Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Жильё для сотрудников МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Жильё для сотрудников МВД Все о жилищных вопросах (единовременная социальная выплата, сертификаты, ипотека и т.д.)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2020, 22:58   #1341
alexf
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Общий трёп по вопросам ЕСВ и жилья...

Цитата:
Сообщение от Kuka2 Посмотреть сообщение
Вот и говорю, кому что важней, кому ЕСВ быстрей нужно, а кому копии заявы в прокуратуру с отметкой о принятии хватит
Поэтому кто то будет уже обоями на стене любоваться в новой квартире, кто то копией заявы в старом туалете.
человек принципа или просто процесс ему нравится, почему бы и нет, вдруг кого-то вразумит, только ответит вам он нескоро
alexf на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
Старый Вчера, 00:01   #1342
Sergabay
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
Сдается мне не дождусь я своей 768* очереди. Квадратный метр жилья растет, а денег на ЕСВ в этом году с учетом доп.финансирования выделили меньше чем в прошлом (2019 год - 7 025 022,70 тыс. рублей; 2020 год - 6 442 092,00 тыс. рублей). Надеяться на то, что в 2021 году выделят больше чем в этом не приходится. Украина, Сирия, Белоруссия, теперь вот Нагорный Карабах, да еще эта Корона, погубит это ЕСВ. Вчера общался с сотрудницей ЖБК, так вот в ходе беседы она сообщила, что сумма (ЕСВ), выделяемая на одну многодетную семью, в среднем сопоставима с суммой, выделяемой на 4-5 семей не приоритетных. Из этого делаю вывод, что после того как закроют очередь 2012 года, а это в основной своей массе одни не приоритетные, очередь резко затормозится. Так как потом будут отоваривать приоритетных 2013 года (около 8000 семей), а это в основной массе многодетные. Так вот 6-7 лярдов, выделяемые на год, хватит не на 1200 семей как сейчас, а не более чем на 500 семей, а может и того меньше. Короче, труба полная.
Без паники... На сумму выплаты еще выслуга влияет. Я на двоих получил 4 миллиона, коллега (на пенсии на 4 человека получил 6 миллионов). У меня календарями 25 лет, у него 18. Вот и думай, не всегда количество детей играет большую роль. Я тоже в 2012 году документы на 3 человека подавал, но с детьми есть не большая проблема - они растут и становятся старше.
Sergabay на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 09:35   #1343
Никсон
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Sergabay Посмотреть сообщение
На сумму выплаты еще выслуга влияет. Я на двоих получил 4 миллиона, коллега (на пенсии на 4 человека получил 6 миллионов). У меня календарями 25 лет, у него 18. Вот и думай, не всегда количество детей играет большую роль. Я тоже в 2012 году документы на 3 человека подавал, но с детьми есть не большая проблема - они растут и становятся старше.
По 4-му кварталу Шпаргалки для справочного расчета суммы ЕСВ на мою семью из 5-ти человек (90 квадратных метров), с выслугой более 27 лет, регион - Москва, положена сумма 36 531 654, 75 рублей. При таких суммах многодетным никаких 7 лярдов не хватит.

---------- Ответ добавлен в 09:35 ----------Предыдущий ответ был в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Sergabay Посмотреть сообщение
но с детьми есть не большая проблема - они растут и становятся старше.
Одни растут, другие рождаются.
Никсон на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:44   #1344
Tankist348
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Никсон Посмотреть сообщение
По 4-му кварталу Шпаргалки Москва, положена сумма 36 531 654, 75 рублей.

Нам из перифирии такие деньжищи и не снились. Не завидую, так, жизнь интересная штука. Я своим нескольким лямам для моего Мухосранска несказанно рад.
Tankist348 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:16   #1345
Никсон
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Нам из перифирии такие деньжищи и не снились. Не завидую, так, жизнь интересная штука. Я своим нескольким лямам для моего Мухосранска несказанно рад.
Я прекрасно Вас понимаю. Вот такая у нас уравниловка, не то, что в СССР. Без обиды, снова обращаюсь к Манну, он свои 5 лямов собрался лет 15 ждать. Я бы такую сумму и пару лет не стал бы ждать. Для сравнения, мне сейчас (причем дважды, в прошлом и в этом году) ДГИ Москвы предлагает как многодетному 8 890 000 рублей для покупки квартиры взамен выделения бесплатного участка. И эта сумма так же каждый квартал индексируется. Я пока отказываюсь от нее, так как тогда (после получения денег и покупки квартиры) меня снимут с очереди ЕСВ, а там сумма раза в четыре больше, правда и ждать ее как минимум 5-6 лет. Вот такая математика. Два года уже в раздумье всей семьей, что выбрать синицу в руках, либо журавля в небе.
Старый Вчера, 20:36   #1346
Tankist348
Местный

Информация недоступна.

Если точно выплатят лет через 5-6, то может имеет смысл подождать. Но и нет совершенно никаких гарантий, что ЕСВ не свернут через пару лет. Нам в Мухосрасках в этом плане проще. Тот кто не сидел на стуле и штаны не протирал, а чуток шевелился, то смог домик построить или еще как то извернуться, что бы решить жилищный вопрос. Хочу сказать, что за свои кровные.
Старый Вчера, 21:02   #1347
Ландау
Местный

Информация недоступна.

Tankist348,
У нас одна надежда, если Силуанова нач Минфина или уберут, или всем сотрудникам и пенсам выплаты особенно 2013 году не видать от слова совсем! Тут идет жесткое противостояние и указ этой либеральной мразоте Силуану (обучался в ВУЗах отнюдь не России), идет сами понимаете откуда! Так, что мы пешки в политической игре Минфина с Президентом , а на МВД Силуан ссать хотел!
Да и выборы в 2024, все слив Путина готовят, почву поддабривают, чтоб сотрудники МВД размазанные были на фоне не выплат ЕСВ морально!
Старый Вчера, 22:11   #1348
Tankist348
Местный

Информация недоступна.

Та не осталось от нашего государства ни черта. Народ в разряде баранов, а наша политическая "элита" это управляемые куклы семейки Ротшильдов и пр. гадов мирового уровня. Всё, пришел пи...ец. Страшно даже предположить, что будет завтра и в какой резервации будут жить наши дети.
Старый Вчера, 22:23   #1349
Ландау
Местный

Информация недоступна.

Tankist348,
Согласна в плане отупления населения, у нас не одно поколение воспитано на Дом1,2 и хз каком номере, передача Беременна в 16, не знаю на каком канале случайно наткнулась, а камеди клаб это трэш.
Страну готовят к разделу, как придатка сырьевого Славной Европы, мы с нашим тупым (отупленным фондом Сореса, который спонсировал наших педогогов по истории, за перевирание нашей истории, вводил в заблуждение население в этой информационной разлагающей по всем низменным ценностям нашу молодежь), мы просто не выдержим такого напора, сдадут страну на поругание!
Старый Сегодня, 06:22   #1350
Tankist348
Местный

Информация недоступна.

Ландау, сдали уже давно. Мишка меченный теперь почётный гражданин Великобритании. Алкашу Борьке, который в конгрессе США добил державу, массоны музей в Екб отстроили. А теперь вечный солнцеликий ботексный пыня из бункера продает территорию страны всему миру. Слава нашей партии родной.
Старый Сегодня, 10:46   #1351
Никсон
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Tankist348 Посмотреть сообщение
Если точно выплатят лет через 5-6, то может имеет смысл подождать.
В том то и дело, что тут бабка на двое сказала. Пока ждемс.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра