Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2015, 17:47   #1
pasha_karel
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию что со мной теперь будет?

Здравствуйте уважаемые полицейские! подскажите советом
аттестовался 4 дня назад, полицейский-водитель ( кат. А1), в течении 3-5 месяцев жду отправки в учебный центр, но есть проблема, которая не дает мне покоя... 3 недели назад обнаружил белые пятна на руках, сходил к врачу поставили диагноз "Витилиго", прочитав в интернете понял что не всегда с ней даже в армию берут, а и в МВД можно попробовать и то с Б4...
тепреь боюсь ВВК перед отправкой(( скажите пожалуйста что теперь со мной будет? меня уволят? :sty081:
pasha_karel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.05.2015, 17:49   #2
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от pasha_karel Посмотреть сообщение
поставили диагноз "Витилиго",
Так иди в медицинский раздел Форума.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:52   #3
pasha_karel
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию что со мной теперь будет?

Здравствуйте уважаемые полицейские! подскажите советом
аттестация через 12 дней, полицейский-водитель ( кат. А1), в течении 3-5 месяцев жду отправки в учебный центр, но есть проблема, которая не дает мне покоя... 3 недели назад обнаружил белые пятна на руках, сходил к врачу поставили диагноз "Витилиго", прочитав в интернете понял что не всегда с ней даже в армию берут, а и в МВД можно попробовать и то с Б4...
тепреь боюсь ВВК перед отправкой(( скажите пожалуйста что теперь со мной будет? меня уволят?
pasha_karel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 17:55   #4
Гэша

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

pasha_karel - шо будет, от врачей зависит......че ты раскричался на весь форум...
http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=91822
Гэша вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:27   #5
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от pasha_karel Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые полицейские! подскажите советом
аттестовался 4 дня назад, полицейский-водитель ( кат. А1), в течении 3-5 месяцев жду отправки в учебный центр, но есть проблема, которая не дает мне покоя... 3 недели назад обнаружил белые пятна на руках, сходил к врачу поставили диагноз "Витилиго", прочитав в интернете понял что не всегда с ней даже в армию берут, а и в МВД можно попробовать и то с Б4...
тепреь боюсь ВВК перед отправкой(( скажите пожалуйста что теперь со мной будет? меня уволят? :sty081:
Перед отправкой в учебный центр ВВК не проходят. Ты уже аттестованный. Следующая ВВК только в 50 лет или при назначении на офицерскую должность. К врачу ходил в МВДшную поликлинику? Если да то вырви из карты листок а лучше карту "утеряй". Теперь ты будеш проходить ежегодно только профосмотр. он "шаровый" Никому в поликлинике МВД больше об этом не рассказывай а лечись в частных врачей.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 19:32   #6
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от pasha_karel Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые полицейские! подскажите советом
аттестация через 12 дней, полицейский-водитель ( кат. А1), в течении 3-5 месяцев жду отправки в учебный центр, но есть проблема, которая не дает мне покоя... 3 недели назад обнаружил белые пятна на руках, сходил к врачу поставили диагноз "Витилиго", прочитав в интернете понял что не всегда с ней даже в армию берут, а и в МВД можно попробовать и то с Б4...
тепреь боюсь ВВК перед отправкой(( скажите пожалуйста что теперь со мной будет? меня уволят?
Ты зачем темы плодишь? Ответил тебе в другой твоей теме
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:01   #7
pasha_karel
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Ты зачем темы плодишь? Ответил тебе в другой твоей теме
извините) паника) спасибо большое за ответ, будем шифровать эти пятна и лечиться у частных, все анализы и направления прохожу в гражданской поликлинике.
pasha_karel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 20:07   #8
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от pasha_karel Посмотреть сообщение
паника)
А ты не паникуй. Если не попадаешь под это:
Цитата:
Под распространенной формой витилиго понимается наличие множественных (3 и более) депигментированных пятен на коже различных анатомических областей.
то на ВВК для действующего сотрудника будет заключение "А". Т.е. годен без ограничений. См. ст. 62 Расписания болезней (приказ МВД 523) пункты "г" и "д".
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2015, 22:41   #9
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Следующая ВВК только в 50 лет или при назначении на офицерскую должность.
А также перед отправкой в командировки в СКР, массовые мероприятия.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 15:25   #10
Old School
Активист форума
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 18,708
Сказал(а) спасибо: 1,763
Поблагодарили 3,488 раз(а) в 2,446 сообщениях
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от pasha_karel Посмотреть сообщение
извините) паника) спасибо большое за ответ, будем шифровать эти пятна и лечиться у частных, все анализы и направления прохожу в гражданской поликлинике.
Паха, ты лучше за здоровье своё волнуйся, а не за службу. Сама по себе витилиго не столько болезнь, сколько индикатор того, что в организме что-то не так и белые пятна на коже на это указывают. Причин этого что-то не так- много. Обследуйся и лечись, если необходимо. Это главное в этом вопросе, а не служба.
Old School вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2015, 21:06   #11
pasha_karel
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: что со мной теперь будет?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
А ты не паникуй. Если не попадаешь под это:

то на ВВК для действующего сотрудника будет заключение "А". Т.е. годен без ограничений. См. ст. 62 Расписания болезней (приказ МВД 523) пункты "г" и "д".
у меня сожалению 4 пятна, на левой кисти на правой маленькое на шее, и в паху((

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------

Цитата:
Сообщение от Old School Посмотреть сообщение
Паха, ты лучше за здоровье своё волнуйся, а не за службу. Сама по себе витилиго не столько болезнь, сколько индикатор того, что в организме что-то не так и белые пятна на коже на это указывают. Причин этого что-то не так- много. Обследуйся и лечись, если необходимо. Это главное в этом вопросе, а не служба.
спасибо большое эти вопросом уже занимаюсь( сам не пью не курю кмс по ушу, питаюсь правильно, откуда она выскочило не понятно( начал себя обследовать(

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:04 ----------

[

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------



спасибо большое эти вопросом уже занимаюсь( сам не пью не курю кмс по ушу, питаюсь правильно, откуда она выскочило не понятно( начал себя обследовать([/quote]
pasha_karel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot