Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД > Клуб ветеранов
Забыли пароль?

Важная информация

Клуб ветеранов Помощь пенсионерам МВД в работе на гражданке

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2011, 18:22   #61
Fox_x

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я думал их пинком под сраку сразу выгонят,ан нет
А кстати, его же потом во внешнюю разведку "сняли с поста министра"? Не в курсе, как там его вменяемость вменилась?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.01.2011, 18:42   #62
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Цитата:
Сообщение от Fox_x Посмотреть сообщение
А кстати, его же потом во внешнюю разведку "сняли с поста министра"? Не в курсе, как там его вменяемость вменилась?
Это надо у "старшего брата" спрашивать,а у меня с ним отношения,мягко говоря,прохладные........
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 19:56   #63
Fox_x

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Ради интереса поискал:
"Работа на посту министра внутренних дел России
В январе 1992 года назначен министром внутренних дел РФ.

В ноябре 1992 года возглавил оперативный штаб по восстановлению правопорядка в районе ингушско-осетинского конфликта. По утверждению Валерия Тишкова, в тот момент, Ерин признавался в неспособности влиять на ситуацию[2].

В сентябре 1993 года полностью одобрил ельцинский указ № 1400 о конституционной реформе, роспуске Съезда народных депутатов и Верховного Совета. Подразделения МВД, подчинённые Ерину, разгоняли митинги оппозиции, участвовали в осаде и штурме Дома Советов России.

1 октября 1993 года (за несколько дней до разгона парламента танками) Ерину было присвоено звание генерала армии. Ерин принял активное участие в октябрьских событиях по вооружённому подавлению противников Ельцина из Верховного Совета 3-4 октября. 8 октября получил за это звание Героя России. 20 октября Ельцин назначил его членом Совета Безопасности России.

В декабре 1994 года по январь 1995 года руководил действиями подразделений и органов МВД на территории Чеченской Республики.

10 марта 1995 года Государственная Дума выразила недоверие Ерину (за недоверие министру внутренних дел проголосовали 268 депутатов). 30 июня 1995 года после провала освобождения заложников в Буденовске ушёл в отставку наряду с директором ФСБ С. Степашиным.

Дальнейшая деятельность
В 1995-2000 гг. - заместитель директора Службы внешней разведки России. 18 июня 2005 года на общем собрании акционеров был избран в состав совета директоров ОАО «Мотовилихинские заводы»."
И где же здесь хоть маленькая толика того, за что Мушавер и иже с ним полюбили этого клоуна?

---------- Ответ добавлен в 19:56 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ----------

Хотя не удивлюсь, если лет через несколько, когда нынешнего клоуна за ненадобностью сольют куда-нибудь (в СВР ли, губернатором какого-либо края или в аппарат Единой России), а потом из-за явной никчёмности оттуда тоже попрут куда-нибудь в совет директоров ОАО "Мочалкинские хомуты", то и тогда найдётся кто-то, кто будет петь дифирамбы "величайшему из министров" и восхищаться его поступками на этом посту. ИМХО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 18:41   #64
milisbek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

[quote=Айболит;1439517]Тоже четка сказано, я сам когда работал в УР, приходя домой я не мог дождаться утра, что бы опять на работу, так как был очень дружный коллектив

Я в 81-м году не пошёл в очередной трудовой, т.к. работа была очень интересной и на работу ходил с удовольствием (Полк ППС)

---------- Ответ добавлен в 18:26 ----------Предыдущий ответ был в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от murgab Посмотреть сообщение
+1000 mushaver, я хоть вроде и не сильно старый, на "застой" вспоминаю с ностальгией...другая страна, люди другие были...счастливее что ли, добрее...вот завтра Новый Год, вроде бы и принял на грудь, есть пенсия, есть работа, две машины: одна в гараже, другая под окном, но не радует нихера, раньше радовал этот праздник, ждали что будет лучше с каждым годом...да ведь и было уж если не лучше, то не хуже это точно...а сейчас...задолбали эти сцуки своими модернизациями...Россия М...млять...
Под каждым словом подписываюсь! Очень точно и верно.[color="Silver"]

---------- Ответ добавлен в 18:41 ----------Предыдущий ответ был в 18:26 ----------

[/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 08:40   #65
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Цитата:
Сообщение от Fox_x Посмотреть сообщение
И где же здесь хоть маленькая толика того, за что Мушавер и иже с ним полюбили этого клоуна?
Где в этой теме написано,"что Мушавер и иже с ним полюбили этого клоуна" ? Сказано только, что он был более вменяем по сравнению с другими министрами ВД и менее циничен. Мне во всяком случае было не противно его слушать, в отличие от Нурика...
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 15:15   #66
grander
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для grander

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
И про группу "Мост" гонит.Там ментов в помине не было,т.к. там командовал всем Ф.Ф.Бобков
Осмелюсь поправить! Первым начальником СБ группы "Мост" был бывший зам. по опер. Севастопольского РУВД г. Москвы Дмитрий Ананьевич (фамилию к сожалению не помню). А после того как освободили самого первого заложника гр. Изюмова замом к Ананьичу пришел Комаров Александр Алексеевич из МУРа. Это было в 1991 году. Так что г-н Бобков пришел позже и на все готовое.
С Гергелем во многом согласен, особенно про годы застоя и перестройку. Проблем и тогда хватало, но реально существовало милицейское братство и действительно "от Курил до закарпатья опера друг другу братья". К сожалению сейчас относимся друг к другу как собаки (действующие к бывшим), чем прекрасно пользуются комитетчики, поэтому они в шоколаде, а мы в....
grander вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:41   #67
Сотрудник с севера
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Юрий ГЕРГЕЛЬ. Откровения бывшего опера?

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
В воскресенье взял записную книжку и позвонил всем, с кем не общался уже по 15 лет и все были удивлены и спрашивают, что то хотел и когда отвечаешь, что нет, просто так, то опять удивляются
Так как жизнь стала такой, что если звонишь, то значит что то надо и это обидно, за нашу жизнь
Единственное что порадовало, что некоторые сказали, что ты каким был, то таким и остался
Сам такой же. Млин, так и неаучился в милиции- полиции приспосабливаться, просить, унижаться. Вот так позвонить или
пошутить с человеком, бывшим коллегой - запросто.
А идти к этому же человеку, только уже с просьбой, просить..
не могу, хоть убейся.
Я и на службе такой же был. Для дела мог город на уши поставить,
а для себя попросить чего- для меня каторга.
--------------
Тут встретил на днях ещё однокурсника по технарю и своего же бывшего коллегу ( какое то время) в одном лице, причём я его и приводил в отдел устраиваться, просил лично за него.
В кабинет к руководителю заводил, ручался за него.
Лет 7-8 его не видел.
А он в машине за рулём. Я начал беседу, тут подходит человек
( потенциальный клиент)
и спрашивает, свободен ли он. И он, поворачиваясь, ко мне " ну ладно, ато работать надо". А мы и пол минуты ещё не пообщались, только поздороваться успели.
Я ошарашенно смотрел вслед отъезжающей машине, вдруг
совершенно чётко осознав, что для него сотка в эту минуту важнее,
чем встреча со мной. Мерзко было...
__________________
Пенсионер МВД (с августа 2013г)
Сотрудник с севера вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot