Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2019, 18:01   #2821
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
p.s.Не в моих правилах обращаться к умершим для меня индивидам, но для персонажа с авой голубого мимишного кота сделаю исключение.
Никогда не делайте выводов о человеке, о котором не знаете ровным счетом ничего, это первое. И второе. На мой взгляд, единомыслие, взаимопонимание, поддержка - это те наивысшие формы человеческого взаимодействия, к которым должны стремиться люди. Поэтому размышляем с одноклубником на досуге, не переживайте. А некоторым, у которых желчь верхом лезет, надо хотя бы с тараканами своими иногда общаться.
Да ахинею несете вы с "другом" юным натуралистом. За собой не замечаете, как на личности переходите, спускаетесь на оскорбления, а когда ответку слышите, плачете и начинаете грязь испускать, из того места о котором я вам уже говорил))

---------- Ответ добавлен в 17:42 ----------Предыдущий ответ был в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Вопрос в том, захотят ли с ним общаться тараканы.)
Такие как ты?)

---------- Ответ добавлен в 17:59 ----------Предыдущий ответ был в 17:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Виктор Гюго Посмотреть сообщение
В ОУПДСе от женщин вообще толк сомнителен, все при случае оправдывают их первоначальное появление необходимостью личного досмотра, который дай бог проводят один раз в два года и то так криво и без повода, что лучше бы и не проводили, а просто сразу вызывали полицию это раз.
Единственная польза для пенсионеров которые молодых на себе подженили и для начальства которые в кабинеты посадили типа делопроизводство вести, сняв с себя всякую обязанность по документообороту, но там так косячат, что иногда хочется просто взять бутылку водки и выпить.
Не исключаю, что есть женщины со спортивными разрядами, сильные и способные выполнять возложенные на них обязанности в полном объеме, но таких единицы. Про исполнителей ни чего плохого не скажу, но тоже работа не для всех дам, довольно специфичная. Опять же вся эта женская солидарность, бесконечные декреты и больничные листы. Силовое подразделение может обойтись без женщин, это мое мнение.
Все верно. Снимают со службы садят на бумажки. А в судах по одному челу иногда остается. Это минус.

---------- Ответ добавлен в 18:01 ----------Предыдущий ответ был в 17:59 ----------

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
соглашусь по большей части со всем, кроме больничных, т.к. СП по ОУПДС болеют часто. И кстати, в отпуска по уходу за ребёнком тоже не так уж и редко ходят мужчины-ОУПДСники.
У нас таких случаев ноль, за долгую историю
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.08.2019, 18:38   #2822
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Нормативы по физо девчачие сделали.
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 18:55   #2823
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
ИМХО аттестация или понижение или увольнение
ну да, внеочередная как раз при сокращении и проводится.
Цитата:
Сообщение от Edu_ard Посмотреть сообщение
Эти-то как раз легко "сдадут", не напрягаясь даже
КАК? человек весом в полтора центера сможет подтянуться, поднять ноги, пробежать километр и.тд. так, что это все "увидят" и поставят ему "удовлетворительно"? Так бывает что ли?
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 19:09   #2824
Edu_ard
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Так бывает что ли?
У нас, в нашем регионе, да ))
Edu_ard вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 19:18   #2825
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
ну да, внеочередная как раз при сокращении и проводится.
да думаю, этот проект уйдет в ОПИ, а общие принципы по аттестации будут в будущем...
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
КАК? человек весом в полтора центера сможет подтянуться, поднять ноги, пробежать километр и.тд. так, что это все "увидят" и поставят ему "удовлетворительно"? Так бывает что ли?
они не только тройку могут поставить, могут поставить пятерку, а когда приедет проверка проверять в т.ч. и Физо у аппарата, он принесет справку об освобождении... не надо недооценивать хитрожопость управы...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 19:48   #2826
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Edu_ard Посмотреть сообщение
в нашем регионе, да
и не только в вашем, как я понимаю)
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
этот проект уйдет в ОПИ
печально, если этот кривой проект уйдет в ОПИ..
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
общие принципы по аттестации будут в будущем
в проекте ФЗ есть что-то типа про непрохождение проверки на проф.пригодность к действиям в условиях и т.д. и т.п., ст.32 проекта ФЗ, кому интересно.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
не надо недооценивать хитрожопость управы...
одно дело КЗ, в проведение которого никто не лез, кроме ООУПДС. А тут формирование комиссии, переход в ОПИ... сразу с вранья начинают?
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 19:53   #2827
DiV1312
Местный
 
Аватар для DiV1312

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да думаю, этот проект уйдет в ОПИ, а общие принципы по аттестации будут в будущем...
они не только тройку могут поставить, могут поставить пятерку, а когда приедет проверка проверять в т.ч. и Физо у аппарата, он принесет справку об освобождении... не надо недооценивать хитрожопость управы...
ВСе верно в нашем регионе так и было когда ССП и ЗССП заставили зачет сдавать реально, приехала проверка из Москвы, так они все срочно ушли на больничный. Сдавали только молодые и подготовленные. Проверяющий был доволен.
DiV1312 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 20:13   #2828
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
печально, если этот кривой проект уйдет в ОПИ..
а кто их там делать будут? резко в ЦА наберут людей с земли и профи? вам самой не смешно? )
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
ст.32 проекта ФЗ, кому интересно.
угу ст. 32, часть 4, пункт 4..., но по идее и проекту приказа, пере тем как влететь на аттестацию надо трижды не сдать Физо.
У меня вопрос возник, никто не в смежной теме не ответил, а как будут оценивать? отдельная оценка по трем нормативам Физо, отдельная оценка по приемам РБ, как складывать будут? нормативы сдал на 5 баллов все, а РБ завалил на 2 балла? общая 2 балла? или как? и приемы считаются или нет? в проекте этого не вижу.
В отделах организации каждый просто мастер кун-фу, а то и шаолинь от рождения. пускай покажут хотя бы корки инструктора... нет, так как они могут оценивать, а то что "привлекать специалистов" это хорошо, но на кой хрен это им надо...?
Сдавать эти аппаратчики должны в общей массе и публично, чтобы народ видел, и мог потом их обосрать, когда они будут чего-то там качать "вы каличные с людей чего-то там требуете, хотя сами инвалиды..."
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
одно дело КЗ, в проведение которого никто не лез, кроме ООУПДС.
да конечно, никто не лез....
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
А тут формирование комиссии, переход в ОПИ... сразу с вранья начинают?
легко, вся служба построена на вранье, фундамент сделан из говна и палок...
Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
ВСе верно в нашем регионе так и было когда ССП и ЗССП заставили зачет сдавать реально
да видел я эти приказы по управе, о сдаче КЗ, смотрел и плакал )))) это сколько они с отделом организации выпили то?, чтобы такие оценки хапнуть )))) я этих начальников не видел и не слышал, чтобы они спортивную форму в руках держали, а тут 4, 5 баллов... там давление проверить, после вчерашнего, так его в больнику надо с гипертоническим кризом... ага, а тут он бежит и подтягивается не хуже Усейна Болта...
Для чистоты эксперимента, отделы организации кустовым способом собираются по федеральным округам (в одном месте все) и комиссии сдают, вот тогда будет объективность, а не рисование на местах... а то видел я специалистов, они в зале турник от места крепления оторвут, только повиснув на нем, при отжимании в положении "делай два" уже сиськами в пол упрутся )))) на улице на гимнастическом турнике, трубы в землю уйдут, нефть добывать ))))
Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
Сдавали только молодые и подготовленные.
да сколько таких проверок было )))) всегда так, ни одна проверка не проверяла ксивы и фамилии )))) им по ушам там ездили, как могли...
Цитата:
Сообщение от DiV1312 Посмотреть сообщение
Проверяющий был доволен.
ну так ему для галочки же надо, а не для работы...

По сути, щя надо всех гнать на ВВК сначала, прошел ВВК, на физо, как справка об освобождении??? ты только что ВВК прошел, здоров??? как уже заболел? айайай, ну ты это давай лечись, без физо хер тебе по всей роже, а не ОПИ, до 1 июля 2020 не вылечишься, и Физо не сдашь, значит прощай голодранец...
Вот так будет интересней )))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 21:00   #2829
ГСЭ
Местный
 
Аватар для ГСЭ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Вот интересно. Будет остановлен набор. На примере одного отдела. Допустим там 10 чел. 5 пенсионеров уходят. Ну и еще пару человек следом. Как такому отделу функционировать?
__________________
ГСЭ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 21:30   #2830
erdna73
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да думаю, этот проект уйдет в ОПИ, а общие принципы по аттестации будут в будущем...
они не только тройку могут поставить, могут поставить пятерку, а когда приедет проверка проверять в т.ч. и Физо у аппарата, он принесет справку об освобождении... не надо недооценивать хитрожопость управы...
erdna73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 22:20   #2831
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
сможет подтянуться, поднять ноги, пробежать километр и.тд.
кстати по проекту 6 группа по подтягиванию даст фору 5. 8 групп создали а где мозги при этом были, или это риторический вопрос?
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2019, 22:47   #2832
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

щя они на первые четыре группы )))) еще по одному два подтягивания набросят и всё будет в ажуре ))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 00:31   #2833
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
да сколько таких проверок было )))) всегда так, ни одна проверка не проверяла ксивы и фамилии )))) им по ушам там ездили, как могли...
ну так ему для галочки же надо, а не для работы...
В году это так наверно 14-15 точно не скажу,москвичам видно отдохнуть захотелось на левберДоне:bigsmile: и вызвали они в Ростов все ближайшие управы на КЗ.От наших,как мне помниться, отчалило что то человек аж 15-20 Так сказать вся "ялита":bigsmile: Кто принимал у них не скажу,единственное что нам поведали соседи,которые тоже сдавали,отодрали там нашу управу как в лучших немецких фильмах:bigsmile: С тех пор я не помню что бы кто то на сдачи всяких бегов и пострелушек ездил:bigsmile:Хотя сейчас я думаю,стали усиленно подготавливаться))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 08:34   #2834
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Это скорее всего было какое-то действо при СРА, и они это не просчитали... ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 11:23   #2835
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Проект приказа ФССП России "Об утверждении требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы принудительного исполнения, и сотрудников органов принудительного исполнения, требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан, поступающих на службу в органы принудительного исполнения, сотрудников органов принудительного исполнения, прохождение службы которых связано с особыми условиями, и перечней дополнительных обязательных исследований".
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 11:30   #2836
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Mr.Bonus, ну это только вечером с компа смотреть, что там по нашим любимым белобилетникам есть что-то?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 11:53   #2837
Mr.Bonus
Местный
 
Аватар для Mr.Bonus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Там 209 страниц, сам только начал изучать.

---------- Ответ добавлен в 14:53 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

Но показательно (из текста приказа): "Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФССП России генерал-майора внутренней службы Савенко И.Г."
Mr.Bonus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:20   #2838
STELLA CROU
Живу я тут!
 
Аватар для STELLA CROU

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
генерал-майора внутренней службы Савенко И.Г."
Сразу глаз резануло,еще презик не подписал,а тут дженерал.
__________________
STELLA CROU вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:39   #2839
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Я думал только ГБР будут космонавты, а нет ))))

---------- Ответ добавлен в 12:39 ----------Предыдущий ответ был в 12:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Там 209 страниц, сам только начал изучать.

---------- Ответ добавлен в 14:53 ----------Предыдущий ответ был в 14:37 ----------

Но показательно (из текста приказа): "Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора ФССП России генерал-майора внутренней службы Савенко И.Г."
А какой у него чин сейчас?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 12:53   #2840
torhood
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Mr.Bonus Посмотреть сообщение
Проект приказа ФССП России "Об утверждении требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на службу в органы принудительного исполнения, и сотрудников органов принудительного исполнения, требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан, поступающих на службу в органы принудительного исполнения, сотрудников органов принудительного исполнения, прохождение службы которых связано с особыми условиями, и перечней дополнительных обязательных исследований".


---------- Ответ добавлен в 14:53 ----------Предыдущий ответ был в 14:52 ----------

Не открывается проект приказа
torhood вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot