Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2010, 16:30   #61
andreywest
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для andreywest

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Можно тоже,если есть,почитать этот приказ,на будущее.
andreywest вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.01.2010, 17:49   #62
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от MENT 48 Посмотреть сообщение
А как вы собственнику поясняете, на основание какого документа надо заключить 3-х сторонний договор, и именно один из исполнителей ФГУП "Охрана"?
Смотрите приказ МВД России № 772 от 31.08.2007г. "Об утверждении Порядка обеспечения Министерством внутренних дел Российской Федерации охраны имущества физических и юридических лиц по договорам".
п.37. При организации охраны с использованием ТСО заявитель одновременно заключает, как правило, трехсторонний договор с подразделением вневедомственной охраны и филиалом ФГУП «Охрана» МВД России (иной организацией).
Правда выбор все равно остается за собственником...
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 19:33   #63
MENT 48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

39 регион, вот и я том же 772, он никак не обязывает заключать 3х сторонний договор!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:12   #64
39 регион
Живу я тут!
 
Аватар для 39 регион

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от MENT 48 Посмотреть сообщение
39 регион, вот и я том же 772, он никак не обязывает заключать 3х сторонний договор!
Это в том случае, если Вы выступаете в роли собственника, ну а если Вы представитель ВО, то извините, извольте выпонять указанный выше приказ...
39 регион вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 20:26   #65
MENT 48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

39 регион, мы прекрасно поняли друг-друга, просто человек пишет "договора 3х ст. в принудительном порядке", поэтому я и спросил про это...

---------- Ответ добавлен в 21:26 ----------Предыдущий ответ был в 21:25 ----------

39 регион, в каждом отделе свои заморочки...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 13:41   #66
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
А что касаемо спроса за привод на "Сокол" то тут я очень удивлен. Мы на местах только боремся за появлением таких объектов.
Я уже ни чему не удивляюсь. У нас ежемесячные планы спускают в ОВО с управы "по подбору объектов на пульт "предприятия".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:03   #67
Бывший2009

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Релакс Посмотреть сообщение
меня наш краевой ФГУП хотел привлечь как психолога к процессу допуска ФГУПовцев к оружию, зная что они сократили введенную москвой в штаты должность психолога ответил отказом, типа если хотите то заключайте договор, вначале хотели, видимо деньгу жалко стало передумали. Да мне и лучше, меньше гемороя и полное остутствие попыток привлечь как специалиста охраны поработать на них бесплатно, потому что уже знают мою позицию по этому поводу, особенно радует то, что мое руководство меня поддержало!
У нас вводили в штат психолога, причем достаточно квалифицированного. Потом спохватились, она такую картинку нарисовала, что 80 % стрелков, хоть сейчас, хоть завтра пинком из ФГУПа. Да вообщем-то и без психолога видно, кого они в стрелки набор ведут.Сами посудите, кто пойдет на 8 тыс рублей?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:28   #68
kuba353530

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Мужики! Кто знает какой закон или нормативный документ регламентирует закрепление служебного оружия за охранником. Какое количество стволов на одного охранника. Вопрос касается ФГУП Охрана
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 14:54   #69
AleshaPopovich
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для AleshaPopovich

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от kuba353530 Посмотреть сообщение
Мужики! Кто знает какой закон или нормативный документ регламентирует закрепление служебного оружия за охранником. Какое количество стволов на одного охранника. Вопрос касается ФГУП Охрана
Приказ МВД РФ от 04.08.2006 N 611 "Об утверждении перечней специальных средств, видов, типов и моделей огнестрельного и газового оружия, патронов и боеприпасов к нему, норм обеспечения ими работников военизированных и сторожевых подразделений ФГУП "Охрана" МВД России" (Зарегистрировано в Минюсте РФ 04.09.2006 N 8212)
__________________
Нет недостижимых целей. Есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок
AleshaPopovich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:18   #70
Иван 79

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
Я уже ни чему не удивляюсь. У нас ежемесячные планы спускают в ОВО с управы "по подбору объектов на пульт "предприятия".
Я реально в шоке. Это получается что этим кровопийцам еще и объекты приводи. Слава богу что у нас управа понимает что не стоит этим заниматься.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:41   #71
РКП(б)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
Я реально в шоке. Это получается что этим кровопийцам еще и объекты приводи. Слава богу что у нас управа понимает что не стоит этим заниматься.
Ваша управа идет в разрез с "политикой партии", это для ее руководства плохо кончится...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 06:28   #72
AlexWM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от РКП(б) Посмотреть сообщение
Ваша управа идет в разрез с "политикой партии", это для ее руководства плохо кончится...
Может быть и нет. Недавно не самый последний человек в нашем филиале ФФГУП обмолвился, что якобы уже в марте их акционируют. Если это действительно произойдет, то позиция управы будет выглядеть как "недопущение лоббирования интересов коммерческой организации". :)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 08:41   #73
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от РКП(б) Посмотреть сообщение
Ваша управа идет в разрез с "политикой партии", это для ее руководства плохо кончится...
Очень правильная мысль.

Цитата:
Сообщение от Иван 79 Посмотреть сообщение
Это получается что этим кровопийцам еще и объекты приводи.
Мало того "приведи". Ещё надо проследить шоб с бумагами по этому объекту фгуповцы не тянули, как быстро у них монтаж выполняется, иногда даже приходится "хозоргана" уговаривать, если они смету раздули выше крыши. Всей этой хренью приходится заниматься, потому что фгуповский объект засчитан (выполнение плана!) управой только тогда, когда они договор с клиентом на охрану подписали с помощью этого ...ля, Сокола, который ещё потом глючит и "долбит" как сумасшедший.

Цитата:
Сообщение от AlexWM Посмотреть сообщение
Недавно не самый последний человек в нашем филиале ФФГУП обмолвился, что якобы уже в марте их акционируют.
Его бы слова да Богу в уши. На неделю охрану закроем
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 09:13   #74
MENT 48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

У нас слава богу никто ФГУПу объекты не подбирает, только здесь узнал про "Сокол", я так понимаю это ПЦОшное оборудование?!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:41   #75
ссс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от MENT 48 Посмотреть сообщение
...только здесь узнал про "Сокол", я так понимаю это ПЦОшное оборудование?!
Сокол эт СПИ.
Пакость редкостная и дорогущая(картинки на оф сайте фгуппы).
Наращивание масифа ПЦО "Сокол" основная задача ОВО!!!))
План этово года спущенный недавно заставил пить даже не пъющих))
Лрошлый год 5 едениц подобрать и уболтать поставить эту пакость...
Этот год за первый квартал 50 едениц "принудить не естественным образом" поставить эту пакость...
Невыполнение "кантрольных показателей" = Кара небесная и неполный ход...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 21:46   #76
MENT 48

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

ссс, тут бы на свой ПЦО объектов наскрести. Я смотрю в некоторых регионах веселуха с фгупом, нет у нас такого нема (в Липецке).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:07   #77
ссс

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Так самое смешное то )) что сам фгуп из всех переданых ему для проведения монтажа объектов(заявления от клиентов) всё стравил на ПЦО ОВО.
Ибо клиент пошёл привередливый и большие суммы которые хочет получить фгуп за монтаж Сокола категорически платить не желает... А поскольку процент за выполненый монтаж капит "приварком" на оклады работников фгупа то они не желая терять "копейку малую" вигачут всё не на свой масифф)) Обрекая тем самым личный состав ОВО на проявление чудес "солдатской смекалки" в вопросе касаемом наращивания ихнего масива.причём делают они это абсолютно бескарыстно....))))))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:14   #78
РКП(б)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы по ФГУП "Охрана" МВД России

Цитата:
Сообщение от sergeiwm Посмотреть сообщение
Хороший список УУ по регионам! А где взять актуальную информацию? может ссылку напишите?
Завтра пришлю ссылку на приказ по Предприятию...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 08:28   #79
Антонио

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от ссс Посмотреть сообщение
Этот год за первый квартал 50 едениц "принудить не естественным образом" поставить эту пакость...
О, коллега по несчастью... У нас тоже повысили планы по ФГУПУ, но уже и в прошлом году они были "выше крыши". Вообще это только в нашей стране возможно привлечь СМ для бескорыстной работы на коммерческую организацию, а кто не "активизировал" и не "проконтролировал выполнение" -люлей по-полной программе.

Цитата:
Сообщение от MENT 48 Посмотреть сообщение
тут бы на свой ПЦО объектов наскрести
Ну да, эти планы, ессесно, никто не отменял. Причем их их тоже в этом году подняли (о кризисе никто "наверху" видимо не знает).

Цитата:
Сообщение от ссс Посмотреть сообщение
Сокол эт СПИ.
Кстати , никто не знает кто производитель сея чуда техники - нигде инфы не нашел.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 09:28   #80
coldat
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Антонио Посмотреть сообщение
О, коллега по несчастью... У нас тоже повысили планы по ФГУПУ, но уже и в прошлом году они были "выше крыши". Вообще это только в нашей стране возможно привлечь СМ для бескорыстной работы на коммерческую организацию, а кто не "активизировал" и не "проконтролировал выполнение" -люлей по-полной программе.



Ну да, эти планы, ессесно, никто не отменял. Причем их их тоже в этом году подняли (о кризисе никто "наверху" видимо не знает).



Кстати , никто не знает кто производитель сея чуда техники - нигде инфы не нашел.
Даю интересную тему по этой птице http://www.0-1.ru/discuss/?id=9236
coldat вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:24.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot