Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2015, 08:49   #1
romanov59
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Башкортостан
Возраст: 64
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Законы? Позволяют Конституцию нарушать?
В прокуратуру республики Башкортостан
от гр. Романова Алексея Витальевича
Прошу прокуратуру рассмотреть дело в полном объеме. На мое заявление, что в результате разбирательства о том законно запрещение на работу или разрешение, меня поместили в психбольницу. Судья сказала, что это к делу не относится.
Однако из материалов решения суда присланного в 2014г. стал мне известен диагноз поставленный в 1994г. Непрерывнопрогредиентная параноидная шизофрения. При этой форме наблюдаются зрительные и слуховые галлюцинации, бредовые идеи. Течение болезни приступами. Есть правило, которому придерживаются психотерапевты всего мира – больной, может работать в условиях исключающим нанесение вреда себе и окружающим во время приступа. Т. Е. не в опасных условиях. С разрешения психотерапевтов Башкирии я проработал в опасных условиях почти 19 лет. Если врач не согласен с поставленным диагнозом и дает разрешение на работу в опасных условиях, то он должен оформить свое мнение по закону и оспаривать со специалистами. Положение ,когда не согласен и ты будешь работать или согласен и ты не будешь работать, т. е вымещать идеи на больных – бред. Прокуратуре выступать дополнительным почтовым звеном для ответа из Минздрава РБ - некрасиво. Социальной адаптации и ремиссии при таком диагнозе быть не может. Современная медицина не знает причин приступов. Не разбираться кто правду несет , а кто лжет - значит проявлять непрофессионализм и злоупотреблять положением.
Меня вызвали в отделение, где я состою на учете и бригада санитаров ст. 29 п в тяжелое психическое расстройство и нельзя оставить без психиатрической помощи. Наверно, очень тяжелое расстройство и помощь специалистов только в психбольнице укол или таблетка не помогут. Однако должна быть запись о оказанной помощи ст30 закона о психиатрической помощи сведения об этом нет в решении суда. Наверно, это не только заявление дежурного психотерапевта раз Вас, привезли, я не могу, отпустить.
Судья не предупреждал, что право на обжалование решения не будет выполнено. Ни лично, ни через моего представителя, ни через правозащитника не дали обжаловать. Я находился в зависимом положении и не мог предпринимать действий по обжалованию. Кроме того в результате лечения я в2014г опять попросился на лечение, потому что плохо чувствовал психически после лечения с нарушением законодательства. Как образовалась законная сила решения с нарушением законов? И почему все это в нарушение ст. 48 Конституции? Почему надо заявлять о праве на квалифицированную юридическую помощь? Вопреки гарантиям и закона о бесплатной помощи юристов.
Поскольку прокуроры даже думают одинаково, слово в слово буква в букву приведу фразу:
Обязательное участие защитника ( адвоката) при рассмотрении данной категории дел федеральным законодательством не предусмотрено.
Заместители прокурора республики старшие советники юстиции В. М. Логинов и Г.Ф. Бикбулатова.
Начальник отдела старший советник юстиции И.А. Ярошенко
Заместитель прокурора Калининского района г. Уфы советник юстиции В.С. Цивилев.
Третий рейх победили, а наследство в законах осталось?
Так к какой категории граждан я принадлежу? Недочеловеки?
И все на основании законов?
20. 07. 2015. Романов.
Я требую ответить кто делит на категории граждан и к какой категории я принадлежу. Соответственно ответы у меня хранятся.
romanov59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.07.2015, 09:53   #2
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
стал мне известен диагноз поставленный в 1994г. Непрерывнопрогредиентная параноидная шизофрения.
Тема просится в "Шедевры" без экзаменов.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 17:23   #3
Kerenge
Местный
 
Аватар для Kerenge

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Цитата:
Сообщение от romanov59 Посмотреть сообщение
Я требую ответить кто делит на категории граждан и к какой категории я принадлежу. Соответственно ответы у меня хранятся.
т.е. объявляете конкурс "Кто угадает правильный ответ?"
Полагаю, что Вы - человек, нуждающийся в помощи. Доверьте помочь Вам Вашему представителю или адвокату.
Kerenge вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.07.2015, 13:12   #4
romanov59
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Башкортостан
Возраст: 64
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Ваше обращение поступившее в прокуратуру республики повторно о несогласии с состоявшимся судебным постановлением, ответами начальника отдела Ярошенко И. А., заместителей прокурора республики Бикбулатовой Г. Ф., Логинова В. М., рассмотрено
Установлено, что решением Калининского районного суда г. Уфы от 10. 10. 2012г. заявление заместителя главного врача РПБ 1 Ахмеровой И. Ю. о принудительной госпитализации Вас в психиатрический стационар удовлетворено.
Прокуратурой республики решение суда изучено, признано законным и обоснованным о чем Вам неоднократно сообщено.
Новых доводов, подлежащих проверке, обращение не содержит.
На основании с п.5 ст. 112 ФЗ " О порядке рассмотрения обращений граждан РФ", п. 4. 12 Инструкции " О порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры РФ", переписка С Вами по указанному вопросу прекращена.
В случае несогласия с данным решением Вы вправе обжаловать вышестоящему прокурору или в суд.

Прокурор республики. Государственный советник юстиции 2 класса А. И. Назаров.

Если не хаваешь, что говорят то прекращают переписку.
romanov59 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 22:28   #5
Flek
Член клуба
 
Аватар для Flek

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Вы, товарищ - самодур нуждающийся в квалифицированной помощи в условиях изоляции от Интернета, ручки и бумаги. С такими как Вы не возможно общаться оперируя нормами права, ведь в голове Вы для себя уже соорудили мирок и хотите, чтобы все жили по придуманным Вами правилами. вернитесь в ту палату, откуда Вас необоснованно выпустили и продолжайте есть таблеточки.
Flek вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.07.2015, 23:08   #6
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Чет я не понял, что ТС хотел сказать своим сообщением??? В чем суть претензий?
PC: Кто на ком стоял? Потрудитесь излагать ваши мысли яснее!
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 21:40   #7
Scade
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Scade

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Законы? Позволяют Конституцию нарушать?

Чего же тут излагать? Жене дал прочитать, та рукой махнула: "клиент дозрел, пора фиксировать"...
Scade вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot