Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2016, 12:48   #3121
Nik_kac

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Отпуск не урезают, просто сотрудникам было удобнее получить за 10 дней деньгами (сержанты 10тыр, оф 15 тыр). Все были довольны.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.12.2016, 13:28   #3122
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Это по отпуску "за тубик"? Есть еще отпуск в 10 суток. Дается какой-то один из двух: 14 по тубику или 10 за особые условия службы.
14 суток отменили, дают 10. Со следующего года возвращают 14 суток.
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 15:52   #3123
Nik_kac

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Безумный Крот Посмотреть сообщение
14 суток отменили, дают 10. Со следующего года возвращают 14 суток.
Подскажи тогда мил человек, на основании чего их вернут? Ревизор из КРО пояснил, что для 14 дней необходимо произвести аттестацию рабочего места для определения категории вредности. Руководство этим заниматься точно не будет, так как данная аттестация платная. Введение какой то общей категории не возможно в принципе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 05:21   #3124
hram1604
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Nik_kac Посмотреть сообщение
Подскажи тогда мил человек, на основании чего их вернут? Ревизор из КРО пояснил, что для 14 дней необходимо произвести аттестацию рабочего места для определения категории вредности. Руководство этим заниматься точно не будет, так как данная аттестация платная. Введение какой то общей категории не возможно в принципе.
+ по новым правилам оценки условий труда надо доказать что осуществляется противотуберкулёзная помощь, а не только содержание, а это в принципе не возможно.
hram1604 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 08:26   #3125
Безумный Крот
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Nik_kac Посмотреть сообщение
Подскажи тогда мил человек, на основании чего их вернут? Ревизор из КРО пояснил, что для 14 дней необходимо произвести аттестацию рабочего места для определения категории вредности. Руководство этим заниматься точно не будет, так как данная аттестация платная. Введение какой то общей категории не возможно в принципе.
Не надо ёрничать и глумиться. У нас идёт над этим работа. Потому умолкни.
Безумный Крот вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2016, 19:56   #3126
Nik_kac

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Зачем так грубо? Вас покоробило словосочетание "Мил человек".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.12.2016, 13:20   #3127
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Видео про постовых ИВС после изменений в 140 когда нельзя останавливаться.



---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:18 ----------

https://www.youtube.com/watch?v=_gThIh4XBZg
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 14:34   #3128
Вылк

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от hram1604 Посмотреть сообщение
+ по новым правилам оценки условий труда надо доказать что осуществляется противотуберкулёзная помощь, а не только содержание, а это в принципе не возможно.
Ни каких новых правил нет. Есть ФЗ № 426 о специальной оценке условий труда. Ничего доказывать не надо. В соответствии с ч. 6 ст. 10 ФЗ № 426 организация которая будет проводить у вас специальную оценку рабочих мест даже замеры делать не будет, так как рабочие места сотрудников ИВС и конвоя связаны с работой на которой им в соответствии с НПА предоставляются гарантии и компенсации за работу с вредными условиями. Таким НПА является приказ МВД № 363. Так что проведение спецоценки в ИВС носит формальный характер, эксперты просто заносят в карту рабочего места данный вредный фактор без замеров, вписывают на основании какого НПА и выносят заключение. Само мероприятие по проведению спецоценки стоит гроши, примерно 1300 рублей одно рабочее место. Начальникам не дают проводить спецоценку не потому что на ее проведение нет денег, а потому, что после ее проведения они обязаны будут предоставлять все компенсации предусмотренные приказом № 363, допоплату в размере 25%, допотпуск 14 дней, установить сокращенную 30-часовую рабочую неделю, а это гораздо большие затраты в денежном эквиваленте. Но даже сейчас начальник не вправе отказывать в предоставлении данных компенсации, на 153 странице я скидывал определение суда вступившее в законную силу, в котором суд определил, что начальник незаконно прекратил выплаты 25% за вредные условия и обязал его произвести эти выплаты основываясь на ст. 219 ТК РФ, то есть если раньше такие гарантии предоставлялись, то они могут быть отменены только в случае обеспечения на рабочих местах безопасных условий труда подтвержденных результатами спецоценки условий труда. А это может произойти только в случае отмены приказа № 363, что тоже сделать затруднительно так как он совместный с несколькими Министерствами. Также у меня есть решение районного суда не вступившее в законную силу (обжалуется), в котором суд решил, что начальник незаконно отказал мне в предоставлении отпуска в соответствии с приказом № 363 14 дней, и обязал его произвести денежную компенсацию за непредоставленный отпуск.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.12.2016, 18:48   #3129
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
Видео про постовых ИВС после изменений в 140 когда нельзя останавливаться.
Судя по всему стырил у Безпалева)))
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 08:57   #3130
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
Судя по всему стырил у Безпалева)))
Не знаю кто у кого стырил мне встретилось на Ютубе ссылка под видео.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.12.2016, 16:22   #3131
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
Не знаю кто у кого стырил мне встретилось на Ютубе ссылка под видео.
Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
Видео про постовых ИВС после изменений в 140 когда нельзя останавливаться.
А сама фраза откуда??? Она 1 в 1 как в группе в контакте.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.12.2016, 12:04   #3132
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
А сама фраза откуда??? Она 1 в 1 как в группе в контакте.
Вполне вероятно только я не зарегистрирован в контакте. И вы меня очень удивили что в контакте обсуждают изменения в 140 приказ.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.12.2016, 04:31   #3133
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Привет конкуренты))) Как сами? У Вас изменения в 140 приказ вносили, что если в СП нет мест то ИВС принимает административно арестованных?
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 00:12   #3134
gish
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Обязан, ли постовой ИВС делать доклад ответственному от руководства после отбоя у жуликов?Если не обязан, то номер приказа и пункт скажите.
gish вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.12.2016, 05:29   #3135
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от gish Посмотреть сообщение
Обязан, ли постовой ИВС делать доклад ответственному от руководства после отбоя у жуликов?Если не обязан, то номер приказа и пункт скажите.
Да. Приказ №140 п.п. 82,83.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 17:48   #3136
Помдеж
Частенько бываю!
 
Аватар для Помдеж

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Рома Южный Посмотреть сообщение
Привет конкуренты))) Как сами? У Вас изменения в 140 приказ вносили, что если в СП нет мест то ИВС принимает административно арестованных?
А у нас не было, нет и, наверное, не будет СП, поэтому испокон веков в ИВСе АА и ПиО сидят вместе. Естессно в разных камерах.
Помдеж вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 06:10   #3137
Рома Южный
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Помдеж Посмотреть сообщение
А у нас не было, нет и, наверное, не будет СП, поэтому испокон веков в ИВСе АА и ПиО сидят вместе. Естессно в разных камерах.
Не сочтите за дерзость, но сие мне известно))) Я наверное не так открыто задал свой вопрос. В общем так: У нас на территории отдела СП и ИВС (здания разные, на удаленности 20 метров). Руководство говорит что есть изменения в приказе ИВС, что если в СП нет мест для содержания АА, то их содержать в ИВС. Всё бы ничего, но есть одно НО, придумали головы умные так: Оформляет СП, а сидят в ИВС. Так как ИВС не может оформить АА.
Рома Южный вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.12.2016, 16:16   #3138
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

У нас адм. арестованные содержаться в ИВС потому что тоже нет СП. Личные дела оформляются в ИВС. Инициатор ареста предоставляет постановление суда и у/л.

Да и если не трудно поясни если вы отказали в приёме в связи с отсутствие мест то как вы их проводите по журналам? Это не праздный вопрос у нас года два назад завели журналы отдельно по ИВС отдельно по СП.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 14:42   #3139
Помдеж
Частенько бываю!
 
Аватар для Помдеж

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

С Наступающим всех, коллеги! Неожиданно возник вопрос: третий месяц один из дежурных находится на больничном. Третий месяц дежурным работаю я, помощник. Везде пишу: и.о. деж. ИВС и так далее... Но суть не в этом. Мандулей я огребаю как дежурный, а зарплату получаю как помдеж. Товарищи спрашивают почему мне не сделали совмещение должностей, чтобы хоть какая копейка падала, а я, честно сказать и не в курсах... первый раз за 15 лет замещаю. К начальнику пока не хочу подходить, что-нибудь обязательно наплетет типа "не положено", поэтому хочу вас спросить, что можно сделать? Спасибо!
Помдеж вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 14:50   #3140
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ИВС. Все что с этим связано.

Цитата:
Сообщение от Помдеж Посмотреть сообщение
что можно сделать?
342-ФЗ "О службе":
Цитата:
Статья 31. Временное исполнение обязанностей

1. На сотрудника органов внутренних дел с его согласия могут быть временно возложены обязанности по вышестоящей должности в органах внутренних дел с одновременным освобождением его от выполнения обязанностей по замещаемой должности либо без такового.

2. Срок исполнения обязанностей по вакантной (не замещаемой другим сотрудником органов внутренних дел) должности в органах внутренних дел не может превышать в текущем году шесть месяцев.

3. Непрерывный срок исполнения обязанностей по невакантной (замещаемой другим сотрудником органов внутренних дел) должности в органах внутренних дел в период временного отсутствия замещающего эту должность сотрудника не может в текущем году превышать четыре месяца.

4. Сотрудник органов внутренних дел, временно исполняющий обязанности по вакантной должности в органах внутренних дел, может быть назначен на нее в порядке перевода до окончания срока временного исполнения обязанностей.

5. Возложение на сотрудника органов внутренних дел временного исполнения обязанностей в соответствии с настоящей статьей и освобождение его в связи с этим от выполнения обязанностей по замещаемой должности рядового состава, младшего, среднего или старшего начальствующего состава осуществляются приказом уполномоченного руководителя, за исключением случая, когда исполнение обязанностей непосредственного руководителя (начальника) в период его отсутствия предусмотрено должностным регламентом (должностной инструкцией) сотрудника.

6. Порядок возложения на сотрудника органов внутренних дел временного исполнения обязанностей по должности высшего начальствующего состава и освобождения его от временного исполнения обязанностей по должности высшего начальствующего состава устанавливается Президентом Российской Федерации.

7. Денежное довольствие сотруднику органов внутренних дел, временно исполняющему обязанности по должности в органах внутренних дел в соответствии с настоящей статьей, выплачивается в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации.

8. В связи со служебной необходимостью по решению уполномоченного руководителя сотрудник органов внутренних дел может без освобождения от замещаемой должности в органах внутренних дел и его согласия привлекаться к исполнению обязанностей по иной должности, не предусмотренных должностным регламентом (должностной инструкцией), на срок до одного месяца в течение календарного года с выплатой должностного оклада не ниже, чем по замещаемой должности.

http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...52528103017736
247-ФЗ "О соц. гарантиях":
Цитата:
Статья 2. Денежное довольствие сотрудников

22. Сотруднику, временно выполняющему обязанности по другой должности, денежное довольствие выплачивается исходя из оклада по временно замещаемой должности, но не менее оклада по основной должности с учетом дополнительных выплат, установленных ему по основной должности.
http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...55132242394506
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:01.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot