Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2018, 19:02   #4541
Hillman
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от andreyfcsm Посмотреть сообщение
Я дико извиняюсь а где теперь движение очередей по регионам отслеживать?
А что, где то движение есть!? Всё стоит колом!
Hillman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.04.2018, 23:55   #4542
ahrobert
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Ждём опубликования кв.м за 2 квартал 2018 (середина апреля).мож тогда движение пойдет.
ahrobert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 18:39   #4543
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

12 апреля Госдума приняла в 3 чтении закон по преимущественному праву сп с детьми-инвалидами. Осталось пройти Совфед, Президента и наверное еще поправки в Ппрф.
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 21:58   #4544
ahrobert
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Полностью согласен с данной поправкой,есть друзья знакомые которые воспитывают таких детей ,это тяжело и больно видеть со стороны, имея 3 детей слава богу здоровых.даже пусть эта поправка отодвинет мою семью от получения есв на некоторое время.поправки ппрф могут отодвинуть принятие закона на конец года начало следующего.пока правительство поменяется и тп.по многодетным ждали если память не изменяет полгода если не больше.как то так.в регионах уже походу ведется работа по включению таких семей в приоритетное право получения .
ahrobert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 01:40   #4545
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Госдума приняла в 3 чтении закон по преимущественному праву сп с детьми-инвалидами.
Цитата:
Сообщение от ahrobert Посмотреть сообщение
Полностью согласен с данной поправкой,есть друзья знакомые которые воспитывают таких детей
А дети, которые живут в семьях где есть инвалиды с заболеваниями, которые входят в перечень тяжелых форм хронических заболеваний при наличии которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, чем эти дети хуже? Эти дети должны жить в семье с инвалидом с тяжелой формой хронического заболевания и мучиться в общей очереди?
Вот бесят меня эти бестолковые депутаты, которые уже 100500 поправок приняли в статью 4 ФЗ-247 и никак дорисовать ее до конца не могут.

---------- Ответ добавлен в 01:40 ----------Предыдущий ответ был в 01:36 ----------

2018-03-31 Обращение в "Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей" по преимущественному предоставлению ЕСВ семьям сотрудников, принятых на учёт по пункту 4 с детьми.
Цитата:
2018-03-31 Обращение в "Комитет Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей" по преимущественному предоставлению ЕСВ семьям сотрудников, принятых на учёт по пункту 4 с детьми.


Здравствуйте.
Госдума РФ планирует 5 апреля рассмотреть во втором чтении поправки по преимущественному праву предоставления единовременных социальных выплат (далее ЕСВ) для приобретения или строительства жилого помещения сотрудникам с детьми-инвалидами.
Прошу рассмотреть поправки в новом виде и предоставить преимущественное предоставление ЕСВ (статья 4 Федерального закона 247-ФЗ 2011 г. "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел") не только сотрудникам с детьми инвалидами, но также семьям сотрудников, в которых есть ребенок и он проживает в этой семье с лицом, страдающим тяжёлой формой хронического заболевания, входящего в перечень тяжёлых форм хронических заболеваний при наличии которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире.
Необходимо распространить преимущественное право на получение ЕСВ сотрудникам, принятым на учёт ЕСВ по пункту 4 части 2 статьи 4 ФЗ-247 2011г., где в составе семьи есть и ребенок, и больной с тяжёлой формой хронического заболевания.
Если в составе семьи есть и больной с тяжёлой формой хронического заболевания, и ребенок, то у сотрудника, проживающего с ребенком в такой семье также должно быть преимущественное право получения ЕСВ.
Т.е необходимо предоставить преимущественное право получения ЕСВ сотрудникам органов внутренних дел, принятым на учёт по пункту 4 части 2 статьи 4 ФЗ-247 2011г., если в составе семьи есть ребенок.
Спасибо.


Ваше обращение отправлено
Оно будет рассмотрено в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Статус рассмотрения обращения Вы можете проверить в своем Личном кабинете. Также уведомления об изменении статуса Вашего обращения будут направлены на указанный Вами при регистрации адрес электронной почты.

Статус рассмотрения Вашего обращения на портале изменился: Ваше обращение зарегистрировано в Государственной Думе за № вхХ.Х-ХХ-ХХХХХ от 31/03/2018 Вы можете ознакомиться со статусом обработки Вашего обращения в Личном кабинете.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 09:31   #4546
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
эти бестолковые депутаты
Почему бестолковые там герои и чемпионы.Им лучше знать как простому люду жить с двумя, тремя или с детьми инвалидами.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 11:28   #4547
Hillman
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от ahrobert Посмотреть сообщение
даже пусть эта поправка отодвинет мою семью от получения есв на некоторое время.поправки ппрф могут отодвинуть принятие закона на конец года начало следующего.пока правительство поменяется и тп
Вот интересно как ты отнёсся бы к поправкам, если бы они лишали тебя льгот и ставили на свое место (старшему около 22-23лет)!?
Вообще такими темпами скоро у каждого очередника будет своя льгота и понадобятся новые поправки по льготам среди льготников...😂😂😂
Hillman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 12:20   #4548
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Hillman Посмотреть сообщение
у каждого очередника будет своя льгота
Я слышал что скоро все льготы отменят. Хватит уже заниматься героилизацией не знам чего и кого.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2018, 13:03   #4549
Hillman
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Я слышал что скоро все льготы отменят. Хватит уже заниматься героилизацией не знам чего и кого.
Вот когда каждому достанется льгота они и обнулятся
Сказочная страна
Hillman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 03:02   #4550
2omasrmo
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
12 апреля Госдума приняла в 3 чтении закон по преимущественному праву сп с детьми-инвалидами. Осталось пройти Совфед, Президента и наверное еще поправки в Ппрф.
А можно ссылку на закон. Пожалуйста. Я так думаю там преимущество , но по году постановки на очередь?
2omasrmo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 07:21   #4551
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Да, там преимущество по году постановки. Просто включили в действующий список льготников новую категорию через запятую и все.
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 10:00   #4552
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

18.04 Совфед одобрил закон по преимущественному праву сп с детьми инвалидами. Умеют же быстро работать. Но видимо только там, где "принятие закона не потребует дополнительного финансирования". Наверняка к инаугурации Президент сделает доброе дело и подпишет закон. Так что в полку льготников прибывает, жалко только, что нужды в дополнительном финансировании никак не хотят замечать. Но закон становится все справедливее...
Интересно, что в этом году 300 лет полиции собираются отмечать, символично, что и очередь ожидания есв к этой цифре подтягивается, может даже успеют числа сравняться к празднику
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 13:21   #4553
Hillman
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
Так что в полку льготников прибывает
Да... и с врачами можно договориться... и у них зарплата не высокая
Hillman вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 20:02   #4554
ahrobert
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Как бы не бы не обошёлся такой договор с врачами,реальностью причем жесткой и не только со стороны ЖБК.
ahrobert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 23:02   #4555
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от Galkaaa Посмотреть сообщение
18.04 Совфед одобрил закон по преимущественному праву сп с детьми инвалидами.
Ништяк. А остальные дети сотрудников, которые живут в семьях, где есть инвалиды с тяжелыми формами хронических заболеваний, при наличии которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, должны в общей очереди мучиться?
Эти дети чем хуже?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 17:06   #4556
Galkaaa
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

https://rg.ru/2018/04/25/fz-100-dok.html
Поправки по предоставлению преимущественного права семьям сп с детьми-инвалидами вступили в силу. ЖБК опять есть чем заниматься, очередная перетряска очереди грядет. Хотя, наверноет, еще поправки в ППРФ нужны, а Правительство даже цену метра на 2 квартал утвердить больше месяца не может. Видимо, действительно до осени выплаты зависнут, если новый министр вовсе радикально программу ЕСВ не предложит отреформировать
Galkaaa вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 08:22   #4557
OchK@rik
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Обязаны ли ЖБК сообщить письменно о появившемся приоритете или нет?
OchK@rik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2018, 22:13   #4558
quin86
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Цитата:
Сообщение от OchK@rik Посмотреть сообщение
Обязаны ли ЖБК сообщить письменно о появившемся приоритете или нет?
НЕТ
quin86 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 22:02   #4559
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

Все теже зас-ранцы что и в предыдущей теме, которую по вашей милости аннулировали. Хватит и тут бред писать, эта темя для многодетных, а не для ваших склочных разговоров. Выше вам дали ссылку на тему, где ваше место. Свалите отсюда ноющие и постоянно жалующуюся на судьбу свою , больше улыбайтесь и не нойте, задолбали уже.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 23:02   #4560
ahrobert
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Получение ЕСВ для многодетной семьи

До каких регионов дошли лимиты?по инфе д.т отправили в регионы .в 16 звонил глухо, ждут
ahrobert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot