Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2017, 21:36   #1
Maks1989
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Вопрос по больничному листу.

Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос.
В начале этого года я заболел, мне выписали больничный лист в Поликлиники МСЧ МВД России по М.О., по приезду в отдел с больничным листом меня отправили обратно в Поликлинику с больничным т.к. на больничном листе не стоял номер самого больничного листа, который, пишется как мне объяснили, после слов - "Листок освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности".....
Видать забыли поставить просто, в общем ехать опять в Поликлинику очень напряжно и не хочется терять время.
И вот собственно мой вопрос.
Подскажите пожалуйста если я поставлю любой номер это будет в дальнейшем как то влиять на всю ситуацию в целом, куда дальше эти больничные идут?
И с нового года нумерация больничных листов с начала начинается? или продолжается? просто летом брал больничный, там номер больничного был как сейчас помню около десяти тысяч где то...
В общем не знаю что делать и как быть, подскажите пожалуйста как поступить, спасибо.
Maks1989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:42   #2
XantER
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос по больничному листу.

Цитата:
Сообщение от Maks1989 Посмотреть сообщение
ехать опять в Поликлинику очень напряжно и не хочется терять время.
тут по ходу у Вас больничный левый!? если нет -съезди да поставь. Если честно, то я даже не знаю как выглядит больничный. У нас на работе тоже то один уйдет, то второй. Смотришь вчера человек нормально ходил, ни на че не жаловался и бац сегодня он на больничном.
Съезди! Думаю, бесполезная тема и тему надо удалить
XantER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 21:59   #3
Stefani
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Здравствуйте, подскажите ответ на такой вопрос.
В начале этого года я заболел, мне выписали больничный лист в Поликлиники МСЧ МВД России по М.О., по приезду в отдел с больничным листом меня отправили обратно в Поликлинику с больничным т.к. на больничном листе не стоял номер самого больничного листа, который, пишется как мне объяснили, после слов - "Листок освобождения от служебных обязанностей по временной нетрудоспособности".....
Видать забыли поставить просто, в общем ехать опять в Поликлинику очень напряжно и не хочется терять время.
И вот собственно мой вопрос.
Подскажите пожалуйста если я поставлю любой номер это будет в дальнейшем как то влиять на всю ситуацию в целом, куда дальше эти больничные идут?
И с нового года нумерация больничных листов с начала начинается? или продолжается? просто летом брал больничный, там номер больничного был как сейчас помню около десяти тысяч где то...
В общем не знаю что делать и как быть, подскажите пожалуйста как поступить, спасибо.
Сданные в Группу кадров листы освобождения сверяются с поликлиникой. Если он "левый" , то 100% это выяснится при сверке.
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:00   #4
Данилов
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
что делать
Съезди на Ипатовку.
Данилов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2017, 22:36   #5
LVZ032
Эксперт форума (социально - правовые вопросы)

Информация недоступна.

Цитата:
если я поставлю любой номер это будет в дальнейшем как то влиять на всю ситуацию в целом
Ага. Вся картотека "убьется"
Старый 10.01.2017, 08:22   #6
Romanuk
Администратор
Пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Приказ МВД 624-2016:
Цитата:
* Листок освобождения от выполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности печатается на бумаге формата А4 с помощью средств электронно-вычислительной техники и подлежит обязательной регистрации в медицинской организации системы МВД России.

** Листок освобождения от выполнения служебных обязанностей по временной нетрудоспособности без номера, штампа и печати медицинской организации, без личной печати лечащего врача (фельдшера, зубного врача) недействителен.

http://ivo.garant.ru/#/document/71524124/
Если проще и на пальцах: на данный момент у тебя нет действительного листа освобождения от служебных обязанностей. Таким образом все это время у тебя считается как прогул.

Шпаргалка для расчета размера ЕСВ (обновлена 07.09.2017)
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра