Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!)
Забыли пароль?

Важная информация

Полицейские новости из разных источников (Поделись своей!!!) Новости, касающиеся МВД из официальных и неофициальных источников.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2019, 18:35   #21
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Mafioza,какие у вас здесь притензии!!!??? Идите на форум СК, и там предъявляйте им! Это они избрали меру пресечения и у них У/Д!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 29.04.2019, 18:49   #22
Mafioza
Местный
 
Аватар для Mafioza

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
какие у вас здесь притензии!!!??? Идите на форум СК, и там предъявляйте им!
спасибо,но куда мне ходить и где высказывать свое мнение-я разберусь без подсказчиков
Вы же не начальник этих придурков,дело не пытались замять-ск ведь славится своей любовью к полицейским,а уж как судьи любят)
не нервничайте так за чужое.
__________________
Я вас не призываю в свой мир.Оставайтесь в своем.Только меня туда тащить не надо©
Mafioza вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 21:56   #23
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Групповое убийство и домашний арест....мда...митингующих по несколько дней держат в клетке...это так-для сравнения. И не стесняются же не закрывать на всю страну, во наглости то, скоро в прямом эфире пьянные полицейские будут расстрел устраивать проходящих мимо, а их отпустят до завершения следствия, ибо все клетки заняты митингующими и протестующими против этого беззакония))

2. Корреспонденты телеканала " Россия" поехали на места жительства заключенных под домашний аремт сотрудников, нигде никого не оказалось)
__________________
Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона.(с) Роршах
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 05:52   #24
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
Групповое убийство и домашний арест....мда...митингующих по несколько дней держат в клетке...это так-для сравнения. И не стесняются же не закрывать на всю страну, во наглости то, скоро в прямом эфире пьянные полицейские будут расстрел устраивать проходящих мимо, а их отпустят до завершения следствия, ибо все клетки заняты митингующими и протестующими против этого беззакония))

2. Корреспонденты телеканала " Россия" поехали на места жительства заключенных под домашний аремт сотрудников, нигде никого не оказалось)
Че ты несёшь???Какие клетки, какие митингующие???Зачем политику тащишь в темы???
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 06:41   #25
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Че ты несёшь???Какие клетки, какие митингующие???Зачем политику тащишь в темы???
Да не заводись ты - это скорее всего вновь обращенный "свидетель демократии" (не знающий даже значения этого слова), на дату регистрации посмотри, они сейчас на все площадки лезут.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 07:19   #26
эксперт С

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Да не заводись ты - это скорее всего вновь обращенный "свидетель демократии" (не знающий даже значения этого слова), на дату регистрации посмотри, они сейчас на все площадки лезут.
А если почитать его сообщения, то какой-то странный свидетель демократии.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 07:36   #27
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Кто не знает, Орехово-Зуево бывший 101 километр, там живут по своим неписанным законам, ментов ненавидят. Понятых на обыск найти, ноги до ж... сотрешь, ссобой из Московии возили возмущенных общественников
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 10:42   #28
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Че ты несёшь???Какие клетки, какие митингующие???Зачем политику тащишь в темы???
Что ТЫ несешь??? Какая политика? Где ты тут ее увидел?
Я провел параллель, что людей орущих на улице закрывают в обезьяннике, а за очевидное групповое убийство домашний арест дали. Вот мое негодавание. У тебя все с восприятием впорядке?

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
это скорее всего вновь обращенный "свидетель демократии" (не знающий даже значения этого слова),
Твое "оперативное" чутье тебя подвело. Мне нет дела до политики. Один сказал и набежали?

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
на дату регистрации посмотри, они сейчас на все площадки лезут.
А что дата регистраци?) Или жизнь закончилась в 60х-70х годах? Люди больше не рождаются? Молодых и новых сотрудников не появляется? Все умерло в СССР? Или что бы иметь тут право писать и излагать мысли надо сначало полную выслугу получить? И иметь возраст 50+ лет? Расслабся и прими то, что не у всех мнение соответствует твоим суждениям. И прекрати фетишь по поводу даты регистрации...а то прям чувство неполноценности во мне развиваешь, что как только 3 года назад поступил на службу сразу не нашел данный форум и не зарегистрировался тогда... не надо так жестоко со мной, прошу, мне нравится быть молодым...
__________________
Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона.(с) Роршах
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.04.2019, 11:49   #29
Давыд Маркович
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Давыд Маркович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
Я провел параллель, что людей орущих на улице закрывают в обезьяннике, а за очевидное групповое убийство домашний арест дали.
Вот когда ты от терроризма (если конечно аватар соответствует твоей службе)перейдешь к "людям орущим в обезьяннике", я думаю, что твое отношение к ним несколько изменится.

---------- Ответ добавлен в 11:49 ----------Предыдущий ответ был в 11:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
а за очевидное групповое убийство домашний арест дали. Вот мое негодавание.
Тут уже писали
Цитата:
Сообщение от Извеков Посмотреть сообщение
А собственно, почему что-то должно быть понятно отталкиваясь от информации из СМИ? Детали надо знать, ход следствия и т.д.
__________________
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Мурка задумчиво в небо глядит:
может быть там колбаса пролетит;
мысль, что бывают ещё чудеса,
даже приятнее, чем колбаса.
Давыд Маркович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.05.2019, 10:43   #30
Мистер_Бин
Частенько бываю!
 
Аватар для Мистер_Бин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Вот когда ты от терроризма (если конечно аватар соответствует твоей службе)перейдешь к "людям орущим в обезьяннике", я думаю, что твое отношение к ним несколько изменится.
Да с чего ты взял, что я защищаю этих орущих? Или обвиняю их в чем то? Я вроде про митингующих как о таковых и слова не сказал. И еще раз, я провел парралель тяжести совершенного, кричать какие все плохие или групповое убийство...

Цитата:
Сообщение от Давыд Маркович Посмотреть сообщение
Тут уже писали
Цитата:
Сообщение от Извеков
А собственно, почему что-то должно быть понятно отталкиваясь от информации из СМИ? Детали надо знать, ход следствия и т.д.
Тоесть, избиение человека который не сопротивляется и общается с поднятымт руками на видеозаписи которое повлекло смерть это слабое основанте чтобы их задержать и посадить в обезьянник/ИВС до завершения следствия? Не понимаю тебя совсем.
__________________
Никаких компромиссов. Даже перед лицом Армагеддона.(с) Роршах
Мистер_Бин вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 07:49   #31
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: В Подмосковье расследуют гибель 46-летнего жителя Орехово-Зуева.

Цитата:
Сообщение от Мистер_Бин Посмотреть сообщение
это слабое основанте чтобы их задержать и посадить в обезьянник/ИВС до завершения следствия?
Да фиг его знает! НО раз СК поступили именно так, на удивление мягко- (домашний арест и т.п.), то может мы чего-то не знаем?! Обычно СК при первой возможности и даже без явного состава-стараются "накатать по полной катушке"!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot