Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Следствие и дознание
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2020, 12:42   #121
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Доброго времени суток, коллеги.
Обновил пакет карточек.
Изменения:
обновлены справочники 1-16
дополнен р.51 ф.2.0, р.13 ф.3.0 (дополнен кодом 66)
обновлен р.27 ф.1.0, р.34 ф.2.0, р.9 ф.4.0, р.20 ф.5 (замена 4 шт. по 3 на 6 шт. по 3)
обновлен р.13 ф.1.0 и связанные с ним р. других карточек
обновлен р.34 ф.1.0, р.23 ф.1.1 (замена 2 шт. по 4 на 4 шт. по 4) р.18 ф.2.0, р.12 ф.5.0 (замена 1 шт. по 4 на 2 шт. по 4)
обновлен р.13 ф.1.1, р.36 ф.2.0 (замена 2 шт. по 1 на 4 шт. по 1)
обновлен в новой редакции р. 12 ф.3.0
обновлена форма карточки 1.1 (добавлено описание преступления)
обновлен р.20 ф.1.0, р.29 ф.2.0, (обновлен справочник 11, замена 1 шт. по 2 на 1 шт. по 3)
обновлен р.9 ф.1.0, р.34, 34.1 ф.1.1, р.56 ф.2.0 (замена 1 шт. по 4 на 1 шт. по 5)
обновлен р.26 ф.1.0, р.33 ф.2.0 (замена 2 шт. по 2 на 3 шт. по 3, обновлен справочник 12)
обновлен р.29 ф.1.0
обновлен в новой редакции р.11 ф.2.0
обновлен в новой редакции р.10 ф.5.0


Скачать: с Я.диска

Об ошибках обнаруженных при работе с карточками сообщайте на почту anmoni@yandex.ru
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.05.2020, 17:55   #122
spawnw1n
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, коллеги.
Обновил пакет карточек.
Изменения:
обновлены справочники 1-16
дополнен р.51 ф.2.0, р.13 ф.3.0 (дополнен кодом 66)
обновлен р.27 ф.1.0, р.34 ф.2.0, р.9 ф.4.0, р.20 ф.5 (замена 4 шт. по 3 на 6 шт. по 3)
обновлен р.13 ф.1.0 и связанные с ним р. других карточек
обновлен р.34 ф.1.0, р.23 ф.1.1 (замена 2 шт. по 4 на 4 шт. по 4) р.18 ф.2.0, р.12 ф.5.0 (замена 1 шт. по 4 на 2 шт. по 4)
обновлен р.13 ф.1.1, р.36 ф.2.0 (замена 2 шт. по 1 на 4 шт. по 1)
обновлен в новой редакции р. 12 ф.3.0
обновлена форма карточки 1.1 (добавлено описание преступления)
обновлен р.20 ф.1.0, р.29 ф.2.0, (обновлен справочник 11, замена 1 шт. по 2 на 1 шт. по 3)
обновлен р.9 ф.1.0, р.34, 34.1 ф.1.1, р.56 ф.2.0 (замена 1 шт. по 4 на 1 шт. по 5)
обновлен р.26 ф.1.0, р.33 ф.2.0 (замена 2 шт. по 2 на 3 шт. по 3, обновлен справочник 12)
обновлен р.29 ф.1.0
обновлен в новой редакции р.11 ф.2.0
обновлен в новой редакции р.10 ф.5.0


Скачать: с Я.диска

Об ошибках обнаруженных при работе с карточками сообщайте на почту anmoni@yandex.ru
ссылка на скачивание не работает
spawnw1n вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.05.2020, 22:52   #123
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от spawnw1n Посмотреть сообщение
ссылка на скачивание не работает
сообщайте на почту anmoni@yandex.ru.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2020, 13:29   #124
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от spawnw1n Посмотреть сообщение
ссылка на скачивание не работает

я исправил ошибки и мелкие неточности в карточках.
Скачать: версия 1.014 - Я-диск

p.s. Если ссылка на скачивание не работает, значит я удалил ее , так как выпустил обновление. Если не написал об этом на форуме, то заходите по ссылке в подписи профиля и ищите там файл с большей версией.
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 22:28   #125
Шпак
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Nemec Посмотреть сообщение
я исправил ошибки и мелкие неточности в карточках.
Скачать: версия 1.014 - Я-диск

p.s. Если ссылка на скачивание не работает, значит я удалил ее , так как выпустил обновление. Если не написал об этом на форуме, то заходите по ссылке в подписи профиля и ищите там файл с большей версией.
А можно ли свои карточки сюда как-то впихнуть ? А то у нас реквизиты многие разные.
Шпак вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 15:54   #126
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Карточки обновил. Последняя версия 1.018. Качаем с я-диска

---------- Ответ добавлен в 22:47 ----------Предыдущий ответ был в 22:17 ----------

Привет. Не помню писал или нет, карточки я делаю в первую очередь для себя. Тут просто делюсь, если народу подходит качают и пользуются. Специально под какой то иц переделывать не буду. Не вижу смысла поддерживать изменения на нескольких версиях.
Если есть желание и немного познания экселя самому можно попробовать сделать.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Инструкция:
Для человека понимающего что такое алгоритмы и что такое эксель и как в нем работать. Если не знаете -> яндекс в помощь.
Изучи как пишутся формулы с функциями в экселе это основа, там просто не бойся.
. Изучи функции ЕСЛИ ДЛСТР ПСТР ВПР они основные что понадобятся для ячеек.
Далее тебе надо будет снять защиту от редактирования с листа. Открываешь из настроек скрытые листы со справочниками,
0. изменяешь под себя таблицы нужных реквизитов.
Далее запасаешься терпением и
1. редактируешь текст по карточкам. Подгоняешь чтоб влазило на лист. Материться, продолжаешь подгонять, уменьшаешь шрифт, через цифру в поле можно уменьшить меньше 8 меньше 5 не стоит, мы таким шрифтом шпоры писали в институте.
2. Создаёшь ячейки с выпадающими списками
3. ну и пишешь формулы. Алгоритм примерно так выглядит: есть значение в ячейке - выполняем условия если да, выполняем условия нет. В выполнение условия да можно вложить ещё несколько таких алгоритмов. сохраняешь.
4 Пробуешь как работает. Если не работает ищем ошибку в формуле.
5.повторяешь п. 0-4 много раз
Получаешь рабочие карточки как тебе надо, скил освоенного екселя на уровне начинающего, почёт и уважение коллег, но так как только ты разбираешься в екселе то карточками будешь пользоваться только ты. Остальные не поймут и будут работать по старинке в воде или ручкой.
А ещё возможно придётся пообщаться с ицем или штабом потому как они могут начать тупить на такие карточки и возвращать их.


---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:47 ----------

Небольшой анонс. Постараюсь к концу года сделать релиз программы для описей по делам с возможностью подстановки значений по набраному, получения доказательств со ссылками на листы дела, автоматической и ручной разбивки на тома по 250 листов, сохранения описи в воде, сохранения таблицы со списком документов с количеством листов, плюс туда конвертер показаний прикручу. Его тоже немного доработал.
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 17:47   #127
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

При ошибках обнаруженных как всегда мне на почту сообщение
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.10.2023, 18:33   #128
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Как программа? развивается?
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.12.2023, 09:02   #129
Nemec
Частенько бываю!
 
Аватар для Nemec

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Программы для облегчения работы следователей и дознавателей от Nemec

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Как программа? развивается?
Приветствую.
Разработка программы идет потихоньку. Сильно переработана структура программы.
Из того что реализовано:
- собирание информации по делу для вставки в шаблоны (последнее пока нет ).
- изготовление описи дела. (в том числе ведение истории изменения описи с возможностью отмены и повтора действий)
- экспорт в файл docx списка документов с количеством листов и полноценной описи.
- редактор названий документов для составления описи (по умолчанию используется 460 стандартных названий документов используемых в уголовном процессе).
- собирание доказательств и справочных данных для обвинительного по описи (конечно же при заполнении).
- автоматическое распознавание типа документа по названию и отнесения его к доказательствам либо к справочным данным.
- конвертер показаний (я->он). в словаре около 300 слов. Но их для большинства показаний вполне достаточно для приемлемого конвертирования. Редактор словаря замены.
- редактор данных пользователя.
- создание дерева каталогов диска(папки) с перечислением в них лежащих файлов.

в планах:
- доделать словарь конвертера
- доделать настройки для инструментария
- сделать создание шаблонов документов (запросы, протоколы и постановления) ХОТЯ ЕСТЬ МНЕНИЕ ЧТО ЭТО УБЬЕТ ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС и мозг не будет развиваться.
- встроить текстовый редактор и проверку правописания в конвертер.
- создать возможность редактировать несколько дел сразу в одном окне (пока можно редактировать в одном окне только одну опись(дело).
- создание и размещение репозитория на github для установки через pip
при наличии прямых ручек и головы с познаниями в python и PYQT5 (pyside6) смогут дальше развивать программу вместе со мной.

Немного картинок
Изображения
Тип файла: png Снимок экрана 2023-12-17 в 15.22.16.png (237.8 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: png Снимок экрана 2023-12-17 в 15.51.28.png (319.4 Кб, 16 просмотров)
Nemec вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot