Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2013, 09:18   #1
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Комментарий модератора
Romanuk:
Собственно в данной теме будут доводиться:
  • Проекты и принятые поправки в нормативно-правовые акты, касающиеся ЕСВ.
  • Официальные данные о финансировании программы.


Тем, кто хочет размещать информацию о движении очереди - обязательно указывать регион и собственно ведомственное отношение очереди (ГУ, ОВО и др.) Желательно указывать и дату, на которую актуальна информация.
Если такая информация не будет указана: сообщение будет удалено, а автор сообщения получит наказание.


нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
в 2012 году – 5 106 семей на сумму 16,221 млрд рублей,
в 2013 году – 1 792 семьи на сумму 6,086 млрд рублей
в 2014 году – 1 911 семей на сумму 6,786 млрд рублей
в 2015 году - 877 семей на сумму 3,149 млрд рублей
ранее были по адресу: https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
в 2016 году - 457 человек на сумму 2 222 589,60 тыс. руб. (данные с programs.gov.ru)
СИ на 1 июня 2017 г.
Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 июня 2017 г. состоят 92 467 семей.

В период 2012-16 гг. обеспечены единовременной выплатой 10 143 семьи, в том числе 482 членам семей погибших (умерших) сотрудников.

На 2017 год в соответствии с Федеральным законом от 19 декабря 2016 г. № 415-ФЗ «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» (далее – Закон о бюджете) МВД России предусмотрены бюджетные ассигнования для предоставления единовременной выплаты в объеме 2 089 234,20 тыс. рублей.

По состоянию на 1 июня 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 31 семья на сумму 151,6 млн рублей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3


Цитата:
Статистическая информация

На учете для получения единовременной выплаты по состоянию на 1 января 2018 г. состоят 94 917 семей.

В 2017 г. единовременной выплатой обеспечена 418 семей.
https://дт.мвд.рф/zilishe/3/statistika3
Вложения
Тип файла: zip Статья 4 247-ФЗ (ред. от 16.11.2014)_pdf.zip (63.6 Кб, 2019 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 03.08.2016)_pdf.zip (275.0 Кб, 377 просмотров)
Тип файла: zip ППРФ 1223 (ред. от 28.03.2017)_pdf.zip (276.9 Кб, 450 просмотров)

Последний раз редактировалось Romanuk; 05.02.2018 в 11:39 Причина: Del.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
82 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.11.2017, 09:49   #17841
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от denan78 Посмотреть сообщение
Взаимосвязь в том, что вопрос о ЕСВ вообще руководством МВД по РК не рассматривается, акцент ставиться только на служебное жилье. Очередь по ЕСВ вообще стоит без движения


Пф, у вас хоть «без движения» стоит. Я отодвинулась на мноооого позиций назад, уже уведомили меня и обрадовали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.11.2017, 12:44   #17842
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от denan78 Посмотреть сообщение
А в Республике Коми решили сокращать очередь нуждающихся в жилье за счет строительства служебного жилья https://www.bnkomi.ru/data/news/70726/ и опять же только действующим сотрудникам, так что шансов получить ЕСВ, особенно пенсионерам все меньше и меньше. Для тех кто думает, что необходимо эту проблему озвучивать в СМИ советую почитать комментарии к данной статье.
Никаким боком строительство служебного жилья к уменьшению очереди ЕСВ не относится.
Граждан, подпадающих под ППРФ 1235-2012г
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Цитата:
Постановление Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1235 "О порядке предоставления жилого помещения в собственность отдельным категориям граждан"

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115432/#ixzz4yaO2xfA8
на пальцах одной руки пересчитать можно, которым вместо ЕСВ служебную квартиру в собственность могут разрешить оформить.

---------- Ответ добавлен в 12:44 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от denan78 Посмотреть сообщение
Взаимосвязь в том, что вопрос о ЕСВ вообще руководством МВД по РК не рассматривается,

Очередь по ЕСВ вообще стоит без движения
У меня в подписи обращения и ответы по финансированию ЕСВ. Можешь покурить-почитать на досуге.

Кратко: на учете ЕСВ в МВД около 100 тысяч семей. Требуется бюджетных ассигнований на эту статью расходов более 350 миллиардов.
Финансирование господин Поляков А.Н. из МВД запланировал в ППРФ 345-2014 по 3,5....3,9 млрд.руб ежегодно, на 770 семей в год: https://police-russia.ru/showpost.ph...ostcount=16782

Минфин отвечает, что "непосредственное распределение бюджетных ассигнований по статьям расходов находится в компетенции главного распорядителя бюджетных ассигнований, т.е МВД"

Срок ожидания ЕСВ в календарных годах можешь подсчитать сам.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 15:13   #17843
Илнур

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Привет всем, вопрос знатокам:,, а есть, ли, что нибудь новое, в плане выступлений высшего руководства МВД России по ЕСВ?
  Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 15:31   #17844
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
есть, ли, что нибудь новое, в плане выступлений высшего руководства МВД России по ЕСВ?
И какие "выступления" должны быть?
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 17:52   #17845
Том Ким
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Привет всем, вопрос знатокам:
Ты своей аватаркой, уже ответил на свой вопрос (для тех кто не знает, эпизод из мультфильма как Вини-Пух с Пятачком к кролику в гости пришли, а кто есть кто решите сами)
Том Ким вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 17:55   #17846
Tankist348
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Илнур Посмотреть сообщение
Привет всем, вопрос знатокам:,, а есть, ли, что нибудь новое, в плане выступлений высшего руководства МВД России по ЕСВ?
Ну конечно же нет. Если бы планировалось что то хорошее то давно бы уже трубили во все стороны об этом как про повышение зарплат в 12-м году трепались уже за пятилетку. Ни чего хорошего ждать не приходится. Тишина полная как про 25 лет, как про повышение пенсий (борода полная), так и про ЕСВ.

---------- Ответ добавлен в 19:55 ----------Предыдущий ответ был в 19:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Пф, у вас хоть «без движения» стоит. Я отодвинулась на мноооого позиций назад, уже уведомили меня и обрадовали.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А кто потеснил? Наша ЖБК говорит, что списки очередников будут прежними. Если будут деньги то вперёд будут отоваривать льготников. Короче беспредельщина полная. Кто попадет в число этих льготников думаю догадаться не трудно. В прокуратуру что ли катнуть письмецо, что бы проверили законность действий ЖБК?
Tankist348 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 17:56   #17847
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
А кто потеснил?
Очередники бывших ФСКН и ФМС.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 18:17   #17848
Елена Буг
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
А кто потеснил? Наша ЖБК говорит, что списки очередников будут прежними. Если будут деньги то вперёд будут отоваривать льготников. Короче беспредельщина полная. Кто попадет в число этих льготников думаю догадаться не трудно. В прокуратуру что ли катнуть письмецо, что бы проверили законность действий ЖБК?
у нас еще в октябре 2016 очередь перетрясли, нас отодвинули на восемь десятков назад, официальные запросы делали с просьбой разъяснить причину изменения очередности, ответ - сотрудники имеющие 3 и более детей, герои России, ... имеют право на первоочередное получение
Елена Буг вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 18:23   #17849
Том Ким
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Елена Буг Посмотреть сообщение
герои России, ... имеют право на первоочередное получение
Интересно а сколько у вас бездомных героев.....
Том Ким вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 18:32   #17850
Елена Буг
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Том Ким Посмотреть сообщение
Интересно а сколько у вас бездомных героев.....
Ну так это из общего числа вычитаем сначала многодетных, затем афганцев, вот и посчитай, все остальные герои притом бездомные
Елена Буг вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 18:51   #17851
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Елена Буг Посмотреть сообщение
все остальные герои
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 18:57   #17852
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Том Ким Посмотреть сообщение
Интересно а сколько у вас бездомных героев.....
Терзают смутные сомнения, что не бывает Героев, нуждающихся в улучшении жилищных условий.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 20:51   #17853
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Очередники бывших ФСКН и ФМС.


Именно, спасибо. Ещё генералы идут без очереди, переводятся и сразу получают. Про одного точно знаю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 21:37   #17854
Russky02
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Russky02

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
, . Ещё генералы идут без очереди
Генерал это не звание. Генерал это счастье. А счастья без жилья (хорошего жилья) не бывает. Западло генералу должно быть документы на ЕСВ подавать.
Russky02 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 21:40   #17855
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Генерал это не звание. Генерал это счастье. А счастья без жилья (хорошего жилья) не бывает. Западло генералу должно быть документы на ЕСВ подавать.


Нам с Вами есть к чему стремиться


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 22:01   #17856
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Russky02 Посмотреть сообщение
Западло генералу
Слова западло для генерала из области фантастики.

---------- Ответ добавлен в 00:01 ----------Предыдущий ответ был Вчера в 23:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Про одного точно знаю
Пусть подавится, сволочь.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 22:04   #17857
Кариния
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Крот78 Посмотреть сообщение
Пусть подавится, сволочь.

Понятно, что он забрал выплату нескольких семей. Ну ничего, ждём дальше. Очень хочется знать про семью Прилепы. Неужели нет никого, кто знаком с ними? Вопросы, прозвучавшие на прямой линии, не обязательны к решению? Объясните блондинке



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Кариния вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 16.11.2017, 22:10   #17858
Крот78
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Очень хочется знать про семью Прилепы
Я с ним общался в контакте, нечего не дали и не предложили.Как и все ждут.

---------- Ответ добавлен в 00:08 ----------Предыдущий ответ был в 00:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Понятно, что он забрал выплату нескольких семей
Самый бедный в полиции, молодчина .

---------- Ответ добавлен в 00:10 ----------Предыдущий ответ был в 00:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Кариния Посмотреть сообщение
Вопросы, прозвучавшие на прямой линии, не обязательны к решению? Объясните блондинке
И мне облысевшему брюнету это не понимать.
Крот78 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.11.2017, 09:40   #17859
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
У военных все в шоколаде с жилищными выплатами.
72 миллиарда им на жилищные субсидии за 2 года (2015 и 2016)

Забила она большой болт на свои обязанности и скинула обращение в МВД.
Читаю обзор обращений в МВД России за 3 квартал 2017.
...Отмечается рост обращений по вопросам нарушения служебной дисциплины, профессиональной этики сотрудника в 2,5 раза (с 70 до 171), о недостатках в служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел на 41,1 % (с 11 136 до 15 703), противодействия правонарушениям (КоАП) на 21,7 % (с 1 007 до 1 226), противодействия преступности на 17,7 % (с 9 952 до 11 718). Одновременно наблюдается сокращение корреспонденции, связанной с социальным обеспечением сотрудников на 25,7 % (с 1 354 до 1 006), а также по кадровым вопросам на 17,8 % (с 1 478 до 1 215)...
Mann это камень в твой огород , МВД уже из позы сломанной березы разгибается.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.11.2017, 15:27   #17860
katavok
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЕСВ: поправки в НПА, финансирование, движение очереди в регионах

Не могу найти посты по изменению даты постановки (решение свыше 2х мес.). Ткните (только не сильно😂) кто помнит где.
__________________
katavok вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, МВД, покупка, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:05.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot