Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 07:22   #221
неОдинокий волк
Я тут все знаю!
 
Аватар для неОдинокий волк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
каждый решает за себя, было бы здоровье и меньше бы маразма, с удовольствием служил бы
солидарен
__________________
Ты это....заходи, если что! (с) ВОЛК
неОдинокий волк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.02.2012, 07:58   #222
Maximus
Я тут все знаю!
 
Аватар для Maximus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
каждый решает за себя, было бы здоровье и меньше бы маразма, с удовольствием служил бы ещё. но как говаривал Чацкий "служить бы рад ..."
А вот у нас все решает начальник ( это один из отделов полиции в Иркутской области). Говорит, если у вас зарплата в 2 раза больше стала, так и работайте соответственно. И подкрепил это рабочим днем с 8 утра до 9 вечера, и выходной только воскресенье. А если в воскресенье не дай Бог какой то праздник так вообще без выходных получается. А кому не нравится, говорит, идите на гражданку и найдите себе там работу за такие деньги. У нас по такому случаю 80 % у кого была пенсия ушли и еще несколько собираются, в том числе и я. Сейчас на больничном после операции, потом в отпуск с последующим, слава Богу пенсион уже выработал!!!
__________________
Никогда и ничего не бойтесь. Это не разумно!
Воланд ( Мастер и Маргарита)
Maximus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 04:52   #223
Dinozavr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А вот у нас все решает начальник ( это один из отделов полиции в Иркутской области). Говорит, если у вас зарплата в 2 раза больше стала, так и работайте соответственно. И подкрепил это рабочим днем с 8 утра до 9 вечера, и выходной только воскресенье. А если в воскресенье не дай Бог какой то праздник так вообще без выходных получается. А кому не нравится, говорит, идите на гражданку и найдите себе там работу за такие деньги. У нас по такому случаю 80 % у кого была пенсия ушли и еще несколько собираются, в том числе и я. Сейчас на больничном после операции, потом в отпуск с последующим, слава Богу пенсион уже выработал!!!
Ого! У нас пока до такого маразма не долшло, но ручка все арвно над рапортом занесена А самое интересное, почитал ветку , где обсуждали у кого и насколько прибавилось денег, никто особо то и не рад, как раз по такому же случаю-стали больше получать, это не значит, что работать остались, как прежде... теперь эту зарплату надо подвести к часам выработки... непонятно какой...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 07:02   #224
неОдинокий волк
Я тут все знаю!
 
Аватар для неОдинокий волк
 
Регистрация: 29.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
рабочим днем с 8 утра до 9 вечера, и выходной только воскресенье. А если в воскресенье не дай Бог какой то праздник так вообще без выходных получается. А кому не нравится, говорит, идите на гражданку
в мою бытность, в период Чеченской компании, вихрь-антитеррор, годами в таком режиме работали, даже в СФО, а получали копейки (а курс $ был поболее 33 руб), да и цены не намного меньше были на товары (пусть даже и в 2 раза), а ДД со всеми составляющими в среднем было не более 200$ (сейчас более 1000$). Конечно работать без выходных-это маразм, но система такова, и делает из сотрудников терпил, всегда так было, от того и текучесть кадров, а никто не считал процент дослуживших до пенсии из числа прошедших за этот период через службу? Думаю не более 10%.
__________________
Ты это....заходи, если что! (с) ВОЛК
неОдинокий волк вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 08:51   #225
bobik
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Согласен на 100% первые 10 служил на Кавказе, выходных практически не было, картоху садил с АК деть его было не куда, а узнавать, не ищет ли начальство? ездил на колхозную заправку, там был телефон. Жили на копейки, но к хорошему привыкаеш быстро, перевелся на Север запросы поменялись, у нас уходят на пенсию несмотря на большие ЗП, т.к. пенсии 22-25-30+работу в нархозе за 50, или отдыхать в теплые края, у кого дом построен, дети устроены.
bobik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 11:45   #226
Ещё Живой
Частенько бываю!
 
Аватар для Ещё Живой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А вот у нас все решает начальник ....
А у нас , в Карелии, после январской зарплаты( по новым окладам) министр сказал просто : у полицейского для отдыха есть отпуск. В не отпуска об отдыхе – забудьте. Кому что не нравится – не держим.
Многие уже не рады повышению зарплаты – до повышения ещё как-то можно было дышать… Сам для себя решил : чёрт с ней , с новой зарплатой – здоровье, оно дороже, надо уходить !
__________________
"Рожденный ползать летать не может, но порой заползает очень высоко."
Первый закон карьерного роста.
Ещё Живой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:46   #227
Dinozavr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

[quote=Ещё Живой;1937321]А у нас , в Карелии, после январской зарплаты( по новым окладам) министр сказал просто : у полицейского для отдыха есть отпуск. В не отпуска об отдыхе – забудьте. Кому что не нравится – не держим.[/quoteВ

А министр тоже без выходных? Или охоту и рыбалку ему в сверхурочные записывают? :))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 03:07   #228
Ещё Живой
Частенько бываю!
 
Аватар для Ещё Живой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Стоит ли спешить на пенсию?

Цитата:
Сообщение от Dinozavr Посмотреть сообщение
Или охоту и рыбалку ему в сверхурочные записывают? :))
Тайна сея есть покрыта мраком. Но думаю, что себя любимого он в обиде не оставит. Что он, дурной что ли на этот счёт !
__________________
"Рожденный ползать летать не может, но порой заползает очень высоко."
Первый закон карьерного роста.
Ещё Живой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot