Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2010, 06:50   #41
Эд74
Новичок
 
Аватар для Эд74
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Судебные приставы

сосуск сказали, что по данному факту выставят учетники!!
Эд74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.12.2010, 12:27   #42
paffit

Информация недоступна.
Смех Re: 292 (295) по приставам

285X2шт. 292X3шт. на главного суд. пристава. в 2011 все в суд
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 12:32   #43
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Цитата:
Сообщение от paffit Посмотреть сообщение
285X2шт. 292X3шт. на главного суд. пристава. в 2011 все в суд
что он натворил злодей?)

---------- Ответ добавлен в 14:32 ----------Предыдущий ответ был в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Эд74 Посмотреть сообщение
с безопасниками по этому поводу надо акктуратнее, а лучше и вовсе без них. 100 пудов сольют приставам, ведь наверное у них реди приставов есть свои стукачи. имхо. я щас проверяю квитанционные книжки, по которым пристав сам вносил гос пошлины до 10 рублей одним днем, и планирую выставить учетники по 292.
в этих постах как в зеркале отражается страна непуганых идиотов)) - это я не про автора поста - а вообще)) в целом))
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 13:02   #44
nurych
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для nurych

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Цитата:
Сообщение от Эд74 Посмотреть сообщение
с безопасниками по этому поводу надо акктуратнее, а лучше и вовсе без них. 100 пудов сольют приставам, ведь наверное у них реди приставов есть свои стукачи.
Чистая правда, здесь без вариантов, который раз уже с этим сталкиваюсь.
__________________
Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.
nurych вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 15:59   #45
Билли Бонс
Местный
 
Аватар для Билли Бонс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Мы сейчас возбудили дело по ч.3 ст.159 пока б/ф. Пристав брала деньги у должников наруки. Затем имеющимся у нее липовым штампом кассира банка просталяла печати в квитанциях, делала копии квитанций об оплате и на их основе прекращала исполнительные производства, а деньги, которые должники передали ей присваивала себе. Хотим навесить на нее 292 и 285. было ли у кого-нибудь что-либо подобное? Нужна практика.
Билли Бонс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 20:44   #46
erihon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Да ! новый год, наступил и палочки на выставление необходимы. Я тоже собираюсь на этой неделе посетить приставов с обследованием.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 04:57   #47
artistteatra
Местный
 
Аватар для artistteatra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярский край
Возраст: 45
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Сейчас фамилии уберу и скину архивом
Вложения
Тип файла: rar Ленинский район 292.rar (128.8 Кб, 473 просмотров)
artistteatra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 16:51   #48
Victor_B

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Цитата:
Сообщение от Билли Бонс Посмотреть сообщение
Мы сейчас возбудили дело по ч.3 ст.159 пока б/ф. Пристав брала деньги у должников наруки. Затем имеющимся у нее липовым штампом кассира банка просталяла печати в квитанциях, делала копии квитанций об оплате и на их основе прекращала исполнительные производства, а деньги, которые должники передали ей присваивала себе. Хотим навесить на нее 292 и 285. было ли у кого-нибудь что-либо подобное? Нужна практика.
Везет Вам, уважаемый! У нас пристав брал деньги от должников, а в кассу их не вносил и никаких бумажек не липовал. Следствие требует с нас доказать, что пристав в этом деле имел личную корыстную заинтересованность (ст.160-ю рассматриваем, а не 159-ю). Мне пришлось найти кредит пристава в банке, по которому даты погашения кредита совпадают с получением и неоприходованием денег от должников. И все равно это не устраивает следствие. Следстиве предположило, что пристав может быть временно позаимствовал деньги. Значит нет хищения. О-как! Сам пристав на 51-й.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 17:45   #49
ОперБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

следствие к стенке и расстрелять
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:45   #50
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

а если человек действительно не проживал, но наряду с этим пристав не выезжал не место, составил фуфлыжные документы, будет здесь подлог?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 18:49   #51
Sergey1471

Информация недоступна.
По умолчанию выемка в службе судебных приставов

Банк предоставил в службу судебных приставов фиктивные сведения о том, что у гражданина отсутствуют счета в банке. На самом деле счета были. Нужно ли постановление суда о выемке этого документа как содержащего сведения о счетах и вкладах, для приобщения к УД по ч.1 ст. 292 УК РФ? За неделю до этого в этом же банке по постановлению суда произведена выемка сведений о счетах и движении денежных средств по ним этого гражданина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:17   #52
Немой

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Цитата:
Сообщение от BLACKKER Посмотреть сообщение
а если человек действительно не проживал, но наряду с этим пристав не выезжал не место, составил фуфлыжные документы, будет здесь подлог?
Во-во, аналогичная проблема!Я собрал 10 эпизодов, думал, что все складывается, как нельзя хорошо, а в следствии говорят, что, если должников нет, то и состава нет! Я им говорю: "Как она на момент составления акта о совершении исполнительных действий могла знать о том, что должника нет?" А в ответ тишина...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 18:28   #53
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Предлагаю работать..., а именно выехав на место в ряде случаев я за пару минут выяснил, где живет должник, даже не говоря, что я коп - номер телефона, фактическое место жительства, родственники рядом живут - мамы, папы, братья и сестры) - если речь идет о небольшом населенном пункте. Выяснил где живет, созвонился, нашел его. Пристав же идет по легкому пути - не живет, составил акт и окончил производство, т.е. не выполнил все необходимые исполнительные действия. А должник и его родственники говорят, да если б пристав пришел, то я обязательно заплатил штраф и все исполнительные сборы...делов -то, а пристав рано сдался так сказать и пусть ответит по всей строгости закона))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 21:16   #54
кипеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

у меня в суде прошли 2- 160ч.3 и 2-292 по приставу по квитанционным книжкам, в январе возбудили еще 4 аналогичных дела, в марте планирую еще 2.........есть обвиниловка, приговор всупит в силу на следующей неделе........КОМУ НАДО - пишите в личку!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 18:02   #55
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Нужен приговор по приставу, который вносил в акт совершения исполнительных действий ложные сведения. Если есть опера с г. Тулы, не игнорируйте сообщение, я знаю у вас есть...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 23:39   #56
KUPON

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебные приставы

Если пристав присвоил баблосик, принятый по квитанционке, то точняк 160 ч.3, а если и печать левую втюхал на квитанцию, то 187 вроде должна вырисовываться. Разве не подделка платежного документа? А производство окончил, значит постановление вынес левое, а вот и 292 приплывает.
я лично так думаю.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 23:51   #57
Gambit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебные приставы

Мда...информация то есть должна быть по любому!! В слепую вариантов нет попробовать!?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 08:57   #58
artistteatra
Местный
 
Аватар для artistteatra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Красноярский край
Возраст: 45
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Цитата:
Сообщение от BLACKKER Посмотреть сообщение
а если человек действительно не проживал, но наряду с этим пристав не выезжал не место, составил фуфлыжные документы, будет здесь подлог?
У меня позиция прокуратуры: если не проживал, то не важно выезжал туда или нет, там ведь все равно не было ни имущества ни должника. Палки пошли только по тем где проживали и БЫЛО что изьять, по бичам и малоимущим так же отмели...

---------- Ответ добавлен в 12:57 ----------Предыдущий ответ был в 12:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Gambit Посмотреть сообщение
Мда...информация то есть должна быть по любому!! В слепую вариантов нет попробовать!?
Я начинал вслепую, с данных в админпрактике.
artistteatra вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:15   #59
Gambit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Судебные приставы

artistteatra, то есть как понимаю запрашивал адм. практику, за какой то определенный допустим год и проверял!?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:28   #60
BLACKKER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: 292 (295) по приставам

Цитата:
Сообщение от artistteatra Посмотреть сообщение
У меня позиция прокуратуры: если не проживал, то не важно выезжал туда или нет, там ведь все равно не было ни имущества ни должника. Палки пошли только по тем где проживали и БЫЛО что изьять, по бичам и малоимущим так же отмели...
Наряду с этим все равно ведь был составлен подложный акт совершения исполнительных действий с участием "левых" понятых. Значит есть 292 ч.1., а 285 ч. 1 будет одна на все производства, среди которых к тому же есть люди с имуществом или готовые оплатить штраф, если бы пристав к ним приехал...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot