Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Наркоконтроль (ранее ФСКН)
Забыли пароль?

Важная информация

Наркоконтроль (ранее ФСКН) Раздел службы наркоконтроля

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2018, 18:35   #2641
ветеран23
Частенько бываю!
 
Аватар для ветеран23

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Видно будет может и голодовку. Уж лучше чем на форуме слюной брызжить.
ветеран23 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.02.2018, 19:53   #2642
PENTOGON
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Коллеги, подскажите, где в Москве находится архив ФСКН? И есть ли он? Есть необходимость для суда запросить КНИГУ учета о постановки на ЕСВ в части меня касающейся.
PENTOGON вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 08:51   #2643
observer71

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Вчера пришло письмо из тыла ГУ МВД Питера, что меня поставили на очередь, с момента постановки на очередь в ФСКН т.е. 14-ый протокол от декабря 2013 года.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2018, 09:01   #2644
mwa
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от PENTOGON Посмотреть сообщение
Коллеги, подскажите, где в Москве находится архив ФСКН? И есть ли он? Есть необходимость для суда запросить КНИГУ учета о постановки на ЕСВ в части меня касающейся.


---------- Ответ добавлен в 11:01 ----------Предыдущий ответ был в 10:58 ----------

В ликвидкомиссии, что на Школьной нет вообще никаких материалов. Все передано в ДТ МВД, причем достаточно давно.
mwa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 10:20   #2645
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Заявление о постановке на учет подал после выхода Указа о ликвидации ФСКН, в апреле 2016, т.е. когда еще служил. И с июня 2016 судился сначала ответчик ФСКН, затем МВД
Получил ответ из ГУ МВД.
- Учитывая, что Вы не состояли на учете ЕСВ в ФСКН, принято решение отказать в постановке на учет в ОВД.
Вот такой "чудесный" отказ
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 16:30   #2646
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Получил ответ из ГУ МВД.
- Учитывая, что Вы не состояли на учете ЕСВ в ФСКН, принято решение отказать в постановке на учет в ОВД.
Вот такой "чудесный" отказ
Т.е ты не был до увольнения принят на учет ЕСВ в ФСКН?
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 05:04   #2647
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Параллельно выиграл суд обязывающий МВД рассмотреть мое заявление о постановке на ЕСВ. После 4 месяцев от пристава пришел запрос о предоставлении документов в ГУМВД, отправил, жду ответ))
Подал заявление на ЕСВ когда еще работал в ФСКН. Но после выхода указа о ликвидации. В ФСКН не стали рассматривать мое (и еще двоих) заявление на постановку на учет. Далее суд
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 08:29   #2648
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Подал заявление на ЕСВ когда еще работал в ФСКН. Но после выхода указа о ликвидации. В ФСКН не стали рассматривать мое (и еще двоих) заявление на постановку на учет. Далее суд
Есть официальный отказ ФСКН по вашему заявлению или все на словах?
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 10:38   #2649
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от akmor2009 Посмотреть сообщение
Есть официальный отказ ФСКН по вашему заявлению или все на словах?
Официальный отказ от ФСКН есть. На основании его и подал заявление в суд, который и выиграл с формулировкой рассмотреть мое заявление в МВД (как правопреемник ФСКН). И как результат МВД спустило все на ГУ МВД, а ГУ МВД рассмотрело заявления и отказало в постановке на учет по нелепому основанию
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 10:45   #2650
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
ГУ МВД рассмотрело заявления и отказало в постановке на учет по нелепому основанию
Остается снова идти в Суд и оспаривать отказ...
Тебя не ставили в ведомственную очередь на улучшение жилищных условий до 01 марта 2005 года?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 11:50   #2651
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Остается снова идти в Суд и оспаривать отказ...
Тебя не ставили в ведомственную очередь на улучшение жилищных условий до 01 марта 2005 года?
В том то и дело, что стоял!!! Доказал в суде "о выселении из служебного жилья", что стою в очереди с 1994 года и на тот момент выслуга была более 10 лет!!
Все равно выселяют((((
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 11:53   #2652
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
В том то и дело, что стоял!!! Доказал в суде "о выселении из служебного жилья", что стою в очереди с 1994 года
Если и сейчас стоишь в ведомственной очереди на улучшение - имеешь право подать документы на ЕСВ, даже будучи пенсионером. Но речь именно за ведомственную, а не муниципальную очередь...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 12:04   #2653
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Если и сейчас стоишь в ведомственной очереди на улучшение - имеешь право подать документы на ЕСВ, даже будучи пенсионером. Но речь именно за ведомственную, а не муниципальную очередь...
Есть ли какой-нибудь материал в этом направлении?? А то ничего не попадалось.

---------- Ответ добавлен в 16:04 ----------Предыдущий ответ был в 16:03 ----------

Извиняюсь, стою с 2004 года
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 12:36   #2654
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Есть ли какой-нибудь материал в этом направлении?? А то ничего не попадалось.
Касаемо МВД - 247-ФЗ "О соц. гарантиях" статья 6: http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...=221367&dst=42

---------- Ответ добавлен в 12:34 ----------Предыдущий ответ был в 12:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
Извиняюсь, стою с 2004 года
Главное - до 01 марта 2005 года. И именно ведомственная очередь на улучшение жилищных условий.

---------- Ответ добавлен в 12:36 ----------Предыдущий ответ был в 12:34 ----------

P.S. Для ФСКН норма аналогична. 283-ФЗ: http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...211&dst=100144
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:45   #2655
Barkudarov
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
P.S. Для ФСКН норма аналогична. 283-ФЗ:
03.07.2016г. в данный закон внесены изменения, в связи с которыми данный закон перестал иметь какое-либо отношение к органам ФСКН
Barkudarov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:55   #2656
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Barkudarov Посмотреть сообщение
03.07.2016г. в данный закон внесены изменения, в связи с которыми данный закон перестал иметь какое-либо отношение к органам ФСКН
Я знаю. Но до этого действовал. И оспаривать в суде тебе придется на дату, когда указанный ФЗ еще был в редакции, включающей ФСКН.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 09:58   #2657
ant2491
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

всем привет! вижу ветка умирает совсем! У меня вопрос к знающим подскажите пожалуйста мучают сомнения. В ФСКН был поставлен на учет по месту временной регистрации в г. Москва (постоянная прописка была в другом городе), но регистрация в Москве с 2010 (поэтому и поставили по Москве как тогда мне объяснили в комиссии) Поставили в 2013. в прошлом году т.е в 2017 я постоянно зарегистрировался по месту временной регистрации (там сторонние люди не родственники) соответственно автоматически выписавшись от матери и родного брата чья квартира (моей доли там не было только прописка) Естественно все документы для постановки в 2013 году я подавал по этой квартире и по квартире где я был на тот момент временно зарегистрированный. Вопрос такой у меня. не снимут ли меня окончательно с очереди из за этого? (прописывался на постоянной основе из-за устройства ребенка в дет.сад так как в подмосковье стоим в очереди уже 4 года и платить по 20 тысяч за платный не доставляло удовольствия) Заранее спасибо.
__________________
Думал, что в милиции все плохо пока не устроился в ФСКН
ant2491 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 09:40   #2658
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ant2491 Посмотреть сообщение
В ФСКН был поставлен на учет по месту временной регистрации в г. Москва (постоянная прописка была в другом городе), но регистрация в Москве с 2010 (поэтому и поставили по Москве как тогда мне объяснили в комиссии)
Бред какой-то "разъяснили": постановка на учет зависит от дислокации подразделения, а не от регистрации. Для пенсов - по крайнему месту службы.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:03   #2659
ant2491
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Бред какой-то "разъяснили": постановка на учет зависит от дислокации подразделения, а не от регистрации. Для пенсов - по крайнему месту службы.
Спасибо Romanuk. Но все таки я не услышал ответа на вопрос. Последнее место службы г. Москва. Когда ставили на учет была временная регистрация по Москве. Сейчас постоянная по этому же адресу. С очереди из-за этого (из-за движений с регистрацией) могу слететь или нет?
__________________
Думал, что в милиции все плохо пока не устроился в ФСКН
ant2491 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.03.2018, 10:16   #2660
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Постановление о единовременной социальной выплате сотрудникам ФСКН.

Цитата:
Сообщение от ant2491 Посмотреть сообщение
Когда ставили на учет была временная регистрация по Москве. Сейчас постоянная по этому же адресу. С очереди из-за этого (из-за движений с регистрацией) могу слететь или нет?
Сложно сказать... Расчет обеспеченности(нуждаемости) считается по месту постоянной регистрации. Если из-за регистрации изменились условия - могут и снять, если жилищные условия "улучшились". А какое решение примет конкретная ЖБК - предсказать невозможно. В край - сможешь обжаловать решение о снятии в суд.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, социальная, строительство, ФСКН

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot