Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Мед. сан. часть

Мед. сан. часть Здоровье СМ и как с ним бороться

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2016, 10:28   #1
Stanislav_Sergeevich89
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Отказ заверения больничного

Здравствуйте.произошёл со мной случай.Поехал я в московскую область в гости,где я и заболел.обратиться в городскую поликлиннику не представилось возможным так как там один врач на весь город и работает не пойми как,пришлось обратиться в платную поликлиннику где мне была выдана справка установленого образца,выписка из карта и копии лицензий где указано что они имеют право выдавать данные справки и больничные листы.прибыв во 2 поликлиннику мсч гувд терапевт отказывается его заверять.ссылаясь на новые указы с верху.а назвать из не может.в окне выдачи больничных листов говорят тоже самое.что мне делать.
Stanislav_Sergeevich89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2016, 14:34   #2
LVZ032
Эксперт форума (социально - правовые вопросы)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Отказ заверения больничного

Цитата:
Сообщение от Stanislav_Sergeevich89 Посмотреть сообщение
терапевт отказывается его заверять
И правильно поступает.
Т.к. в соответствии с Правилами, сотрудники при отсутствии по их месту службы, месту жительства или иному месту нахождения медицинских организаций Министерства внутренних дел Российской Федерации для оказания медицинской помощи должны обращаться в организации государственной или муниципальной системы здравоохранения.
А вот это:
Цитата:
обратиться в городскую поликлиннику не представилось возможным так как там один врач на весь город и работает не пойми как
простая "отмазка", болезный.

Читай тему: https://www.police-russia.ru/showthread.php?t=84867
Старый 04.09.2016, 17:52   #3
makservlad

Член клуба
Навечно в списках

Информация недоступна.

Цитата:
Здравствуйте.произошёл со мной случай.Поехал я в московскую область ... и заболел.обратиться ... в платную поликлиннику где мне была выдана справка ...прибыв ...поликлиннику мсч гувд терапевт отказывается его заверять....что мне делать.
А что ты хотел? За бабки справку получил и права качаешь в своей поликлинике. Что делать, иди сдавайся.
makservlad вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 17:24   #4
Stanislav_Sergeevich89
Новичок

Информация недоступна.

Не надо сразу так строго судить.там где я заболел просто небыло возможности попасть к врачу так так в том городе бесплатная медицина страдает.а в платных есть хоть какоето оборудование и специалисты.Раньше с этим проблем небыло.
Stanislav_Sergeevich89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра