Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Эксперты и экспертиза
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2018, 18:17   #21
kanari85
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2018
Адрес: Пыть-Ях
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Не проще сделать так, чтобы в вашу бд подгружался файл? С необходимыми мерами защиты (например, паролем).
Так начну с самого начала. Создали и теперь тестируем базу данных с удаленным доступом из любого подразделения ЭКП от руководства поступило предложение создавать фототаблицы внутри базы. что ее например мог увидеть сразу ответственный или начальник, да и вообще все эксперты. Вот мы сидим и думаем может какой скрипт (приложение) есть который можно прикрутить к базе у все по нему могли бы заполнять фототаблицы.
kanari85 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.12.2018, 18:50   #22
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от kanari85 Посмотреть сообщение
Так начну с самого начала. Создали и теперь тестируем базу данных с удаленным доступом из любого подразделения ЭКП от руководства поступило предложение создавать фототаблицы внутри базы. что ее например мог увидеть сразу ответственный или начальник, да и вообще все эксперты. Вот мы сидим и думаем может какой скрипт (приложение) есть который можно прикрутить к базе у все по нему могли бы заполнять фототаблицы.
Проще сделать так, чтобы фототаблица делалась на месте и подгружалась в бд. Предусмотрев сжатие изображений, в противном случае нужно очень много место на сервере. Давать доступ всем не нужно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 19:45   #23
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от kanari85 Посмотреть сообщение
Спасибо большое посмотрю топикСтартер.
К сожалению топикСтартер это не программа, а ты. От слов топик - тема, стартер начинающий (автор), т.е. топикСтартер = автор темы.
У меня мысли были, но я в компах и айти не шарю, поэтому дальше мечтаний у меня не пошло. А сейчас мне уже не интересна тема. Хотя если что умное придумаешь типа какой программы, то хотел бы посмотреть.

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:40 ----------

Цитата:
Сообщение от эксперт С Посмотреть сообщение
Проще сделать так, чтобы фототаблица делалась на месте и подгружалась в бд. Предусмотрев сжатие изображений, в противном случае нужно очень много место га сервере. Давать доступ всем не нужно.
"На месте" это на ОМП? Если да, то ИМХО бред, по крайней мере для ТП, ибо 90% ОМП на улице, а большая часть еще и вдали от цивилизации.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 20:00   #24
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
"На месте" это на ОМП? Если да, то ИМХО бред, по крайней мере для ТП, ибо 90% ОМП на улице, а большая часть еще и вдали от цивилизации.
На месте это значит, в отделе, после возвращения с омп.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 19:08   #25
belogvardy
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от kanari85 Посмотреть сообщение
Так начну с самого начала. Создали и теперь тестируем базу данных с удаленным доступом из любого подразделения ЭКП от руководства поступило предложение создавать фототаблицы внутри базы. что ее например мог увидеть сразу ответственный или начальник, да и вообще все эксперты. Вот мы сидим и думаем может какой скрипт (приложение) есть который можно прикрутить к базе у все по нему могли бы заполнять фототаблицы.
Вы поосторожней с возможностью увидеть всем экспертам - фактически это посторонние люди для конкретного осмотра. У нас после утечки фоток с резонансного преступления в Инет СУСКи УД возбудили...
belogvardy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.01.2019, 22:28   #26
Фриц Дитц
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Фриц Дитц

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от katherina351 Посмотреть сообщение
Мне тоже надо такую программу. А то нафотографируешь на месте происшествия, начинаешь составлять иллюстрационную таблицу (кто-то ее называет "фототаблица"), и начинаются мучения, то фотки сдвигаются, то размер разный... сидишь подгоняешь, время тратишь.
Нужно, чтобы снимки встали в одинаковом размере, в нужной мне последовательности, обычно по 2 на листе, и чтобы внизу под каждым снимком можно было написать текст (Фото № 3. Общий вид гаража, в котором...) текст на пару строк, не более.
Создайте в Ворде таблицу из двух строчек. Верхнюю сделайте большой, в размер 9 х 12 см, нижнюю, где-то 3х12. Затем правой клавишей зайдите в свойства таблицы и в пункте «автоподбор» выставьте «фиксированная ширина столбца». Теперь вставляя в верхнюю строчку фото, будете сразу получать 9х12. В нижнюю строку пишите подписи. Через пункт «Границы и заливки» можно сделать контуры таблицы невидимыми. Сделайте 10 -12 таких табличек, как раз их будет по 2 на листе, и сохраните как болванку для фототаблицы. Лишние стирайте, недостающие копируйте и вставляйте. Я так делал, время сокращалось ощутимо.
__________________
«Если когда-нибудь, в палате лордов мне зададут вопрос: зачем, принц, вы столько времени торчали под Смоленском? – я не буду знать, что ответить
Фриц Дитц вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.01.2019, 08:45   #27
nickr64
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для nickr64
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Московская обл.
Возраст: 59
Сообщений: 1,442
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 101 раз(а) в 69 сообщениях
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от kanari85 Посмотреть сообщение
Создали и теперь тестируем базу данных с удаленным доступом из любого подразделения ЭКП от руководства поступило предложение создавать фототаблицы внутри базы. что ее например мог увидеть сразу ответственный или начальник, да и вообще все эксперты. Вот мы сидим и думаем может какой скрипт (приложение) есть который можно прикрутить к базе у все по нему могли бы заполнять фототаблицы
Все зависит от того, на основе чего сделана база. Это для хранения. А защищенный web-доступ можно организовать через сервер приложений, например WebLogic.
__________________
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один
nickr64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 20:29   #28
Сергей99999
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Автозаполнение фототаблиц

Цитата:
Сообщение от kanari85 Посмотреть сообщение
Так начну с самого начала. Создали и теперь тестируем базу данных с удаленным доступом из любого подразделения ЭКП от руководства поступило предложение создавать фототаблицы внутри базы. что ее например мог увидеть сразу ответственный или начальник, да и вообще все эксперты. Вот мы сидим и думаем может какой скрипт (приложение) есть который можно прикрутить к базе у все по нему могли бы заполнять фототаблицы.
Дак вам это надо не для облегчения работы эксперта, а для того чтобы мог увидеть ответсвенный или начальник? Не охренели ли вы там, итак уже на один ОМП нужно составить кучу бумаг, дак еще и фототаблицу вам вынь да положь в дежурные сутки. Может вы забыли что фототаблица к ОМП это фототаблица к следственному действию, и как бы следователь должен решать кому ее показывать, а кому нет. Или УПК переписали?
Сергей99999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot