Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 13:04   #121
ИКС

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Не дают форму по размеру.

Таможня мзды не берёт-таможня даёт добро.Каждый должен выполнять свою работу.А насчёт денег туго.Узнавал-полный геморой.Мне бы номер приказа.Хотя на бумаге одно,а в жизни другое.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.01.2009, 13:36   #122
Жека

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Не дают форму по размеру.

а пошить за казенный счет? У меня 62 в плечах, выписывают ордер на пошив. Особая радость была, когда отхватил рубашки, пускай с коротким рукавом, но зато 2 штуки и моего размера, даже немного великоваты в плечах!!!Хотя, когда в ГУВД по Московской области работал, там было глухо с пошивом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 14:09   #123
Сильвер

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Не дают форму по размеру.

Цитата:
Сообщение от Stiv Посмотреть сообщение
С интендантами "дружить" надо, а не ругаться.
Суворов говорил что любого интенданта можно через два года службы без суда и следствия вешать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:37   #124
ДЕД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Не дают форму по размеру.

ИКС, есть ателье, с которыми у Вашего УВД заключен контракт на пошив одежды. Пишешь рапорт, что тебе необходимо сшить себе форму и с ним в ХОЗо. Они должны его рассмотреть и отправить тебя в ателье, где тебе сошьют форму по размеру, а потом УВД оплатит счет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 15:54   #125
Алёнушка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Не дают форму по размеру.

Икс, ношу 44, а пытаются всучить постоянно 56, один раз выдали форменные брюки 46 размера, а юбку 62...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 17:42   #126
Торнадо

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Не дают форму по размеру.

Жека, Ни разу не получал рубашки с коротким руковом,каждый раз жена рукодельничает ))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 20:33   #127
Любовь Сергеевна

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не дают форму по размеру.

Во всем нужно искать плюсы.Ношу 42 размер, юбку дали 56. Распорола и сшила 2 штуки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 21:26   #128
lulkan
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для lulkan
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: жаль, что не у моря
Сообщений: 2,190
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 91 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию Re: Не дают форму по размеру.

У меня 5-й год кителя нет, хожу в куртке (размер 42-й - редкость). Правда, одеваем мы форму редко - только на стрельбы, на побудку, да на смотр по случаю летне/зимнего перехода формы.
Сказали, сшей себе, потом деньги вернем. А мне это надо? Государство должно обеспечить - вот пусть и обеспечивает.
__________________
Для участников раздела "ЦПД, психологи, полиграф" : он-лайн интерпретацию результатов тестирования более не осуществляю.
lulkan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:26   #129
idps

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не дают форму по размеру.

Цитата:
Сообщение от lulkan Посмотреть сообщение
У меня 5-й год кителя нет, хожу в куртке (размер 42-й - редкость). Правда, одеваем мы форму редко - только на стрельбы, на побудку, да на смотр по случаю летне/зимнего перехода формы.
Сказали, сшей себе, потом деньги вернем. А мне это надо? Государство должно обеспечить - вот пусть и обеспечивает.
Да у всех мне кажется такие проблемы! Поехал на склады ГУВД так у них там темп работы такой,все быстрей,да скорей.Везде очереди.Если выдали форму подойдет или нет, можно определить только на глаз,да и за всем не уследишь когда за тобой человек 30 стоит в очереди, и все недовольные.На выдаче сотрудник в джинсах и рваном кителе без шевронов и погон,под которым футболка.В итоге после того как назвал свои размеры получил к куртке пш брюки женские,а ботинки вообще дали оба правых!!!Вот и думай кому мы нужны? это последний случай.А до этого тыл на склады ездил по доверенности получали форму на 10 размеров больше!короче я сам одеваюсь т.к на смотрах не хочу выглядеть как пугало,хотя и в ущерб своему бюджету!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:29   #130
svb

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Не дают форму по размеру.

А нас с 1 марта переодевают в форму нового образца, для внутренней службы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 18:56   #131
stiffmaster

Информация недоступна.
По умолчанию Где купить форму недорого

Недавно понадобилась куртка ПШ, в военторгах ценники вообще заряженные - 1600 руб., я аж офигел. Где можно купить недорого, данный предмет обмундирования.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 19:03   #132
skorp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

Не знаю где как, а у нас оказалось пошить в гражданском ателье дешевле и как влитая форма.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 01:43   #133
natula85

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

Привет , я ПШ получала у них есть все размеры главное брать не то что выдали ,а действовать им на нервы им все равно что выдать , тебе носить. Не подошло смотри размер бери либо меньше, либо больше. Не родошло или нет пиши материалку на имя начальника по факту отсутсвия твоего размера и необходимой формы.Либо сначала выдадут деньги,либо по факту приобретения формы.Отказать в выплате комренсации не имееют права. Ну ,а если время и сезон позволяют то можно нервы и ХАЗУ поматать. Одна-две ПШ и твой размер появится бувально из воздуха.Главное не нервничай, а наоборот делай так чтоб при виде тебя в ХАЗУ в угол в конвульсиях от страха забирались. Все получиться не давай им расслабляться, чтоб жизнь сказкой не казалась.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 18:11   #134
denisok

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

г.Москва, ул.Большой Купавенский проезд, д.4, строение 1
м.Новогиреево, автобус или маршрутка № 645 , 276
Тел: (495)544-87-33
Тел/факс: (495) 300-10-83 (спросить ВОЕНТОРГ)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:25   #135
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

denisok, вот он сейчас из Питера в Новогиреево за курткой поедет...
Все на Бобруйской... Всё!!! Только строить там никого не надо, а наоборот подход к инспектору найти. И будет много счастия...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 19:54   #136
Andr3

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

А у меня этого добра за долгие годы скопилось.... даже шинели две штуки новые. А не так давно получил 14 кепок летних. ))) Все новое, ни разу не надеванное. С удовольствием сбагрил бы куда за полцены. Вопрос, куда? Собственный военторг открыть, что ли...?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:32   #137
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

Цитата:
Сообщение от Andr3 Посмотреть сообщение
... Все новое, ни разу не надеванное. С удовольствием сбагрил бы куда за полцены. Вопрос, куда? Собственный военторг открыть, что ли...?
Выйдешь на пенсию и на общественных началах создашь ДНД в своем районе
Вот и будет куда 14 кепок пристроить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 20:34   #138
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

Цитата:
Сообщение от Пофигист Посмотреть сообщение
в вещёвке люди грамотные работают,
Еще какие!!!
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:00   #139
Queen

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

Нужна женская форма, очень очень, в любом состоянии, соответственно не за спасибо, а за рубли, если кто имеет желание отпишитесь на 5637400@rambler.ru
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 21:02   #140
Des

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Где купить форму недорого

Цитата:
Сообщение от natula85 Посмотреть сообщение
Привет , я ПШ получала у них есть все размеры главное брать не то что выдали ,а действовать им на нервы им все равно что выдать , тебе носить. Не подошло смотри размер бери либо меньше, либо больше. Не родошло или нет пиши материалку на имя начальника по факту отсутсвия твоего размера и необходимой формы.Либо сначала выдадут деньги,либо по факту приобретения формы.Отказать в выплате комренсации не имееют права. Ну ,а если время и сезон позволяют то можно нервы и ХАЗУ поматать. Одна-две ПШ и твой размер появится бувально из воздуха.Главное не нервничай, а наоборот делай так чтоб при виде тебя в ХАЗУ в угол в конвульсиях от страха забирались. Все получиться не давай им расслабляться, чтоб жизнь сказкой не казалась.
Детская наивность. Молодо, зелено.
Цитата:
Сообщение от stiffmaster Посмотреть сообщение
Недавно понадобилась куртка ПШ, в военторгах ценники вообще заряженные - 1600 руб., я аж офигел. Где можно купить недорого, данный предмет обмундирования.
В питере несколько вещевых служб, не только Бобруйская. Где боец работает?- можно в личку.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot