Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Найти человека
Забыли пароль?

Важная информация

Найти человека Помощь в розыске пропавших и разыскиваемых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2018, 14:23   #1
Алексей_4
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Поиск человека в Мурманской области

Добрый день! Я разыскиваю друзей или родных моего друга детства Савина Алексея Викторовича.В 2012 году он погиб в Мурманске,подорвавшись на каком-то боеприпасе.Мне известно,что он работал водителем в одном из подразделений милиции.Принимал участие в боевых действиях в Чечне.Был членом одного из поисковых отрядов.В Мурманск он переехал из города Резекне,Латвийской ССР.
К сожалению,мне ничего не известно ни о его семье,ни о друзьях.Очень надеюсь на помощь,на любую информацию.
Алексей_4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.05.2018, 15:48   #2
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск человека в Мурманской области

Цитата:
Сообщение от Алексей_4 Посмотреть сообщение
Добрый день! Я разыскиваю друзей или родных моего друга детства Савина Алексея Викторовича.В 2012 году он погиб в Мурманске,подорвавшись на каком-то боеприпасе.Мне известно,что он работал водителем в одном из подразделений милиции.Принимал участие в боевых действиях в Чечне.Был членом одного из поисковых отрядов.В Мурманск он переехал из города Резекне,Латвийской ССР.
К сожалению,мне ничего не известно ни о его семье,ни о друзьях.Очень надеюсь на помощь,на любую информацию.
Был такой случай. Он в "Долине смерти (славы)" копал. Служил в батальоне ППС. Вам лучше оф. запрос сделать в УМВД по Мурманской области. Ну или найти кого нибудь из его сослуживцев по ППС.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 20:35   #3
Алексей_4
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск человека в Мурманской области

Спасибо! Уже важная информация:мне сказали,что погиб на пляже у озера на неизвестном и непонятно как там оказавшемся боеприпасе...Что касается друзей,то ,увы,пока ничего о них не знаю.О жене известно только имя-Татьяна.Не уверен,но ,кажется,брак гражданский,не регистрированный...
Алексей_4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 21:25   #4
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск человека в Мурманской области

Цитата:
Сообщение от Алексей_4 Посмотреть сообщение
мне сказали,что погиб на пляже у озера на неизвестном и непонятно как там оказавшемся боеприпасе..
Ну... Никто не хочет сор выносить из избы..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 19:43   #5
Ольга83
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск человека в Мурманской области

Помогите найти отца. 28 лет назад мама с ним развелась,с тех пор я о нем ничего не знаю.Со слов мамы,он был объявлен в розыск,поэтому мать получала пособие по потере кормильца.Жил в Мурманске,последнее известное мне место работы: предприятие "АМИГЭ", матрос на судне "Капитан Наметкин"(может,как то неправильно написала,насколько помню,судно так называлось) Константинов Юрий Петрович.Очень прошу,может есть какие-либо данные о нем. Хоть узнать ,живой ли. Или подскажите,как можно узнать информацию об отце.Сама живу сейчас не в Мурманске,ездить по организациям нет возможности,маленькие дети дома.
Ольга83 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2018, 00:07   #6
pomor
Активист форума
 
Аватар для pomor

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Поиск человека в Мурманской области

Цитата:
Сообщение от Ольга83 Посмотреть сообщение
Помогите найти отца. 28 лет назад мама с ним развелась,с тех пор я о нем ничего не знаю.Со слов мамы,он был объявлен в розыск,поэтому мать получала пособие по потере кормильца.Жил в Мурманске,последнее известное мне место работы: предприятие "АМИГЭ", матрос на судне "Капитан Наметкин"(может,как то неправильно написала,насколько помню,судно так называлось) Константинов Юрий Петрович.Очень прошу,может есть какие-либо данные о нем. Хоть узнать ,живой ли. Или подскажите,как можно узнать информацию об отце.Сама живу сейчас не в Мурманске,ездить по организациям нет возможности,маленькие дети дома.
ОАО «АМИГЭ»
Россия, 183025 г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 19
Email: office@amige.ru
Тел: (8152) 45-23-72, 45-90-79
Факс: (8152) 45-03-16

Для начала сделайте запрос, думаю это сделать не трудно.
pomor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot