Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 20:25   #1
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

В связи с обсуждения этой темы https://police-russia.ru/showthread.php?t=104030
Появились новые вопросы, которые относятся к сообществу "Омбудсмен полиции" и Владимиру Воронцову.
Если есть желающие что-то сказать про сообщество "Омбудсмен полиции", то прошу поделиться опытом общения там, какие есть плюсы и минусы.
Прошу так же, при высказывание придерживаться правил форума и законам РФ.

Так как Владимир Воронцов зарегистрирован на нашем форуме, то возможно он изъявит желание что-то рассказать про свой паблик, свою помощь сотрудникам, или что то пояснить...

Комментарий администратора
Добрый:
С учетом того что на паблике много забаненых участников, которым по тем или иным причинам не дают возможности высказаться там, для объективности оценки деятельности обсуждаемой площадки указанным лицам предоставляется право высказаться здесь.
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 20:39   #1341
strazh
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

есть такая профессия - Родину защищать, а есть такой экземпляр человека - Человек-Гавно.
strazh вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.01.2019, 20:46   #1342
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Phanton,

Так Вова когда начинал свой проект, он оперся на многих наших форумчан. Их руками все строилось. Потом когда заработало , он от них избавился. Анатолий Викторович и Джокер - яркие примеры. А какиемя рассказы слушал, как он туда здесь фаловал - отдельная история.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 20:48   #1343
Abeliks
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Автор. Завтра модераторскую кнопку дам, почисти лишнее, ей богу пердаки какие то. Детский сад Оболончик ...
Было, нет?
Вроде как в теме все осталось.
Abeliks вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 20:54   #1344
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Abeliks Посмотреть сообщение
Было, нет?
Вроде как в теме все осталось.
он упирается и не хочет брать "метелку"...
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 20:55   #1345
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Phanton,

Так Вова когда начинал свой проект, он оперся на многих наших форумчан. Их руками все строилось. Потом когда заработало , он от них избавился. Анатолий Викторович и Джокер - яркие примеры. А какиемя рассказы слушал, как он туда здесь фаловал - отдельная история.
Не-не. Я на тот паблик случайно попал, обычным читателем и был забанен. Не любят там "Шибко Вумных"
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 20:56   #1346
Abeliks
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
он упирается и не хочет брать "метелку"...
Что значит не хочет? Надо, есть такое слово
Abeliks вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 22:15   #1347
Dostoevskyy
Член клуба
 
Аватар для Dostoevskyy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от лиса Алиса Посмотреть сообщение
Честно, уже поднадоело. Всё сошло на поливание говном, угрозы и взаимные оскорбления. В итоге обмбудсмен и его админы опустились так, что дальше падать уже некуда, оппоненты тоже не лучше. Дурдом какой-то, ей богу!.
Прошу прощения, а где Вы увидели, что оппоненты ведут себя недостойно? Напротив, я написал пост, чтобы люди не переходили на личности и оставались в рамках адекватной дискуссии. Самое страшное, что можно предъявить, это то что Аиду назвали Этиловой.Не более.

Неприятно смотреть за этой склокой? А какие склоки вообще выглядят приятно? Времена офицерских дуэлей, к сожалению, прошли. Это бы решало массу проблем.

Владимир сейчас действует правильно. Выставляет все в том свете, каком ему нужно, заставляя меня отвечать на эту грязь. Тем самым он оттягивает свой, впрочем неизбежный, конец. Теперь мне придется обосновывать свой ответ со скринами переписок, чего я делать не собирался. Но без подтверждения у нас же никто сейчас не верит.

Пусть будет так, Володя даже перед самой верной паствой обнажил свою сущность. Сдается мне и делать ничего не придется.

Считайте, что антракт уже был. Скоро второй акт
Dostoevskyy вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 22:48   #1348
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Ржу не могу...Воронцов выложил...
Цитата:
Сообщение от Омбудсмен полиции
Вы удивитесь, но это чел из процконтроля ГСУ СК https://sun1-2.userapi.com/c7005/v70...jCGrnkWG2s.jpg
Как так можно умудриться прилепить погоны))))
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 22:53   #1349
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

С чего всё началось? Сидели себе два сообщества порознь - вот этот форум и другое, ВКонтакте. Но тут вдруг Айболит - известный провокатор создал тему, вроде с невинным вопросом - а что там собссно такое сидит где-то там? И понеслось. Лично я про ту группу вообще не знала и век бы не знать. Но из любопытства посмотрела. Ничего меня там не заинтересовало. Но ведь народ жаждет зрелищ, верно? И на этом форуме тема быстренько стала наполняться. То пришла мадам Дунаевская - "невинная жертва", которая записала разговор своего начальника и слила его Воронцову ради хохмы, а он также ради хохмы слил его в Сеть, за что её и уволили. То стали прибегать разные нецензурщики и вспоминать чьих-то жён, с которыми они якобы имели половой контакт. То местные вдруг вспомнили, что и они когда-то состояли в том сообществе, где их банили и т.д. Попутно выяснялось - а чем же всё-таки занимается то сообщество, есть ли зрелое зерно? Но зрелищ хотела и вторая сторона. И Воронцов создал новый блог для вытряхивания компромата на своих бывших соратников и пикировки издалека со здешними - сюда-то зайти ему слабо. Но мне было не слабо прийти туда и задать пару вопросов. Итог известен - все мои посты исчезли. Да и пёс с ними, с постами. Я просто убедилась, что то сообщество, в котором "офицер" позирует на фоне символики, напоминающей фашистскую, и который не умеет вести диалог - не для меня. Если его подписчиков это устраивает - это проблемы его подписчиков. Им нравится такой стиль общения и тут ничего поделать нельзя: кто-то любит сладкое, а кто-то кислое. А кто-то и подлое. Там они уже говорят, что якобы кто-то будет ходить к ним в приват и уговаривать отписаться. Зачем?! Все люди достаточно взрослые, по 18-ть лет всяко имеют. Сами пусть решают. Их администратор Воронцов уже явил себя во весь рост, сливая не только телефонный разговор, но и приватную переписку. Причём не только свою, но и с других аккаунтов. То есть, там ещё та компания сливщиков, которые свой приват перенаправляют админу, без согласования с респондентами.

А затеял всё Айболит.
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 22:55   #1350
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Да, открыли они там какое то обсуждалово, сами с собой беседуют. Вождь, переключая внимание своих доверчивых соратников на личности, профессионально уводит своих соратников от неудобных вопросов, как так случилось, что он подставил Татьяну, профессионально отрекомендовал своему доверителю сломать руку, чем доказал уровень собственного профессионализма и т.п.
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 22:59   #1351
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Птицв Посмотреть сообщение
А затеял всё Айболит.
Птица-Радость моя, как же я тебя люблю....., ты опять будешь проводить свое расследование?
Ты ошиблась, я тут не какое ОМ не провожу, всего то проходил мимо...
Ты еще забыла добавить, что все эти пользователи, что здесь пишут, это мои клоны...
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:06   #1352
Amidsan
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Птицв Посмотреть сообщение
С чего всё началось? Сидели себе два сообщества порознь - вот этот форум и другое, ВКонтакте. Но тут вдруг Айболит - известный провокатор создал тему, вроде с невинным вопросом - а что там собссно такое сидит где-то там?
А затеял всё Айболит.
Не верю, если бы срач и наезды были только в одном месте, то можно было бы сказать что идёт конфликт двух личностей, одни за белых другие за красных, но имхо наблюдается согласованный наезд на группу ОП, и её координатора. Потому что точно такой же наезд одномоментно идёт в телеграмме, в группах опер сбил, караульный, Силовики, товарищ майор. Так что не срач это, а согласованный наезд, и зачистка неугодных в поле правоохранительных органов!
ИМХО у меня такое!
Amidsan вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:11   #1353
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
ты опять будешь проводить свое расследование?
Нафиг оно мне сдалось. Ты создал тему? Ты. Значит, виновен. Расследование окончено.

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
но имхо наблюдается согласованный наезд на группу ОП, и её координатора. Потому что точно такой же наезд одномоментно идёт в телеграмме, в группах опер сбил, караульный, Силовики, товарищ майор.
Координатор - это тот, который позирует на фоне символики, схожей с фашистской? Тогда чему Вы удивляетесь? Кстати, про другие группы, о которых Вы упомянули, я не знаю. И убедительно прошу - НЕ давать ссылки! С меня хватило и лицезрения одного Воронцова.
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:13   #1354
Анохин Виктор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Не верю, если бы срач и наезды были только в одном месте, то можно было бы сказать что идёт конфликт двух личностей, одни за белых другие за красных, но имхо наблюдается согласованный наезд на группу ОП, и её координатора. Потому что точно такой же наезд одномоментно идёт в телеграмме, в группах опер сбил, караульный, Силовики, товарищ майор. Так что не срач это, а согласованный наезд, и зачистка неугодных в поле правоохранительных органов!
ИМХО у меня такое!
Во, не знал об этом...Пойду поищу эти группы...Как это я не в теме...
  Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:24   #1355
Юрандер
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Юрандер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Очень трепетно я отношусь к нарушениям ПДД. Я никогда не оформлял автомобиль на родственников, с 1994 года ни одного раза (всего 2) не попадал в ДТП по своей вине, но, люблю прохватить...
Объяснения писать я задолбался, и, честно говоря последние несколько месяцев службы дописывал в объяснения из ликбезов пару абзацев..., хотя у нас была замечательная кадровик и отличный руководитель :)

Нужно сказать, что по этой теме ОП - АВ = 1-0


http://prntscr.com/m92fb1

http://prntscr.com/m92fvw

нажмите здесь для просмотра скрытого текста














Юрандер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:33   #1356
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)
 
Аватар для Анатолий Викторович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Юрандер Посмотреть сообщение
Нужно сказать, что по этой теме ОП - АВ = 1-0[/spoiler]
А в чем Анатолий Викторович не прав? Я четко ответил, что если служебкой доказала вину, то наказание правомерно. Если вина не доказана, а все основано на одних записях камер, взыскание надо обжаловать. В чем я не прав?
Анатолий Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:48   #1357
Юмашев Николай
Пенсионер МВД
 
Аватар для Юмашев Николай
 
Регистрация: 21.01.2017
Адрес: Москва
Возраст: 60
Сообщений: 4,220
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 710 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Птицв Посмотреть сообщение
Нафиг оно мне сдалось. Ты создал тему? Ты. Значит, виновен. Расследование окончено.
Согласен с Вами. Тему создал Айболит, с него и спрос! Кто мешает ему попросить Администрацию закрыть эту тему, как в своё время это сделал Контра, создавший тему про разделение властей?

Верно замечено Птицей, что кто-то любит сладкое, а кто-то кислое. Или теперь в интернете будем путинскую вертикаль выстраивать, чтобы все, кто пишет про проблемы в МВД, одинаковые были? Тогда и про духовные скрепы не забудьте, куда без них. Пусть ОП занимается тем, чем считает нужным, у нашего форума от этого горячка начинается?

---------- Ответ добавлен в 23:48 ----------Предыдущий ответ был в 23:43 ----------

Цитата:
Сообщение от Amidsan Посмотреть сообщение
Не верю, если бы срач и наезды были только в одном месте, то можно было бы сказать что идёт конфликт двух личностей, одни за белых другие за красных, но имхо наблюдается согласованный наезд на группу ОП, и её координатора. Потому что точно такой же наезд одномоментно идёт в телеграмме, в группах опер сбил, караульный, Силовики, товарищ майор. Так что не срач это, а согласованный наезд, и зачистка неугодных в поле правоохранительных органов!
ИМХО у меня такое!
Если это наезд координированный, то тем более зачем его поддерживать? Закрыть эту тему или в сурки перевести, где она быстро умрёт, если ещё направлять её каждую неделю в топку. Метод уже отработан. Почему бы не воспользоваться?
Юмашев Николай вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:55   #1358
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
у нашего форума от этого горячка начинается?
у вашего? у вашего не от этого начинается.... у вашего от того, когда кто-нибудь менее либерально-здравомыслящий, чем
Цитата:
ОП занимается тем, чем считает нужным
здарова, кстати, провокатор! давно не встречались...
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:55   #1359
ПтиZZа
Птица форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Юмашев Николай Посмотреть сообщение
Верно замечено Птицей, что кто-то любит сладкое, а кто-то кислое. Или теперь в интернете будем путинскую вертикаль выстраивать, чтобы все, кто пишет про проблемы в МВД, одинаковые были? Тогда и про духовные скрепы не забудьте, куда без них. Пусть ОП занимается тем, чем считает нужным, у нашего форума от этого горячка начинается?
А Вы мне зря плюсанули. Я совсем другое имела ввиду. Мне то сообщество не нравится категорически. Но если они избрали себе путь хамства, сутяжничества и увиливания от службы путём ломания рук - то это их дело и препятствовать этому не надо. Они всё равно не поймут, бесполезно что-либо говорить. Это другая планета, где сотрудникам полиции подтирают сопли вот такие "правозащитники" как Воронцов. И чем больше таких поувольняют в итоге, тем лучше.
ПтиZZа вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.01.2019, 23:57   #1360
Sonora
Эксперт-спец в отставке
 
Аватар для Sonora

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Птицв Посмотреть сообщение
А Вы мне зря плюсанули.
А "...счастье было так близко, так возможно..." (с)
__________________
Никогда не доверяй выжившим до тех пор, пока не узнаешь, что им пришлось сделать, чтобы остаться в живых. © Курт Воннегут
Трусость — один из самых страшных человеческих пороков. © Михаил Булгаков
Sonora вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot