Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2016, 17:21   #1981
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Kaluna Посмотреть сообщение
Почему одним кто на длительных больничных платят регулярно и полную зарплату ?Другим вот так!
А ты "подними" приказы, изданные в связи с данными обстоятельствами - и все станет ясно.
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.02.2016, 17:47   #1982
Kaluna
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Какой именно приказ нужно поднять?Меня даже не уведомили о том что меня в распоряжение вывели!Или нужно требовать от кадров все приказы начиная с самого начала?
Kaluna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 12:06   #1983
kot77777707
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

У меня такая ситуация служу в ОВД, мою должность сократили и меня вывели в распоряжение и зарплата моя уменьшилась вдвое, хотя работал также, плюс на меня возложили приказом генерала обязанности, на исполнение должности начальника по следственному отделу, ВОПРОС: разве мне не должны за это доплачивать?!

Нутром чую, что где то меня набманыва.ют, ругаюсь с руководством, а они меня уволить грозят!
Комментарий модератора
Labyda:
Не балуй
kot77777707 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 19:39   #1984
kot77777707
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от kot77777707 Посмотреть сообщение
У меня такая ситуация служу в ОВД, мою должность сократили и меня вывели в распоряжение и зарплата моя уменьшилась вдвое, хотя работал также, плюс на меня возложили приказом генерала обязанности, на исполнение должности начальника по следственному отделу, ВОПРОС: разве мне не должны за это доплачивать?!

Нутром чую, что где то меня набманыва.ют, ругаюсь с руководством, а они меня уволить грозят!
Не балуй
ССори))!!
kot77777707 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 10:56   #1985
rex015
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

перевели в распоряжение во время моего нахождения на листке нетрудоспособности, мотивируя тем, что контракт закончился, снизили ДД, потом, после отпуска за 20 лет службы, так же, во время нахождения на листке нетрудоспособности, уволили. оплату по болезни не производили, листок нетрудоспособности даже в отделе кадров не взяли... каково мнение профессионалов? кстати первую инстанцию прошёл, судью обработали... теперь впереди апелляция в столице.
rex015 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 23:01   #1986
Fedoroff
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Добрый вечер! Может поясните мне мою ситуацию. В конце 15 года получил ранения. На больничном был можно сказать по сей день на той неделе признан ВВК Д - не годен. ( проведена служебная проверка и т.д. при исполении и все такое) Весной 2016 мои кадры сказали что я выведен в распоряжение управления. Потом омон (омон был при управлении на.... ) отделился в росгвардию в общем и мои все бумаги передали кадры управления. В рапортах я везде пишу что находящийся в распоряжении. Зп я получаю полностью как была до ранения. Хотя как тут почитал что в распоряжении больше двух месяцев быть не можешь. Или у меня в связи с Воен. Травмой другие какие понятия распоряжения. Чего то я запутался совсем.
Fedoroff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 01:21   #1987
sokol1
Эксперт форума (пенсионно-кадровые вопросы)
 
Аватар для sokol1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

судя по всему ты на больничном, а больничный не включается в 2 месяца нахождения в распоряжении
__________________
Что не сгорит - то сгниёт
sokol1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 02:40   #1988
Len4ikpten4k
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Прошу Вас помочь советом. Выведен в распоряжение в связи с увольнением взял отпуск за 2020 год перед увольнением и на период моего отпуска выведен в распоряжение, бухгалтерия сказала что не оплатит билеты к месту проведения отпуска так как нахожусь в распоряжении. Законно ли это?
Len4ikpten4k вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 12:06   #1989
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
бухгалтерия сказала что не оплатит билеты к месту проведения отпуска так как нахожусь в распоряжении. Законно ли это?
Отпуск, случаем, не с последующим увольнением?

---------- Ответ добавлен в 12:06 ----------Предыдущий ответ был в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
взял отпуск за 2020 год
Могу и ошибаться, но вроде бы как нет оснований оплаты проезда к месту проведения отпуска за предыдущий год и обратно.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 16:56   #1990
Len4ikpten4k
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Да отпуск с последующим увольнением на пенсию
Len4ikpten4k вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 17:33   #1991
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
Да отпуск с последующим увольнением на пенсию
В таком случае ты уже уволен со службы до начала такого отпуска, только дата увольнения стоит по его окончании. На основании какой нормы бухгалтерия будет оплачивать проезд уволенному из МВД?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 17:53   #1992
Len4ikpten4k
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Так если я уволен со службы в ОВД, то почему написанно что меня выводят в распоряжение с 1 мая в связи с процедурой увольнения?
Len4ikpten4k вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:00   #1993
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Len4ikpten4k, для ответа на вопрос необходимо предоставлять полную информацию с датами. Дата зачисления в распоряжения - с какого по какое число? Дата начала и окончания отпуска за 2020 год? Дата увольнения?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:12   #1994
Len4ikpten4k
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Мною написан рапорт 1 апреля 2021 (прошу предоставить отпуск за 2020 год с 1 мая 2021по 7 июля 2021 года с последующим увольнением из ОВД с правом на пенсию) отпуск буду проводить в г. ....... 18 апреля издан приказ об моем увольнении и выведении в распоряжение с формулировкой "а связи с процедурой увольнения" с приказом в распоряжение не ознакомлен в течении 5 дней, листок беседы не составлен (так как не проводилась).

---------- Ответ добавлен в 19:10 ----------Предыдущий ответ был в 19:09 ----------

Выведение в распоряжение с 1 мач

---------- Ответ добавлен в 19:12 ----------Предыдущий ответ был в 19:10 ----------

Подскажите возможно ли компенсация за проезд к месту проведения отпуска или выдача впд?
Len4ikpten4k вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:15   #1995
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
Выведение в распоряжение с 1 мая
по какую дату? Приказ об увольнении с какого числа? Невозможно решать уравнение со всеми неизвестными. Вы можете привести дословно формулировку приказа об увольнении и одновременно о выведении в распоряжение, обезличенно?
Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
возможно ли компенсация за проезд к месту проведения отпуска или выдача впд?
Нельзя решать задачу, не зная ее условия. Для этого я и прошу дословно процитировать приказ с датами начала и окончания периода отпуска и распоряжения, а также датой увольнения. Можно получить компенсацию, только будучи в статусе сотрудника. Т.е. надо сдать проездные документы в период отпуска или распоряжения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:18   #1996
Len4ikpten4k
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

В приказе не указана дата окончания распоряжения. Приказ об увольнении с 18 апреля (в нем же и написанно что вывести в распоряжение
Len4ikpten4k вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:23   #1997
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Len4ikpten4k, без ответа на мой вопрос я не могу ответить на Ваш. Если Вас вывели в распоряжение с 1 мая, то должны обязательно указать дату окончания срока распоряжения. Аналогично и с отпуском. Указывается дата начала и окончания отпуска, включая дни на дорогу. И надо знать предполагаемую дату увольнения. Иначе остается обращаться за ответом к экстрасенсам.
Я Вам очень рекомендую ознакомиться с приказом о зачислении в распоряжение. весьма вероятно, что Вы уйдете в распоряжение и в отпуск всего с четырьмя выплатами из полного размера денежного довольствия. Обязательно уточните формулировку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:29   #1998
Len4ikpten4k
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

В приказе дата окончания распоряжение не указанна, дословно с приказа: "вывести в распоряжение с 1 мая 2021 г." И все даты окончания нет.
Дата начала отпуска с 1 мая по 7 июля это в приказе прописанно.

---------- Ответ добавлен в 19:27 ----------Предыдущий ответ был в 19:26 ----------

Формулировка : в связи с процедурой увольнения

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:27 ----------

Выплаты не важны, важно как получить впд или оплату за билеты к месту проведения отпуска
Len4ikpten4k вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2021, 18:36   #1999
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
дата окончания распоряжение не указанна
Срок распоряжения указан? На месяц? После отпуска наступает период распоряжения, т.е. отпуск продлевается на срок нахождения в распоряжении. По окончании отпуска Вы приступаете к службе, передаете дела в течение месяца, выполняете отдельные поручения руководителя. По окончании отпуска сразу сдаете перевозочные документы (билеты) в бухгалтерию и ждете их оплаты.
Это в том случае, если все периоды урегулированы в приказе по датам.
Неужели Вам не показали даже расчет выслуги для пенсии? Вы хоть что-то подписывали перед написанием рапорта на увольнение?

И вопрос Вы задаете не в той теме. Вы спрашиваете не о выплате ДД в период распоряжения, а об оплате проезда в отпуск. Это совершенно отдельная тема. Она есть в этом же разделе. https://police-russia.ru/showthread.php?t=37253
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 13:12   #2000
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты находящимся в "распоряжении"

Цитата:
Сообщение от Len4ikpten4k Посмотреть сообщение
Выплаты не важны, важно как получить впд или оплату за билеты к месту проведения отпуска
Вы берете отпуск за 2020 год, в связи с этим вопрос - было ли в прошлом, 2020 году, использовано право на оплату проезда?
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot