Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Сотрудник МВД под следствием и судом
Забыли пароль?

Важная информация

Сотрудник МВД под следствием и судом Мониторинг уголовного преследования сотрудников полиции

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2017, 12:51   #21
мрика
Новичок
 
Аватар для мрика

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Читала я эту тему плакала и смеялась одновременно... Я мама студента педагога, который сейчас выходит на диплом, донора, обладателя обширного портфолио.
22.08. 2016г. возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1
И все 10-й мес. на подписке... дознаватель в процессуальном тупике:вины нет, доказательств нет... и жизни молодому человеку тоже нет...
Полицейские устроили облаву на молодых людей, а потом в отд.полиции открыто положили наркотик, чтобы слупить с нас родителей деньги... мы отказались платить и вот результат.
Получается наши сыновья и мы заложники системы.
мрика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 01.06.2017, 14:50   #22
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

гы гы 10 месяцев под подпиской , я семь лет " подписан"

---------- Ответ добавлен в 14:50 ----------Предыдущий ответ был в 14:47 ----------

я уже 7 лет под подпиской, а вы всего 10 месяцев
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 00:51   #23
мрика
Новичок
 
Аватар для мрика

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Семь лет!!! У меня нет слов! Дебилизм...
мрика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.06.2017, 08:02   #24
Настоящий2
Заблокирован

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

а вот ск так не считает и прокурор и даже суд
Настоящий2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.06.2017, 12:56   #25
БывшийОпер
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от мрика Посмотреть сообщение
потом в отд.полиции открыто положили наркотик, чтобы слупить с нас родителей деньги
Это вам сын сказал? 99% находящихся в МЛС - узники совести и политзаключенные.
БывшийОпер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 17:10   #26
Владимир-С
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от мрика Посмотреть сообщение
22.08. 2016г. возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1
И все 10-й мес. на подписке... дознаватель в процессуальном тупике:вины нет, доказательств нет... и жизни молодому человеку тоже нет.
http://www.hand-help.ru/doc2.5.html

почитайте эту ссылку подробно и все станет ясно про 228 и 234 статьи.
Владимир-С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.06.2017, 17:14   #27
Туземец
Активист форума
 
Аватар для Туземец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ваше мнение на этот счет.

Цитата:
Сообщение от Ry_I Посмотреть сообщение
И еще на данной "закладке" с "бычком", они обнаружили пото-жировые следы рук моего сына.
всё! влип. практически 100%.
__________________
знаю, вижу и молчу
Туземец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 00:52   #28
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
Это вам сын сказал? 99% находящихся в МЛС - узники совести и политзаключенные.
Почитай Слженицина " Архипелаг ГУЛАГ", там все невиновные сидели и Бендоровцы и Фрицевские подхалимы, Да и в конторе все военные песни пели, подставили, чужой грех взял, со старыми ворами проще разговаривать, они хоть за слово в ответе
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 12:30   #29
мрика
Новичок
 
Аватар для мрика

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от БывшийОпер Посмотреть сообщение
Это вам сын сказал? 99% находящихся в МЛС - узники совести и политзаключенные.
К большому сожалению Вы абсолютно правы... вот почитайте http://rus2web.ru/mneniya/fabrikaczi...asshtabov.html
А в нашем случае 100% фальсификация поэтому и доказательств нет и дело в суд передать не могут ибо вся ложь вылезет...
А с подложенным наркотиком в кармане не только мой сын сидел в отд. но и др. молодой человек, однако его мать выкупила... и они ушли..., а у нас уголовное дело.
мрика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 05:24   #30
Рождённый в СССР
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Рождённый в СССР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от мрика Посмотреть сообщение
Читала я эту тему плакала и смеялась одновременно... Я мама студента педагога, который сейчас выходит на диплом, донора, обладателя обширного портфолио.
22.08. 2016г. возбуждено уголовное дело по ст. 228 ч.1
И все 10-й мес. на подписке... дознаватель в процессуальном тупике:вины нет, доказательств нет... и жизни молодому человеку тоже нет...
Полицейские устроили облаву на молодых людей, а потом в отд.полиции открыто положили наркотик, чтобы слупить с нас родителей деньги... мы отказались платить и вот результат.
Получается наши сыновья и мы заложники системы.
Я Вам тоже хочу рассказать историю из области "не за что посадили".Это произошло в нашем регионе...Одна девочка,закончившая среднюю школу с медалью,приехала и поступила в одно из высших заведений нашего города..В преддверии юбилея своей мамы,она решила чуть-чуть подзаработать денег и сделать ей подарок..Где она нашла объявление о подработке,я не готов ответить,но позвонив по одному из телефонов,ей предложили работу по кое какой развозки..Тот,с кем она общалась,уже был в разработке..Ей дали адреса и места,куда надо оставить пакетики...На первом же адресе её задерживают...Оказался спайс и она закладчица...Следствие..Суд..Прокурор запросил на суде ей 14 лет лишения свободы строгого режима,но учитывая её положительные характеристики,её красный диплом,суд "отгрузил" ей десятку общего..Я считаю,что приговор справедливый и наказание заслуженное.Хотя некоторые считают,что девочку посадили не за что.
Рождённый в СССР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 05:54   #31
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
Я Вам тоже хочу рассказать историю из области "не за что посадили".Это произошло в нашем регионе...Одна девочка,закончившая среднюю школу с медалью,приехала и поступила в одно из высших заведений нашего города..В преддверии юбилея своей мамы,она решила чуть-чуть подзаработать денег и сделать ей подарок..Где она нашла объявление о подработке,я не готов ответить,но позвонив по одному из телефонов,ей предложили работу по кое какой развозки..Тот,с кем она общалась,уже был в разработке..Ей дали адреса и места,куда надо оставить пакетики...На первом же адресе её задерживают...Оказался спайс и она закладчица...Следствие..Суд..Прокурор запросил на суде ей 14 лет лишения свободы строгого режима,но учитывая её положительные характеристики,её красный диплом,суд "отгрузил" ей десятку общего..Я считаю,что приговор справедливый и наказание заслуженное.Хотя некоторые считают,что девочку посадили не за что.
.
Лох есть лох, я обналичку возил и знал чем рисковал, а пакетик неизвестно чего, подставка ФСКН, мальчика вывели из разработки в связи с осуждением якобы подельницы , большое дело реализовано, дальше долю отстегиваеет кураторам
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.06.2017, 06:44   #32
Эдуард100-70
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для Эдуард100-70

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Не будем бедной женщине сказку портить, они все пушистые и невиновные всем поголовно подбросили, а некоторых и употребить заставили, звери че там.
Эдуард100-70 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 15:08   #33
мрика
Новичок
 
Аватар для мрика

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от Эдуард100-70 Посмотреть сообщение
Не будем бедной женщине сказку портить, они все пушистые и невиновные всем поголовно подбросили, а некоторых и употребить заставили, звери че там.
Если профессионал смотрит на проблему только с одного ракурса это называется служебная деформация...
А вообще если виноват передайте дело в суд... однако не сходится ни дата ни время ни место преступления... и так почти год мотают нам нервы.
мрика вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 10:52   #34
solo33
Активист форума
 
Аватар для solo33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: возбудили ст. 286 ч.1 УК РФ. Дайте совет!

Цитата:
Сообщение от Рождённый в СССР Посмотреть сообщение
Я Вам тоже хочу рассказать историю из области "не за что посадили".Это произошло в нашем регионе...Одна девочка,закончившая среднюю школу с медалью,приехала и поступила в одно из высших заведений нашего города..В преддверии юбилея своей мамы,она решила чуть-чуть подзаработать денег и сделать ей подарок..Где она нашла объявление о подработке,я не готов ответить,но позвонив по одному из телефонов,ей предложили работу по кое какой развозки..Тот,с кем она общалась,уже был в разработке..Ей дали адреса и места,куда надо оставить пакетики...На первом же адресе её задерживают...Оказался спайс и она закладчица...Следствие..Суд..Прокурор запросил на суде ей 14 лет лишения свободы строгого режима,но учитывая её положительные характеристики,её красный диплом,суд "отгрузил" ей десятку общего..Я считаю,что приговор справедливый и наказание заслуженное.Хотя некоторые считают,что девочку посадили не за что.
+100500. Порадовать маму ценой чужих жизней и здоровья совсем не комильфо.
__________________
Сколько еще должно заболеть, чтобы ты понял - эта фигня не работает? (с) Эль - Мюрид
solo33 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot