Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 11:32   #1
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию ОВО или РУВД?

Подскажите пожалуйста очень нужен ваш совет, помогите определиться мне предлагают работу в ОВО (отдел вневедомственной охраны) инспектором квартирной службы и в РУВД инспектором по ИАЗ рсскажите люди кто знаком с этим куда лучше идти с маленьким ребенком, чтобы до ночи не сидеть, мне обещали в РУВД, что работая инспектором по ИАЗ я буду уходить в 17.00 - это реально при этой работе или лапшу на уши вещают. Пожалуйста помогите завтра надо дать ответ вcем. Живу в Санкт-Петербурге. Спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.01.2009, 12:21   #2
Trooper
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД help!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста очень нужен ваш совет, помогите определиться мне предлагают работу в ОВО (отдел вневедомственной охраны) инспектором квартирной службы и в РУВД инспектором по ИАЗ рсскажите девочки кто знаком с этим куда лучше идти с маленьким ребенком, чтобы до ночи не сидеть, мне обещали в РУВД, что работая инспектором по ИАЗ я буду уходить в 17.00 - это реально при этой работе или лапшу на уши вещают. Пожалуйста помогите завтра надо дать ответ вcем. Живу в Санкт-Петербурге. Спасибо!
Ни в одной службе милиции нет никаких гарантий "чтобы до ночи не сидеть". Часто рабочий день не нормирован. Поэтому трижды подумайте, прежде чем поступать на аттестованную должность в любое подразделение МВД.
Trooper вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:31   #3
Ладушка
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Ладушка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД help!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
мне обещали в РУВД, что работая инспектором по ИАЗ я буду уходить в 17.00 - это реально при этой работе или лапшу на уши вещают.
Лучше в РУВД=), но еще лучше познакомиться перед принятием решения с коллективом и в ОВО, и в РУВД. И после этого решать =)
Ладушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:38   #4
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

с коллективом ОВО и РУВД я познакомилась, все поразили своей доброжелательностью. Вот пытаюсь взвесить все плюсы и минусs работs, в ОВО квартирной службы график работа с 09-18, но без дежурств, вызовов по тревоге и постов на усилении охраны, а в РУВД (инспектор по ИАЗ) график с 09.30-17.00, но по праздникам и мероприятиям надо будет стоять на усилении охраны. И еще я сомневаюсь, что получится с таким ворохом протоколов закончить работу в 17.00. Подскажите люди добрые?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 12:52   #5
oldboatsman

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Для дамы, конечно лучше ОВО. Отношение обычно... как к женщине (типа, тетка, что с нее взять?) без дежурств, рейдов и заморочек. Мы, например, с превеликим трудом своих в форму переодели. Ну и служба - два декрета до майора. Рекомендую ОВО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 14:57   #6
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

спасибо огромное, что советуете. С удовольствием еще послушаю мнения, особенно интересны мнения кто работал на должностях инспектором по ИАЗ в РУВД и испектором квартирной службы в ОВО.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:11   #7
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

расскажите пожалуйста, обратиться за советом совершенно не к кому?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:14   #8
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

рАБОТАЛ и в РУВД и в ОВО, сейчас работаю в УВО, в милицию (т.е. РУВД) теперь ни колачем ничем не заманишь. там вечные припахи, всем всегда должен и куча-начальников, один другого дурнее. в ОВО спокойней надежней и отношение попроще как к людям так и деньгах чаще поощряют и подкидывают премии
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:23   #9
Леха

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
в ОВО квартирной службы график работа с 09-18, но без дежурств, вызовов по тревоге и постов на усилении охраны
.... Про Питер правда не знаю, но удивлен, очень, особенно графиком работы. ИМХО обещают золотые горы.
Про свое ПЦО: 1. Нет инспекторов квартирной группы, по штатке есть инспектора ПЦО, которые у меня занимаются квартирами. Три инспектора квартирной группы, около 12000 квартир под охраной, работают с 9 до упора. Плюс заступают на сутки по управлению, плюс по графику охрана детских садов тоже сутки, ну и усиления. Перезаключение договоров на охрану квартир, расторжение по дебиторке, передача заявок во ФГУП, приемка квартир, жалобы граждан - куча обязанностей. Работы очень много. Так что повторюсь - чистая замануха))).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:23   #10
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию

просто говорят перспективнее в РУВД?

мне точно сказали что что в ОВО никаких усилений и дежурств не будет, сказали, что надо будет типовыми договорами заниматься + план жилых помещений рисовать. Прием граждан до 17.00, с 17 до 18 сводка и от винта. Вот. Что думаете?

Последний раз редактировалось Watson; 25.01.2009 в 15:59 Причина: Обьединение
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:35   #11
Леха

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Ну все может быть, есть много факторов. Опять же сколько инспекторов работает в службе, обязательно почитайте функциональные обязанности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:41   #12
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

а где их прочитать? Попросить инструкцию?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:43   #13
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Почитать можно попросить в том ОВО куда Вас зовут служить
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 15:54   #14
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

скажите пожалуйста, Ник, а в квартирной службе в ОВО вы не работали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:11   #15
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Увы нет не работал, но сейчас служу во вневедомственной охране и не променяю эту службы и в УВД и е только звали, и золотые горы обещали, но имея за плечами 15летний опыт службы мне есть и чем сравнивать. поэтому я уже свое мнение высказал, оно естественно в пользу охрану. Хотя если честно каждый случай трудоустройства и договоренностей р руководством это сугубо индивидуальные вещи, во многом зависящие от ваших потенциальных работодателей, а также уровня развития их личных и моральных качеств, и естестенно их окружения соответственно, ведь как известно короля формирует свита, желаю успеха
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:14   #16
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Ник, а вы в Питере служите? То есть припахов в ОВО меньше? У меня ребенок малолетний, мне нужно туда где поспокойнее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:48   #17
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Служу в ОВО в Мурманске. У нас квартирщики только формально атестованные а так как гражданские люди Тоесть от и до и никаких припахов и дежурств.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:51   #18
kotya

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

а работа как сама по себе?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:56   #19
саид-стреляли

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

Цитата:
Сообщение от kotya Посмотреть сообщение
Ник, а вы в Питере служите? То есть припахов в ОВО меньше? У меня ребенок малолетний, мне нужно туда где поспокойнее.

В ОВО более менее спокойно,как Вам неоднократно повторяли форумчане, а полное спкойствие желаете, идите в народное хозяйство,если оно еще сохранилось- летс гоу камрадо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 18:14   #20
Lexx2004

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: ОВО или РУВД?

В ОВО прходить службу полегче. И времени свободного там побольше, особенно в квартирной группе.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot