Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудничество и взаимодействие с коллегами из других стран > USA COPs online
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2008, 19:07   #221
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
И оставить оружие только Вам:-)
Вот будет здорово! Руки на машину,и ты король:-)
Надобность оружия у полиции отпадает тоже. А про руки на машине - это относится только к тем, кто что-то совершил, и представляет опасность для меня и законопослушных людей.


Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Вы наверно помните выражение "Великий уравнитель"? Это про Кольт.
Так вот "надобность в оружии" именно поэтому не отпадает.
Представьте хрупкую девушку на ночной улице против пары хулиганов.
И ни одного полицейского рядом. А если полицейских много рядом,то это Северная Корея:-)
Хрупкая девушка на улице тоже должна помнить о собственной безопасности, а не всецело полагаться на полицию.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 14.11.2008, 19:10   #222
asdfghjkl

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Хрупкая девушка на улице тоже должна помнить о собственной безопасности, а не всецело полагаться на полицию.
Именно поэтому ей желательно иметь в сумочке что-нибудь подходящее.

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Надобность оружия у полиции отпадает тоже. А про руки на машине - это относится только к тем, кто что-то совершил, и представляет опасность для меня и законопослушных людей.
Это из области утопий. Когда исчезнет преступность и...полис бруталити.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:19   #223
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Именно поэтому ей желательно иметь в сумочке что-нибудь подходящее.
Да, есть такое мнение. Выдай всем по пушке и все будут друг-друга бояться. Вы считаете, что это изменит преступность коренным образом? Возможно Вы правы. Хотя я считаю, что статистика пойдёт вверх.


Цитата:
Это из области утопий. Когда исчезнет преступность и...полис бруталити
100% из области Утопии! Согласен! Но на самой идее и живёт такое мнение.
Теперь о "полис бруталити." Вы считаете, что эта вещь существует. Я скажу, что нет. Единичные, изолированные случаи не показывают всю картину о полиции. также, как и о гражданских лицах. Ведь мы не говорим, что все гражданские - бандиты. А теперь давайте примеры "полис бруталити" и, если у Вас есть желание, мы их обсудим. Только для обсуждения прошу открытый разум, способный принять точку зрения "другой" Вам стороны, линки на сайты, где рассказывается о таких случаях, и переход в другой раздел темы USA COPs Online - например, в "Правоохранительная Система США" или раздел о пытках.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:32   #224
asdfghjkl

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Саша,давайте оставим тему о "полис бруталити". Вы не хуже нас знаете о вантузах и тайзерах:-) И о дубинках спецназа в Москве при разгоне "Несогласных"
Теперь о "боязни" друг друга. Мы называем это Уважением прав друг друга.
Посетите южные штаты и сравните их с Нью Йорком. Именно отношение людей друг к другу.
http://images.loqu.com/photos/998/58...n-new-york.jpg
Only in New York:-)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:40   #225
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Саша,давайте оставим тему о "полис бруталити". Вы не хуже нас знаете о вантузах и тайзерах:-) И о дубинках спецназа в Москве при разгоне "Несогласных"
Теперь о "боязни" друг друга. Мы называем это Уважением прав друг друга.
Посетите южные штаты и сравните их с Нью Йорком. Именно отношение людей друг к другу.
http://images.loqu.com/photos/998/58...n-new-york.jpg
Only in New York:-)
Тема о тейзерах здесь уже обсуждалась. Эта вещь спасает как полицейских, так и преступников от смерти или серьёзных увечий. Это одно из несмертельных оружий.
Я бывал во многих штатах южнее Нью-Йорка, и не совсем понимаю идёт ли речь о полиции, преступниках или законопослушых гражданах. Также, как и не понимаю, к чему фото.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:47   #226
STALKER

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Тайзер...А ЕСЛИ СЕРДЦЕ СЛАБОЕ у нарушителя. Не получится ли статью за убийство на себя примерять?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 19:50   #227
asdfghjkl

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Я бывал во многих штатах южнее Нью-Йорка, и не совсем понимаю идёт ли речь о полиции, преступниках или законопослушых гражданах.
Советую съездить ЗНАЧИТЕЛЬНО южнее:-)
Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Также, как и не понимаю, к чему фото.
К тому, что подобное мало вероятно в южных штатах.Взаимоуважения больше. И основано она в частности на свободном владении оружием.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:04   #228
asdfghjkl

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Тема о тейзерах здесь уже обсуждалась. Эта вещь спасает как полицейских, так и преступников от смерти или серьёзных увечий. Это одно из несмертельных оружий.
Я бывал во многих штатах южнее Нью-Йорка, и не совсем понимаю идёт ли речь о полиции, преступниках или законопослушых гражданах. Также, как и не понимаю, к чему фото.
Саша, в русском языке есть поганый термин-"лягавые"
Отвратительное название! Но иногда отражает сущность человека. К сожалению часто полицейские и СМ превращаются именно в "лягавых".
И получается не "серв энд протект" , а поймать и посадить.
Т.е. все априори преступники.
Ну с другой стороны в СССР была поговорка: "Можно докопаться и до телеграфного столба! " Стоишь? Провода развесил? Голос Америки слушаешь?":-)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:04   #229
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Советую съездить ЗНАЧИТЕЛЬНО южнее:-)

К тому, что подобное мало вероятно в южных штатах.Взаимоуважения больше. И основано она в частности на свободном владении оружием.
Самый южный штат, где я был - Флорида. но теперь я понял о чём идёт речь. да, в Нью-Йорке, также, как и в других крупных городах, жизнь не течёт, а бежит. Все постоянно куда-то опаздывают, все на нервах, и тп. Такая уж жизнь в крупных городах. И я считаю, что свободное владение оружием здесь не при чём. Побывайте в небольших городках штата Нью-Йорк (что немного севернее от меня), и вы увидите ту же картину, что и южнее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:06   #230
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
Тайзер...А ЕСЛИ СЕРДЦЕ СЛАБОЕ у нарушителя. Не получится ли статью за убийство на себя примерять?
Чтобы такое говорить, нужно знать когда полиция имеет право применять тейзер, когда тейзер может остановить сердце, и другие подобные вещи. Не зная этих вещей, как можно иметь диалог?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:08   #231
STALKER

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Саша, в русском языке есть поганый термин-"лягавые"
Отвратительное название! Но иногда отражает сущность человека. К сожалению часто полицейские и СМ превращаются именно в "лягавых".
И получается не "серв энд протект" , а поймать и посадить.
Т.е. все априори преступники.
Ну с другой стороны в СССР была поговорка: "Можно докопаться и до телеграфного столба! " Стоишь? Провода развесил? Голос Америки слушаешь?":-)
Не могу не влезть снова. Прозвище ЛЕГАВЫЙ пошло с далеких царских времен,когда сексоты носили на обратной стороне лацкана пиджака значог ,изображающий легавую. От сюда и погоняло. МУСОр тоже ,но чуть позже. От слова МУСР -Московский уголовно -сыскной розыск. Так,для справки...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:09   #232
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
К сожалению часто полицейские и СМ превращаются именно в "лягавых".
И получается не "серв энд протект" , а поймать и посадить.
Ну с другой стороны в СССР была поговорка: "Можно докопаться и до телеграфного столба! " Стоишь? Провода развесил? Голос Америки слушаешь?":-)
Короче говоря, как я понял, что имею дело с либеральным защитником прав человека? В самом лучшем значении этого словосочетания (я не пытаюсь оскорбить). На все вопросы, заключения и домысли могу сказать одно - если полиция будет делать всё строго по закону, никогда и нигде его совершенно не превышая, даже на чуть-чуть, то Америка утонет в преступности. Хотя, прошу прощения - не буду говорить о всей Америке. Это касается Нью-Йорка.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:09   #233
STALKER

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Чтобы такое говорить, нужно знать когда полиция имеет право применять тейзер, когда тейзер может остановить сердце, и другие подобные вещи. Не зная этих вещей, как можно иметь диалог?
Разве у вас нанесение вреда при сопротивлении не носит миниальный характер?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:12   #234
asdfghjkl

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Самый южный штат, где я был - Флорида. но теперь я понял о чём идёт речь. да, в Нью-Йорке, также, как и в других крупных городах, жизнь не течёт, а бежит. Все постоянно куда-то опаздывают, все на нервах, и тп. Такая уж жизнь в крупных городах. И я считаю, что свободное владение оружием здесь не при чём. Побывайте в небольших городках штата Нью-Йорк (что немного севернее от меня), и вы увидите ту же картину, что и южнее.
Флорида не совсем то. Возьмите западнее:-) От Флориды. Или севернее. Например Каролина:-)
Спасибо за приглашение. Апстэйт посещен практически весь:-)
Кстати сравните закон о владении оружием в Нью Джерси и в соседней Пенсильвании. И статистику преступлений.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:14   #235
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
Разве у вас нанесение вреда при сопротивлении не носит миниальный характер?
Конечно, носит. Подавление сопротивления или атаки должно носить соответсвующий характер. Тейзер - не средство атаки, а защиты. Его следует применять до наступления атаки или во время сопротивления аресту. Это оружие, наравне с перцовым распылителем, рассматривается как наносящее меньше вреда, чем дубинка или пистолет. И это так и есть. При условии, что тейзер был использован правильно, при смерти преступника, полицейский не несёт ответственности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:17   #236
asdfghjkl

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Короче говоря, как я понял, что имею дело с либеральным защитником прав человека? В самом лучшем значении этого словосочетания (я не пытаюсь оскорбить). На все вопросы, заключения и домысли могу сказать одно - если полиция будет делать всё строго по закону, никогда и нигде его совершенно не превышая, даже на чуть-чуть, то Америка утонет в преступности. Хотя, прошу прощения - не буду говорить о всей Америке. Это касается Нью-Йорка.
Саша, это опасное заблуждение! Кстати никогда не повторяйте этих слов открыто. С работы выгонят:-) Полиция ОБЯЗАНА все делать строго по закону!
Все иное приводить к потере уважения со стороны граждан. И подвергает жизнь работников полиции опасности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:17   #237
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Кстати сравните закон о владении оружием в Нью Джерси и в соседней Пенсильвании. И статистику преступлений.
Было бы красиво с Вашей стороны предоставить такую статистику, особенно, если пытаетесь что-то доказать. А то сказать, что, мол, поищи в интернете статистику чего-то ия могу сказать. например, посмотри статистику Техаса по тем же вопросам, а также сроки заключения, и влияют ли они на снижение преступности. А ведь там оружие носится везде.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:19   #238
STALKER

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от Сашок PD Посмотреть сообщение
Конечно, носит. Подавление сопротивления или атаки должно носить соответсвующий характер. Тейзер - не средство атаки, а защиты. Его следует применять до наступления атаки или во время сопротивления аресту. Это оружие, наравне с перцовым распылителем, рассматривается как наносящее меньше вреда, чем дубинка или пистолет. И это так и есть. При условии, что тейзер был использован правильно, при смерти преступника, полицейский не несёт ответственности.
Так а я про что толкую то! Раз при сопротивлении вред должен наноситься минимальный,то существует такая неприятность превысить меру самообороны. На преступнике не написано ,что у него слабое сердце. Схватил какой-нибудь наркоман-дрищ обрезок трубы,а ты его из шокера-дырсь! И все,тот ласты клеит,а у тебя превышение самообороны. Не знаю как у вас,а у нас за это гарантированная статья. Я вот про что говорю. Тайзер-палка о двух концах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:20   #239
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сашок PD
Что-то я не понимаю. Ты "За" свободу оружия или "Против"?

Не так примитивно:-)
Мы за возможность граждан иметь легальное оружие.
Мы-это царь Николай второй или еще кто-то?
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 20:20   #240
Сашок PD

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Полиция США: оружие и его применение

Цитата:
Сообщение от asdfghjkl Посмотреть сообщение
Саша, это опасное заблуждение! Кстати никогда не повторяйте этих слов открыто. С работы выгонят:-) Полиция ОБЯЗАНА все делать строго по закону!
Все иное приводить к потере уважения со стороны граждан. И подвергает жизнь работников полиции опасности.
С работы не выгонят - это личное мнение, которое все в праве иметь.
плохая тактика подвергает мою жизнь опасности. Из личного опыта: чем я добрее, тем быстрее мне садятся на шею.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot