Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 11:58   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017.

Интересный обзор. Рекомендуется для изучения.
Цитата:
Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017.

В настоящей статье кратко описываются системы мониторинга эффективности сотрудников, тенденции мирового и российского рынка, рассматриваются популярные системы, представленные на российском рынке, — StaffCop Enterprise, Стахановец, LanAgent, Kickidler, Searchinform TimeInformer, Falcongaze SecureTower, Mipko Employee Monitor и Terminal Monitor, Bitcop Security, CrocoTime, а также приводятся их основные преимущества.

1. Введение
2. Системы мониторинга эффективности работы сотрудников и учета рабочего времени
3. Принцип работы систем мониторинга эффективности работы сотрудников и учета рабочего времени
4. Мировой рынок систем мониторинга эффективности сотрудников и учета рабочего времени
5. Российский рынок систем мониторинга эффективности сотрудников и учета рабочего времени
6. Краткий обзор продуктов, предназначенных для мониторинга эффективности сотрудников и учета рабочего времени

6.1. Bitcop Security
6.2. CrocoTime
6.3. Falcongaze SecureTower
6.4. Kickidler
6.5. LanAgent
6.6. Mipko Employee Monitor и Terminal Monitor
6.7. Searchinform TimeInformer
6.8. StaffCop Enterprise
6.9. Стахановец

Выводы

Источник: https://www.anti-malware.ru/analytic...re-market-2017
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.09.2018, 14:57   #2
Vasrter
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

У нас кстати и стоит Kickidler, уже больше года ей пользуемся, програма очень удобна тем что она не просто составляет отчеты о работе сотрудников, но и записывает все, в случае чего можно и просмотреть. Вот подробно о ее работе кстати.
Vasrter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:43   #3
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Поправьте наименование темы. Эффективность надо убрать, ибо бизнеса считают KPI отдельно для каждой позиции от различных показателей.
Если речь идет исключительно об учете протирания штанов, так и пишите - СКУД.
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 17:47   #4
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Поправьте наименование темы. Эффективность надо убрать, ибо бизнеса считают KPI отдельно для каждой позиции от различных показателей.
Если речь идет исключительно об учете протирания штанов, так и пишите - СКУД.
А я понял о протирании тема и создана... Ибо все перечисленное именно о нем.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 18:51   #5
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Поправьте наименование темы.
По ссылке проходишь и читаешь статью, наименование которой:
Цитата:
Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени
Впрочем, я с удовольствием прочитаю Ваш материал и размещу тут, на форуме, с ОРИГИНАЛЬНЫМ названием статьи.

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
А я понял о протирании тема и создана... Ибо все перечисленное именно о нем.
По теме есть что? Или будете показывать пример как оффтопить на форуме в профильных темах?
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 21:27   #6
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Или будете показывать пример как оффтопить на форуме в профильных темах?
_________________
А какой тут оффтоп? Уже сто раз обсуждали и СКУД и КРаЙ....и СТАТЬЯ КАК РАЗ о том,что лучше влепить в отчеты бездельников,которые занимаются на предприятиях именно внедрением бестолковых понятий,которые сами же и придумывают.Критерий оценки должен быть один-выполнение работы.Все!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 22:00   #7
Клерик
Член клуба
 
Аватар для Клерик
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Где-то рядом
Сообщений: 15,522
Сказал(а) спасибо: 1,071
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 2,449 сообщениях
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Skyment, Вы пожалуйста цитаты правильно дергайте. И не приписывайте мне того, что я не писал.
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Сообщение от Клерик
Поправьте наименование темы.


---------- Ответ добавлен в 22:00 ----------Предыдущий ответ был в 21:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
По теме есть что? Или будете показывать пример как оффтопить на форуме в профильных темах?
Никакого оффтопа. Вы уважаемый дали перечень софта по контролю за просиживанием рабочего времени. но назвали громко "систем контроля эффективности персонала". Я в свое время понаставился СКУДОВ всяких разных от "Apollo" до самоделок российских. Так вот - ни одна система не привела к повышению продаж или увеличению оборота средств. А вот счетчик покупателей в магазине и нормальный наемный директор который анализирует по вечерам "средний чек" - способствуют увеличению денежной массы. Ну или счета в банке. И красного поменьше.... Глаз режет.
__________________
Цвет ника преференций не дает....
Клерик вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 22:34   #8
Mikhail_B
Живу я тут!
 
Аватар для Mikhail_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
с удовольствием прочитаю Ваш материал и размещу тут
Эко Вы легкомысленно подошли-то
Надо песен - их есть у меня, про контроль эффективности, причем исключительно на собственной шкуре, а не на котятахъ. Только без обид, темку может сдуть от СКУДов и прочих ленинских принципов
Во времена оны довелось потрудиться в одной категорически небедной компании (ну да об этом уже было написано). По приходу выяснилось, что внутрикорпоративные работы и баталии с дедлайнами организованы на платформе Форума (гыыы, на движке, ОЧЕНЬ похожем с данным). Каждый департамент имел свой раздел, в котором варились все внутренний дела и проблемы. Недостатки - необходимость контроля допусков юзверям в зависимости от должности (ну сие понятно, программеру ИОС неча делать в разделе Совета директоров и т.п.). Но и еще негативный момент, при работе сборных команд над проектом - движок не позволял пустить в отдельную подтему, закрыв хотя бы названия топиков в вышележащем разделе (грубо говоря, если работник из Департамента № 1 включался в тему, основным исполнителем которой являлся Департамент № 2 - то первому становились видны все названия тем, ведущихся Д-2, что не есть верно). При этом дедлайны регулярно срывались, и на разборах полетов смежники белугой орали друг на друга - в опщем, правды было не найти и об эффективности (а также её учете и, самое вкусное, рапределению за неё плюшек и люлей) вообще не шла речь... Начальство собачилося с собственниками по неумению организовать процесс и меж собой на тему "а как я сделаю, чтобы приданный мне соседский Вася-Петя видел только то, что надо и ни грамма более".
В один прекрасный момент начальству это надоело. Волевым решением и сжатыми в кулаке яйцами ТехДира и ИТ-Дира, злобным зырканьем на других начальников, в конторе была внедрена Прога, совместившая в себе прелести почты, форума и Вацапа. И кой-чо еще там было накручено. Руководители просто заводили тему и назначали персонал (равнозначно что приказ издать по типу "создать рабочую группу в составе...."), в календарь набивался план-график событий и отчетов, а вышележащие получали статистику по степени выполнения проектов. И, соответственно, начислению плюшек. Такая вот хистори про контроль эффективности персонала.
В другом месте работы "палки" считались (и похоже сейчас считаются) по внесенным в базу карточкам событий (сварганено на основе Кроноса, просто немного допилено под конкретику). Ежеквартально вываливается таблица результатов, с уже готовыми процентами и срывами сроков.
Наименование ПО упомянутого в первом месте -TeamVox (емнип), отечественной разработки.
__________________
Многие любят колбасу и закон, но не каждый способен видеть, как делается то и другое
Mikhail_B вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 09:29   #9
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Вы пожалуйста цитаты правильно дергайте. И не приписывайте мне того, что я не писал.
Форумный движок время от времени глючит - Вам ли не знать?... Если таки не знаешь, то спроси Славу, он на пальцах объяснит.
Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Вы уважаемый дали перечень софта по контролю за просиживанием рабочего времени. но назвали громко "систем контроля эффективности персонала".
Для тех, кто в танке:
Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
По ссылке проходишь и читаешь статью, наименование которой:
Может шрифт увеличить?
Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Я в свое время понаставился СКУДОВ всяких разных от "Apollo" до самоделок российских.
Я понимаю, что на нашем форуме Ты ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ, кто знаком и участвовал в инсталляции СКУД и иного "железа" ТСБ, чем заслужил непререкаемый авторитет в описании данного продукта на нашем форуме... Ссылки на созданные Тобой темы в профильном подразделе не дашь? Хотя бы...
Вместо обсуждения СТАТЬИ некоторым озабоченным хочется, по привычке из "Сурков" по-обсуждать личность кто создал тему. Ты считаешь, что это НЕ оффтоп? Я считаю, что оффтоп - поэтому предупредил как представитель Администрации. Не нравиться? ПРАВИЛА форума напомнить?

---------- Ответ добавлен в 09:29 ----------Предыдущий ответ был в 09:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
Надо песен - их есть у меня, про контроль эффективности, причем исключительно на собственной шкуре, а не на котятахъ. Только без обид, темку может сдуть от СКУДов и прочих ленинских принципов
Да какие обиды то?
Наоборот - я только "ЗА"! Подраздел и тема созданы ИМЕННО ДЛЯ обмена опытом в части работы, а не для того, что я описал выше и чем страдают некоторые якобы специалисты.
Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Я в свое время понаставился СКУДОВ всяких разных от "Apollo" до самоделок российских.
Вот только НИ ОДНОГО описания профессионального, в отличие от Вашего, я чой то не вижу... и ссылок не дают...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 11:45   #10
zzz12
Активист форума
 
Аватар для zzz12

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Mikhail_B Посмотреть сообщение
. Руководители просто заводили тему и назначали персонал (равнозначно что приказ издать по типу "создать рабочую группу в составе...."), в календарь набивался план-график событий и отчетов, а вышележащие получали статистику по степени выполнения проектов.
По описанию напоминает систему управления проектами (их тоже до фига). Что -то вроде JIRA (в зависимости как настроишь её) или TFS.
zzz12 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 14:26   #11
Ерошка
Активист форума
 
Аватар для Ерошка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Так что лучше на сегодняшний день, где взять и сколько стоит? Сколько челоек понадобиться для обслуживания?

---------- Ответ добавлен в 14:26 ----------Предыдущий ответ был в 14:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
[b][ А вот счетчик покупателей в магазине и нормальный наемный директор который анализирует по вечерам "средний чек" - способствуют увеличению денежной массы. Ну или счета в банке.
Что за счётчик? Продал товар - приложил палец к биометрическому датчику? Так через 1с вроде всё видно. Или чтобы продавцы без чека не мутили ничего?
__________________
Потряси любого россиянина, так обязательно пять-шесть лет тюрьмы из него вытрясешь. (А.И. Лебедь)
Ерошка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 15:08   #12
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Цитата:
Сообщение от Ерошка Посмотреть сообщение
Что за счётчик?
устанавливается на входе в магазин, такие коробочки с сигаретную пачку с двух сторон около антикражной рамки, если есть конечно, или над входом, но тогда один прибор. Если повнимательнее посмотрите, особо хорошо видно в торговых центрах, персонал часто проходя через входную группу пригибается, это чтобы не портить статистику своим брождением в курилки. Считает количество входящих людей. После этого делается статистика вошло 100 человек, из них совершило покупку 30 человек. Далее работа маркетологов и спецов по продажам, как ловчее втюхать прошлогодний снег.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 21:46   #13
Selestia
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обзор рынка систем контроля эффективности персонала и учета рабочего времени 2017

Поставили у себя кикидлер, приучаем личный состав к дисциплине. Теперь в Age of empires на рабочих компах не погоняешь
Selestia вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot