Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Курительная комната
Забыли пароль?

Важная информация

Курительная комната Раздел для свободного общения на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2019, 09:56   #1
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Нужен магазин по запчастям для пилы.

Собственно всё в заголовке.
Суть вопроса вот в чём.Имеется у меня бензопила пулан(аналог партнер 350),и пришло время ее ремонта.Нужно заменить подшипники коленвала.Местный магаз может привезти данные подшипники на заказ,но по цене паровоза.
Вопрос к форумчанам,не знает ли кто интернетмагазин,торгующий запчастями к бензопилам партнер 350 по адекватным ценам и без кидалова.Желательно с отзывами хорошими после личного общения с магазом.
http://rostov-almaz.ru/salniki-s-pod...zapresovannye/
Вот такие подшипники нужны. Тока у данного магаза как-то мутно всё(наложенного платежа нет,всё на опт направлено),может кто покупал там запчасти?
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.04.2019, 10:06   #2
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

А не дешевле будет на авито бэушного партнёра на запчасти прикупить?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 13:15   #3
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Собственно всё в заголовке.
Суть вопроса вот в чём.Имеется у меня бензопила пулан(аналог партнер 350),и пришло время ее ремонта.Нужно заменить подшипники коленвала.Местный магаз может привезти данные подшипники на заказ,но по цене паровоза.
Вопрос к форумчанам,не знает ли кто интернетмагазин,торгующий запчастями к бензопилам партнер 350 по адекватным ценам и без кидалова.Желательно с отзывами хорошими после личного общения с магазом.
http://rostov-almaz.ru/salniki-s-pod...zapresovannye/
Вот такие подшипники нужны. Тока у данного магаза как-то мутно всё(наложенного платежа нет,всё на опт направлено),может кто покупал там запчасти?
Тебе на алиэкспресс. Ценник адекватный.https://ru.aliexpress.com/item/New-C...0882183.html?s

---------- Ответ добавлен в 21:14 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
А не дешевле будет на авито бэушного партнёра на запчасти прикупить?
Не стоит. Подшипники колена и ЦПГ- это первое, что изнашивается в бензопилах.

---------- Ответ добавлен в 21:15 ----------Предыдущий ответ был в 21:14 ----------

http://rostov-almaz.ru/salniki-s-pod...zapresovannye/
Да их и в России валом. Цена небольшая.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 13:45   #4
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

На али видел,но там доставка долгая.Вот ростовский магаз заинтересовал,наверно попробую там заказать,не велики деньги-700р (если кинут).Но хочется найти магаз,где кто-то уже заказывал.

---------- Ответ добавлен в 13:45 ----------Предыдущий ответ был в 13:37 ----------

В принципе рассматривал покупку новой пилы,но дешманские доверия не внушают,а фирма денег стоит немалых.
Вот пулан у меня 2004г. американской сборки.Эксплуатировался нещадно.И за всё зто время первый ремонт наметился,до этого только чашку сцепления два раза менял(там звезда ведущая на ней вырабатывалась),ну и шинки и цепи я не считал.Больше никуда не лазил,даже свечка родная.
Сейчас такого качества не найдёшь. Вот и хочется отремонтировать.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 13:56   #5
sves
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
Тока у данного магаза как-то мутно всё(
В контактных данных нет юрлица.
А то, что есть вызывает больше вопросов.
Цитата:
г. Ростов-на-Дону-АТК»Алмаз» место 23 в оптовой зоне
(по понедельникам с 00:00 до 12:00)

Руководитель: Сажнев Сергей Петрович
тел:+7(903) 402-31-25

Адрес электронной почты: rostov-almaz@ya.ru
Что за контора такая, которая работает только один день в неделю по понедельникам и то до обеда?
Судя по информации сидит на авторынке.
http://atkalmaz.ru/ - это тот самый рынок, АТК "Алмаз", в 23-м бутике которого сидит твой визави.
Не постесняйся сделать пару-тройку звонков по его соседям, поузнавать кто да что.
http://atkalmaz.ru/pavilions/benzoelektroinstrument/
__________________
А шо вы тут все делаете?
sves вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 16:00   #6
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

С али последние посылки шли в 2 недели.
__________________
Управляющий в гостевом доме "Platan". Крым. Мисхор.
Обучение альпинизму и скалолазанию в Крыму.
Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:12   #7
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

Я как-то шестерню для мясорубки заказывал,так два месяца шла и трек не отслеживался,благо цена копеешная была.Но пришла,когда уже и не ждал и сейчас работает.Сын у меня часто там заказывает,так тоже,бывает и быстро придёт,а бывает больше месяца.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:17   #8
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,619
Сказал(а) спасибо: 1,758
Поблагодарили 3,464 раз(а) в 2,431 сообщениях
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
На али видел,но там доставка долгая.Вот ростовский магаз заинтересовал,наверно попробую там заказать,не велики деньги-700р (если кинут).Но хочется найти магаз,где кто-то уже заказывал.
Как повезет по времени. Может совсем быстро дойти. Ты пилу разобрал? Только подшипники на замену? Обычно, если кончаются подшипники, то уже поршнень близок к кончине. Сам делаешь? Я в этом году свой Штиль тоже ремонтил. Думал, что сложно и ответственно, но по мануалу и видяхам всё оказалось проще, чем думал. Менял поршень.

---------- Ответ добавлен в 13:45 ----------Предыдущий ответ был в 13:37 ----------

Цитата:
Сообщение от shishigin Посмотреть сообщение
В принципе рассматривал покупку новой пилы,но дешманские доверия не внушают,а фирма денег стоит немалых.
Вот пулан у меня 2004г. американской сборки.Эксплуатировался нещадно.И за всё зто время первый ремонт наметился,до этого только чашку сцепления два раза менял(там звезда ведущая на ней вырабатывалась),ну и шинки и цепи я не считал.Больше никуда не лазил,даже свечка родная.
Сейчас такого качества не найдёшь. Вот и хочется отремонтировать.
У нас как-то к Партнерам не очень относятся. Хускварны и Штили в предпочтении. Ну и стоят они соответсвенно. Более-менее для пилки дров 30+ рублей.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.04.2019, 17:45   #9
shishigin
Пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Как повезет по времени. Может совсем быстро дойти. Ты пилу разобрал? Только подшипники на замену? Обычно, если кончаются подшипники, то уже поршнень близок к кончине. Сам делаешь? Я в этом году свой Штиль тоже ремонтил. Думал, что сложно и ответственно, но по мануалу и видяхам всё оказалось проще, чем думал. Менял поршень.[color="Silver"]
Поршневая скорее жива,чем нет.Пока не разбирал,но через выпускное окно поршень чистый и компрессия есть.Заводится коло дела,немного мощность провалилась.,явно чувствуется люфт сильный в подшипниках ,орет на холостых.Все признаки подшипникосальников.Поршневую буду докатывать до победного,потом заменю.Делаю всегда сам.И бензо,и электроинструмент,и машины.В принципе ничего сложного,был бы доступ к запчастям.
Вот и хочется найти проверенный магазинчик,чтоб заказать необходимое.Пила крепкая попалась,вот и не хочу менять.У меня не партнер,а пулан 2375,аналог партнера и запчасти взаимозаменяемы.А у нынешних дешманских пластик больно хрупкий.А штиль и хуска по цене не потяну.
Да в принципе подшипники поменять и эта ещё пожузжит.

---------- Ответ добавлен в 17:45 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

https://мото-сити.рф/catalog/zapchas...2150-2250-2375

А здесь никто не заказывал?Вроде информации побольше,даж самовывоз в крыму есть.
shishigin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 09:34   #10
ДСМ
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Нужен магазин по запчастям для пилы.

Ремонтировал Чемпион как то. Снятый уже с производства и запчастей днем с огнем...В нескольких сервисах города побывал, в одном договорился на доставку через них, т.к. сам бы заплатил больше. Грубо говоря 50% суммы доставки магазин скостил. Конкретные детали смотрели с менеджером как раз на ростовском сайте. Пришли через 2 недели.
ДСМ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot