Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.02.2018, 21:10   #18821
oVSo
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
вы сравниваете ж-опу с пальцем
мне вот интересно, Кнопошка СПАСИБО есть, почему нет кнопочки минус? Минусанул бы ....
Всех с праздником!!!
oVSo вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 23.02.2018, 22:34   #18822
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
haupa,Извини конечно как по твоему кто виновен в наших проблемах с ЕСВ?
Виноват... тот кто этот закон придумал и внес в наши головы, т.к. это "ничто" его нет, хотя он на бумаге есть, и изначально давались цифры те, которые в последствии станут ничем по финансированию на семью и они это понимали, не глупые и даже очень люди кто это сотворил. Это плевок в сторону мвд на всех нас. Этот закон не стоило делать, т.к. нужно всего лишь было разморозить с 2005 года замороженный. И не парьтесь, не получит тут никто ничего, если только единицы, те первые , что сейчас...
Этот закон по большому способ хоть как-то уменьшить коррупцию и заинтересовать л/с , чтобы люди стремились к чему-то и жили надеждами, (я не о пенсах говорю), а те кто приходит в систему и приходят в основном не из за светлых побуждений. В общем друзья, не тешьтесь надеждами кто не в следующем протоколе, т.е. надежд нет у того кто сейчас во 2-м протоколе с начала... о 13-м годе я вообще молчу.
я не пойму , как вы этого не поймете... очки розовые снимите. много ли вы справедливости видели во время службы? ее нет.
  Цитировать выделенный текст
Старый 23.02.2018, 23:54   #18823
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
и изначально давались цифры те, которые в последствии станут ничем по финансированию
А в финансово-экономическом обосновании к проекту ФЗ-247 министерством внутренних дел рисовались на статью ЕСВ такие цифры:
Цитата:
Сообщение от mann

57.000+38.000=95.000 семей закладывали в обоснование на ЕСВ
109млрд+69,57млрд=178,57 млрд.руб закладывали в обоснование ЕСВ

https://police-russia.ru/showpost.ph...&postcount=340


Финансово-экономическое обоснование проекта ФЗ-247 у меня в подписи есть в "Ответах по финансированию", внизу там последний файл.
Финансово-экономическое обоснование проекта ФЗ-247
II. Дополнительная потребность средств на обеспечение жилищных прав сотрудников.
Цитата:
II. Дополнительная потребность средств на обеспечение жилищных прав сотрудников.

Наименование статьи законопроекта:
Единовре.менная социальная выплата для приобрете.ния или строитель.ства жилого помещения

По состоянию на 01.01.2011 всего нуждающихся в улучшении жилищных условий, принятых на учет по месту службы до 01.03.2005, - 77 800 семей сотрудников.

Исходя из норм законопроекта нуждающимися в улучшении жилищных условий по состоянию на 01.01.2012 могут быть признаны 38,65 тыс. семей сотрудников.

109,98 млрд. рублей - для принятых на жилищный учет до 01.03.2005 (57 077 очередников)

69,57 млрд. рублей - для принимаемых на жилищный учет по основаниям, предусмотренным настоящим законопроектом (38,65 тыс. семей);

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...U1NzYwfQ%3D%3D
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2018, 00:44   #18824
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

то что было, то прошло. я написал зачем это было сделано, а цифры остаются цифрами, цифры это надежда, а надежда умирает последней, а после надежды- есв, думаю объяснил, что на выхлопе ноль, и надежда в светлое будущее. ааа, забыл и розовые очки.
  Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2018, 10:25   #18825
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от haupa Посмотреть сообщение
на выхлопе ноль, и надежда в светлое будущее
Нет и зачем тогда весь сыр бор.Сделали программу финансируйте, даже предусмотренные деньги на есв, перестали давать и урезали.Подлец только так может поступить иначе они ворьё и вороньё.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2018, 10:55   #18826
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Нет и зачем тогда весь сыр бор.Сделали программу финансируйте, даже предусмотренные деньги на есв, перестали давать и урезали.Подлец только так может поступить иначе они ворьё и вороньё.
Это PR акция. Как и большинство социальных программ. Прибыли не приносят, значит Правительству не интересны. Приняли и забыли. Хоть об'орись. Для них важнА экономическая составляющая. Нет прибыли - нет интереса. Шансов выиграть в лотерею больше, чем получить ЕСВ. Общество с ограниченной ответственностью, блин.
Цель - извлечение прибыли. Всё.
Но служебные квартиры в центре Москвы, стоимостью под 200 000 000 рублей кто-то получает.

Кто девушку ужинает, тот ее и танцует)
__________________
"Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал"
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 24.02.2018, 16:05   #18827
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Нет прибыли - нет интереса.
А мы тогда зачем их интерес защищаем.А они сволочи без мозгов и совести нас нормальной жизни лишают.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 25.02.2018, 11:15   #18828
Баянай
Местный
 
Аватар для Баянай
 
Регистрация: 27.01.2018
Адрес: Республика Саха(Якутия)
Возраст: 62
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 51 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
А мы тогда зачем их интерес защищаем.А они сволочи без мозгов и совести нас нормальной жизни лишают.
Таки да! Как говорит живущий неподалеку одессит-старатель...
С таким отношением, я не то что должен за службу денно и нощно радеть, а еще и немножко вредить...

нажмите здесь для просмотра скрытого текста
А если серьезно, - любая работа(служба), - это сделка по купле-продаже рабочей силы. Вы государству свои силы и время, и дополнительно принимаете на себя ряд ограничений (поражение в гражданских правах) как то не состоять в полит.партиях, не заниматься коммерцией, и т.д., а государство вам деньги, и дополнительные деньги в виде льгот. Только вся сучность вопроса в том, что работодателю, для которого ты сделал работу, а он тебя кинул на бабки, как минимум, морду бьют.
С государством же такого не прокатывает... С пенсией кинули, с ЕСВ кинули, но как только ты публично начнешь булькать "призывая" решить вопрос "другим путем", как завещал великий Ленин, поскольку привлечь к ответу государство при помощи самого государства как минимум абсурдно, то тут же ты, как минимум, попадаешь в разряд экстремистов, и универсальная 282 ст.УК РФ (аналог сталинской 58-й), радостно тебя ожидает.
Как быть, и что делать ? Не знаю. Но что-то делать нужно (один из вариантов я предложил) хотя бы для собственного душевного равновесия, и осознания того, что "все, что мог, я сделал". Да, надежды мало, и капканов на пути много, начиная от упомянутой 282-й, заканчивая кащеем в КС, который может просто изречь, "невыполнение государством своих обязательств, соответствует....., поскольку направлено на выполнение государством своих обязательств. И ниибе
не волнует", как это было с пенсией. Но... Еще раз, - "Тварь я дрожащая, или право имею ?"
Пусть каждый САМ для себя на этот вопрос ответит. Ну, Господь даст, други помогут...
__________________
Байанай-это живущий в лесу веселый шумливый старик, богатый мехами, дух-хозяин природы, покровитель охотников. ВСЕХ охотников )
Баянай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 14:57   #18829
fant
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Подождём новых майских указов.
fant вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 14:57   #18830
Andrey_Sum
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от fant Посмотреть сообщение
Подождём новых майских указов.


Так еще старые не все выполнены :)
Andrey_Sum вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 15:34   #18831
Оптимус Прайм
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Подскажите, если я стою в очереди на ЕСВ, но в это время у меня родился ребенок, нужно ли мне подавать на него документы, и если да, то какие? И как это скажется на протоколе? Внесут изменения в уже существующий или как?
Оптимус Прайм вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 16:09   #18832
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Оптимус Прайм Посмотреть сообщение
если я стою в очереди на ЕСВ, но в это время у меня родился ребенок, нужно ли мне подавать на него документы
Ну тут ты впрямую сам заинтересован... Т.ч., ИМХО, надо подать.


Цитата:
Сообщение от Оптимус Прайм Посмотреть сообщение
если да, то какие?
Как и на любого члена семьи сотрудника, включая БТИ. Плюс те, которые изменятся в виду регистрации ребенка. Вроде бы так.


Цитата:
Сообщение от Оптимус Прайм Посмотреть сообщение
И как это скажется на протоколе? Внесут изменения в уже существующий или как?
Должны внести изменения... Рассмотрев это новым протоколом. Но очередь - по старым данным.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 18:39   #18833
haupa

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Как и на любого члена семьи сотрудника, включая БТИ. Плюс те, которые изменятся в виду регистрации ребенка. Вроде бы так.
БТИ не нужно, т.к. после 97 родился.
  Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 20:53   #18834
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Так еще старые не все выполнены
Не все а в основном.Мелочёвка не в счёт хотя раздуто вот вот лопнет.

---------- Ответ добавлен в 22:53 ----------Предыдущий ответ был в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Баянай Посмотреть сообщение
немножко вредить
У них здорово получается даже заложенные деньги на ЕСВ затихарили сволочи.Что за власть подлая иноземная.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 26.02.2018, 21:23   #18835
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Оптимус Прайм Посмотреть сообщение
Подскажите, если я стою в очереди на ЕСВ, но в это время у меня родился ребенок, нужно ли мне подавать на него документы, и если да, то какие? И как это скажется на протоколе? Внесут изменения в уже существующий или как?
Состав семьи и жилищные условия изменились, обязан сообщить:
Цитата:
ППРФ-1223

23. В случае изменения жилищных условий, на основании которых сотрудник принимался на учет для получения единовременной выплаты, он представляет в комиссию документы, подтверждающие такие изменения.


http://www.consultant.ru/cons/cgi/on...94586794385997
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2018, 17:42   #18836
fant
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Andrey_Sum Посмотреть сообщение
Так еще старые не все выполнены :)
По крайней мере этот статус ЕСВ всегда жупел в печени министра (скорее всего нового).
fant вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2018, 18:18   #18837
Nikolayur
Частенько бываю!
 
Аватар для Nikolayur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Меня вот всё таки интересует, какие документы требует жбк перед выплатой? Позицию мана я знаю, но всё таки
Nikolayur вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2018, 20:19   #18838
nenastya
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Возможно смешной вопрос, а есть судебная практика по выплате ЕСВ?
nenastya вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2018, 20:38   #18839
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от nenastya Посмотреть сообщение
Возможно смешной вопрос, а есть судебная практика по выплате ЕСВ?
Расшифруй вопрос.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 27.02.2018, 22:25   #18840
nenastya
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Стою в очереди год, планирую уйти на пенсию и подать в суд, о том что мне плевать на очередь и я хочу есв сейчас.
nenastya вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot