Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > МВД,ГУВД (УВД) Субъектов РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 14:52   #421
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Блин "клоуны" одели форму ДПС в Тюмени-http://www.nashgorod.ru/news/news67521.html http://www.nashgorod.ru/news/news67521.html и останавливая автомобили раздавали колбасу и майонез!(( Я уже написал информацию в УГИБДД по Тюменской обл, будем ждать результат.
Лучше они в форме "банкиров" разных банков стояли и радовали деньги пачками. Вот тут все бы были довольны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.08.2014, 22:50   #422
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Штабисты давеча на Ставрополье пробивали, каковы требования Юрий Петровича к организации и проведению оперативных совещаний.....
Эх, Олдака на вас нет.... расслабились.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:30   #423
Taxup
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, работаю в г.Омске кинологом около 1.5 лет в ППС, есть желание перевестись в Ханты-Мансийск что для этого нужно?
Taxup вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 14:33   #424
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Taxup Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, работаю в г.Омске кинологом около 1.5 лет в ППС, есть желание перевестись в Ханты-Мансийск что для этого нужно?
Для начала почитать темы на форуме, http://www.police-russia.ru/showthre...20910&page=149
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:59   #425
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Taxup Посмотреть сообщение
есть желание перевестись в Ханты-Мансийск что для этого нужно?
А почему в Тюменской ветке?? ХМАО вообще 86 регион!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 21:42   #426
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А почему в Тюменской ветке?? ХМАО вообще 86 регион!
Ну, потихоньку... через Тюмень... там и до Колымы недалече...
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 08:35   #427
МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Доброго времени суток, уважаемые коллеги! что-то общение на ветке сошло на нет ...инетресует вопрос: сокращение УМВД по городу Тюмени-миф или ближайшая осенняя реальность?. Если есть уже на форуме обсуждения,то прошу ,плиз, ссылочку.
Жаль что нет отзывов о новом руководителе УМВД по городу(((. Ну хотя бы в общих словах: стиль руководства,основные требования и т.п....
МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 21:48   #428
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от МАЛЫШКА НА МИЛЛИОН Посмотреть сообщение
сокращение УМВД по городу Тюмени-миф или ближайшая осенняя реальность?.
Говорят во всех отделах 10 процентов сокращать будут. В Тобольске тоже...
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 18:59   #429
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Про Тюмень, коллеги что думаете, какая перспектива-http://www.nashgorod.ru/news/news89081.htmlhttp://www.nashgorod.ru/news/news89081.html

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:58 ----------

Про Тюмень, коллеги что думаете, какая перспектива-http://www.nashgorod.ru/news/news89081.htmlhttp://www.nashgorod.ru/news/news89081.html чем грозит?
«Ментовским беспределом» в кафе «Семь пятниц» заинтересовалась прокуратура

Сотрудников тюменской прокуратуры заинтересовали события, связанные с визитом начальника отдела полиции № 6 Александра Р. в ресторан «Семь пятниц». В настоящее время проводится проверка появившейся в СМИ информации.

Напомним, что информация об инциденте в ресторане «Семь пятниц» появилась накануне на различных интернет-ресурсах, в том числе, и на форуме интернет-портала Nasdhgorod.ru — ее разместил пользователь Kostas. По данным тюменца, 19 марта охранники не пустили в кафе начальника отдела полиции № 6 Александра Р., а тот начал сыпать угрозами, а потом и вовсе вызвал наряд полиции. Представители ресторана уверены, что с данным инцидентом связан и визит, который 1 апреля нанесли в «Семь пятниц» представители ОМОНа, а также последовавшая проверка на предмет наличия контрафактного алкоголя и некачественных продуктов.

Видеозапись с места событий, на которой слышно, как полицейский препирается с охранниками, облетела СМИ и вызвала резонанс не только на местном, но и на региональном уровне.



Между тем, в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, комментируя инцидент, сообщили, что 19 марта начальник ОП № 6 приходил в ресторан по службе, расследуя уголовное дело, и действовал в рамках закона. По данным полиции, первоапрельский визит ОМОНа в «Семь пятниц» никак не связан с расследованием данного дела и начальником отдела полиции № 6 — это было оперативно-профилактическое мероприятие.

Видеозапись и информация в СМИ привлекли внимание сотрудников прокуратуры. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в настоящее время проводится проверка информации.


Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news89081.html
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2016, 20:21   #430
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Про Тюмень, коллеги что думаете, какая перспектива-http://www.nashgorod.ru/news/news89081.htmlhttp://www.nashgorod.ru/news/news89081.html

---------- Ответ добавлен в 21:59 ----------Предыдущий ответ был в 21:58 ----------

Про Тюмень, коллеги что думаете, какая перспектива-http://www.nashgorod.ru/news/news89081.htmlhttp://www.nashgorod.ru/news/news89081.html чем грозит?
«Ментовским беспределом» в кафе «Семь пятниц» заинтересовалась прокуратура

Сотрудников тюменской прокуратуры заинтересовали события, связанные с визитом начальника отдела полиции № 6 Александра Р. в ресторан «Семь пятниц». В настоящее время проводится проверка появившейся в СМИ информации.

Напомним, что информация об инциденте в ресторане «Семь пятниц» появилась накануне на различных интернет-ресурсах, в том числе, и на форуме интернет-портала Nasdhgorod.ru — ее разместил пользователь Kostas. По данным тюменца, 19 марта охранники не пустили в кафе начальника отдела полиции № 6 Александра Р., а тот начал сыпать угрозами, а потом и вовсе вызвал наряд полиции. Представители ресторана уверены, что с данным инцидентом связан и визит, который 1 апреля нанесли в «Семь пятниц» представители ОМОНа, а также последовавшая проверка на предмет наличия контрафактного алкоголя и некачественных продуктов.

Видеозапись с места событий, на которой слышно, как полицейский препирается с охранниками, облетела СМИ и вызвала резонанс не только на местном, но и на региональном уровне.



Между тем, в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, комментируя инцидент, сообщили, что 19 марта начальник ОП № 6 приходил в ресторан по службе, расследуя уголовное дело, и действовал в рамках закона. По данным полиции, первоапрельский визит ОМОНа в «Семь пятниц» никак не связан с расследованием данного дела и начальником отдела полиции № 6 — это было оперативно-профилактическое мероприятие.

Видеозапись и информация в СМИ привлекли внимание сотрудников прокуратуры. Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Тюменской области, в настоящее время проводится проверка информации.


Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news89081.html
Скоро новый начальник полиции Главка прибудет.... у них другие заботы появятся.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 16:18   #431
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Коллеги, пенсионеры с Тюмени! Я вот переехал с севера на ПМЖ в Тюмень, постоянно зарегистрировался и потопал в МФЦ с корочкой "Ветерана труда" оформлять льготы. Вообщем отказали мне в транспортной карте, и сказали что будет отказ по компенсации коммуналки. Отказ в связи с тем что мне еще нет 60 лет, то есть не достиг пенсионного возраста.
Вопрос- в Тюмени действительно все так-отказали мне правильно, и какие льготы еще есть у пенсионера МВД и "Ветерана труда"?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:53   #432
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Коллеги, пенсионеры с Тюмени! Я вот переехал с севера на ПМЖ в Тюмень, постоянно зарегистрировался и потопал в МФЦ с корочкой "Ветерана труда" оформлять льготы. Вообщем отказали мне в транспортной карте, и сказали что будет отказ по компенсации коммуналки. Отказ в связи с тем что мне еще нет 60 лет, то есть не достиг пенсионного возраста.
Вопрос- в Тюмени действительно все так-отказали мне правильно, и какие льготы еще есть у пенсионера МВД и "Ветерана труда"?
Ты, как дитё прям.... "ветеран труда" льготы имеет с наступлением общепенсионного возраста по всей Рассее-матушке (потому я его и не оформил, как-то ВБД обхожусь...), так что храни его аккуратно под подушкой.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 17:58   #433
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Ты, как дитё прям.... "ветеран труда" льготы имеет с наступлением общепенсионного возраста по всей Рассее-матушке (потому я его и не оформил, как-то ВБД обхожусь...), так что храни его аккуратно под подушкой.....
Ладно, спасибо. Просто в соседней теме (про ветеранов) как раз и писали что во всех регионах по разному. Ну а во вторых-у меня точно больше нет никаких льгот по другим направлениям, как пенсионера МВД и ветерана?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:01   #434
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Ладно, спасибо. Просто в соседней теме (про ветеранов) как раз и писали что во всех регионах по разному. Ну а во вторых-у меня точно больше нет никаких льгот по другим направлениям, как пенсионера МВД и ветерана?
Да ладно, пожалуйста... в регионах то по разному, но и "ветераны" у регионов свои.......... однако про времени наступления права на льготы разницы нет.... пользуйся пока МВДшными....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:48   #435
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
пользуйся пока МВДшными.
Тогда еще вопрос. А какие льготы у пенса МВД в Тюмени?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 19:57   #436
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Тогда еще вопрос. А какие льготы у пенса МВД в Тюмени?
Дружище, тут я тебе не советчик, потому как и в своём регионе не пользуюсь ввиду отсутствия имущества движимого и недвижимого....
Знаю точно, что налог на т/с (до 100 л/с) у нас военпенсам - 50%.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2016, 20:23   #437
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
Дружище, тут я тебе не советчик, потому как и в своём регионе не пользуюсь ввиду отсутствия имущества движимого и недвижимого....
Знаю точно, что налог на т/с (до 100 л/с) у нас военпенсам - 50%.....
Спасибо.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 11:22   #438
Супермент
Местный
 
Аватар для Супермент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

[quote=Vadvas;3587566][/quote
доброго времени суток. а есть ли смысл оформлять ветерана труда если есть вбд? и еще вопрос влияет ли районный коэффмциент на вбд, к примеру в средней полосе 1600 р, а на Чукотке 3200?
Супермент вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 12:49   #439
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

[quote=Супермент;3589020]
Цитата:
Сообщение от Vadvas Посмотреть сообщение
[/quote
доброго времени суток. а есть ли смысл оформлять ветерана труда если есть вбд? и еще вопрос влияет ли районный коэффмциент на вбд, к примеру в средней полосе 1600 р, а на Чукотке 3200?
Районный коэффициент без разницы..... Я лично не вижу смысла переходить с ВБД на Ветерана труда, но есть и другие мнения.....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 16:12   #440
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: УМВД России по Тюменской области

Коллеги с Тюмени. Я переехал в ваш прекрасный город. Ищу работу, может кто подскажет-поможет чем?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot