Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 13:09   #341
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Самый главный косяк,это то,что он не доложил о смерти дебошира.Но уже писала:От ужаса,что по его вине(он ведь задерживал),замерз человек,УУП совершил неадекватный поступок(не злостное преступление,он конкретно его не убивал,и на улице,на морозе не оставлял).Многие,вполне вменяемые люди(при ДТП,например)убегают с места преступления,в состоянии аффекта.Обзывать упырем,гнидой,мразью не "совсем корректно".Трус?...,ДА,если это преступление.Но мне все равно жалко участкового и его семью,которая останется теперь без поддержки главы семьи(но думаю, будет условный,при наличии несовершеннолетних,полного раскаивания и положительных характеристик).А сорокалетнего придурка,который,видимо не первый раз уже дебоширил,по пьяни,мне не жалко(он к этому шел планомерно).И не жалко того,по чьей вине не отапливалось помещение.Но стрелочников и тут умудрятся найти,"плавали, знаем"ИМХО
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.02.2018, 13:16   #342
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
А сорокалетнего придурка,который,видимо не первый раз уже дебоширил,по пьяни,мне не жалко(он к этому шел планомерно).
Вот тут можно впасть в другую крайность: а давайте уж всю полноту власти отдадим исполнителям на местах, и пусть они решают: кого не жалко, кто заслужил заморозку заживо в опорнике, а кто еще нет. Типа: два раза доставлялся в пьяном виде, семью гонял - всё, можно замораживать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:21   #343
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Самый главный косяк,это то,что он не доложил о смерти дебошира.
Система виновата......Она,проклятая,весь мозг вынула,в том числе и спинной....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:22   #344
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
а давайте уж всю полноту власти отдадим исполнителям на местах, и пусть они решают: кого не жалко, кто заслужил заморозку заживо в опорнике, а кто еще нет.
Ну а почему нет то?
На форуме мы же берём на себя ответственность судить его ДО судебного решения...
Да и МВД давно уже ТАК делает - суда ещё нет, а уже уволили. Да и руководителей "залётчиков" то за каким увольняют? Презумпция виновности в МВД давно принята...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:27   #345
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
На форуме мы же берём на себя ответственность судить его ДО судебного решения...
Никто его не судит, а только констатируют очевидное, а вот слезу сочувствия некоторые пускают. Это есть.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:31   #346
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Вот тут можно впасть в другую крайность:
Я лишь озвучила СВОЕ мнение в ДАННОМ КОНКРЕТНОМ случае,ведь у нас как?"когда убьет,тогда и обращайтесь".В бытовых семейных ссорах,многие даже не задерживают дебоширов,а производят "профилактическую беседу" на месте,типа,"муж и жена,сами разбирайтесь"
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
а давайте уж всю полноту власти отдадим исполнителям на местах, и пусть они решают: кого не жалко,
"Заметте,не я это предложил"(с)
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
кто заслужил заморозку заживо в опорнике, а кто еще нет.
Он его "заморозил",несознательно.И мы не знаем точную температуру в камере.То ли,-40,то ли +8?Трезвый человек,при температуре +8,не замерзнет до смерти(не в майке же он был).Алкогольное опьянение сыграло свою страшную роль(скорее всего уснул и не двигался).Участковый,не медик,и этого не предвидел.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Типа: два раза доставлялся в пьяном виде, семью гонял - всё, можно замораживать.
Думаю,не раз и не два.В таких случаях не вызывают милицию.И не замораживать надо,а сажать,или хотя бы давать условный срок(с заменой на реальный,при рецидиве),что бы не расслаблялся,и не издевался дальше над семьей.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:35   #347
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Бора , ты на меня не обижайся, но я тебе одну вещь скажу, даже и не умную совсем: я темы про собачек иногда читаю, собачек одно время даже содержал, но вот дать там какие-то рекомендации на вопросы никогда возможным не считал.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:43   #348
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Система виновата......Она,проклятая,весь мозг вынула,в том числе и спинной....
Где я написала,что система?Идиотов(косвенно способствующих данным преступлениям) везде полно,в любой системе
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Ведь какой-то идиот именно так придумал милицию там расположить(щас борцуны налетят-у нас полиция!!!!Народу служим...!)
Система виновата? Или конкретный идиот,который все это разработал и утвердил?

.[color="Silver"]
Так шо,не передергивай,дядя Валера

---------- Ответ добавлен в 13:41 ----------Предыдущий ответ был в 13:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
а вот слезу сочувствия некоторые пускают. Это есть.
Я женщина,мне можно!

---------- Ответ добавлен в 13:43 ----------Предыдущий ответ был в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
но вот дать там какие-то рекомендации на вопросы никогда возможным не считал.
Какие я даю рекомендации???Факты в студию,или хотя бы напомни
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:44   #349
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Я женщина,мне можно!
Тогда бы хоть на невинно убиенного бочку не катила. Смерть-то уж он точно не заслужил.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:55   #350
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Так шо,не передергивай,дядя Валера
А что мне передергивать?Я участкового не жалею,равно как не жалею погибшего злодея.Но,перефразируя нашего лучшего из менестров,скажу: остались лучшие.Но без мозгов.И когда нечего больше и куда свалить,начинают кричать:виновата система,времена поменялись.......
Сразу вспоминается.....
https://www.youtube.com/watch?v=mLCrC_MY41w

---------- Ответ добавлен в 13:55 ----------Предыдущий ответ был в 13:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Я женщина,мне можно!
Здесь -нельзя....
Цитата:
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
..Нету здесь женщин! <... >Нету! Есть бойцы и есть командиры, понятно? Война идет, и покуда она не кончится, все в среднем роде ходить будем..." (В
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 13:58   #351
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Тогда бы хоть на невинно убиенного бочку не катила
Ааа,ты про "злодея"Ты наверное таких "невинных" не видел.А я видела.У мамы сосед такой.Постоянно избивает жену,терроризирует пасынка.Жена все время с синяками(не работает,двухлетний ребенок).Муж(второй)потерял бизнес и запил,и все вокруг виноваты.Надо видимо дождаться,пока он ее убьет.Дом его,ей идти некуда(бывшая однокомнатная квартира продана,для общего дела).С ним тоже регулярно "беседуют"
Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Смерть-то уж он точно не заслужил.
__________________
А где я писала,что он заслужил?Он просто ее "приблизил",потому что,в один прекрасный момент,мог получить "под ребро" от жены(таких жен в тюрьме,пруд пруди).(вполне возможно,что она участкового "предупредила" об этом).Вот он его и забрал,от греха подальше,на свою голову.Я лишь озвучила,что в этой ситуации,МНЕ ЛИЧНО,жальче участкового и ЕГО СЕМЬЮ.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:10   #352
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
МНЕ ЛИЧНО,жальче участкового и ЕГО СЕМЬЮ
Тема героев фильмов про войну
Или про первый полёт на Луну
Или про жизнь одиноких сердец
У каждого фильма свой конец

Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
Никого не жалко никого
Ни тебя, ни меня, ни его.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:11   #353
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты наверное таких "невинных" не видел.А я видела.У мамы сосед такой.
Конечно, откуда мне. Москва ещё с советских времён город образцового содержания, высокой культуры и питомник выращивания строителей коммунизма....
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:17   #354
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
А что мне передергивать?Я участкового не жалею,равно как не жалею погибшего злодея.Но,перефразируя нашего лучшего из менестров,скажу: остались лучшие.Но без мозгов.И когда нечего больше и куда свалить,начинают кричать:виновата система,времена поменялись.......
Еще раз!!!Я ВСЮ систему не обвиняла,не надо мне всякую хрень приписывать
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Участковый "баран",но мне его все равно жалко,ему теперь с этим жить.... и сидеть.
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:21   #355
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Ты наверное таких "невинных" не видел.
Я видел. И немало. Знаешь кто их начинает первым жалеть, если "профбеседа" вдруг закончилась звездюлинами для него? Кто начинает кричать: "менты-сволочи, любимого мужа убивають!!!"? Это жена, ранее избитая. Почему они заявления не пишут? Почему не хотят мужа в тюрьму сажать? Они все как одна хотят чтоб "менты-сволочи" перевоспитали его раз и навсегда. Желательно быстро, и малой кровью. И вернули ей его завтра утром (а лучше прям на месте) побритого-помытого, с цветами, непьющего-некурящего, и её любящего.
Суть в том, что не надо из участковых делать "пугало по вызову", для собственного мужа, и если уж подключаешь какие-то внешние силы для решения твоих вопросов, то надо самой идти до конца (писать заявления, снимать побои, за пасынка то же самое делать), и уже никого не жалеть. А если тебе его жалко, так и жалей его сама потихоньку. КПСС нет уже, парторг его "в ячейку общества" не вернёт, и на собрании не "проработает".

И ещё:
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
ей идти некуда
Уходят не "куда-то", а "откуда-то", если уж действительно всё так тяжко.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:30   #356
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
Конечно, откуда мне. Москва ещё с советских времён город образцового содержания, высокой культуры и питомник выращивания строителей коммунизма....
Тогда наслаждайся зрелищем таких "несчастных" дальшеТут Макарыч на форум заходит,воспитателей куча,нет что бы пожалеть


---------- Ответ добавлен в 14:30 ----------Предыдущий ответ был в 14:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Я видел. И немало. Знаешь кто их начинает первым жалеть, если "профбеседа" вдруг закончилась звездюлинами для него? Кто начинает кричать: "менты-сволочи, любимого мужа убивають!!!"? Это жена, ранее избитая. Почему они заявления не пишут? Почему не хотят мужа в тюрьму сажать? Они все как одна хотят чтоб "менты-сволочи" перевоспитали его раз и навсегда. Желательно быстро, и малой кровью. И вернули ей его завтра утром (а лучше прям на месте) побритого-помытого, с цветами, непьющего-некурящего, и её любящего.
Суть в том, что не надо из участковых делать "пугало по вызову", для собственного мужа, и если уж подключаешь какие-то внешние силы для решения твоих вопросов, то надо самой идти до конца (писать заявления, снимать побои, за пасынка то же самое делать), и уже никого не жалеть. А если тебе его жалко, так и жалей его сама потихоньку. КПСС нет уже, парторг его "в ячейку общества" не вернёт, и на собрании не "проработает".

И ещё:

Уходят не "куда-то", а "откуда-то", если уж действительно всё так тяжко.
Ну мне то ты зачем все это написал?Я уже и версию для бабы злодея озвучивала(напоить и вывести на "свежий воздух",или развестись.)Чо вы ко мне причипились.?Все плохие,окромя "убиенного"Я свою версию озвучила!В этом случае мне жальче участкового,менять я ее не буду,ваши "посылы" меня "вразумить" бесполезны
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:34   #357
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
питомник выращивания строителей коммунизма..
Я в начале 80-х друга своего старого,посадил в патрульную машину,надел на него повязку дружинника и с собой ночку повозил.Потом водкой полдня отпаивал......

---------- Ответ добавлен в 14:32 ----------Предыдущий ответ был в 14:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
ВСЮ систему не обвиняла,не надо мне всякую хрень приписывать
Что ж ты так реагируешь? Ты не обвиняла....Тут и без тебя обвинителей хватает....системных...

---------- Ответ добавлен в 14:34 ----------Предыдущий ответ был в 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
В этом случае мне жальче участкового,менять я ее не буду,ваши "посылы" меня "вразумить" бесполезны
Тогда не обессудь......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:38   #358
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Уходят не "куда-то", а "откуда-то", если уж действительно всё так тяжко.
Ты знаешь,мы ей тоже это советовали,и не разЯ лишь озвучила ее слова,или ты предлагаешь с ними пожить,что бы правду узнать?Виноваты в семейных конфликтах всегда двое,или я опять не права?Но по морде то он ей дает,а она, дура,сдачи дать не может,или уйти (с двумя детьми)

---------- Ответ добавлен в 14:38 ----------Предыдущий ответ был в 14:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Что ж ты так реагируешь?
Все норм,дядя Валера(неправильно поняла)
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Тогда не обессудь......
А шо делать?Другие пусть отдохнут,кидайте тапки в меня,раз я участкового пожалела
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:43   #359
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
,кидайте тапки в меня
Чует мое подсознание,что тапком тебя не проймешь......Сапог хороший нужен.......
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 14:47   #360
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Забытый полицейскими дебошир замерз насмерть

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Чует мое подсознание,что тапком тебя не проймешь......Сапог хороший нужен.......
Ты мне один раз, уже из "Тихого Дона",сноску пОстил

---------- Ответ добавлен в 14:47 ----------Предыдущий ответ был в 14:46 ----------

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
.Сапог хороший нужен.......
__________________
А Спортакус,вожжи советовал
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot