Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 17:28   #81
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от ns_LookUp Посмотреть сообщение
Интерфакс вот есть: http://www.interfax.ru/business/536065
Шах и мат.
Цитата:
В департаменте пресс-службы и информации правительства опровергли информацию, что зарплата федеральных чиновников увеличится на 38% с января 2019 года. Ранее об этом сообщил RT
Информация, что зарплата федеральных чиновников может повыситься в среднем на 38% с января 2019 года, не соответствует действительности, заявили РБК в департаменте пресс-службы и информации правительства во вторник.

«Мы опровергаем эту информацию», — заявил РБК сотрудник департамента.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков во вторник заявил, что не располагает информацией о том, когда зарплаты чиновников будут «разморожены. «Я вообще не располагаю информацией, о том, что такое планировалось увеличение. Вы знаете, что сейчас пауза с увеличением есть, мне неизвестно о каких-то сроках, когда эта пауза будет прервана», — заявил он (цитата по «РИА Новости»).

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/11/201...?from=newsfeed
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.11.2016, 19:41   #82
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

дану нафиг какие могут быть там повышения зп, если эту зп всегда приравниют к средней, у тех средняя зп 200 тыс)) у тех 180 ну и больше всем повезло вот этим всего лишь 70-80 тыс))) конечно же хрен, когда зп бюджетников возрастут так чтоб это было ошутимо, ведь если простому ГГС который получает 10-11 тыс увеличат зп хотя-бы в 2 раза тем самым сделав её равной 20 т.р., то тогда придется увеличивать и зп тем кто получает щас свои сотни тыс руб)) ведь они тоже бюджетники, чем они хуже)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 12:06   #83
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Всех форумчан поздравляю с праздником! Чтоб у всех всё было, а главное - здоровье!

---------- Ответ добавлен в 13:06 ----------Предыдущий ответ был в 13:05 ----------

ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 15:30   #84
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Присоединяюсь к поздравлению!
По Москве стало известно по доп. выплатам ГГС и ВН. Разрабатывается Регламент (ключевое слово РАЗРАБАТЫВАЕТСЯ) взаимодействия Управления по г. Москве и Департамента Соц защиты г. Москвы о порядке выплат.
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2016, 15:49   #85
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Счастья,здоровья,успехов на службе и взаимопонимания в семье!!!!!

Стимулирующую выплату нынче не дали,в офо сказали что приказ есть а денег нет.Когда будет не известно. Позвонили в их управление, сказали деньги есть,приказ есть,на считают и до аванса выплатят.
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.11.2016, 14:28   #86
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Постепенно всё наладится, система тяжеловесная, пока все сработает - нужно время.
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2016, 19:13   #87
ФМВД
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Коллеги, у кого как обстоят дела с выплатами стимулирующих? На Кубани бухгалтера говорят денег нет и в этом году ничего не ждите - даже на зарплату с трудом находят. А в тех регионах, где выплатили стимулирующие теперь проблема с выплатой зарплат
ФМВД вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:07   #88
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

К 10 ноября тоже ничего не дали... или, может, у кого дали? В Москве, наверное, Собянин подкинул?
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 12:54   #89
Бомж34
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А у нас сказали, что выплатят общую стимулирующую только в конце декабря, около 30 тыс.руб.
Премии не будет. Сказали, что стимулирующая будет, как премия.
На хрен службу. Я в грузчики/официанты....хоть куда!
Но ни ногой сюда. Дожидаюсь этих копеек и валю.
Бомж34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 13:32   #90
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Насколько знаю в Москве к 10 не дали ничего... И выплаты все обещают...
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 17:59   #91
улитка
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

у нас к 10 ноября дали только вольникам по 1тр, и нашему работнику и в РОВД всем вольникам. К зарплате за октябрь ГГС дали по 8тр какой-то "разовой премии", за ноябрь пока ничего не обещают.
улитка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2016, 20:03   #92
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

уже давно надо было понять, что ничего тут не будет путного, в нашем государстве чтоб нормально получать работая на государство, нужно носить погоны, всякие там ггсы это так, люди проходящие и уходящие, как выше написано было, лучший вариант дождаться премию к НГ и пробовать искать что-то другое, даже не понимаю как ггсы живут на 10-13 тыс в месяц
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:46   #93
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Москва, районное подразделение ГГС и ВН от 10000 до 16000 от техника до начальника
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 14:32   #94
ns_LookUp
Я тут все знаю!
 
Аватар для ns_LookUp

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от katran80 Посмотреть сообщение
Москва, районное подразделение ГГС и ВН от 10000 до 16000 от техника до начальника
Значит, в Москве к 10-му всё-таки дали?
ns_LookUp вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 15:01   #95
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

это зарплата
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 18:52   #96
Оренбургского район
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Оренбург выплатили премиальные только в управлении, для земли, якобы, нет финансирования
Оренбургского район вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 12:59   #97
katran80
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А что?! Правильное решение! на всех же мало получилось бы! Так что самым достойным!
katran80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 13:46   #98
Remus20
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Крыму ничего не выплатили. Вообще если брать в пример- спец. эксперт получает у нас 9-10 тыс это вместе с авансом, главный спец. получает 12700 - 13000 тоже с авансом.... а обещанные примиальные только один раз за сентябрь заплатили.Теперь кормят завтрами...В ноябре еще не получили зп, ждем...

Последний раз редактировалось Remus20; 24.11.2016 в 13:53 Причина: ошибки в написании
Remus20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.11.2016, 14:02   #99
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

ну то, что где-то "кормят завтраками" и хоть где-то разок премиальные дали и уже хорошо, во многих субъектах РФ даже и такого нет))
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 13:43   #100
Remus20
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Крыму дали зп. Получается все вместе за ноябрь месяц от 18 до 25 это зависимости от занимаемой должности
Remus20 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot