Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть
Забыли пароль?

Важная информация

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 00:42   #1
Юрий ОМОН
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Годен ли я к дальнейшему прохождению службы

Здравствуйте ответе пожалуйста кто нибудь на такой вопрос . При исполнении служебных обязанностей получил травмы,закрыто черепно мозговая травма сотрясение головного мозга,перелом правой лучевой кости в типичном месте без смешения,перелом правой малоберцовой кости в средней трети без смещения,перелом левой ладышки большеберцовой кости,компрессионный перелом тела L 2. Th 12 позвонков позвоночника, перелом 12 ребра слева. Сейчас восьмой месяц нахожусь на больничном постоянно болит голова головокружения,также постоянно болит спина,затекает левая нога порой не могу встать на нее.Отправляют на прохождение ВВК. Вопрос признают ли меня годным или ограниченно годным или годным с незначительными ограничениями,смогу ли я дальше проходить службу или уволят если с годен незначительными ограничениями без единовременного пособия?Может кто подскажет каким примерно будет заключение ВВК какая формулировка будет стаять? Если нетрудно ответе пожалуйста на вопрос а то пишу первый раз могут быть ошибки.
Юрий ОМОН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 31.05.2012, 17:38   #2
MEHT
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Мурманск
Возраст: 39
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Годен ли я к дальнейшему прохождению службы

МВДэшный приказ №440 от 2004, там все о ВВК, приводятся таблицы по травмам, заболеваниям, а так же группы предназначения...
У меня товарищ в аварию попал - 36 переломов челюстно-лицевых костей, комиссовали по здоровью, работал опером, сходил в армию, теперь вновь восстанавливается, вроде все хорошо( тьфу, тьфу, тьфу) Только потребовали томографию головного мозга.
MEHT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 05:15   #3
Igor98
Местный
 
Аватар для Igor98

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Годен ли я к дальнейшему прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Юрий ОМОН Посмотреть сообщение
Здравствуйте ответе пожалуйста кто нибудь на такой вопрос . При исполнении служебных обязанностей получил травмы,закрыто черепно мозговая травма сотрясение головного мозга,перелом правой лучевой кости в типичном месте без смешения,перелом правой малоберцовой кости в средней трети без смещения,перелом левой ладышки большеберцовой кости,компрессионный перелом тела L 2. Th 12 позвонков позвоночника, перелом 12 ребра слева. Сейчас восьмой месяц нахожусь на больничном постоянно болит голова головокружения,также постоянно болит спина,затекает левая нога порой не могу встать на нее.Отправляют на прохождение ВВК. Вопрос признают ли меня годным или ограниченно годным или годным с незначительными ограничениями,смогу ли я дальше проходить службу или уволят если с годен незначительными ограничениями без единовременного пособия?Может кто подскажет каким примерно будет заключение ВВК какая формулировка будет стаять? Если нетрудно ответе пожалуйста на вопрос а то пишу первый раз могут быть ошибки.
Федеральный закон Российской Федерации от 30 ноября 2011 г. N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 65. Освобождение сотрудника органов внутренних дел от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью
3. Если сотрудник органов внутренних дел был освобожден от выполнения служебных обязанностей в связи с временной нетрудоспособностью в общей сложности более четырех месяцев в течение двенадцати месяцев, он может быть направлен на медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию для решения вопроса о его годности к дальнейшему прохождению службы в органах внутренних дел либо о продолжении лечения. При этом сотрудник может быть зачислен в распоряжение федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел.
4. Время нахождения сотрудника органов внутренних дел на лечении в связи с увечьем или иным повреждением здоровья (заболеванием), полученными при выполнении служебных обязанностей, не ограничивается. На медицинское освидетельствование (обследование) в военно-врачебную комиссию сотрудник, получивший увечье или иное повреждение здоровья (заболевание), направляется по окончании лечения или в зависимости от определившегося исхода увечья или иного повреждения здоровья (заболевания).
Получается у тебя определился не благоприятный исход. Скорее всего - уволят по болезни. В таком случае добивайся чтобы в решении ВВК стояло определение "военная травма",от этого много зависит.
Igor98 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 12:08   #4
Oper_s_Urala
Местный
 
Аватар для Oper_s_Urala
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Годен ли я к дальнейшему прохождению службы

Цитата:
Сообщение от Igor98 Посмотреть сообщение
В таком случае добивайся чтобы в решении ВВК стояло определение "военная травма",от этого много зависит.
Многое - это получишь лимон или нет?
__________________
СТОП наркотик!!!!
Oper_s_Urala вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 14:04   #5
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Годен ли я к дальнейшему прохождению службы

Цитата:
Сообщение от MEHT Посмотреть сообщение
МВДэшный приказ №440 от 2004,
Дааавно отменен, читай здесь хотя бы http://www.rg.ru/2010/11/23/mvd-dok.html
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 00:13   #6
poa83
Осваиваюсь я!
 
Аватар для poa83

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Годен ли я к дальнейшему прохождению службы

скорей всего признают что не годен, перелом позвоночника тяжёлая травма, и допустить человека к службе- преступление. Вам придётся ещё долго восстанавливаться.
poa83 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot