Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Кинологическая служба
Забыли пароль?

Важная информация

Кинологическая служба Вопросы кинологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2009, 02:23   #541
Minotavrr

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кинологическая служба

Про ЦКС пока не слышали, но нас, оделение КС ППС, уже расформировали и отправил по ротам, творится полная анархия и беспредел :-). Это по местному бюджету, а у федералов пока тишина (в ОКС конвоя)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.10.2009, 20:30   #542
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от De Penghibur Посмотреть сообщение
Как показывают наблюдения и эксперименты, проводимые нами в последнее время на базе ММЦБНОН ВИПК МВД России
Интересно бы было почитать материалы Ваших иследований.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 21:55   #543
kinolog

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Интересно бы было почитать материалы Ваших иследований.
Андрей не подливай масло в огонь, а то тут такое начнется.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 22:50   #544
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от kinolog Посмотреть сообщение
Андрей не подливай масло в огонь, а то тут такое начнется.
А я чё, я ни чё, другие вон чё и ни чё, а я чё. А если серьёзно, то тема то полезная и мне действительно бы хотелось ознакомиться с материалами исследований, это без стёба, а на полном серьёзе и если бы De Penghibur смогла бы мне их послать в личку, то я бы был искренне благодарен. Знаю по практике, что эмоциональное состояние кинолога достаточно сильно влияет на работу собаки, а если по данному вопросу ещё и научные изыскания проводились, то мне крайне необходимо с ними ознакомиться, веть всё таки я один из тех, кто кинологов готовит и подобные материалы были бы полезны и мне и моим коллегам, для улучшения методов подготовки специалистов-кинологов.

---------- Ответ добавлен в 00:50 ----------Предыдущий ответ был в 00:43 ----------

К стати kinolog, кто то обещался в гости приехать? В ноябре планируется в школе провести семинар по защите с Дмитрием Фатиным, так что чеши репу и добро пожаловать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:19   #545
HORST
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
если бы De Penghibur смогла бы
Андрей, как я понял, исследования не ее. Там в конце подпись человека. De Penghibur просто имеет материалы, насколько они у нее полны и может ли она сама их комментировать, это вопрос.
HORST вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 18:26   #546
kinolog

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
К стати kinolog, кто то обещался в гости приехать? В ноябре планируется в школе провести семинар по защите с Дмитрием Фатиным, так что чеши репу и добро пожаловать.
А как насчет вызова или мне просто командировку оформить?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 19:00   #547
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от HORST Посмотреть сообщение
Андрей, как я понял, исследования не ее. Там в конце подпись человека. De Penghibur просто имеет материалы, насколько они у нее полны и может ли она сама их комментировать, это вопрос.
Я был бы рад любой инфе по данному вопросу, плизззз.
Цитата:
Сообщение от kinolog Посмотреть сообщение
А как насчет вызова или мне просто командировку оформить?
Так давай созвонимся и вместе обмозгуем.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:30   #548
kinolog

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Так давай созвонимся и вместе обмозгуем.
В понедельник позвоню
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:44   #549
Индус

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от kinolog Посмотреть сообщение
В понедельник позвоню
__________________
Собственное мнение у Нас имеется,и выслуга у Нас Теперь ЕСТЬ!!!
Жду звонка и поздравляю с выслугой.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 19:50   #550
kinolog

Информация недоступна.
По умолчанию Re: О связи качества работы служебных собак и психологического состояния кинологов.

Цитата:
Сообщение от Индус Посмотреть сообщение
Жду звонка и поздравляю с выслугой.
Андрей извини замотался и не успел позвонить, за поздравление спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:13   #551
dog55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

дать собаке отдохнуть - в машине (ДЧ) поспать.

Наши собы ездят 12 часов в машине (А/П) в ВАЗ-2109 в БАГАЖНИКЕ вот вам и весь приказ< CРС должно находиться в а/п>
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 08:49   #552
Аня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

Издевательство, возить собаку в багажнике, уж лучше пешком ходить
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 20:31   #553
De Penghibur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

В Москве пару лет назад так собака умерла. Не скажу какой ЦКС. Со службы вылетели только в путь. Сейчас за намёк на такое даже разбираться не станут. До свидания кинологу и инспектору. Ну можно ещё заму сказать, если уж совсем...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 10:49   #554
Комса

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Кинологическая служба

Большое всем здрастЕ! Две недели назад сбылась моя давно забытая подростковая мечта - я работаю с собакой (точнее с 2-мя собаками)! Собаки мои личные, старшая метис нем.овчарки с неизвестным (2,5 года) и младшая уже с родословной - нем.овчарка в возрасте 10 месяцев...Служба наша заключается в поиске НС. После нового года нас планируют отправить в командировку в кинологический центр (были озвучены Ростов, Уфа), что вообщем-то писано вилами на воде, т.к. сказали что туда очень сложно попасть (?) Возникло несколько вопросов...Числится собака одна и на довольствии стоит одна, но мне хотелось бы чтобы собаки работали обе (пусть даже на моем довольствии), реально ли обучить двух собак за курс обучения в командировке поиску НС, или лучше научить одну, а потом уже попытаться самостоятельно "поставить" вторую? С собаками отрабатываю ОКД, старшая прошла подготовку на задержание (в реале собака не применялась). Не уверена, что смогу самостоятельно подготовить собаку, поэтому очень хочется подготовить хотя бы одну с участием специалистов и помощников. Пока по методичке играю с ними скаточкой с очень просроченным материалом (стволы), делаю забрасывания, запрятывания... Очень надеюсь на ответы специалистов... Готова впитать всю полезную информацию
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:52   #555
Аня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

А кто-нибудь может сказать, что делать собаке ППС на посту ДПС, ходить вдоль дороги и охранять движение машин
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:57   #556
De Penghibur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

Нет. Это бред и тупо "мебель". Выхлопными газами, только если дышать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:03   #557
Аня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

Вот завтра этим и займусь со своей собакой, одного не пойму кто отдаёт такие приказы
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:06   #558
De Penghibur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

А Вы узнать не можете? Начальник ЦКС что говорит? Кто занимается расстановкой лс? Командиры взвода/отделения что говорят? Вы парки должно патрулировать, места массового скопления народа. А если нужно тупо для галочки на посту пикете отметится в чём проблема? Отмечаетесь в журнале, в свою служебную книжку делаете запись. гаишник подписывает - и следуете на свой маршрут патрулирования. Галочки есть и работа не стоит. Идиотизмом Вы там занимаетесь, листики в лесу и то полезнее грести.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:13   #559
Аня

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

Этот вопрос я задала комбату, сказал, что приказ с главка стоять нам ППС и КМ, я его спросила мне гаишников охранять от буйных водителей, на что было сказано, надо, и что у собаки на лбу не написано по какому профилю она, а стоять с 9.00 и до часов 19.00, что самое интересное номер приказа не сказали. Согласитесь бред
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 20:16   #560
De Penghibur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Продолжительность работы собаки ППС на маршруте

Полный бред. Это мебель чисто. Кто-то прикрывает свой зад что нет ввшников и по наркоте чтобы выставить их на пикеты.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot