Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 12:36   #1
alakus
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для alakus

Информация недоступна.
По умолчанию Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних дел

Пермский край. юг края. Раньше обычно было торжественное собрание, где чествовали ветеранов МВД, поошряли сотрудников милиции. В прошлом году (мой первый пенсионный День милиции) подарили заварочный чайник и календарь). В этом году тишина. Даже не поздравили. Встретил коллегу пенсионера с пакетом. Он говорит через Совет ветеранов МВД района подарили набор рюмок. А как в других регионах?
__________________
Сегодня в этом мире верить никому нельзя, порой даже самому себе...Мне можно!
Проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.
alakus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.11.2011, 12:58   #2
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от alakus Посмотреть сообщение
А как в других регионах?
Пока вообще никак. Звоним друг другу, поздравляем...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:00   #3
Ruslaxa
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Ruslaxa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Пока вообще никак. Звоним друг другу, поздравляем...
+1
Ruslaxa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:02   #4
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от alakus Посмотреть сообщение
Он говорит через Совет ветеранов МВД района подарили набор рюмок
Уже хорошо! Значит с юмором всё в порядке! Будет юмор-будем жить!
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:10   #5
berni
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для berni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Руководство никак, а между собой, по телефону друг друга поздравили и все.
berni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 13:13   #6
Хопёр74
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Хопёр74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Торжественное собрание точно, а по поводу подарков ......может что и выделили...
__________________
Победы достигаются по разному , поражение делает проигравших одинаковыми... http://www.youtube.com/watch?feature...&v=7cTlOEdruk4
Хопёр74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:04   #7
андре-мф
Местный
 
Аватар для андре-мф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

невезучие вы все! утром пригласили, поздравили, покормили, напоили, своих увидел всех, все прекрасно!!!
__________________
Хвалу и клевету преемли равнодушно да не оспаривай глупца...
андре-мф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:36   #8
майор Аниськин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

А потому,что в основной своей массе мы скромные,стеснительные люди.Нам стыдно.А вот наглецы всякие,хамло лезет на все мероприятия.Одно время,меня в УВД задушили,узнав,что есть средства и как давай приглашать везде.Только спонсируй.Я подумал,а хрен им.И перестал ходить.Сами помогаем своим ветеранам.И не какими-то открытками или этими,блин,рюмками.Типа,напейтесь,может быстрее копыта откинете.Не хочется ругаться в праздник.Всем здоровья!
майор Аниськин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:45   #9
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Мне вчера звонили с Лиги Ветранов РУБОП, пригласили на субботу в ресторацию Петергофскую... Мы никогда себя ментами не считали и 10 ноября не праздновали. У нас свой праздник - 15 числа! Приятно...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:51   #10
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Мне вчера звонили с Лиги Ветранов РУБОП, пригласили на субботу в ресторацию Петергофскую... Мы никогда себя ментами не считали и 10 ноября не праздновали. У нас свой праздник - 15 числа! Приятно...
Мягко говоря - обескуражен...
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:57   #11
sag65
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

18 июля я уволился из ОВД.Получил трудовую книжку в ГУВД и на этом всё.За 25 лет службы ни спасибо ни на ср...ть.Вот так провожают на пенсию
р
sag65 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:58   #12
andrej907
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для andrej907
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Златоуст
Возраст: 52
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Руководство не поздравляло, так перезваниваемся между собой, поздравляем друг друга. Хотя когда выходил на пенсию, то все говорят, да мы для вас, заслуженные люди, почет и уважение. А год проходит и не кому мы не нужны.
Всех с праздником!
__________________

Во всякой войне удачу каждый приписывает себе, а вину за несчастья возлагают на одного
Тацит
andrej907 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 14:58   #13
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Мы никогда себя ментами не считали
А в удостоверении у Вас не капитан,( майор) милиции было написано?!?
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:04   #14
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
А в удостоверении у Вас не капитан,( майор) милиции было написано?!?
Да, и то и другое... Но, форму я носил только 2 года, в школе милиции. Праздновали только день УР и День подразделений по БОП.
Вас всех с ПРАЗДНИКОМ!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:05   #15
zvv
Член клуба
 
Аватар для zvv

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Мне вчера звонили с Лиги Ветранов РУБОП, пригласили на субботу в ............... У нас свой праздник - 15 числа! Приятно...
Тоже самое, только 22...
__________________
Errare humanum est. Dura lex, sed lex. Tertium non datur!
Ошибаться свойственно человеку. Cуров закон, но он закон. Tретьего не дано!
zvv вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:07   #16
андре-мф
Местный
 
Аватар для андре-мф

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от майор Аниськин Посмотреть сообщение
А вот наглецы всякие,хамло лезет на все мероприятия.
не знал, что человек, присвоивший себе столь славный ник, может быть таким непорядочным хамом!!! противно называть его коллегой!!!
у меня просто хорошее подразделение и его начальники, и поэтому пригласили абсолютно всех ветеранов на торжественное. а зависть - страшное чувство, поэтому не надо плакаться, что служил в таком подразделении, в которое потом и на порог не пускают бывшие сослуживцы!!!
__________________
Хвалу и клевету преемли равнодушно да не оспаривай глупца...
андре-мф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 15:07   #17
КИО
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КИО

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

У нас каждый год к Дню милиции проводят праздничный концерт. Заранее всем пенсионерам рассылают пригласительные открытки. Желающие идут на концерт , где встречаются со своими сослуживцами. А после концерта уже кто как. В этом году я дежурю , а в прошлом году я собрал ребят , пенсионеров , которые ходили в мою смену постовыми по ИВС и пригласил к себе домой . Где мы хорошо посидели и отметили свой праздник. Жалко , что такие мужики ушли , а на смену им приходят совсем другие ребята. Которым до старших товарищей ой как далеко.
__________________
Служа Закону - Служу Народу
КИО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 16:13   #18
гном Балин
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для гном Балин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Может я ешё не дорос до подобных мероприятий (раз нынче только ушёл на пенсию), но никто не звонил, никуда не приглашали.

Кого сегодня видел - всех поздравил и они меня соответственно.
гном Балин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 17:49   #19
OLGA63
Местный
 
Аватар для OLGA63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

Цитата:
Сообщение от андре-мф Посмотреть сообщение
не знал, что человек, присвоивший себе столь славный ник, может быть таким непорядочным хамом!!! противно называть его коллегой!!!
у меня просто хорошее подразделение и его начальники, и поэтому пригласили абсолютно всех ветеранов на торжественное. а зависть - страшное чувство, поэтому не надо плакаться, что служил в таком подразделении, в которое потом и на порог не пускают бывшие сослуживцы!!!
Не обращайте внимание. У него хобби такое - всех поддевать. То хвастает, что даже не знает какая у него пенсия, то агитирует бегать по электричкам от контролеров. Только причем здесь мой любимый актер Жаров? Вот он-то был добрым и порядочным человеком
OLGA63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 20:24   #20
майор Аниськин
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как чествовали ветеранов милиции в первый праздник сотрудников органов внутренних

[quote=OLGA63;1838457]Не обращайте внимание. У него хобби такое - всех поддевать. То хвастает, что даже не знает какая у него пенсия, то агитирует бегать по электричкам от контролеров. Только причем здесь мой любимый актер Жаров? Вот он-то был добрым и порядочным человеком

Спасибо,солнце за добрые слова.Не агитировал не за кого и не за чего.Дай Вам бог крепкого здоровья и большущей пенсии с января!А мы за Вас выпьем!

---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:05 ----------

Цитата:
Сообщение от андре-мф Посмотреть сообщение
не знал, что человек, присвоивший себе столь славный ник, может быть таким непорядочным хамом!!! противно называть его коллегой!!!
у меня просто хорошее подразделение и его начальники, и поэтому пригласили абсолютно всех ветеранов на торжественное. а зависть - страшное чувство, поэтому не надо плакаться, что служил в таком подразделении, в которое потом и на порог не пускают бывшие сослуживцы!!!
ты не припадочный?Я вобще-то о другом говорил.
майор Аниськин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot