Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2016, 15:13   #1
maksim1980
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прошу помощи в заведении уголовного дела в отношении "Империал-кредит"

Доброго времени суток! Меня обманули и можно сказать кинули! Помогите! Сколько можно терпеть этот беспредел?
Я пострадал от компании "Империал-кредит". Это группа, а вернее шайка, иначе их вообще никак нельзя назвать вот-вот отберут квартиру. Деньги я вообще не получал. Обманули, подставили и выкинули. Ничего святого в них нет. Эта шайка состоит из персонажей видимо Литвы: Милевич Виктора, Мещанинова Олега и Атаринова. А кто их прикрывает и над ними кто стоит? Они ведь не могут таких дел тут одни воротить. Они ведь то и дело адреса меняют своих фирм, постоянно переезжают своим офисом.
Сколько же может это все продолжаться? Когда их посадят? Ведь в полиции все говорят, что на лицо мошенничество, а сами браться не хотят. Только отфутболивают.
Я обращался уже и в Южный округ и в Министерство внутренних дел и в прокуратуру. И везде пишут, что на лицо факт мошенничества и все время передают участковому. А он только и знает, что пишет отписки, мол "это все должно решаться в гражданском суде". Если случится самое страшное, где мне жить? Подскажите, в каком отделении полиции?
Этот участковый, который типа занимается моим делом признается, что ему легче бомжей ловить , да нелегалов обдирать. А на меня время нет? Как быть? Помогите! Куда писать? Куда идти жаловаться? Я ведь уверен, что я не один и что таких же пострадавших очень много, потому что мошенники работают слажено.
maksim1980 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot