Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.08.2015, 19:18   #3981
AlinaRus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Здравствуйте,прохожу процедуру поступления на службу по контракту в ФСБ,в Питере.Процедура поступления,началась в феврале 2015.
Ввк прошла в начале июня,через 2 недели позвонила в отдел кадров,сказали что прошла успешно.Далее сказали звонить и узнавать дату пфо,на на протяжении месяца звонила информации так и не было,говорят,что нужно ждать,когда назначат дату,так как большая очередь.
Сколько времени у Вас заняла вся процедура поступления?
AlinaRus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.08.2015, 23:11   #3982
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: подскажите, прохожу ВВК

Подскажите актуальные нормативы входного контроля по ФП в ИППКС
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 23:15   #3983
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Подскажите актуальные нормативы входного контроля по ФП в ИППКС
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 00:10   #3984
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
Подскажите актуальные нормативы входного контроля по ФП в ИППКС
А у тех кто тебя направляет спросить не вариант?
Часть есть здесь:
http://inn.fsb.ru/pages/2-1-rules.html
Остальное, думаю, сам найдешь.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 14:13   #3985
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Не вариант.

---------- Ответ добавлен в 13:59 ----------Предыдущий ответ был в 13:54 ----------

Есть актуальная информация - поделитесь. Нет - так чего болтать и оценивать способности людей, знакомых Вам по одному сообщению на форуме? Погуглив, Вы можете получить от трех и больше разных вариантов. Какой из них актуальный на 2015 год и есть ли вообще среди них - вопрос.

---------- Ответ добавлен в 14:13 ----------Предыдущий ответ был в 13:59 ----------

В Ваших ссылках НОРМАТИВОВ нет!
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 19:15   #3986
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: подскажите, прохожу ВВК

Цитата:
Сообщение от ПРОСТО_ОПЕР Посмотреть сообщение

.......ИППКС направит ОК на переподготовку, а не поступать. Ну не сдают там вступительные экзамены
Вы мне не поможете? Подскажите актуальные нормативы входного контроля по ФП в ИППКС.
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 22:40   #3987
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
В Ваших ссылках НОРМАТИВОВ нет!
Ты хоть читать-то умеешь или нет?
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Остальное, думаю, сам найдешь.
Похоже искать не умеешь, или читать.

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
и есть ли вообще среди них - вопрос.
Ну вот и задай его тем, кто тебя направляет. Или ты после школы сразу в ИППКС нацелился?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:27   #3988
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Уважаемый Клевер, школу я закончил уже очень давно, даже рискну предположить, глядя на уровень культуры Вашего общения, что раньше Вас... Теперь про Ваши ссылки - если Вы думаете, что перечисленные контрольные упражнения в ссылках - это те самые нормативы - Вы ошибаетесь. Нормативы - это разы, минуты и секунды. Так вот, поисковики, которыми Вы так хорошо научились пользоваться, судя по Вашим самоуверенным сообщениям, выдают на мой вопрос несколько разных результатов. И, соответственно, чтобы пробежать 3 км. на отлично из одного выдаваемого поисковиком результата (например 12.00 мин) , можно особо не "париться", а если из другого - то без индивидуальной программы подготовки и тренера не обойтись, особенно если возраст уже совсем не школьный а особой любви к легкой атлетике никогда не было. Надеюсь, что теперь Вам стало немного понятнее, что такое нормативы, почему их актуальность так важна, как и воспитание, которое, судя по Вашему общению с незнакомыми людьми, у вас немного хромает. Так вот, если у Вас есть возможность узнать те самые АКТУАЛЬНЫЕ, то будьте добры, выдайте их мне. Большое спасибо заранее.

---------- Ответ добавлен в 23:27 ----------Предыдущий ответ был в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
Ты хоть читать-то умеешь или нет?

Похоже искать не умеешь, или читать.


Ну вот и задай его тем, кто тебя направляет. Или ты после школы сразу в ИППКС нацелился?
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:32   #3989
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Какой деликатный....Далеко пойдёшь.
Автор на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 23:37   #3990
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
Радость Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Какой деликатный....Далеко пойдёшь.
Стараюсь
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 01:17   #3991
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
если Вы думаете
Ты и впрямь, похоже, ни гуглить ни читать не умеешь. Зато копипастить свой вопрос в нескольких темах умеешь. Накидал их в пять-шесть тем, и думаешь быстрее ответят? Так что не "по одному сообщению", как ты выразился:
Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
оценивать способности людей, знакомых Вам по одному сообщению на форуме?
а по твоей манере поведения, и флуду в нескольких темах. Ты похоже считаешь что у тебя мега важный вопрос, и надо раскидать его как можно шире, чтобы все немедленно прочитали и ответили тебе. Но сам при этом ни читать ничего толком не хочешь, ни гуглить. Даже когда тебя носом ткнули по ссылке, где написано (правда по сноске на странице 3):
Цитата:
... Уровень физической подготовленности кандидатов определяется .... Оценивается в соответствии с требованиями, предъявляемыми к кандидатам на военную службу по контракту в органы безопасности. ...
Но ты и после этого не смог найти необходимые действующие нормативы, хотя они (именно действующие) лежат на самом виду в сети. Может для тебя прочитать что-нибудь по сноске невыполнимая задача? Или найти НПА, описывающие нормативы (циферки, как ты выразился)? Или просто не царское это дело? Так тогда тебе в ИППКС не стоит соваться.
"Найдите", "покажите", "объясните", а кто не хочет - тот козёл. Чтобы их сдал кто-нибудь за тебя не хочешь случайно?
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 12:04   #3992
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
. Даже когда тебя носом ткнули по ссылке, где написано (правда по сноске на странице 3):
Но ты и после этого не смог найти необходимые действующие нормативы, хотя они (именно действующие) лежат на самом виду в сети. ?
Не разочаровывайте меня в себе окончательно, уважаемый Клевер. Если к Вашим проблемам с воспитанием добавить еще и очень низкий интеллектуальный уровень - получится гремучая смесь... Но будем надеяться, что Вы просто не совсем в теме. Ссылки на документы, куда Вы пытаетесь, говоря Вашим языком, ткнуть меня носом, к слушателям ИППКС не имеют никакого отношения, а относятся к гражданам-кандидатам, поступающим на обучение в институт по очной и заочной форме и службу по контракту соответственно. Слушатели же ИППКС кандидатами не являются и ни на какую службу по контракту не поступают (точнее, они уже давным давно на ней состоят). Если бы к Вашему красноречию, словоохотливости и прекрасными навыками пользования интернет-поисковиками добавить немного логического мышления, то из прошлого моего сообщения Вы бы легко сделали выводы, что пытаетесь "ткнуть меня носом" туда, что для меня уже совсем не актуально. А пока вместо ответа на поставленный мной вопрос
Цитата:
Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
."лежат на самом виду в сети" ?
только Ваше хамство, отсутствие приличного воспитания и элементарной вежливости к собеседнику. Надеюсь, что Вы наконец-то сделаете выводы, и мои подозрения на счет уровня Вашего интеллекта и логики мышления останутся только лишь подозрениями, а я с чистой совестью перед Вами извинюсь, что мог заподозрить в Вас эти недостатки. Ну а над вежливостью Вам придется еще поработать... Поставленный мной вопрос до сих пор актуален, поэтому, если у Вас есть необходимая информация - пожалуйста, поделитесь. С Уважением.
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 12:22   #3993
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
Если бы к Вашему красноречию, словоохотливости и прекрасными навыками пользования интернет-поисковиками добавить немного логического мышления, то из прошлого моего сообщения Вы бы легко сделали выводы, что пытаетесь "ткнуть меня носом" туда, что для меня уже совсем не актуально.
...достаточно логического мышления о нормативов в той или иной структуре узнавать в САМОЙ структуре, а не на просторах интернета, где полно ложной или полу-ложной информации. А также и Пользователей, которые ради стёба или профдеформации, предоставляют некорректную информацию...
Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
Поставленный мной вопрос до сих пор актуален, поэтому, если у Вас есть необходимая информация - пожалуйста, поделитесь. С Уважением.
Теперь без шуток - предлагаю с пикировками завязать!
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 12:53   #3994
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
в САМОЙ структуре
С этим есть сложности

Теперь без шуток - предлагаю с пикировками завязать!
Только за
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 13:53   #3995
Клевер
Член клуба
 
Аватар для Клевер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
Не разочаровывайте меня в себе окончательно, уважаемый Клевер.
Да мне вообще-то глубоко безразлично разочаруешься ты во мне или нет.

Цитата:
Сообщение от mizhgen Посмотреть сообщение
к слушателям ИППКС не имеют никакого отношения
Трудный ты человек, однако. Ладно, разжую. Есть НПА, в котором говорится что нужные тебе нормативы "определяются правилами приёма". Есть правила приёма, на одни из которых я дал тебе ссылку. В правилах приёма говорится, что нормативы точно такие же, как для контрактников. На нормативы для контрактников (действующие) тебе дали ссылку в соседней теме. Если ты не догоняешь чего-то, то выходов у тебя несколько:
1) Готовиться исходя из максимальных (тобой найденных) требований.
2) Связаться именно с тем ИППКС куда ты собрался и спросить их, а не флудить в 10 темах на форумах в интернетах.
3) Узнать у тех кто тебя направляет или там уже был недавно.
4) Забить на нормативы и ехать наобум.
5) Забыть про ИППКС.
Думаю что список достаточно полный, и надеюсь что ты предпочтёшь вариант №5, пока не поздно.
__________________
Кто хочет - ищет способы.
Кто не хочет - ищет причины.
Клевер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 18:27   #3996
mizhgen
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Надеюсь, что Вы когда-нибудь научитесь думать своей головой и благодаря этому умению решите другие свои проблемы. Бестолковыми советами можете себя больше не утруждать, а оставить место для более компетентных людей. А по впечатлениям от форума с громким названием не могу не сказать, что если убрать совершенно никому не нужные сообщения от таких "знатоков", как Вы и похожих на Вас товарищей, то каждая ветка была бы в несколько раз короче, при этом ничуть не потеряв в информативности.

---------- Ответ добавлен в 18:27 ----------Предыдущий ответ был в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
... А также и Пользователей, которые ради стёба или профдеформации, предоставляют некорректную информацию...
Тогда может быть ветку форума переименовать в "советы по приему в ФСБ от тех, кто в этом мало что понимает", а еще оставить там только Клевер с парочкой таких же хамовитых товарищей, пусть дают друг другу советы, стебутся, профдеформируются... ?
mizhgen вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 20:45   #3997
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,126 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Интересно, зачем почтеннейшая публика тратит время на очередного мелкопакостного троллика?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 22:24   #3998
molodoi
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от AlinaRus Посмотреть сообщение
Сколько времени у Вас заняла вся процедура поступления?
от 8 месяцев до 2 лет бывает...меньше не видел...
molodoi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 07:11   #3999
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Если был отказ при устройстве в погранорганах фсб(нервничал на полиграфе сильно),.то могут ли в дальнейшем взять на службу в оперативный розыск фсб к знакомому,не сыграет ли роль отказ в погранорганах? есть варианты повторный полиграф и пфл в целом проходить? (Незнающих прошу не умничать, у погранорганов ЦПД и отдел кадров свои у фсб свои,и начальники у всех свои) поэтому и спрашиваю ,зная ,что это все это формально ФСБ
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 12:55   #4000
assert
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Инженер в ФСБ 2

Добрый день!
Учусь в Бауманке. 5 курс (осталось 2 года до окончания). Здоров. В военкомате группа годности А. В армии не служил - отсрочка. Интересуют перспективы работы инженером в ФСБ. Слышал, что технари в этой структуре мол помощники и офицерские звания им не получить. В то же время слышал, что контора всячески содействует дальнейшему обучению и росту сотрудников, чуть ли не оплачивает обучение на второе юридическое (сомневаюсь если честно).
Я далеко не карьерист, но так или иначе в дальнейшем многое все таки будет зависеть от звания и т.д.

Если для этого принципиально получить юридическое образование, то, я думаю, я как-нибудь осилю (было бы время), вряд ли там сложнее чем у нас в универе.
assert вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot