Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната > Политическая жизнь России
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 21:21   #61
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
я просто пытаюсь узнать на основании чего ТЫ решил, что события не было
Повторю, мне не сложно:
Вот первое сообщение № 10 в этой теме:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Там я ставлю кучу смеющихся смайликов и пишу, что "без комментариев".
Далее тема начинает развиваться в несколько непредвиденном для меня варианте.
О чём я пишу:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ну Ты то...
Добавляя - это ПЕРВОЕ МОЁ ОБОСНОВАНИЕ СВОЕЙ ПОЗИЦИИ:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
На практике таких задержаний (на Экономических форумах хватало, когда обеспечивал на В.О.) мы в-начале передавали такие пакеты свеже купленных печенек с лимонадом. До ПЕРВОГО отравления, в котором конечно же обвинили кого? Злобных псов режима! После этого пакетики НИКАКИЕ не принимаются и НЕ передаются! В отделение, где располагаются задержанные и в порядке передач, предусмотренных ведомственным Приказом МВД, в коем ДЧ имеет прекрасный ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт - что можно передать, а что нельзя. Всё!
С Михаилом как то пришли к общему знаменателю, но тут пришёл ещё один ... ему я пишу уже ПОЯСНЕНИЕ №2:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
...скажи, Ты реально думаешь, что ТАК было, как описал журнализд? Что были РЕАЛЬНО продукты? Что сотрудники их взяли от кого-то постороннего на несогласованном митинге? Что они такие имбицилы полные взяли и сожрали это не задумываясь, что им могли туда подсыпать от слабительного до снотворного и что по-хуже?...
Мало? Можно Твои обоснования, что ...моя позиция не отвечает действительности тогда привести? Ну объективности ради. Ты же пишешь, что тут кто-то амбициями вместо объективного общения меряется...

И да!...
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Ботух Юлия Игоревна
моб. т. 89633039256

Родилась 28 июня 1991 года г. Оренбург.
Высшее юридическое образование – в 2013 году закончила Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
С 2011 по 2012 год являлась Член Консультативного Совета при Законодательном Собрании Оренбургской области.
Основное место работы в настоящее время – секретарь нотариуса нотариального округа Санкт-Петербург Агафоновой Е.О.
Является одним из организаторов благотворительного образовательного проекта для детей, оставшихся без попечения родителей и воспитанников школы – интерната.
Волонтер Центра защиты прав животных «Вита» в СПб и Лен. области.
Выдвинута Ленинградским областным региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «Яблоко»


Тут она на видео: https://www.youtube.com/watch?v=8VNr_LsR2PQ
причём в роли
Цитата:
эксперт Центра защиты прав животных “Вита”
...я даже задумался... Она вот профессионально защищает ...жЫвотных...
Может реально не знает как и где передаются личные вещи задержанным...

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от mushaver Посмотреть сообщение
доказательства в студию! Пока кроме Твоих домыслов ничего нет.
"...Докажи, что у Тебя нет Мерседеса!
Фотографирую пустой гараж и выкладываю фотографию ПУСТОГО ГАРАЖА.
Нет! Ты обманул нас, Ты выкатил Мерседес и спрятал его в кустах
..."

Я понимаю, что философская концепция доказательства несуществующего мира довольно увлекательна, но хочу обратить внимание, что на самом деле Дзен имеет в своей парадигме несколько иные постулаты, чем те, которыми пытаешься оперировать Ты. А именно:
Цитата:
Считается, что основной концепцией Дзена является вера (тезис) в то, что окружающий нас мир «в действительности» не существует, а существует лишь сознание мира (или мир, существующий только в сознании).
Так вот, Дзен опирается на множественность миров, т.к. даже восприятие ЕДИНОГО для каждого человека может быть индивидуальным.
Соответственно, если уж утрировать к рассматриваемому случаю, то по восприятию юриста Юлии продукты были и были съедены полиционерами, то по моему восприятию этого не было и полиционеры остались голодными. При этом я даже представить не могу, как по Дзен восприняли данные события те самые полиционеры... И при этом Дзен принимает как аксиому, что в каждом из множественности случаев было именно так!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.09.2018, 07:18   #62
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Повторю, мне не сложно:
Мало? Можно Твои обоснования, что ...моя позиция не отвечает действительности тогда привести?
Тебя mushaver трижды попросил не озвучить твою позицию, а привести доказательства, что этого факта не было, что это фейк, в ответ бла, бла, бла. Или ты свято веришь, что твои убеждения имеет силу доказательств?, я думаю именно так ты и думаешь.

---------- Ответ добавлен в 08:15 ----------Предыдущий ответ был в 08:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Может реально не знает как и где передаются личные вещи задержанным...
Причем тут личные вещи? и да сидящие в автобусе граждане имели статус задержанных?

---------- Ответ добавлен в 08:18 ----------Предыдущий ответ был в 08:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Так вот, Дзен опирается на множественность миров, т.к. даже восприятие ЕДИНОГО для каждого человека может быть индивидуальным.
Соответственно, если уж утрировать к рассматриваемому случаю, то по восприятию юриста Юлии продукты были и были съедены полиционерами, то по моему восприятию этого не было и полиционеры остались голодными. При этом я даже представить не могу, как по Дзен восприняли данные события те самые полиционеры... И при этом Дзен принимает как аксиому, что в каждом из множественности случаев было именно так!...
Хрен с ним с Дзеном, Юлия считает, что продукты были съедены, ты считаешь что это фейк, ради бога, кто дал тебе право издеваться над теми кто посмел думать иначе чем ты? Ты же писал, что уважаешь чужое мнение
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:19   #63
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Хрен с ним с Дзеном, Юлия считает, что продукты были съедены, ты считаешь что это фейк, ради бога, кто дал тебе право издеваться над теми кто посмел думать иначе чем ты? Ты же писал, что уважаешь чужое мнение
Аргументированное! Обоснованное!
А вот такое:
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
а привести доказательства, что этого факта не было
могу только в таком же варианте:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
"...Докажи, что у Тебя нет Мерседеса!
Фотографирую пустой гараж и выкладываю фотографию ПУСТОГО ГАРАЖА.
Нет! Ты обманул нас, Ты выкатил Мерседес и спрятал его в кустах..."
Ну какое тут оскорбление? Это констатация факта... Не приятного конечно некоторым... Но тут уж из песни слов не выкинуть.

Вот яркий тому пример:
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Причем тут личные вещи? и да сидящие в автобусе граждане имели статус задержанных?
Ну действительно, зачем читать первоисточник, что бы очередную глупость ляпнуть...
Цитата:
Напрямую это сделать не получилось, потому что задержанные находились в суде.
Видно выделенный текст? Это из ссылки выше! Это слова того самого журнализда, а не мои!

Вот мне ЭТО как оценить? Откровенно? Или чуть сгладить - "...ой, ну ошибся, не заметил, не подумал, на эмоциях..." Как?

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Или ты свято веришь, что твои убеждения имеет силу доказательств?, я думаю именно так ты и думаешь.
В отличие от Твоей убеждённости я даже не сомневаюсь, что наш форум носит демократичный характер общения. Я привожу свои доводы и обоснования, мой оппонент приводит свои и я МОГУ или НЕ ХОЧУ согласиться с доводами оппонента. Но! В отличие от Тебя я НЕ ставлю априори слова кого-либо другого на форуме (а тем более в жизни!) в статус "враньё и неправда".
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:33   #64
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Вот мне ЭТО как оценить? Откровенно? Или чуть сгладить - "...ой, ну ошибся, не заметил, не подумал, на эмоциях..." Как?
В суде находились отлично, причем тогда дежурная часть? куда ты меня отправлял за советом

---------- Ответ добавлен в 10:33 ----------Предыдущий ответ был в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Я привожу свои доводы и обоснования, мой оппонент приводит свои и я МОГУ или НЕ ХОЧУ согласиться с доводами оппонента. Но! В отличие от Тебя я НЕ ставлю априори слова кого-либо другого на форуме (а тем более в жизни!) в статус "враньё и неправда".
Я как раз высказал только свое мнение и ничего больше, ты же не только высказал свое, но и стал обзывать тех кто высказался не так как ты. Ты сам притащил сюда эту новость "без комментариев", а уже потом самолично присвоил ей статус фейк и журналисткий бред и все кто хоть чуть чуть в этом сомневаются (это же правда может оказаться фейком и никто в обратном никого не убеждал) ты почему то считаешь безграмотными и ограниченными в умственных способностях.
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 10:58   #65
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
В суде находились отлично, причем тогда дежурная часть? куда ты меня отправлял за советом
А Ты внимательней совет прочитай!
Так и быть выделю:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты, кстати то, спросил бы у спецов из ДЧ, что можно передавать из пищи задержанным по КоАП РФ, а что нельзя.
И Ты его даже понял, судя по ответу:
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Если ты про Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 № 301, то конкретного списка запрещенных продуктов нет
Но зачем то, вместо ведомственного Приказа МВД привёл ПП.
Я вот честно скажу - не знаю каким Ты был
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
я тоже когда то знал ведомственные НПА, тебе приходилось наблюдать, а я курировал деятельность спецприемника, медвытрезвителя, ИВС, работая в ОООПе. Деятельность д/ч по приему и содержанию административно задержанных я знаю т.к. был главным ИАЗовцем.
Но почему то не дал в подтверждение своей позиции ссылку на этот ВЕДОМСТВЕННЫЙ НПА:
Цитата:
Приложение N 4. Перечень продуктов питания, предметов первой необходимости, обуви, одежды, которые задержанные лица могут иметь при себе, хранить и получать в передачах

Приложение N 4
к Наставлению о порядке
исполнения обязанностей и
реализации прав полиции в
дежурной части территориального
органа МВД России после
доставления граждан

Перечень
продуктов питания, предметов первой необходимости, обуви, одежды, которые задержанные лица могут иметь при себе, хранить и получать в передачах

Задержанные лица могут иметь при себе, хранить, получать в передачах:
продукты питания, кроме требующих тепловой обработки, скоропортящихся с истекшим сроком хранения, алкогольной продукции
;
одежду (без поясных ремней, поясов, шнурков, подтяжек, галстуков и шарфов), головной убор, обувь (без шнурков и металлических набоек) - по сезону в одном комплекте;
нательное белье - по сезону в одном комплекте;
носки;
платки носовые;
предметы личной гигиены и туалетные принадлежности, в том числе туалетное мыло, туалетная бумага, зубная щетка, зубная паста, пластмассовые футляры для мыла и зубной щетки, кремы, расческа;
постельное белье в одном комплекте (две простыни и наволочка), полотенце;
столовые предметы (комплект пропиленовой посуды).

Примечание.
Для хранения указанных предметов в одном из помещений дежурной части оборудуются шкафы или полки-ячейки.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70195516/172a6...#ixzz5R3ouzpLX
Это Приказ МВД РФ от 30 апреля 2012 г. N 389 "Об утверждении Наставления о порядке исполнения обязанностей и реализации прав полиции в дежурной части территориального органа МВД России после доставления граждан" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70195516/#ixzz5R3pTM8Tr

Перечень продуктов в ТОМ пресловутом пакете, я вот тоже НУ НЕ МОГУ Вам предоставить, вот такой вот я не хороший...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:25   #66
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
А Ты внимательней совет прочитай!
Но зачем то, вместо ведомственного Приказа МВД привёл ПП.
Я вот честно скажу - не знаю каким Ты был
Но почему то не дал в подтверждение своей позиции ссылку на этот ВЕДОМСТВЕННЫЙ НПА:
Вам бы барин самому внимательней быть, в моей подписи указано "Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011", ты привел ведомственный приказ от 30 апреля 2012 г., почему я должен его знать? Что это вообще меняет, ты раньше писал о запрещенном списке продуктов, сам же привел выдержку из приказа, запрещенного списка в нем нет, ты построил свои доказательства о том что это фейк на основании того, что все и СП и гражданские должны знать правила передачи вещей и продуктов задержанным, это бред. Кстати в порядке правового информирования,задержанные могли не доставляться в дежурную часть, протоколы могли быть составлены на месте, в опорнике, в кабинете УУПа.
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:27   #67
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:48   #68
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Вам бы барин самому внимательней быть, в моей подписи указано "Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011", ты привел ведомственный приказ от 30 апреля 2012 г., почему я должен его знать? Что это вообще меняет
Ты не поверишь, но мы обсуждаем происшествие, которое ЯКОБЫ имело место быть на прошлой неделе, т.е. 09-10 сентября ТЕКУЩЕГО года.
И именно потому я привёл ДЕЙСТВУЮЩИЙ НПА МВД по теме о которой РЕКОМЕНДОВАЛ Тебе проконсультироваться у сотрудников, ЗНАЮЩИХ ТЕКУЩИЕ ведомственные Приказы МВД.
Но ведь Ты отписал, что Ты такой крутой спец в теме, что Тебе это знать не нать!...
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
ты раньше писал о запрещенном списке продуктов, сам же привел выдержку из приказа, запрещенного списка в нем нет
Ты очки какие носишь? Тебе бы к окулисту что ли записаться...
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Задержанные лица могут иметь при себе, хранить, получать в передачах:
продукты питания, КРОМЕ требующих тепловой обработки, скоропортящихся с истекшим сроком хранения, алкогольной продукции;
Так видно? Или Ты исключение, выраженное в НПА словом "КРОМЕ" не интерпретируешь как "ЗАПРЕЩЕНО"?...
Не, ну тогда Твоя позиция понятна, ясна и ...вопросов у меня нет. Ну о чём тут спорить...

---------- Ответ добавлен в 11:48 ----------Предыдущий ответ был в 11:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
фейк на основании того, что все и СП и гражданские должны знать правила передачи вещей и продуктов задержанным, это бред.
Повторю для тех кто...
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Высшее юридическое образование – в 2013 году закончила Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА).
С 2011 по 2012 год являлась Член Консультативного Совета при Законодательном Собрании Оренбургской области.
Основное место работы в настоящее время – секретарь нотариуса нотариального округа Санкт-Петербург Агафоновой Е.О.
Ты уж так то юриста Юлию не опускай окончательно... Она, не сомневаюсь, очень милый человек! Животных защищает!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 11:53   #69
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Животных защищает!.
Последователей "Олёши"? Это да, надо в скотину превратиться, чтоб к ним примкнуть
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:02   #70
Закавказец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Закавказец
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Псков
Возраст: 58
Сообщений: 9,267
Сказал(а) спасибо: 14,273
Поблагодарили 4,530 раз(а) в 2,758 сообщениях
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Но ведь Ты отписал, что Ты такой крутой спец в теме, что Тебе это знать не нать!...
Что крутой не писал, ответил на твой пост что ты крут в этой теме, "наблюдал за работой ДЧ"

---------- Ответ добавлен в 11:58 ----------Предыдущий ответ был в 11:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Так видно? Или Ты исключение, выраженное в НПА словом "КРОМЕ" не интерпретируешь как "ЗАПРЕЩЕНО"?...
Ты писал что есть список запрещенных продуктов, списка нет

---------- Ответ добавлен в 12:02 ----------Предыдущий ответ был в 11:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Ты уж так то юриста Юлию не опускай окончательно...
Юля вообще не причем, повторяю еще раз, и Юля и СП не связанные с этим по службе (ДЧ, УУП, спецприемник и т.д.) и пенсионеры МВД и просто гражданские могут не знать правил передачи вещей и продуктов задержанным, сама передача продуктов не доказывает что это фейк.
__________________
Служба в ОВД 15.06.1993-18.11.2011
Закавказец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 12:14   #71
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Ты писал что есть список запрещенных продуктов, списка нет
Меню на горячее просите? Или алкогольную карту?...
Цитата:
Сообщение от Закавказец Посмотреть сообщение
Юля вообще не причем
Да, это сильно! Это вот тут даже не поспоришь...
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Об этом «Медиазоне» сообщила юрист Юлия Ботух, представлявшая интересы активистов в Приморском районном суде.
Ботух отметила, что передать еду напрямую участникам акции не было возможности, поэтому пакет с продуктами оставили в микроавтобусе, на котором задержанных привезли из отдела в здание суда.
Ещё 33 ведра и золотой ключик ... ой, пардон! Окажется, что статью написал я!...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2018, 10:15   #72
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Полиция не видит разницы между журналистами и другими митингующими

Касается всех адептов "Свидетелей Навального" и прочих говномутов...
http://sozd.duma.gov.ru/bill/462244-7
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot