Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2014, 10:27   #21
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Исполняющий обязанности Посмотреть сообщение
За ложный вызов можно по ст 19.13 КоАП РФ наказать.
Вот же об этом собственноручно писали от 4 декабря...
http://www.police-russia.ru/showpost...64&postcount=3
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.09.2018, 02:42   #22
Головач Галина Довлетовна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Здравствуйте. Есть ли новая информация, как реагировать на сработку КТС в неохраняемое время? Допустим договор заключен на пятницу и субботу. А на ПЦО ОВО поступил сигнал тревоги в среду. Что с ним делать? Просто игнорировать? Или в ДЧ передавать? Если передавать, то не попадем ли мы под статью в случае ложной сработки? Я диспетчер и не знаю как мне реагировать в данной ситуации. Подскажите, есть ли что-то в инструкциях? Я допустим не нашла никакого упоминания о реагировании в нерабочее время.
Головач Галина Довлетовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 06:34   #23
hagakure76
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Головач Галина Довлетовна Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Есть ли новая информация, как реагировать на сработку КТС в неохраняемое время? Допустим договор заключен на пятницу и субботу. А на ПЦО ОВО поступил сигнал тревоги в среду. Что с ним делать? Просто игнорировать? Или в ДЧ передавать? Если передавать, то не попадем ли мы под статью в случае ложной сработки? Я диспетчер и не знаю как мне реагировать в данной ситуации. Подскажите, есть ли что-то в инструкциях? Я допустим не нашла никакого упоминания о реагировании в нерабочее время.
а что ваш руководитель ничего по этому поводу не говорит?
hagakure76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 08:41   #24
Sal32
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Головач Галина Довлетовна Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Есть ли новая информация, как реагировать на сработку КТС в неохраняемое время? Допустим договор заключен на пятницу и субботу. А на ПЦО ОВО поступил сигнал тревоги в среду. Что с ним делать? Просто игнорировать? Или в ДЧ передавать? Если передавать, то не попадем ли мы под статью в случае ложной сработки? Я диспетчер и не знаю как мне реагировать в данной ситуации. Подскажите, есть ли что-то в инструкциях? Я допустим не нашла никакого упоминания о реагировании в нерабочее время.
Конечно странно, что руководитель ничего Вам про это не сказал. В неохраняемые время все сработки передаются в дежурную часть. Дежурный отдела полиции принимает решение, либо посылает группу задержания (нашу) , либо посылает своих.
Sal32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 12:13   #25
Головач Галина Довлетовна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от hagakure76 Посмотреть сообщение
а что ваш руководитель ничего по этому поводу не говорит?
Просто наша ДЧ бунтует. Требует чтобы без дела им ничего не передавали. Мне просто была дана рекомендация не реагировать на сработки в неохраняемое время. Сегодня ночью в ДЧ передала, так меня немного отчитали. Сказали, что если там случайно нажали, то я должна буду за это отвечать, вот я и уточняю.
Головач Галина Довлетовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 12:36   #26
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Головач Галина Довлетовна Посмотреть сообщение
Мне просто была дана рекомендация
Что за "рекомендация"? У вас что (!?!) отсутствуют от слова "напрочь" соответствующие Инструкции, утвержденные...
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 13:11   #27
Головач Галина Довлетовна
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Инструкции были, устаревшие, обновленные еще не утвердили. На днях будут. Я их еще не видела. А в старых мне сказали, что пункт о дублировании в ДЧ устарел и не выполняется. В общем через несколько дней будет по инструкциям видно. Я новенькая и никак не могу разобраться, что выполняется, а что уже давно устарело. К тому же в прежних инструкциях ни слова не сказано как действовать, когда проходит тревога в не охраняемое время. Вот и путаемся не зная как быть. Все очень противоречиво. ДЧ настаивает, чтобы и КТС не передавали им, которые расположены за городом, если перед этим прошло сообщение о переходе на аккумулятор. Вот и как быть в такой ситуации. Как тревоги обрабатывать?

---------- Ответ добавлен в 13:11 ----------Предыдущий ответ был в 12:42 ----------

У нас поменялся инженер, не так давно и начальник,секретарь, да и я новенькая. Много сейчас вопросов решаем как действовать и как реагировать. А так же и как вести табеля учета рабочего времени. Работа идет полным ходом. Вот только бы разобрать завал, что был до нас и понять как работать дальше. Чтобы и после нас такого завала не оставалось.
Головач Галина Довлетовна вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 13:15   #28
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Головач Галина Довлетовна Посмотреть сообщение
решаем как действовать и как реагировать
У вас что - колхоз?
И не надо мне петь песни про
Цитата:
Сообщение от Головач Галина Довлетовна Посмотреть сообщение
Инструкции были, устаревшие, обновленные еще не утвердили. На днях будут. Я их еще не видела. А в старых мне сказали
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 13:45   #29
Sal32
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Головач Галина Довлетовна Посмотреть сообщение
ДЧ настаивает, чтобы и КТС не передавали им, которые расположены за городом, если перед этим прошло сообщение о переходе на аккумулятор. Вот и как быть в такой ситуации. Как тревоги обрабатывать?
ДЧ разбирается в переходе на АКБ????
У нас был случай. Объект ушел на резервное питание. При осмотре обнаружен был оторванный провод от столба на линии электропередачи. А недалеко поймали бандитов, которые тихо лежали в кустах. А если бы никто не поехал, как вы описали, кража точно бы была...
Sal32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 09:29   #30
Nikolai_sk
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реагирование на сработки (+ФГУП)

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Зависит от того, от сего. Это понятно. На основании того и сего, кто уже разработал порядок осмотра объектов ? Поделитесь своим вариантом ? Когда мы пытаемся разработать единый порядок, возникает спор. Одних учили так, других так, каждый проверяющий по своему.
Я по тактике действия при осмотре объектов при "Тревоге" и т.п. часто ссылаюсь на методические рекомендации разработанные ВИ МВД России. Институтские умы проанализировали приказы и оформили все в одном издании. Рекомендации нам скинули в свое время из УВО и рекомендовали руководствоваться ими в дальнейшем (приложить не смог, поэтому вот ссылка на документ - https://docplayer.ru/26445061-Vorone...omendacii.html)...
Ну а что касается перезакрытия, то слаборегламентируемая сфера. Привозить собственника нельзя (он сам должен пребыть, в договоре на охрану оговорено). Но если очень надо, то можно, главное не озвучивать это проверяющим.

Последний раз редактировалось Romanuk; 21.09.2018 в 13:37 Причина: .
Nikolai_sk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot