Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2019, 20:39   #1
Руслан Б.
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию пенсия

Здравствуйте коллеги. Подскажите как лучше уйти на пенсию. Мне 46 лет. У меня 18 лет календарных и гражданского стажа 12.5 лет. По смешанному как мне известно начисляют 50% и 1% за каждый лишний год. Если уходить по 20ке. Тоже начисляют 50% пенсии, но гражданский стаж на пенсию не влияет. Как лучше уйти? доработать 2 года чтобы получить 7 окладов и уйти по смешанному?
Руслан Б. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.06.2019, 21:45   #2
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: пенсия

Цитата:
Сообщение от Руслан Б. Посмотреть сообщение
Здравствуйте коллеги. Подскажите как лучше уйти на пенсию. Мне 46 лет. У меня 18 лет календарных и гражданского стажа 12.5 лет. По смешанному как мне известно начисляют 50% и 1% за каждый лишний год. Если уходить по 20ке. Тоже начисляют 50% пенсии, но гражданский стаж на пенсию не влияет. Как лучше уйти? доработать 2 года чтобы получить 7 окладов и уйти по смешанному?
Сейчас По смешанному добровольно можно уйти только в 50 лет, а со следующего года в 55 лет ( "офицерскому" составу).
После 45 можно только по состоянию здоровья и ОШМ.

Значит по сегодняшнему законодательству, Вам можно уволиться только по ОШМ или здоровью.
Либо служить еще 2 года.
Как будет выгоднее на тот момент, еще пока не известно.
В любом случае если вы доработаете еще минимум 2 года, то у вас увеличится надбавка за выслугу лет до 30% и получите право на 7 окладов выходного пособия.
Пока только так. Служите 2 года и потом по-интересуйтесь тут еще раз.
Если вы мл.нач состав, то в 50 лет вам будет выгоднее уйти на пенсию по-смешанному, тк у вас будет 22 года МВД + 12.5 лет гражданки.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot