Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2018, 13:39   #1
Катерина Рыбакова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Уведомление об обучении иностранного студента

Доброго времени суток! Подскажите, по какой форме нужно уведомлять ФМС о зачислении на обучение в образовательное учреждение иностранного гражданина? Я работаю делопроизводителем в колледже и раньше просто писала письмо в произвольной форме об убытии и прибытии студентов иностранцев. В этом году кадровик мне указала, что появился приказ МВД РФ № 11 от 10.01.2018г., с новыми формами для подачи уведомлений на работников. И мне, дескать, надо подавать студентов по форме №7 и №8. А я не знаю, как их заполнять, ведь наши студенты просто учатся, а не работают по контракту.


Еще забыла написать: тех иностранцев (и граждан РФ из других регионов) наше общежитие регулярно регистрирует в ФМС как положено. Те, кто на квартире - просто приносят справку о временной регистрации в учебную часть. Может, этого достаточно?
Катерина Рыбакова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.06.2018, 19:58   #2
buro_raikoma
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уведомление об обучении иностранного студента

Уведомлять МВД (ФМС) о зачислении на обучение иностранных студентов не нужно. Приказ МВД, о котором вы говорите, касается только тех студентов, которые наряду с учебой участвуют в трудовых отношениях.
buro_raikoma вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 22:22   #3
Катерина Рыбакова
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уведомление об обучении иностранного студента

Спасибо)
Катерина Рыбакова вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2018, 18:02   #4
Анастасия081098
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Уведомление об обучении иностранного студента

Здравствуйте, я иностранная студентка, мне не продлевают временную регистрацию,просят уведомление от учебного заведения(за 20 рабочих днех).Где мне его взять(уведомление)? Мой институт говорит,что ничего не знают об этом уведомлении.В Мвд тоже не говорят.Что делать?
Анастасия081098 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot