Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2015, 17:35   #381
SonOfJustice
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: День занятий.

Я не увидел не приказов,не ссылок на ранее созданные темы.
SonOfJustice вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.08.2015, 18:13   #382
Vadvas
Модератор - ветеран МВД
 
Аватар для Vadvas

Информация недоступна.
По умолчанию Re: День занятий.

Цитата:
Сообщение от SonOfJustice Посмотреть сообщение
Я не увидел не приказов,не ссылок на ранее созданные темы.
Учись читать "между строк"....
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 21:49   #383
д_Ваня
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Распорядок работы подразделения. Если правильно составлен, то там, в частности, прописываются и дни занятий.
Доброго времени суток. Да Уважаемый, по идее на основании приказа, а в приказе чёрным по белому написано что занятие спортом проводятся в рабочее время и не реже (столько раз а соответственно они должны включаться в табель учёта раб времени) и какой длительности. В приказе всё указанно. Но из-за того что начальству эта бумажная волокита не нужна, всё ....

Ребята мне нужен приказ мвд в котором указанно что после ночного дежурства сотрудник имеет право на непрерывный восьми часовой сон. Подскажите пожалуйста номерок и год приказа. Спасибо за содействие коллеги. ( ранее он был у меня на компе но библиотечка полетела, востанавливаю...)
д_Ваня вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:22   #384
seidgent
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию вопрос о проф. подготовке.

коллеги, собственно вопрос служу в вневедомственной охране (простой полицейский) мало того что график напряжный с начало года уже 180 часов переработки и она растет так еще и донимают постоянно занятиями, мол они же вам табелируются вот и ходите, перед ночью и после нее тоже даже на физо, 2-ва раза в неделю... ссылаясь на приказ 385, только перечитав его я вычитал п. 105. хотел бы знать кто что думает и может посоветовать по этому поводу. ПЫ СЫ ругаться на работе как бы не хотелось...
seidgent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 20:31   #385
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос о проф. подготовке.

Цитата:
Сообщение от seidgent Посмотреть сообщение
ПЫ СЫ ругаться на работе как бы не хотелось...
Тогда работай
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 10:27   #386
o_V_o

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Ну а если серьезно, может ли сотрудник полиции официально рассчитывать на сон после ночного дежурства?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 10:35   #387
Labyda
Модератор
 
Аватар для Labyda
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Казанская губерния
Возраст: 50
Сообщений: 11,018
Сказал(а) спасибо: 23,187
Поблагодарили 5,259 раз(а) в 3,337 сообщениях
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Цитата:
Сообщение от o_V_o Посмотреть сообщение
Ну а если серьезно, может ли сотрудник полиции официально рассчитывать на сон после ночного дежурства?
Естественно.
В моём подразделении, никогда не поднимают на занятия после длинной ночи(с 19 до 7).

---------- Ответ добавлен в 10:35 ----------Предыдущий ответ был в 10:32 ----------

Цитата:
Сообщение от д_Ваня Посмотреть сообщение
Ребята мне нужен приказ мвд в котором указанно что после ночного дежурства сотрудник имеет право на непрерывный восьми часовой сон
Не видел я таких людей, которые после ночной смены спали бы 8 часов. Даже приходя домой в 8-9 утра, спишь самый максимум до 14-15 часов
__________________
Это Вы не поняли предмет обсуждения. Многие не понимают. И я в том числе. Поэтому и терпим.©
Old School
Labyda вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:44   #388
Aleksey35
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Я смотрю,что многие еще очень хорошо живут и по своему несчастны.Многие работают сутки на трое и хоть как то отдыхают.А вот что у нас на Вологодчине, а в частности г.Череповец.Работа в д.ч., год работаем сутки на двое, сейчас входит в норму сутки через сутки, на последней неделе поднимались по тревоге раза три прибывали в 7,00 убывали в 18,00 все это время просто сидели в расположении без надобности.Взяли моду поднимать по тревоге для прибытия на учебный день,те кто с суток явка строго обязательна,только наступил на порог дома надо ехать обратно и всему рук-ву совершенно пох.,что сутки на ногах.На учебе, писанина в тетрадях(конспекты),стрельбы, на стрельбах огромное желание захерачить куда угодно но не в мишень.Естественно по бумагам все отдыхают и ни какой переработки.В виду того что личного состава не хватает,скорыми темпами увольняются я имею в виду нач.смен дч и опер.деж.за опер.деж. ходят помощники и оператры по 02 я такого раньше ни когда не видел,естественно как помощникам так и операторам все это уже край они частенько болеют чтоб как то отдохнуть
и весь этот ком бардака чем дальше тем больше.В свою очередь в мед.сан.часть дано указание больничные не давать,обращаются в гражданские.Копируем подписанные графики пока их не успели переделать, собираемся в суд и на дембель. Вот как то так и это не все.
Aleksey35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:57   #389
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Цитата:
Сообщение от Aleksey35 Посмотреть сообщение
и весь этот ком бардака чем дальше тем больше.
У меня в подписи указана профильная тема, в которой ты можешь поплакаться на тяжёлую жисть и ненавистную службу.
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:57   #390
Aleksey35
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

У меня в подписи указана профильная тема, в которой ты можешь поплакаться на тяжёлую жисть и ненавистную службу. :68:
Aleksey35 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 18:40   #391
vk18081989
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Здравствуйте, я работаю полицейским патрульно постовой службы, согласно графика несения службы, я работаю с 16:00 до 04:00 при этом когда моя смена попадает на вторник и я меняюсь в 04:00 утра уже в среду, наше начальство обязывает меня идти в среду к 09:00 на занятия, которые длятся часа три. более того иногда получается, что после смены идешь на занятия затем вновь на смену. а за неявку наказывают вплоть до строгого выговора. кто нибудь знает кокой либо закон или приказ по которому сотруднику предоставляются часы отдыха после рабочей смены. мы взводом ни как не можем найти этот документ.
vk18081989 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:53   #392
пессемист
Частенько бываю!
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Кисловодск
Возраст: 52
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Уважаемые коллеги. Подскажите: если ли какие-либо возрастные ограничения (для женщин) по участию в учениях в полевых условиях.
пессемист вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 15:42   #393
Стас123321
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Могут ли принуждать оставаться на работе в отсыпной?

Доброго времени суток у меня возник такой вопрос к участникам форума. Я работаю в авто патруле УВО ,график день ночь отсыпной выходной по мима того что у нас идёт переработка в связи с таким графиком ( так как развод начинается я 7.45 а разоружение ближе к 21.00)мы в добавок остаёмся после ночной смены по пятницам и понидельникам на занятия и информационный день которые имеют продолжительность в 2 часа, кроме того с понидельникам по среди перед ночной сменой мы должны прибывать за три часа на занятия по спортивно боевой подготовке. На наши вопросы по поводу переработки и т.п. ответ лишь один вы и так не доробатываете мы вам часы добавляем. Почему то к нам н относится видимо 849пр МВД , и про 40 часов в неделю тоже. Как нам быть? Или может мы зря возмущаемся и это нормально? Десятью сержантами-прапорщиками меньше десятью больше, эти уйдут новые придут
Я не говорю уже про стрельбы
Стас123321 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.03.2016, 22:54   #394
apprx
Я тут все знаю!
 
Аватар для apprx
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: 101 километр
Сообщений: 691
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 72 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Могут ли принуждать оставаться на работе в отсыпной?

Цитата:
Сообщение от Стас123321 Посмотреть сообщение
Десятью сержантами-прапорщиками меньше десятью больше, эти уйдут новые придут
А это везде так, и тут рассчет на то что те сержанты не в кусе новой реальности, и не скажут "а ну и в рот вас ***** за эти 20к"...
У нас вообще "занятия - ваш интерес в саморазвитии, значит в ваше личное время" но быть иначе атата

---------- Ответ добавлен в 22:54 ----------Предыдущий ответ был в 22:52 ----------

Хотя не, в деревне и за 11 очердь д*******в выстроится, но ВВК и ЦПД...
apprx вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 18:03   #395
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Могут ли принуждать оставаться на работе в отсыпной?

Цитата:
Сообщение от Стас123321 Посмотреть сообщение
Как нам быть?
для начала с информацией этой темы ознакомиться
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 16:20   #396
AlinaAlina123
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос о проф. подготовке.

Здравствуйте. Моя работа - строго монотонная, на руководящие должности не претендую. Всё очень нравится, чувствую, это моё... Кроме этих занятий по служебной подготовке... В детстве очень сильно заикалась, сейчас - при волнении. У нас каждый должен проводить эти занятия, примерно раз в два месяц перед всем отделом. Мне очень тяжело проводить эти занятия. Казалось бы, ничего сложного, но дикий комплекс делает своё- потеря голоса, ухудшение самочувствия и прочие гадости. Уже не говор, что за сутки до этого события сама не своя - отвлекает от основной работы. Не помогают ни тренинги, ничего. Что делать в этом случае? Можно ли читки этих занятий как-то уйти, только нормальным способом, ссылаясь на что-то адекватное? Готова подготавливать занятие, отбирать информацию, но не читать. В идеале бы платила другим за читку, но, боюсь, не так поймут :)) Повторюсь, работа мне очень нравится, до безумия. Читка всё портит.
AlinaAlina123 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 21:35   #397
Elenas
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Предстоит сдача итоговой проверки за зимний период обучения. Прошу помощи, какой приказ регламентирует эту проверку и есть ли категория, которая освобождается от сдачи? В частности интересуют женщины с детьми до 3х лет и те кто вышел с отпуска по уходу за ребёнком за 2 месяца до сдачи этой итоговой проверки. Спасибо
Elenas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2017, 22:01   #398
pokusnikk
Активист форума
 
Аватар для pokusnikk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Цитата:
Сообщение от Elenas Посмотреть сообщение
Предстоит сдача итоговой проверки за зимний период обучения. Прошу помощи, какой приказ регламентирует эту проверку и есть ли категория, которая освобождается от сдачи? В частности интересуют женщины с детьми до 3х лет и те кто вышел с отпуска по уходу за ребёнком за 2 месяца до сдачи этой итоговой проверки. Спасибо
Чтобы такой приказ появился, надо чтобы министром внутренних дел стала женщина. Или негр, на худой конец...
__________________
Человеку Государству нужно верить только в самом крайнем случае!

Я не против критики. Я критику, лично, люблю!
pokusnikk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 09:42   #399
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Цитата:
Сообщение от Elenas Посмотреть сообщение
Предстоит сдача итоговой проверки за зимний период обучения.
Нет понятия зимний период обучения...За 2017 г. еще куда ни шло. http://base.garant.ru/71021312/
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.11.2017, 22:14   #400
Elenas
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ от занятий по боевой, физической, подготовки в выходной день

Как это нет понятия ,,зимний период обучения"? Есть два периода: летний и зимний, по окончании которых сдаётся итоговая проверка( строевая, огневая, огп, по специальности и тд). Таким образом этих проверок в году 2.
Elenas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot