с лишним страниц исписали что НЕ доиндексируют а тут капнули глыбже и оказалось что всем хватает!
Все( ну почти все) ради базы на Кубе и Казахстана ( Тадж.,Узбек...нужное подставить) в составе РФ и наших танков в Берлине готовы снять с себя последнию телогрейку.
Не ну ты смотри.

Так жжем дальше..предлагаю зарегить инициативу и собирать голоса на уменьшение зарплат и пенсий.
И отменить к хренам ЕСВ( хер Маnn - у )...лишнии " Калибры" нам сейчас не помешают.

Я таперича понял почему голосов не набрали 100 тыс ....все сверхдержаву хотят.
Спят и видят дома на Марсе .
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:47   #6456
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Да дружок сейчас народ полицейский не тот пошел,за маленькую зарплату жопу рвать не будет,времена не те,всем Лексусы подавай.Я на пенсии вольным проработал в своем РОВД и все приказы через меня шли и я в курсе кто сколько получает,на моей прежней должности зам нач ОМВД девчуля с выслугой 22 года имеет 65 тысяч. я в 2007 году с выслугой 29- 17 тысяч.Вот и сравнивай. Пенсию назначили 9200 р. сейчас почти 32 т.
Так и цены за 13 лет выросли в разы. А еще в эти 17 тысячам платили кварталку раз в три месяца, и 13 в конце года, был бесплатный проезд в отпуск и в итоге на круг получалось не меньше чем сейчас, если учесть инфляцию и отобранные льготы.

---------- Ответ добавлен в 18:47 ----------Предыдущий ответ был в 18:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
У судей нет пенсии,у них пожизненное денежное содержание в в виде зарплаты судьи,мой знакомый простой судья имеет 120 т. ежемесячно.
5. Пребывающему в отставке судье выплачивается пенсия на общих основаниях. Пребывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в должности судьи не менее 20 лет, выплачивается по его выбору пенсия на общих основаниях или не облагаемое налогом ежемесячное пожизненное содержание в размере восьмидесяти процентов ежемесячного денежного вознаграждения работающего по соответствующей должности судьи. Пребывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в должности судьи менее 20 лет и достигшему возраста 55 (для женщин - 50) лет, размер ежемесячного пожизненного содержания исчисляется пропорционально количеству полных лет, отработанных в должности судьи.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:48   #6457
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Я валяюсь...тему можно закрывать.
То 300 с лишним страниц исписали что НЕ доиндексируют а тут капнули глыбже и оказалось что всем хватает!
:
я не писал про доходы всех. Я написал что мне хватает денег вот и всё. Я скромный аккуратный человек с небольшими запросами.

Но я беспокоюсь о всём народе России. Многие живут бедно.
И я не забыл в отличии от некоторых к чему привела бездумная безответственная расточительная внешняя политика коммунистов-руководителей СССР. Путин к сожалению эту внешнюю политику во многом копирует что не может не вызывать беспокойство
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:50   #6458
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Потому что могут диктовать свою волю в том числе в экономике другим странам.
Сорри за офтоп ..прочитал что поганные пиндосы хотят наложить санкции на Сечина ,Миллера ну и пр.
Это все ..это пипец товарищи.
Я их лично за Алексея Борисовича голыми руками порву..твари .
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 18:59   #6459
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от Klech Посмотреть сообщение
Так и цены за 13 лет выросли в разы. А еще в эти 17 тысячам платили кварталку раз в три месяца, и 13 в конце года, был бесплатный проезд в отпуск и в итоге на круг получалось не меньше чем сейчас, если учесть инфляцию и отобранные льготы.

---------- Ответ добавлен в 18:47 ----------Предыдущий ответ был в 18:45 ----------



5. Пребывающему в отставке судье выплачивается пенсия на общих основаниях. Пребывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в должности судьи не менее 20 лет, выплачивается по его выбору пенсия на общих основаниях или не облагаемое налогом ежемесячное пожизненное содержание в размере восьмидесяти процентов ежемесячного денежного вознаграждения работающего по соответствующей должности судьи. Пребывающему в отставке судье, имеющему стаж работы в должности судьи менее 20 лет и достигшему возраста 55 (для женщин - 50) лет, размер ежемесячного пожизненного содержания исчисляется пропорционально количеству полных лет, отработанных в должности судьи.
У моего знакомого судьи такая ситуация-Служители Фемиды, если они достигли пенсионного возраста и проработали в юрсфере 25 лет, из которых хотя бы 10 лет – на посту судьи, могут получить пожизненное содержание в 100%-ном размере.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 19:05   #6460
ivik
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Силовикам в России не доиндексируют пенсии и жалование

Цитата:
Сообщение от OZNOB Посмотреть сообщение
Сорри за офтоп ..прочитал что поганные пиндосы хотят наложить санкции на Сечина ,Миллера ну и пр.
Это все ..это пипец товарищи.
Я их лично за Алексея Борисовича голыми руками порву..твари .
пошли навстречу пожеланиям трудящихся:

"Президент России Владимир Путин присвоил звание Героя Труда главе «Газпрома» Алексею Миллеру. Указ опубликован в четверг, 20 января, на официальном интернет-портале правовой информации.
«За особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоить звание Героя Труда РФ Миллеру Алексею Борисовичу», — говорится в документе."
https://iz.ru/1280037/2022-01-20/put...medium=desktop
ivik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot