Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2011, 09:35   #1
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию ЦСН ВО МВД России

В результате реформ-сокращений меня занесло в Центр специального назначения вневедомственной охраны МВД России (Москва). Есть информация, что
с 1го января 2012 г. в Центре начинаются оргштатные, по результатам которых возможно все, что угодно = сокращения, передача управления городу и т д.
Сотрудники Центра делимся информацией, слухами о перспективах Центра
в целом и отделов в частности.

---------- Ответ добавлен в 09:35 ----------Предыдущий ответ был в 09:25 ----------

Спецполк по охране объектов МВД с 1го января выводиться из состава центра и переподчиняеться напрямую Житной.
Очень интересно было бы узнать, что планируется сделать с 7м отделом.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.11.2011, 16:07   #2
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,672
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,250 сообщениях
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
В результате реформ-сокращений меня занесло в Центр специального назначения вневедомственной охраны МВД России (Москва). Есть информация, что
с 1го января 2012 г. в Центре начинаются оргштатные, по результатам которых возможно все, что угодно = сокращения, передача управления городу и т д.
Сотрудники Центра делимся информацией, слухами о перспективах Центра
в целом и отделов в частности.

---------- Ответ добавлен в 09:35 ----------Предыдущий ответ был в 09:25 ----------

Спецполк по охране объектов МВД с 1го января выводиться из состава центра и переподчиняеться напрямую Житной.
Очень интересно было бы узнать, что планируется сделать с 7м отделом.
Что за Центр такой первый раз слышу, что охраняют,он что только в Москве есть.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 11:04   #3
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

С нового года только Москва. Пока есть и региональные подразделения, например отдел в г. Сочи, но они отходят от прямого подчинения МВД под местные УВО.
А охраняет Центр различные обьекты "особой важности" как то: МИД, Верховный суд и т д..
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 14:57   #4
zmei7277
Активист форума
 
Аватар для zmei7277
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 4,490
Сказал(а) спасибо: 1,672
Поблагодарили 1,853 раз(а) в 1,250 сообщениях
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
С нового года только Москва. Пока есть и региональные подразделения, например отдел в г. Сочи, но они отходят от прямого подчинения МВД под местные УВО.
А охраняет Центр различные обьекты "особой важности" как то: МИД, Верховный суд и т д..
Припоминаю, читал в журнале ''Охрана" про какой-то отдел в Москве или полк,он охраняет объекты высших органов государственной власти.Так вот тем которые несут службу в Конституционном суде разрешили в виде исключения нести службу не в форме, а в белых рубашках и костюмах.
zmei7277 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.11.2011, 16:30   #5
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от zmei7277 Посмотреть сообщение
Что за Центр такой первый раз слышу, что охраняют,он что только в Москве есть.
ЦСН ВО МВД - это слияние Межрегионального координационного центра и Центра охраны объектов высших органов государственной власти
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 01:16   #6
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

WEIGHTLIFTER приятно видеть знающего человека. МКЦ, как таковой загнулся уже давно и тем его остаткам кои имеют место быть в ЦСН, в свете последнего совещания у замминистра так же с нового года придет хана..
Вычитаем региональные отделы, спецполк по охране обьектов МВД, тот же "мкц" и на выходе имеем не так уж и много.. Не накрылся бы Центр медным тазом..
Рад буду читать мнения сведующих людей на эту тему.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 08:24   #7
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от WEIGHTLIFTER Посмотреть сообщение
ЦСН ВО МВД - это слияние Межрегионального координационного центра и Центра охраны объектов высших органов государственной власти
Говоря проще слияние личной охраны с вахтерами .
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:36   #8
WEIGHTLIFTER
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для WEIGHTLIFTER

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от Линкор Посмотреть сообщение
WEIGHTLIFTER приятно видеть знающего человека.
Я польщён))))))
WEIGHTLIFTER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:32   #9
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

После реформы у нас много народу туда убежало, сам чуть было не ушел, в период аттестации в ЦСН вакантных должностей хватало, з/плата правда маловата.

Линкор, а вы в какой должности там трудитесь?
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 08:37   #10
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
Линкор, а вы в какой должности там трудитесь?
На инспекторской. И в этом одна из причин моих опасений перед оргштатными = в случае передачи Центра из МВД в город количество инспекторских должностей резко сократиться. ( как итог опять придется искать себе место )
По зарплате = да как сотрудники МВД мы мэровских не получаем, есть своя надбавка, не дотягивающая до городского уровня порядка 4 тысяч руб. т е примерно та сумма, на которую увеличил мэровские Лужков перед тем как его сняли. Что будет иметь место по зарплате с 1го января толком никто не знает.
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 10:36   #11
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Линкор,ну и вам нравится там работать? инспектора там по-моему тоже в будках сидят и в чем отличие от простого полицейского я так и не понял, да и з/п конечно мала, даже в сравнении с областью, хотя с 1 января может и подровняют.
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.11.2011, 15:31   #12
Линкор
Местный
 
Аватар для Линкор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Уважаемый SAM, Вы в чем то правы и разделяя ваше мнение, предпринимаю определенные шаги в правильном ( надеюсь ) для меня направлении..
Что до перевода в Центр.. то, что тут говорить.. случился Дмитрий Анатольевич.. и надо было тупо себя спасать!
Ну да не о бо мне топ. Ничего не имею против личного общения, но хотелось бы по теме перспектив Центра пофлудить)
Линкор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 11:10   #13
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Чего флудить, бежать надо, на мой взгляд не самая перспективная контора... , если Вы конечно не пенсию ждете
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 23:42   #14
круизёр
Местный
 
Аватар для круизёр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
не самая перспективная контора...
зря вы так!!!!

Цитата:
инспектора там по-моему тоже в будках сидят и в чем отличие от простого полицейского я так и не понял,
ничего подобного!!!! вот нас позавчера их форд проверочный остановил,мы на тревогу следовали,на водителя протокол составили штраф выписали за "ремень" 500 рэ, причем наши доводы о том что были престегнуты вышли для того что бы обслужить сигнал тревога их не убедили,нам пояснили что план))) ещё два протокола надо составить,мы то конечно с понятием отнеслись нам жить это знакомо....)) написали кучу замечаний от слабых знаний оперативной обстановки до не уверенного расказа статьи 23 ЗоПы (рассказывали на улице,народ мимо шел и улыбался),на тревогу мы приехали только минут через 30-35,(жалко что на объекте ничего не произошло), водителя теперь в понедельник в городское уво вызывают за правонарушение наказать, должен будет по плацу отмаршировать часик - полтора,а ОН!!! сукин сын и пАдонАк вместо того что бы осознать свою вину, рапорт чирикнул на перевод в ОВД(дожили), там некомплект в ППСе тем более водителей позволяет,мне сказали выговор будет,но я с понедельника в учебный ухожу,после в очередной а там посмотрим если так же тошно будет мож ещё и больничный возьму)))....... так вот как опыт прожитого показывает если контора такими нужными делами занимается то ее обычно увеличивают а не сокращают)) для чего ж реорганизацию делают))))
круизёр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:38   #15
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от круизёр Посмотреть сообщение
вот нас позавчера их форд проверочный остановил,мы на тревогу следовали,на водителя протокол составили штраф выписали за "ремень" 500 рэ, причем наши доводы о том что были престегнуты вышли для того что бы обслужить сигнал тревога их не убедили,нам пояснили что план))) ещё два протокола надо составить,мы то конечно с понятием отнеслись нам жить это знакомо....))
Вот уж диво так диво, предписание то они на проверку показали хоть?
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 20:47   #16
алексей 1

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Пора полицию с данных объектов снять, пусть эти объекты высших органов власти ( Минэкономразвития, МИД, Правительство РФ и т.д.) охраняют ФСО или специально созданная служба охраны, на крайняк ЧОП и ФГУП «Охраны». А полицейских всех на территорию, землю рыть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.11.2011, 17:59   #17
akmor2009
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от алексей 1 Посмотреть сообщение
Пора полицию с данных объектов снять, пусть эти объекты высших органов власти ( Минэкономразвития, МИД, Правительство РФ и т.д.) охраняют ФСО или специально созданная служба охраны, на крайняк ЧОП и ФГУП «Охраны». А полицейских всех на территорию, землю рыть.
Ну почему же, вон ВНИИ МВД России тоже полицаи теперча, а чем спецназ вневедомки хуже.
akmor2009 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 03:50   #18
круизёр
Местный
 
Аватар для круизёр

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Вот уж диво так диво, предписание то они на проверку показали хоть?
ну а как же.... конешна показали)), да они и не одни катаются а обычно нашего ответственного на борт ещё берут, вот сёдня опять экипаж наш оформили,за отсутствие ближнего света.....т.е. в принципи выявили серрёзное нарушение, которое могло привести и к более серъезному праааво нарушению!!!!
круизёр вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 19:03   #19
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от круизёр Посмотреть сообщение
вот сёдня опять экипаж наш оформили,за отсутствие ближнего света.....
Чего-то не пойму, что это за проверяющие и чего они проверяют, оперативно-служебныю деятельность подразделения ВО? Или выполняют функции КПО УГИБДД?
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 20:55   #20
SAM
Местный
 
Аватар для SAM

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ЦСН ВО МВД России

Цитата:
Сообщение от алексей 1 Посмотреть сообщение
А полицейских всех на территорию, землю рыть.
SAM вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot