Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Важная информация

Юмор Ржунемагу

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2018, 07:59   #81
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Будет больно
Возможно,но сомневаюсь. Если рука сидит плотно в рукояти(межпальцевым промежутком во "впадинке"(переходе рукояти в рамку),то грань затвора её не коснётся. Конструкция пистолета не позволит. Стрелять таким хватом пробовал,нормально всё. Но мне больше по душе другой.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.02.2018, 20:00   #82
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Большой палец правой руки находится на линии движения нижней грани затвора. Будет больно.
Не совсем. Большой палец левой руки лежит на затворе, большой палец правой руки поверх него. Попробуй увидишь, что затвор не заденет его. У меня сотрудники стреляют или так или оба пальца вдоль затвора. Кому как удобно, всё зависит от длины пальцев. Например,
https://www.youtube.com/watch?v=wf758wCe0b0
---------- Ответ добавлен в 20:00 ----------Предыдущий ответ был в 19:58 ----------

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Особенно большой палец на затворе...
Ты просто не застал времена, когда стали переучивать сотрудников на стрельбу с двух рук. https://www.youtube.com/watch?v=4z9iMXFTmFk стойка Вивера и дры...
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 20:48   #83
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Там не такой хват. Зачем мне пробовать? Я для себя уже определился.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2018, 21:01   #84
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Там не такой хват.
Два основных варианта. Положение больших пальцев - в этом,единственное, практически,отличие. Оба имеют место и применимы. Мне больше по душе, когда большой палец левой как бы сверху большого пальца правой (я - правша).
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 23:05   #85
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
Мне больше по душе, когда большой палец левой как бы сверху большого пальца правой (я - правша).
И так тоже стреляю)))
Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Там не такой хват. Зачем мне пробовать? Я для себя уже определился.
Именно такой, как я описал. Хорошо, каждому своё, главное чтобы попадал)
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.06.2018, 14:40   #86
Jog4
Живу я тут!
 
Аватар для Jog4

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Семья из Башкирии долгие годы принимала Уголовный кодекс за Коран http://www.amic.ru/news/415845/
__________________
Крепко держу!
Jog4 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.10.2018, 20:16   #87
Pifulya
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pifulya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Было бы смешно,если бы не было так грустно.........

Взято с одного из сайтов:

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Квартирка

Эту историю рассказал один мой знакомый по бассейну. Она получилась двухсерийной, потому что поболтать мы могли только в раздевалке.

Часть первая. До тренировки

– Жила у нас на районе бабушка, – начал он, вешая сумку в шкафчик. – Обычная бабушка, но такая добрая и душевная, что невозможно мусор спокойно выкинуть. Стоит только поздороваться – и ты на крючке. Узнаешь последние новости обо всём и обо всех. Однажды шёл я утром на работу, и тут она….

* * *
– Доброе утро, Ольга Петровна!

– Какая приятная и неожиданная встреча, голубчик! Вы как-то особенно печально сегодня выглядите, мне кажется, вас плохо кормит супруга. Вы знаете, неизвестные негодяи снова выкрутили лампочку в подъезде, а я купила новую. Окажите любезность, помогите вкрутить. Но если вы торопитесь, я, разумеется, не настаиваю…

Как тут откажешь? И пока я менял лампочку, мой кругозор неумолимо расширялся.

– Ольга Петровна, питаюсь я нормально. Просто не выспался. Вчера вечером у меня номера сняли с машины, прямо у подъезда. Мы с ребятами подняли на уши весь район, и ничего, эти козлы даже записку с номером телефона не оставили.

– Какой кошмар, дорогуша. Недавно я смотрела телепрограмму о криминальной обстановке в нашем городе, так вот номера воруют заключённые. Им, видите ли, в тюрьмах скучно, вот и организуют эту, с позволения сказать, схему через знакомых. Идея не нова, помню, ещё в Киеве в середине семидесятых…

– Всё понятно, извините, что перебил. Готово. Мне пора.

Не слишком вежливо, но я уже опаздывал на работу. Ольга Петровна вроде не обиделась, пошла к себе. Все знали, что в нашем доме у неё две квартиры: одна – наследство от мужа, вторая – от сестры. Ольга Петровна решила лишнюю жилплощадь сдавать. Получалось плохо. Она ведь женщина в возрасте, современных реалий не понимает, к тому же доверчивая.

Сдала она квартиру аспиранту аграрного института, вроде нормальный парень, пару раз на футболе с ним пересекались. А через месяц соседи сказали, что в квартире были менты с обыском. Наркотики варил и продавал воспитанный аспирант.

Какое-то время квартира пустовала, потом Ольга Петровна пустила туда своих дальних родственников, седьмая вода на киселе. Обычная семейная пара, не похожи на наркобаронов. Их я тоже видел, иногда встречались во дворе, разговаривали о погоде, природе, ценах на бензин. Она, по-моему, работала бухгалтером, а он – автомехаником. Ольга Петровна была счастлива, что в квартире свои живут, вроде как имущество под присмотром.

* * *

И тут мы ушли плавать, конец первой части.

Часть вторая. Завершающая, обтирающая

– Ну и что потом случилось с той квартиркой? – спросил я коллегу по плавательной дорожке и резиновой шапочке.

– Что-что, ещё один обыск. Нашли боевые патроны и гранату времён Второй мировой. Мужа сразу увезли, а жену долго допрашивали, но в конце концов тоже забрали в СИЗО.

– Коллекционеры, блин. С таким арсеналом дом мог взлететь на воздух. Бедная Ольга Петровна.

– Слушай дальше. Когда Ольга Петровна перестала выходить из своей квартиры, мы, соседи, забеспокоились, снова позвонили в полицию. Двери при мне как раз вскрывали, я был понятым. Точно, умерла бабушка. А что потом нашлось в этой квартире! У ментов глаза выпали. Номера от моей машины, препараты, из которых наркоту варят, и те самые патроны.

– Да ладно. Выходит, старушка тупо подставляла квартирантов?

– Ага, это ж проще простого, у хозяйки квартиры всегда есть свои ключи.

– Господи, зачем ей это?

– А зачем мы с тобой в бассейн ходим?

– Ну не знаю, чтобы скучно не было.

– Вот и она не хотела скучать.

© Александр Бессонов


P.S. Не нашла где сплойлер, поэтому текст как есть.
__________________
Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.
Pifulya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot