Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2019, 05:38   #5261
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Кстати ебливые бизнес могли бы свой организовать: Доноры спермы, яйцеклеток, суррогатные мамаши, озолотились бы!!!!
Так сходи, впрыснут и тоже многодетной станешь. Или ко мне обратись, я тебе помогу.....
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.07.2019, 12:04   #5262
Rеквием по мечте
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

При чем здесь, служил-не служил, бизнес-не бизнес? Человек идет или не идет служить из своих личных желаний и обстоятельств, так же и детей рожает или не рожает. Если бы это была какая-то общегородская очередь, например, наверно, было бы отчасти справедливо, что многодетных пропускают вперед. Наверно. Государство заинтересовано в повышении рождаемости - я рожаю, я заинтересован в жилье - государство меня им обеспечивает в первую очередь. Пусть так. МВД, как самостоятельная структура, заинтересована в повышении рождаемости? Сомневаюсь. Вот это все- в усиление его/ее не надо бы- дети, в отпуск летом- дети, в Чечню-Боже упаси, дети. Квартиру без очереди- конечно, дети же! А тот ребенок, чей отец, может, инвалидом стал на службе или тот, который один в семье (именно потому, что родители не сочли для себя возможным наплодить целый отряд братьев и сестер ему в коммуналке), те у нас второго сорта и пусть живет и дальше в скотских условиях. Справедливо, чего.
Rеквием по мечте вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 19:39   #5263
mentovo

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Я в принципе со всеми согласен, но вот этот постоянный поиск виновных среди тех кто вобще не имеет к этому отношения просто достал, ну нет среди нас виновных в том, что наше "СОЦИАЛЬНОЕ" "Государство", а точнее руководители (само собой напрашивается совсем другое слово) относятся к нам с таким ....... пренебрежением (тоже уместны другие слова). Зачем нам друг другу выносить мозг, скоро такими темпами в самих отделах начнется "а почему тебе, а я лучше, а у меня" и в итоге начнут друг другу строить пакости толькобы поближе подобраться к этой сладкой косточке. Уже есть случаи, один из них, начальничик подставил человека под увальнение по отрицаловке лишь бы подняться в очереди на одну ступеньку выше.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 22:36   #5264
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Так сходи, впрыснут и тоже многодетной станешь. Или ко мне обратись, я тебе помогу.....
Вот ответ селянского, тупого многодетного быдла
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.07.2019, 10:00   #5265
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Oleg76Oleg Посмотреть сообщение
это в высшей степени уроды,нелюди,подонки
Им этого всё равно не понять.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2019, 19:57   #5266
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Rеквием по мечте Посмотреть сообщение
МВД, как самостоятельная структура, заинтересована в повышении рождаемости?
А кто служить то будет.Женщины с тремя и отцы тунеядцы тоже помню часто на больничном сидели с детьми.Нет детей ,служи и за себя и за детей чужих.И квартира тебе не положена детей то нет.Значит проспал жизнь а не секосом занимался .Что за зверь внедрил в мвд льготы ???.

---------- Ответ добавлен в 21:57 ----------Предыдущий ответ был в 21:54 ----------

Не далекого ума детина.Ещё и диктует кому как жить ,сволочь поганая.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 22:39   #5267
Евгений 39
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Чёта тема та заглохла...... как и выплаты😩. Давно уже не было приятных смсок типа « ура мы получили!!!!». То глухо как в танке, то всякие нехорошие люди фигню обидную пишут. Поскорей бы конец года радостные письма читать......
Евгений 39 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2019, 07:10   #5268
fiddler
Частенько бываю!
 
Аватар для fiddler

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Евгений 39 Посмотреть сообщение
Чёта тема та заглохла...... как и выплаты😩. ....
Точно, активисты данной темы тоже почему-то молчат. Как-то в начале года информация проходила, что будет сформирована единая федеральная очередь и региональных очередей больше не будет. Кто-нибудь знает что по этому поводу изменилось?
fiddler вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 21:54   #5269
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от fiddler Посмотреть сообщение
Точно, активисты данной темы тоже почему-то молчат. Как-то в начале года информация проходила, что будет сформирована единая федеральная очередь и региональных очередей больше не будет. Кто-нибудь знает что по этому поводу изменилось?
Активистов мало. Старший ребенок достигает 18 лет и преимущественное право пропадает у сотрудника с оставшимися двумя детьми.
Поправка эта - развод галимый с таким финансированием.

---------- Ответ добавлен в 21:54 ----------Предыдущий ответ был в 21:52 ----------

Если бы было нормальное финансирование (встал на учёт - через месяц получил ЕСВ), тогда этой галимой поправки вообще не требовалось бы.
Эта поправка для многодетных только по причине нищебродского финансирования ЕСВ. Других причин ее принятия нет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 11:06   #5270
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Ландау Посмотреть сообщение
Вот ответ селянского, тупого многодетного быдла
обиженный или опущенный мвд, ты учиком не пробовал в свое время поработать , чтобы кв тебе дали по статусу или только гной будешь выдавливать на льготников? все 20 лет просидел в теплом месте, теперь в грудь себя бьет, как так я же самый крутой был, а остальные нелюди получают, а я нет)) теплое место это любое место кроме УУП, а то не сообразишь. нужна квартира была, так нужно было работать на нее, под любой закон подстраиваться, а не слюнявить здесь тему. а если считаешь, что тебе кто-то обязан это сделать, так жди лет 300.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 23:37   #5271
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
так жди лет 300.
Родной все мы будем ждать лет триста .Я с 89 года в очередях но не дождусь, да и не слюнявил бабки как некоторые.Крутых ментов нет ибо мы все люди но просто кому то не улыбнулись а жопой повернулись.12 году я тоже был не прав а надо было улыбнуться кое кому и шепнуть.А час поздняк метаться и я признаю что я лоханулся. И квартиру мне не видать да и в рот им ногу потные.

---------- Ответ добавлен в 01:37 ----------Предыдущий ответ был в 01:32 ----------

haupa,У нас есть такое понятия как демократия.И она высказала своё мнение.Нет обиженных и опущенных есть только просто по человечески не довольные и имеют право высказаться.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 20:39   #5272
Елена 1501
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я жена сотрудника, состоим в очереди с 2014 года(многодетные), имею 1/4 долю в 2х комнатной квартире матери (56кв), она хочет продать квартиру и купить однокомнатную. Если я дам согласие на продажу и при покупке однокомнатной у меня будут те же доли по квадратам(15кв), нашу семью не снимут с очереди на жилищный сертификат? Это не будет считаться УЖУ?
Елена 1501 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.09.2019, 23:20   #5273
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Елена 1501 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я жена сотрудника, состоим в очереди с 2014 года(многодетные), имею 1/4 долю в 2х комнатной квартире матери (56кв), она хочет продать квартиру и купить однокомнатную. Если я дам согласие на продажу и при покупке однокомнатной у меня будут те же доли по квадратам(15кв), нашу семью не снимут с очереди на жилищный сертификат? Это не будет считаться УЖУ?
Конечно его с учёта ЕСВ снимут.
Никаких согласий вы давать не будете, а сами произведите отчуждение своей собственности (1/4 доли). В договоре купли-продажи все это будет указано.
Цитата:
ППРФ-1223

19. Сотрудник снимается с учета для получения единовременной выплаты:

б) в случае улучшения жилищных условий, в результате которого утрачиваются основания получения единовременной выплаты, либо совершения действий, указанных в части 7 статьи 4 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", с намерением получения единовременной выплаты в большем размере;


http://www.consultant.ru/document/co...a7c656edeb304/


---------- Ответ добавлен в 23:09 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Цитата:
7. Сотрудник, который с намерением приобретения права состоять на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершил действия, повлекшие ухудшение жилищных условий, и (или) члены семьи которого с намерением приобретения права сотрудником состоять на учете в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты совершили действия, повлекшие ухудшение жилищных условий сотрудника, принимается на учет в качестве имеющего право на получение единовременной социальной выплаты не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий. К намеренным действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий сотрудника, относятся в том числе действия, связанные:

1) с вселением в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения его супруги (супруга), несовершеннолетних детей, детей старше 18 лет, ставших инвалидами до достижения ими возраста 18 лет);
2) с обменом жилыми помещениями;
3) с невыполнением условий договора социального найма, повлекшим выселение из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения или с предоставлением другого жилого помещения, общая площадь которого меньше общей площади ранее занимаемого жилого помещения;
4) с выделением доли собственниками жилых помещений;
5) с отчуждением жилых помещений или их частей.

http://www.consultant.ru/document/co...e11d05d/#dst33


---------- Ответ добавлен в 23:13 ----------Предыдущий ответ был в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена 1501 Посмотреть сообщение
, состоим в очереди с 2014 года(многодетные),
Если детей трое и старший ребенок достигнет возраста 18 лет, преимущественное право получения ЕСВ пропадет с оставшимися двумя детьми независимо от обучения старшего ребенка.
В части 10 статьи 4 ФЗ-247 нет детей старше 18 лет, обучающихся очно.
Старший, обучающийся очно, останется членом семьи до 23 лет или до окончания обучения (что наступит раньше).
В части 10 статьи 4 ФЗ-247 нет членов семьи старше 18 лет, обучающихся очно.

---------- Ответ добавлен в 23:20 ----------Предыдущий ответ был в 23:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Елена 1501 Посмотреть сообщение
. Если я дам согласие на продажу и при покупке однокомнатной у меня будут те же доли по квадратам(15кв), нашу семью не снимут с очереди на жилищный сертификат? Это не будет считаться УЖУ?
А кого волнует, что вы там купите после отчуждения собственности?
Снятие с учёта 100%.
Иначе все бы так делали: "А давайте я сейчас продам собственность, которую вычли при постановке на учёт ЕСВ, а лет через 25 куплю такую же собственность. А вы мне пока ЕСВ предоставите за это время."
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 13:31   #5274
Алсушка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

мы многодетная семья с ребенком инвалидом (детям 9лет, 6 лет, 1,6годика) , живем в малюсенькой комнате ( 20 кв.м) в пятером, с лежачим ребенком инвалидом 9 лет) я гос.служащая, нахожусь в декретном отпуске и получаю 50 руб по уходу за ребенком, муж работает в полиции зп 39000 рублей, плюс пенсия ребенка 17500 и пособие по многодетности 6000 рублей.купить квартиру в ипотеку мы не в состоянии.снимать тоже не сможем, поэтому ютимся с родителями мужа, и с нами еще живет сестра мужа со своей семьей( муж и 2 детей).мы стоим в очереди на единовременную выплату на покупку жилья, вставали в 2013 году, после рождения третьего ребенка мы обновили документы на очередь, но нас поставили в очередь не на 2013 год, а на 2014. получается не подвинули вперед, как "безочредников", а назад. когда мы теперь получим эту выплату не понятно.сколько ждать? куда бежать, куда обращаться??? и как жить дальше? дети взрослеют, мечтают о своих комнатах им хочется иметь свое пространство, хотят иногда побыть одни.или даже просто спокойно сделать уроки в тишине, но у них это не получается, потому что не где...😢😥
Алсушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 20:04   #5275
Ландау
Я тут все знаю!
 
Аватар для Ландау

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Алсушка,
Хочется спросить, а куда Вы потратили материнский капитал? Почему землю не получили с ребенком инвалидом и потихому строиться не начали? Почему не встали в очередь как госслужащая (че вставать там же не миллионы как в МВД обещают), почему не встали в очередь в администрации района, как семья ребенка инвалида, тоже мало денег дают, в МВД миллионы).
Нечего тут нищенку из себя строить, Ярославна из Слова о полку Игореве, просто нервно курит в сторонке! Тупо сидите на жопе ровно и ждете миллионов ЕСВ, не дожетесь, жопу поднимине и что то сделайте для своих детей!
__________________
Грязь бесценна: она не только лекарство, но и вечный источник князей.
Если Вам никто не пишет, возможно Вы полковник!
Ландау вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 22:11   #5276
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Алсушка Посмотреть сообщение
мы многодетная семья с ребенком инвалидом (детям 9лет, 6 лет, 1,6годика) , живем в малюсенькой комнате ( 20 кв.м) в пятером, с лежачим ребенком инвалидом 9 лет) я гос.служащая, нахожусь в декретном отпуске и получаю 50 руб по уходу за ребенком, муж работает в полиции зп 39000 рублей, плюс пенсия ребенка 17500 и пособие по многодетности 6000 рублей.купить квартиру в ипотеку мы не в состоянии.снимать тоже не сможем, поэтому ютимся с родителями мужа, и с нами еще живет сестра мужа со своей семьей( муж и 2 детей).мы стоим в очереди на единовременную выплату на покупку жилья, вставали в 2013 году, после рождения третьего ребенка мы обновили документы на очередь, но нас поставили в очередь не на 2013 год, а на 2014. получается не подвинули вперед, как "безочредников", а назад. когда мы теперь получим эту выплату не понятно.сколько ждать? куда бежать, куда обращаться??? и как жить дальше? дети взрослеют, мечтают о своих комнатах им хочется иметь свое пространство, хотят иногда побыть одни.или даже просто спокойно сделать уроки в тишине, но у них это не получается, потому что не где...😢😥
У Вас с головой все в порядке? Если негде жить, зачем делать самой себе проблемы на голову?
Ваши дети вырастут и выпадут из состава членов семьи сотрудника. Муж получит ЕСВ на двоих: себя и вас. Без учёта детей. Они перестанут быть членами вашей семьи с таким нищебродском финансированием на 290 семей в год при стотысячной очереди.
Государство вас обмануло.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 23:13   #5277
Алсушка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

что можно купить в москве на материнский капитал? письма в управы писали, тоже отказ и отвечают, что в москве нет земель( хотя нам и не обязательно в москве) как гос.служба в очередь вставть разве можно?? если уже стоишь в мвд?? я про все это не в курсе. и почему столько негатива??? я и так натерпелась когда ребенок внезапно стал инвалидом, думать ни о чем уже не могу, и на жопе ровна мы тоже не сидим, мы пока что занимаемся здоровьем ребенка.жить то пока что есть где, нас ни кто не выгоняет. просто я хочу понять почему, если мы встали в очередь в 2013 году, нас переставили на 2014?? это чья то ошибка или что? и естественно просто так мы сидеть не будем, когда младшая подростет, а старшая выздоровит и встанет на ноги, я выйду на работу и мы возьмем ипотеку.не волнуйтесь раньше вас мы эти мвдшные миллионы не заберем.
Алсушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2019, 23:39   #5278
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Алсушка Посмотреть сообщение
почему столько негатива??? .
Потому что некоторые дети из НЕ многодетных семей не имеют преимущественного права, хотя их жилищные условия гораздо хуже. Живут в семье с гражданином, у которого тяжёлая форма хронического заболевания входит в перечень, при которой невозможно совместное проживание граждан в одной квартире. И ждут эти дети выплату в общей очереди.

---------- Ответ добавлен в 23:39 ----------Предыдущий ответ был в 23:33 ----------

Зато генералы сами себе поправки в статью 4 ФЗ-247 через депутатов проталкивают, чтобы "золотой парашют" перед увольнением в виде ЕСВ получить вне очереди, без учёта обеспеченности и без вычета собственности. Просто за то, что генерал.
И пофиг им на ваших детей.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2019, 12:56   #5279
Хабаровск Ал
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Как то странно сдвинули Вас, у меня на руках есть документы где семья полицейского, стоящего на учете с 2012 года (правда уже и тогда многодетного) в 2015 году донесли документы на еще одного - 6го только родившегося, и никто его не сдвинул, он так и получил деньги ЕСВ, как принятый на учет в 2012 году. Правда получил их только в 2017 году.
Если не трудно опишите здесь или в личку основания - как ЖБК сформулировало Ваше перемещение вниз, лучше документ конечно посмотреть.
__________________
ЕАО
Хабаровск Ал вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 22:44   #5280
Алсушка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

наконец- то я дозвонилась, разбирались долго, но разобрались, специалист сделал ошибку, поставил нас на 2014, сказала, что все исправит.
Алсушка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot