Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Штаб
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 11:46   #41
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
какой же херней вы там заняты....
Как ты прав, Ворчун
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.09.2011, 19:54   #42
фила
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для фила

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
какой же херней вы там заняты....
Согласна, но может это в сравнении так кажеться? Я статьи всегда сама писала, и за себя и за ребят когда в дознании работала, а в Управах насажали - за это направление человек, за другое направление человек! Приезжают с проверками делают такие глаза большие "как это у Вас статей меньше чем в прошлом году- кошмар, чем Вы тут вообще занимаетесь?", да сейчас все бросим и будем всем отделом статьи наяривать.
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 10:15   #43
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Динамика количества статей в сравнении с прошлым периодом пока не оценивается, это очень хорошо, поэтому всё остаётся на уровне сотрясания воздуха. А вот в новой оценке деятельности появилось много позиций по общественному мнению...
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 15:06   #44
bobik
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Они в ЭТО верят... звонок из в ДЧ, пресслужба желает знать-кого убили на тротуаре адрес такой то, отвечаю ничего такого не было, КУСП пролистал при заступлении. Не владете ситуацией и т.д. Пытаюсь выяснить откуда у них информация о якобы двойном убийстве? Там на асфальте мелом нарисованы силуэты двух человек, ну как в амер фильмах! Объясняю у нас делают фото места происшествия и ничего мелом не рисуют. Проверь, отчитайся! послать не кого, до адреса 300метров, иду, вижу на асфальте дети намалевали абстракции, типа как О.Бендер на теплоходе в 12 стульев обрисовал мальчика-ассистента, причем там же нарисован кит, бегемот и прочий зоомир. Вернулся звоню, да наверно там работало ФБР и нам не отчитались, убиты: два хомо сапиенса, кит и прочие твари, пишите репортаж..
bobik вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 19:22   #45
Vovic_007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Цитата:
Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
Не стоит оскорблять неизвестных вам людей.

---------- Ответ добавлен в 22:40 ----------Предыдущий ответ был в 22:33 ----------



Я в штабе одна, хотя в областном УВД все остались на своих местах, кое-где даже больше сотрудников появилось. Знала конечно на что иду, но не думала, что до такой степени...... Может быть я и неправильная, но переносить на чужие плечи свою работу не привыкла. А требуют с меня все, что раньше 3 человека делали - и ЧС, и ГО, и СМИ, и планирование, и контроль, и УРД..... Вот я и задаю вопрос другим сотрудникам штабов, как у них обстоят дела. Очень хотелось услышать конкретные ответы, а не выслушивать в свой адрес те инсинуации , которые пишут форумчане на штабных сотрудников.
У нас так: штаб - 2 инспектора (из них 1-на декрет) (отдел 105 чел., население 37100); СМИ - обязали все подразделения писать статьи в местную газету, все выступления и публикации в региональных и федеральных СМИ только по согласованию с ОИиОС ГУ, инспектор штаба ведет журнальчик в котором регистрирует все местные публикации, копии отправляет в ГУ, и по моему раз в квартал отчет, в принципе не сильно и напряжно (хотя пошел к начальнику с предложением передать эту линию юристу правового направления, но получил вежливый отказ с аргументацией "молодая еще, накосячит, потом не расхлебаемся, и правда она только из института, но ведь "юрист" может накосячить и в суде так, что потом мало всем не покажется, это все нюансы, и в дальнейшем думаю дожать его и передадим эту линию юристу; ЧС - у нас указанием ГУ эта линия передана зам. нач. полиции по ООП, СГО ООП перешло начальнику полиции, а перевод на военное время второму заму (т.е. мне, бывшему НШ, а в новой штатке НШ нет вообще) соответственно все вопросы отпали., правда в отделах области начали вводить единицы инспекторов по ЧС или БМГ, где как, наш начальник тоже к этому склоняется, и я думаю рано или поздно этот вопрос решится положительно, так как я теперь от него не отстану, раз уж он озвучил вслух такую мысль. Ну а остальные все линии штаба (УРД, контроль, учетка, статистика, положительный опыт, и.т.д. и т.п. все пока остается на нем "бедном" сотруднике штаба. Я думаю ответ исчерпывающий?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 12:10   #46
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Цитата:
Сообщение от Vovic_007 Посмотреть сообщение
пошел к начальнику с предложением передать эту линию юристу правового направления, но получил вежливый отказ
Я тоже пошёл, начальник согласился, на уровне ГУ молчаливо одобрили
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 18:25   #47
copernic00
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Взаимодействие штаба со СМИ по линии УРД

Господа помогите , у кого есть какие-нибудь статьи по линии УРД, выложите на сервере
copernic00 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:15   #48
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взаимодействие штаба со СМИ по линии УРД

Обзоры по УРД в своем УВД почитай, про телефон доверия вспомни и т.д., была вроде такая тема, посмотри в данном разделе ранее.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:16   #49
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взаимодействие штаба со СМИ по линии УРД

Цитата:
Сообщение от joker-zmei Посмотреть сообщение
какие-нибудь статьи по линии УРД
Они очень скучные и строгие в плане стилистики - короче скопируй НПА
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.10.2011, 22:42   #50
joker-zmei
Модератор - пенсионер МВД
 
Аватар для joker-zmei

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взаимодействие штаба со СМИ по линии УРД

Сухие слова из приказов 750-06г., 333-10г. разбавить умными мыслями из Обзоров (примеры положительные и отрицательные, без указания персональных данных естественно), указав про телефон доверия и ссылки на ФЗ "О полиции", упирая на оказание помощи граждан в борьбе с преступностью.
joker-zmei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 06:27   #51
Серый 35

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взаимодействие штаба со СМИ по линии УРД

Переговори с руководителями др. служб. Всегда в конце любой инфы которая дается в СМИ (по происшествиям) можно указать что то по УРД (телефон доверия, адрес ДЧ, порядок обращения и т.д.). И ребятам не накладно и тебе +1 по СМИ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:28   #52
Dina_APK

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Взаимодействие штаба со СМИ по линии УРД

Мы еще использовали возможности передачи "Вопрос - ответ" на местном видеоканале, и рубрику "Спрашивали - отвечаем" в газете (по договоренности с журналистами и корреспондентами, ессно), где гр-н Н. спрашивал, кто может помочь справиться с пьющим сыном, который продает вещи из дома, и другие житейские ситуации, связанные в той или иной степени с УРД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 22:17   #53
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Достала пресс-служба УВД

Цитата:
Сообщение от SmoG Посмотреть сообщение
ввели вольнонаемную должность специалиста по взаимодействию с общественностью
Какая хорошая идея! Спасибо
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot