Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Уголовный розыск и не только
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2008, 23:29   #41
Олимпиец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Это ты с чего взял то? Сам работал в ФСКН или все по слухам?


А разве он не прав? Вроде как прав АБСОЛЮТНО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.11.2008, 00:19   #42
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Олимпиец Посмотреть сообщение
А разве он не прав? Вроде как прав АБСОЛЮТНО
В чем прав? В том что в ФСКН лучше чем в МВД? У нас нихрена не лучше. Мне в МВД лучше было работать. Когда из ОРБ переводился - думал новая служба, все будет отлично , но государство в очередной раз нае..ло!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 18:51   #43
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
Это ты с чего взял то? Сам работал в ФСКН или все по слухам?
Я сейчас там работаю! До октября 10 лет трудился в УБОП, но в связи с последними событиями пришлось перейти. Сердце до сих пор кровью обливается.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:00   #44
Tor

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
Я сейчас там работаю! До октября 10 лет трудился в УБОП, но в связи с последними событиями пришлось перейти. Сердце до сих пор кровью обливается.
Значит у вас там рай на Земле. У нас наоборот - кто мог (пенсионеры) тот свалил.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:15   #45
Spechal

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Владимир77, Оклады там примерно такие же, только есть надбавка за опер. и все, да плюс должностя повыше, а дурдома побольше не знаю как у вас а у нас именно было и так.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:36   #46
Олимпиец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
В чем прав? В том что в ФСКН лучше чем в МВД? У нас нихрена не лучше. Мне в МВД лучше было работать. Когда из ОРБ переводился - думал новая служба, все будет отлично , но государство в очередной раз нае..ло!
Прав он в том, что: "Потому что в наркоконтроле зарплаты намного выше, условия службы много лучше, должности и потолки в званиях выше."

Что зарплаты в ФСКН разве не выше? Что условия службы не лучше?
Зарплаты выше, условия ваще халява
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 19:41   #47
Spechal

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Олимпиец Посмотреть сообщение
Что условия службы не лучше?
А чем то условия лучше? или там барыги сами на закуп приглашают? в чем лучше? факты где?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:09   #48
Олимпиец

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Spechal Посмотреть сообщение
А чем то условия лучше? или там барыги сами на закуп приглашают? в чем лучше? факты где?
Усилений хотя бы нет. Заяв намного меньше от граждан и т.д.
Если ты работал и там и там, то должен понять.

Все мои знакомые, которые работали в свое время в ОБНОН, перейдя в ГНК вздохнули с облегчением и на мои вопросы, где лучше отвечали в ГНК
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 20:23   #49
Spechal

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Олимпиец Посмотреть сообщение
Усилений хотя бы нет. Заяв намного меньше от граждан и т.д.
Если ты работал и там и там, то должен понять.
Да мне пришлось и там и там поработать, и могу сказать да вихрий нет, но когда возникают вопросы по работе, то начинаешь жалеть что нет того что было в мвд. так что хорошо там где нас нет
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 23:02   #50
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Я в наркоконтроле недавно и мне есть с чем сравнивать, все очень свежо! Усилений нет, за переработку отгулы, да и просто так отгулы если надо. В отделе 6 человек, а начальник полковничья должность, проезд оплачивают (клеишь билетики, проездные и т.п. и здаешь в бухгалтерию), материалов и вх. нет, только если сам что-нибудь придумаешь, медицина на хорошем уровне и без очередей, технические возможности (ПТП) практически не ограничены, свое следствие (как это важно рассказывать думаю не надо), оклады существенно выше (пенсия не за горами) и вообще никокого напряга! Это только что мгновенно вспомнилось!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:43   #51
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
Я в наркоконтроле недавно и мне есть с чем сравнивать, все очень свежо! Усилений нет, за переработку отгулы, да и просто так отгулы если надо. В отделе 6 человек, а начальник полковничья должность, проезд оплачивают (клеишь билетики, проездные и т.п. и здаешь в бухгалтерию), материалов и вх. нет, только если сам что-нибудь придумаешь, медицина на хорошем уровне и без очередей, технические возможности (ПТП) практически не ограничены, свое следствие (как это важно рассказывать думаю не надо), оклады существенно выше (пенсия не за горами) и вообще никокого напряга! Это только что мгновенно вспомнилось!
Да , в мою бытность в ОБНОНе мы пахали , какие отгулы , работы куча , а это разве работа, зря УБНОН ликвидировали .
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 17:05   #52
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Да , в мою бытность в ОБНОНе мы пахали , какие отгулы , работы куча , а это разве работа, зря УБНОН ликвидировали .
Мы и сейчас пашем! Просто пахать намного приятнее.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:16   #53
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Владимир77 Посмотреть сообщение
и вообще никокого напряга
Вообще это странно. В Питерском ЭКЦ штатка 9 отдела скоро за 40 чел. перевалит, и то задыхаются. Кто им материал-то таскает? Девушка С. сотоварищи? Как раз недавно несколько десятков кило "бодрящих", да хорошую партию "кислоты" на экпертизу с ваших краев приперли. Так что вы уж напрягитесь, мужики. На фланге с Европой да всякими гадскими Колумбасами стоите. Неблагополучный у вас райончик-то по синтетике, можно сказать, всероссийская "задница" по этому профилю.
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:21   #54
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от vad431 Посмотреть сообщение
Вообще это странно. В Питерском ЭКЦ штатка 9 отдела скоро за 40 чел. перевалит, и то задыхаются. Кто им материал-то таскает? Девушка С. сотоварищи? Как раз недавно несколько десятков кило "бодрящих", да хорошую партию "кислоты" на экпертизу с ваших краев приперли. Так что вы уж напрягитесь, мужики. На фланге с Европой да всякими гадскими Колумбасами стоите. Неблагополучный у вас райончик-то по синтетике, можно сказать, всероссийская "задница" по этому профилю.
Не понял ты меня Не об этом напряге я говорил. Я имел ввиду отсутствия напряга в тылу, в материальной, так сказать, части!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 23:26   #55
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Тогда - только рад за вас. Хоть где-то нормально. Кстати, по-моему, ваши московские коллеги в этом плане грустят больше. Удачи!
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 14:13   #56
САМ76

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Привет всем. Меня по старой памяти попросили провести небольщую профилактическую лекцию-беседу с учениками одного колледжа.Отказать не могу но и готовится время нету.
помогите у кого есть материал на небольшой 20-30 мин. сообщение-доклад-лекция о вреде нароктиков для подростков младшего и среднего возраста.
Заранее спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:08   #57
vad431
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для vad431

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Держи. Вроде, по теме.
Вложения
Тип файла: zip BOOKNARK.zip (138.4 Кб, 55 просмотров)
__________________
"...мы все хотели бы работать в милиции, но только, - если выгонят оттуда му...ков!"
А. Непомнящий.

"...Бандитское государство принимает бандитские законы..." Э.А. Бабаян, председатель ПККН.
vad431 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 22:20   #58
Мартини

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Мой муж работает в ФСКН. Говорит, что в феврале полностью их ликвидируют.На их базе будет борьба с коррупцией. ОБОП разогнали-так ребята хоть в милиции остались,хоть какой то выбор. А если все же ФСКН разгонят, то куда народу то податься? Муж сто тысяч раз уже пожалел, что поддался на красивые сказки и перевелся из милиции (тогдашних обнонов) в ГНК, когда его создали.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:13   #59
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Мартини
Если слухи хоть в какой-то мере соответствуют истине и муж не руководитель,то думаю,что как работал,так и будет работать.
Ведь когда на базе ФСНП создавался ГНК,то большинство,так и осталось работать по новому направлению.
Ну,а если выслуги нет,то в любом случае в милиции примут с распортертыми объятиями.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:31   #60
Мартини

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Подразделения по ПНОН

Цитата:
Сообщение от Alex Посмотреть сообщение
Ну,а если выслуги нет,то в любом случае в милиции примут с распортертыми объятиями.
Да в том то и дело, что выслуги то уж лет 17-18 (точно не помню). В милицию уже не примут, я думаю даже и медкомиссию не пройдет уже.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot